Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4501
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

сегодня тема врачей?)
я собираю анализы,чтобы лечь в больничку с сыном. с ним проще - пришли с утра и все анализы. но мне пришлось походить :faceoff:
флюру сдавала в п/ке по месту жительства, только почему-то в спецавтомобиле, который из-за пробок и закрытия моста долго ехал. одни анализы в своей поликлинике, другие анализы в СЭС. справка от женского врача в др поликлинике- платно. с понедельника все сдаю, завтра заберу результаты. каждый день отпрашиваюсь с работы. потом снова на прием к хирургу, там поставят на портал.


Мы так 4 раза делали, перед госпитализацией по порталу. 2 раза анализы просрочились, пересдавали. Вот это была ..па. Еще и сынок был грудничком.
Вас на портал сам врач ставит? В нашем случае, доки отправляли в горздрав. Потом мне и их приходилось долбить, чтобы на портал поставили. Потом долбила больницу, чтобы они подтвердили, потом едешь в поликлинику за талоном на госпитализацию...
  • 0

#4502
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем привет! Нужна помощь другу - как можно выйти на Кардиоцентр, на Юрия Лю. Необходима операция на сердце. 


  • 0

#4503
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

на Юрия Лю

Может на Юрия Пя?


  • 0

#4504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ахметов будет министром обороны? :ninja:

Как комерса ставить армией командовать? у нас армия что комерческая фирма или акимат? :faceoff:

 

коммерческая фирма. Причем никто ничего не производит, все только тратят и при этом все с чистой прибылью. Сколько с МО приходилось работать - армией без кавычек это назвать нельзя. Это одна из самых коррумпированных систем в государстве, черная дыра госбюджета.


  • 1

#4505
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Напомнило боянистый анекдот:
-ваша фамилия?
- пук
-как?
- не как, а пук

  • 3

#4506
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вопрос на зысыпку. Зависит ли скорость интернета от модели, мощности и года выпуска рутера? Заметил некторую закономерность как только интернет начинает тупить, а сайты тормозить, стоит перезагрузить рутер и все налаживается (модему 4 года). Просветите: настало время поменять рутер или дело в линии и долбить Казтелеком начинать?


  • 0

#4507
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вопрос на зысыпку. Зависит ли скорость интернета от модели, мощности и года выпуска рутера? Заметил некторую закономерность как только интернет начинает тупить, а сайты тормозить, стоит перезагрузить рутер и все налаживается (модему 4 года). Просветите: настало время поменять рутер или дело в линии и долбить Казтелеком начинать?

Долбить КЗТ, имхо!

Они сами все проверят, если проблемы с вашей стороны, то укажут где именно - за это вы им деньги платите!


  • 0

#4508
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

коммерческая фирма. Причем никто ничего не производит, все только тратят и при этом все с чистой прибылью. Сколько с МО приходилось работать - армией без кавычек это назвать нельзя. Это одна из самых коррумпированных систем в государстве, черная дыра госбюджета.

Не удивительно, что именно две страны которым было запрещено иметь армию после Второй мировой войны, после нее стали процветающими - Германия и Япония!

Хотя обе лежали в руинах.


  • 0

#4509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Про взрослых тётенек и дядек - там ни слова!!

www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23645387
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22852050
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21993044
Вот вам и про взрослых)))
  • 0

#4510
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Ахметов будет министром обороны? :ninja:
Как комерса ставить армией командовать? у нас армия что комерческая фирма или акимат? :faceoff:


коммерческая фирма. Причем никто ничего не производит, все только тратят и при этом все с чистой прибылью. Сколько с МО приходилось работать - армией без кавычек это назвать нельзя. Это одна из самых коррумпированных систем в государстве, черная дыра госбюджета.
ппкс, к сожалению...
Работал с ними 2 года. Знаю очень многое про то, что и как там делается. С именами.
  • 0

#4511
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Знаю очень многое про то, что и как там делается. С именами.

 

За вами уже выехали.


  • 1

#4512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Не смешите. Те, кто мог бы за мной выехать, знают гораздо больше всех нас. Мне кажется, что они згают вообще всё о потоках и просто ждут команды "фас" :bored: что бы провести очередную "акцию по борьбе с самизнаетечем".
  • 0

#4513
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вопрос на зысыпку. Зависит ли скорость интернета от модели, мощности и года выпуска рутера? Заметил некторую закономерность как только интернет начинает тупить, а сайты тормозить, стоит перезагрузить рутер и все налаживается (модему 4 года). Просветите: настало время поменять рутер или дело в линии и долбить Казтелеком начинать?

я бы начал с настроек модема. Я так понимаю речь идет о WiFi, возможно собака порылась именно там. Казахтелеком не отвечает за работоспособность оконечного клиентского оборудования. Мои монтажники также приходят к клиенту: отключают всю их сеть, ставят ноут и запускают тест параметров канала связи. А со своим железом и жмотством на админа и вопросами безопасности каждый должен разбираться сам.


  • 0

#4514
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

дома батареи жарят как в последний раз :fie:


  • 0

#4515
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

дома батареи жарят как в последний раз :fie:

Помнится в прошлом году до последнего отрывались... :faceoff:

Еще до 15 будут жарить!


  • 0

#4516
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ппц цены, пролечила сегодня один зуб, отдала 20 тыс с копейкой. Выдержала два часа  :D В этом году придется восьмерку еще удалять :dandy:


  • 0

#4517
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странно, но тронуло:


  • 1

#4518
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Не смешите. Те, кто мог бы за мной выехать, знают гораздо больше всех нас. Мне кажется, что они згают вообще всё о потоках и просто ждут команды "фас" :bored: что бы провести очередную "акцию по борьбе с самизнаетечем".

вот именно, что рассмешить хотел.

шутка юмора.


  • 0

#4519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Томми, увы, но мне это не смешно :) зная кухню изнутри, я понимаю, что даже к финишу программы 2050 мы не избавимся от коррупции.
А больше всего убивает то, что молодые спецы там хотят как можно скорее дослужиться до того момента, когда им начнут предлагать взятки :faceoff:
  • 0

#4520
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я понимаю, что даже к финишу программы 2050 мы не избавимся от коррупции.
 

а могло быть по другому? :)





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.