Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4461
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да все знают, откуда уши растут.

Но не во всех ситуациях долги именно оттуда.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 03.04.2014, 14:34:32

  • 0

#4462
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я аферистами называю всех кто деньги берет а гарантий не дает

мда, тяжело же вам наверное приходится, это ж практически все, с кем вам приходиться соприкасаться, аферисты :faceoff:

 

Адвокатам ну юристам так же предлагаю. Оплату за результат. Не уверен не берись.
Как вам если я с вас за строительство дома денег возьму а получится или нет не гарантирую. Но при этом клятвенно пообещаю сделать все возможное и приложить максимум усилий

а разве у нас происходит как-то по другому?


  • 0

#4463
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

С одной фирмой так хорошо работали, предоплаты они нам хорошие давали, мы им все в срок, пару раз в долг попросили - дали, оплатили вовремя. А потом их агашка решил впихнуть ненужные нам авто, так еще с такой стоимостью. Ультиматум поставил - или берете авто как оплату, или уйдем от вас, и последний долг не оплатим. Авто не взяли. Они от нас ушли, а брали товар все равно, только через посредника )) А как счета мы им закрыли за долг - и долг сразу оплатили плюс еще пеню миллионную. Смысл я до сих пор не поняла  :faceoff:


  • 0

#4464
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
буквально недавно был разговор с директором одной генподрядной организации по поводу неплатежей. Я говорю почему не заплатили как обещали? он в ответ мне зам акима тоже обещал и не выполнил. А ему аким гарантировал но тоже не смог сдержать обещание. А акиму правительство обещало и тоже не сдержало своего слова и т.д и т.п. замкнутый круг.
Но у меня другие понятия я не могу несдержать обещания я разорвусь сделаю себе в убыток но обещание сдержу. Кстати своим работникам я не говорю что нам не платят потому з/п пока не будет. Я решаю свои проблемы любой ценой. Достаю из своей личной тумбочки и плачу по своим обязательствам. Поэтому у меня кредиторка всегда около нуля а дебиторка огромная
  • 4

#4465
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

. Достаю из своей личной тумбочки .
 

Хорошая тумбочка  :D

Как в том анекдоте - а кто кладет деньги в тумбочку?  :p


  • 0

#4466
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

:faceoff:мда, тяжело же вам наверное приходится, это ж практически все, с кем вам приходиться соприкасаться, аферисты :faceoff:

Действительно. Вот пример сегодняшнего дня. Фотограф говорит я вам сделаю фото через 10 дней и будет стоить 10 тысяч. В итоге прошло 30 дней а у него все завтра , завтра, завтра.
Я поднял разговор о том что ну раз ты не держишь данного слова что 10 дней давай тогда и цена будет не 10 а 8 к примеру или давая я заплачу но только через 30 дней. Так у него глаза круглые. как так? он же не сидит он же работает. Ну не получилось подумаешь
Я ж его за язык не тянул. Он просто конкуренции испугался и дает неисполнимые обещания. И так везде :faceoff:


  • 3

#4467
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Драгон, я с Вами согласна, сами так же стараемся делать. Свои обязательства для нас священы, ну почему вот у других не так  :faceoff:


  • 0

#4468
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Здесь уже платишь за талант врачевателя, равно как и за бездарность обычного псевдолекаря, который назначает лекарства по книжкам, как его учили, либо по методичкам, но никак не из индивидуального подхода.


Ну методики тоже не с потолка пишутся. И если в книжке написано что врединам нужно делать пятиведерную клизму с патифоными иголками значит нужно делать именно пятиведерную, потому что за этим стоят какие-нибудь исследования.
  • 0

#4469
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

1396511283_1308415664.png


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.04.2014, 15:18:39

  • 0

#4470
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Мне вот позавчера обещали направление принести, я его жо сих пор не видел. Обманули. А ведь это 319тг недополученных бюджетом поликлиники!
  • 0

#4471
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ахметов будет министром обороны? :ninja:

Как комерса ставить армией командовать? у нас армия что комерческая фирма или акимат? :faceoff:

С каждым днем становится все веселее, я даже представить не могу его в мундире. :D  Интересно он хоть в армии служил? :smoke:

 

гы)) видимо в армии очень все плохо раз гражданские и оооочень далекие от нее начинают там рулить :faceoff:  

такая же фигня я считаю была и в РФ когда сердюкова сделали министром.  ну не надо Ахметова туда, он в другой сфере может кучу полезного сделать для страны. Хотя бы акимом КГД или Алматы к примеру. Армией должен рулить армейский человек, что бы и в танк мог прыгнуть и в самолет.

http://www.zakon.kz/...ova-samojj.html


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.04.2014, 14:55:40

  • 0

#4472
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
 

Идрид мадрид, а где? 

 

По независящим от нас обстоятельствам, концерт группы AS/DS "Tribute to AC/DC 35 Years Highway to Hell" переносится на 6 Апреля (воскресенье) ! У команды возникли трудности на границе.
Приносим свои извинения и благодарим за понимание.
Администрация Астана Рок Клуба.


  • 1

#4473
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мне вот позавчера обещали направление принести, я его жо сих пор не видел. Обманули. А ведь это 319тг недополученных бюджетом поликлиники!

сходил вчера в 8 поликлинику. Чтобы ппасть к врачу бесплатно мне такой квест расписали. Иди в тот корпус там карточка, потом сюда потом взять направление, потом к участковому тот посмотрит, потом выпишет направление к травматологу, потом уже попадете к врачу которому нужно. Я спросил а если платно? сказали 1400 тг и можно сразу к травматологу зайти. В итоге заплатил и зашел.


  • 0

#4474
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Блин, с Шумахером надежд всё меньше...

ссылка


  • 0

#4475
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сходил вчера в 8 поликлинику. Чтобы ппасть к врачу бесплатно мне такой квест расписали. Иди в тот корпус там карточка, потом сюда потом взять направление, потом к участковому тот посмотрит, потом выпишет направление к травматологу, потом уже попадете к врачу которому нужно. Я спросил а если платно? сказали 1400 тг и можно сразу к травматологу зайти. В итоге заплатил и зашел.

Кстати, чтобы попасть на повторный прием нужно опять идти на участок и нести направление. У нас такая установка, сколько раз пришел - столько направлений принеси :faceoff:


  • 0

#4476
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А как счета мы им закрыли за долг - и долг сразу оплатили плюс еще пеню миллионную. Смысл я до сих пор не поняла  :faceoff:

Потому что увы у некоторых порядочность и уважение проявляются не по умолчанию, а только после того, как покажешь им, что с тобой шутки плохи и ты можешь укусить в ответ. Что на бытовом уровне, что в бизнесе.

 

Но у меня другие понятия я не могу несдержать обещания я разорвусь сделаю себе в убыток но обещание сдержу. 

У меня такие же понятия, поэтому я для себя решил, что в бизнесе с ними будет трудно и это не мое. Попробуй в шахматах выиграть, если ты играешь по правилам, а противник двигает фигуры как ему вздумается :)



#4477
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

сегодня тема врачей?)

я собираю анализы,чтобы лечь в больничку с сыном. с ним проще - пришли с утра и все анализы. но мне пришлось походить :faceoff:

флюру сдавала в п/ке по месту жительства, только почему-то в спецавтомобиле, который из-за пробок и закрытия моста долго ехал. одни анализы в своей поликлинике, другие анализы в СЭС. справка от женского врача в др поликлинике- платно.  с понедельника все сдаю, завтра заберу результаты. каждый день отпрашиваюсь с работы. потом снова на прием к хирургу, там поставят на портал. 


  • 0

#4478
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Подскажите сайты похожие на http://www.browserstack.com/? Гугл выдает с неудобным функционалом либо не все браузеры есть.


  • 0

#4479
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

http://browsershots.org/

https://litmus.com/

https://saucelabs.com/

http://spoon.net/browsers/

http://www.browsera.com/


  • 2

#4480
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24668620
Спортивные диетологи Австралии рекомендуют употреблять сложные углеводы и протеин сразу после трени..

...спортсменам-подросткам (тинэйджерам)!!! 

Про взрослых тётенек и дядек - там ни слова.

dusya.gif


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.