Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4541
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Представил, уважаемые люди, меняются креслами, мол проходите проходите, прошу, а в ответ, а вы уж в мое кресло, прошу прошу, только канарейку мою покормить не забывайте, а вы моих рыбок, я их с того дня в министерстве разводил, хорошо хорошо, господа, обмен музыка щас закончится, прошу занять всех свои места

Слова напомнили Уральских пельменей - Путин приходит на смену Медведеву.

 

 

с другой стороны все верно, у нас скамейка запасных покороче будет, это в России на две сборные можно собрать команду, даже легов выписывали для поддержки клуба в лице Блэра, Гиффена, но легионеры не могут за сборную играть, поэтому и приходится ветеранов переподписывать, а среди нового поколения "талантов" пока не видно :)



#4542
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вспомни историю, Джонни... лагерями да расстрелами погубили полстраны, а коррупция как процветала, так и процветает... что-то надо в людях менять, в генетике
правильно, ещё Жванецкий сказал:

 

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?


  • 2

#4543
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Farmer, у меня тут вопрос появился.

Цитировать нецензурные выражения нельзя. Под спойлер прятать тоже нельзя. А если оформить с красной рамочкой, то можно?


  • 3

#4544
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Напоминаю, что сегодня Пятница!

253db4b34117.jpg
  • 3

#4545
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это фрекен бок вымя?)

 

Что-нибудь из отечественного надо!

 

nachalova.jpg



#4546
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В динамике:

Скрытый текст


  • 1

#4547
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Farmer, у меня тут вопрос появился. Цитировать нецензурные выражения нельзя. Под спойлер прятать тоже нельзя. А если оформить с красной рамочкой, то можно?
не Фармер, но отвечу :)

1.11. Помните, модераторы — тоже участники Форума и так же, как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.


  • 0

#4548
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Не смешите. Те, кто мог бы за мной выехать, знают гораздо больше всех нас. Мне кажется, что они згают вообще всё о потоках и просто ждут команды "фас" :bored: что бы провести очередную "акцию по борьбе с самизнаетечем".

Да и навряд ли они уж так серьезно отнесутся к трёпу на форуме  ;)


  • 0

#4549
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!!

 

Всех с пятницей!


  • 0

#4550
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да и навряд ли они уж так серьезно отнесутся к трёпу на форуме ;)
на самом деле, нас читают ;)
  • 0

#4551
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Напоминаю, что сегодня Пятница!

Скрытый текст

  • 0

#4552
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

на самом деле, нас читают

 

подтверждаю  :D  


  • 0

#4553
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Мне понравилось как Саакашвили с коррупцией боролся - тупо закрыл санэпидемстанцию и пожарную инспекцию и всё!

Я думаю, если закрыть в КЗ эти две конторы малый бизнес и не только скажет огромное спасибо - один фиг от них пользы нет.

Как случались пожары, так и случаются, как травился народ, так и травится.

Как то раз купили яйца в магазине, пришли домой а они того, пошли возвращать, так тетка такой скандал закатила, мол вы сами поменяли на тухлые и принесли теперь, заткнулась когда при ней с вирины яйцо разбили. Позвонили в СЭС, типа проверьте магазин, у них продукты просроченные продают (причем там уже были случаи покупки других продуктов с истекшим сроком годности) так они ответили что мы не можем, приходите, пишите заявление, и мы тогда только проверку сделаем, хотя казалось бы, пришел в магазин, посмотрел на витрину и составляй протоколы. Что толу от 15 мелких магазинов в округе если там вечером ни хлеба ни молока купить невозможно, малый бизнес блин


  • 0

#4554
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Да и навряд ли они уж так серьезно отнесутся к трёпу на форуме ;)
на самом деле, нас читают ;)

 

Я не сомневаюсь, что читают. Но это то же самое, что слушать трёп на кухнях у обывателей, там тоже все знают "имена, пароли, явки".


  • 0

#4555
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброе утро!

 

 

Мне понравилось как Саакашвили с коррупцией боролся - тупо закрыл санэпидемстанцию и пожарную инспекцию и всё!

Я думаю, если закрыть в КЗ эти две конторы малый бизнес и не только скажет огромное спасибо - один фиг от них пользы нет.

Как случались пожары, так и случаются, как травился народ, так и травится.

Как то раз купили яйца в магазине, пришли домой а они того, пошли возвращать, так тетка такой скандал закатила, мол вы сами поменяли на тухлые и принесли теперь, заткнулась когда при ней с вирины яйцо разбили. Позвонили в СЭС, типа проверьте магазин, у них продукты просроченные продают (причем там уже были случаи покупки других продуктов с истекшим сроком годности) так они ответили что мы не можем, приходите, пишите заявление, и мы тогда только проверку сделаем, хотя казалось бы, пришел в магазин, посмотрел на витрину и составляй протоколы. Что толу от 15 мелких магазинов в округе если там вечером ни хлеба ни молока купить невозможно, малый бизнес блин

 

На сегодняшний день санэпидемстанция называется совсем по-другому! РГУ Департамент защиты прав потребителей г.Астана при Агентстве РК по защите прав потребителей. Во как!


  • 0

#4556
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Да и навряд ли они уж так серьезно отнесутся к трёпу на форуме ;)
на самом деле, нас читают ;)

Сдал всех!? :lol:


  • 0

#4557
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
http://app.eisz.kz кто делал? О ком за эту кривой работающую поделку плохо думать?
  • 0

#4558
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вечером пятничное заседание в Демалысе!
91b7ee2be399.png
  • 6

#4559
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мне понравилось как Саакашвили с коррупцией боролся - тупо закрыл санэпидемстанцию и пожарную инспекцию и всё!

Я думаю, если закрыть в КЗ эти две конторы малый бизнес и не только скажет огромное спасибо - один фиг от них пользы нет.

Как случались пожары, так и случаются, как травился народ, так и травится.

+100000000000000

 

привет всем! с пятницей!

я, наконец-то собрала все анализы и сдала на портал...


  • 0

#4560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чертова коррупция.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.