Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4521
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю I_am_one вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4522
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Томми, увы, но мне это не смешно :) зная кухню изнутри, я понимаю, что даже к финишу программы 2050 мы не избавимся от коррупции.
А больше всего убивает то, что молодые спецы там хотят как можно скорее дослужиться до того момента, когда им начнут предлагать взятки :faceoff:

Лекарство от коррупции давным давно придумано - свободные СМИ, свобода слова, свободные выборы!

А вы думаете почему так с этим борются? Почему мочат оппозицию, глушат интернет, проводят "интересные" выборы - берегут ее любимую...


  • 0

#4523
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Представил, уважаемые люди, меняются креслами, мол проходите проходите, прошу, а в ответ, а вы уж в мое кресло, прошу прошу, только канарейку мою покормить не забывайте, а вы моих рыбок, я их с того дня в министерстве разводил, хорошо хорошо, господа, обмен музыка щас закончится, прошу занять всех свои места

Слова напомнили Уральских пельменей - Путин приходит на смену Медведеву.


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 04.04.2014, 00:12:04

  • 1

#4524
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Лекарство от коррупции давным давно придумано

 

Да придумано, но не то что ты озвучил.

Лучшее лекарство это расстрелы, причем чем больше тем лучше. :idea:

Конфискация всего что можно у семьи т.к. понятно что на чиновнике кроме носков ничего нет. А на членов семей клеймо огнем "дети и жена взяточника" желательно на видном месте. И депортация их в самый глухой район РК что бы сельское хозяйство подымали под дулом автоматов. :-/


  • 6

#4525
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

коммерческая фирма. Причем никто ничего не производит, все только тратят и при этом все с чистой прибылью. Сколько с МО приходилось работать - армией без кавычек это назвать нельзя. Это одна из самых коррумпированных систем в государстве, черная дыра госбюджета.

 

поверьте не вся армия у нас такая. в регионах сидят настоящие военные :idea: . да и зачем нам такая армия, я тоже не понимаю. куча гражданских в руководстве. 


  • 1

#4526
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Да придумано, но не то что ты озвучил. Лучшее лекарство это расстрелы, причем чем больше тем лучше. Конфискация всего что можно у семьи т.к. понятно что на чиновнике кроме носков ничего нет. А на членов семей клеймо огнем "дети и жена взяточника" желательно на видном месте. И депортация их в самый глухой район РК что бы сельское хозяйство подымали под дулом автоматов.

 

поддерживаю Вас товарищ Сталин! :D 

 

согласен с тобой Джонни, надо как в Китае к стенке ставить. 


  • 1

#4527
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У нас 50% населения сразу свалит в Англию и будет петь что они политические.

Тогда амеры захотят у нас "демократию построить" :lol: так что тупик какой то.

Либо закрывать границу что бы как крысы не сбежали.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.04.2014, 09:17:09

  • 0

#4528
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 


Лекарство от коррупции давным давно придумано

 

Да придумано, но не то что ты озвучил.

Лучшее лекарство это расстрелы, причем чем больше тем лучше. :idea:

Конфискация всего что можно у семьи т.к. понятно что на чиновнике кроме носков ничего нет. А на членов семей клеймо огнем "дети и жена взяточника" желательно на видном месте. И депортация их в самый глухой район РК что бы сельское хозяйство подымали под дулом автоматов. :-/

 

 

вспомни историю, Джонни... лагерями да расстрелами погубили полстраны, а коррупция как процветала, так и процветает... что-то надо в людях менять, в генетике


  • 1

#4529
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вспомни историю, Джонни... лагерями да расстрелами погубили полстраны, а коррупция как процветала, так и процветает... что-то надо в людях менять, в генетике

 

Согласен были в лагерях и те кто сидел там по ошибке. А что менять в генетике?  


  • 0

#4530
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну благодаря лагерям много что сделали в стране :-/  Да и там большая часть (если не все) были политические. Или раскулаченные (как мои предки). А это немного другое.

А вообще при более жестоком подходе уничтожив физически процентов 30-40 крупных корупционеров, другие очко прижмут и не дернуться. Брать конечно будут, но уже не в таких объемах и не так нагло как сейчас..практически в открытую. Когда мажорики в золотых трусах насмехаются над другими и хвастаются кто у них папа мама и где сидят. Будут хотя бы как крысы в норах сидеть тихо и не выеб..ся дабы не провоцировать классовую ненависть. 


  • 2

#4531
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В жульем допустим надо бороться (Берегись автомобиля)  :idea:


  • 0

#4532
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кстати, предложение бывшего министра транспорта и коммуникации пересадить всех  :D чиновников (тут надо было закончить предложение) на автомобили отечественной сборки в силе? Или кроме него никто не пересел на Шкоды Суперб?


  • 0

#4533
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джони, не почти в открытую, а открытым текстом говорят, что любое движение за финансовое поощрение.

Лет 10-12 назад, я еще студент, нужно было приписное сделать, т.к свой потерял, пропискв в Ате, я сам в Уральске.
Батя пришел со мной, принес красной рыбы военкому, так тот обиделся, что пахан ему принес презент, мотивируя: Вы что, я же человек, потом вас попрошу, вы мне поможете.
  • 0

#4534
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 


Лекарство от коррупции давным давно придумано

 

Да придумано, но не то что ты озвучил.

Лучшее лекарство это расстрелы, причем чем больше тем лучше. :idea:

Конфискация всего что можно у семьи т.к. понятно что на чиновнике кроме носков ничего нет. А на членов семей клеймо огнем "дети и жена взяточника" желательно на видном месте. И депортация их в самый глухой район РК что бы сельское хозяйство подымали под дулом автоматов. :-/

 

Поддерживаю. Но тут один вопрос встает "А судьи кто?"(с) с теми что есть это не выход. перестреляют всех неугодных кто мешает брать взятки.


  • 2

#4535
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вперед! В Северную Корею!
  • 3

#4536
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

tqcdMpCRwYg.jpg

 

Напоминаю, что сегодня Пятница!



#4537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, ключница в тренде

 

IQz2K3R6Qbw.jpg



#4538
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вперед! В Северную Корею!

На вашей аватарке изображена поза, в которой вам следует давать взятки? :)



#4539
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне понравилось как Саакашвили с коррупцией боролся - тупо закрыл санэпидемстанцию и пожарную инспекцию и всё!

Я думаю, если закрыть в КЗ эти две конторы малый бизнес и не только скажет огромное спасибо - один фиг от них пользы нет.

Как случались пожары, так и случаются, как травился народ, так и травится.


  • 0

#4540
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Вперед! В Северную Корею!

На вашей аватарке изображена поза, в которой вам следует давать взятки? :)
Нет)) это как муж должен в идеале приносить зп)) (шутка , конечно, не обижайтесь , мужчины ;))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.