Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4481
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ахметов будет министром обороны? :ninja:

Как комерса ставить армией командовать? у нас армия что комерческая фирма или акимат? :faceoff:

С каждым днем становится все веселее, я даже представить не могу его в мундире. :D  Интересно он хоть в армии служил? :smoke:

 

гы)) видимо в армии очень все плохо раз гражданские и оооочень далекие от нее начинают там рулить :faceoff:  

такая же фигня я считаю была и в РФ когда сердюкова сделали министром.  ну не надо Ахметова туда, он в другой сфере может кучу полезного сделать для страны. Хотя бы акимом КГД или Алматы к примеру. Армией должен рулить армейский человек, что бы и в танк мог прыгнуть и в самолет.

http://www.zakon.kz/...ova-samojj.html

 

Джонни, это же чисто административная должность. В мундире ходит другой человек, который и командует армией. А министр заведует фин и хоз частью.


  • 0

#4482
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Здесь уже платишь за талант врачевателя, равно как и за бездарность обычного псевдолекаря, который назначает лекарства по книжкам, как его учили, либо по методичкам, но никак не из индивидуального подхода.


Ну методики тоже не с потолка пишутся. И если в книжке написано что врединам нужно делать пятиведерную клизму с патифоными иголками значит нужно делать именно пятиведерную, потому что за этим стоят какие-нибудь исследования.

 

не с потолка, но к примеру, на аугментин у ребенка сыпь, то бишь аллергия. Об этом говоришь участковому врачу молодому, он кивает головой и прописывает амоксиклав. То же самое делает врач с Open Clinic по вызову, взяла за это пять тысяч и прописала амоксиклав. То есть те же яйца только в профиль. О чем это говорит? О непонимании методики лечения или незнания состава антибиотика, или наконец просто чтобы отвязаться. А вот заведущая инфекционки (старой советской закалки врач) отлично знает, как поставить ребенка на ноги и назначить правильное лекарство. Так я ей эти пять тысяч в руки насильно сунул, так как она не хотела их брать, отказывалась.


Сообщение отредактировал Grey: 03.04.2014, 16:00:59


#4483
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Почитала про поиски страховой компании... Вспомнила песню Ноггано "Застрахуй братуху..."


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 03.04.2014, 16:02:26

  • 1

#4484
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ахметов будет министром обороны? :ninja:

Как комерса ставить армией командовать? у нас армия что комерческая фирма или акимат? :faceoff:

Джонни, Ахметов в отличии от Джаксыбекова не был комерсом...


  • 0

#4485
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, министр с латинского означает...слуга!  :idea:



#4486
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ахметов в отличии от Джаксыбекова не был комерсом...

 

все они коммерсы :idea:  


  • 0

#4487
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

 

Ахметов в отличии от Джаксыбекова не был комерсом...

 

все они коммерсы :idea:  

Я бы назвала это по другому:


  • 1

#4488
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Сейчас назначают:
Джакупова К.К. Председателем Мажилиса.
Назарбаеву Д.Н. Заместителем Председателя Мажилиса
  • 2

#4489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сейчас назначают:
Джакупова К.К. Председателем Мажилиса.
Назарбаеву Д.Н. Заместителем Председателя Мажилиса

Новые люди в колоде...


  • 0

#4490
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ахметов будет министром обороны? :ninja:

будет

вот чота про Адильбека промолчали :spy:

его куда "воткнут"?


  • 0

#4491
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Сейчас назначают:
Джакупова К.К. Председателем Мажилиса.
Назарбаеву Д.Н. Заместителем Председателя Мажилиса

Новые люди в колоде...

 

Новые люди - вы слышали как она нас назвала? Новые люди! (с) Лангольеры



#4492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ахметов будет министром обороны? :ninja:

будет

 

вот чота про Адильбека промолчали :spy:

его куда "воткнут"?

 

госсекретарем уже поставили. 

 

Представил, уважаемые люди, меняются креслами, мол проходите проходите, прошу, а в ответ, а вы уж в мое кресло, прошу прошу, только канарейку мою покормить не забывайте, а вы моих рыбок, я их с того дня в министерстве разводил, хорошо хорошо, господа, обмен музыка щас закончится, прошу занять всех свои места :bow:



#4493
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я аферистами называю всех кто деньги берет а гарантий не дает

 

 

Адвокатам ну юристам так же предлагаю. Оплату за результат. Не уверен не берись.
Как вам если я с вас за строительство дома денег возьму а получится или нет не гарантирую. Но при этом клятвенно пообещаю сделать все возможное и приложить максимум усилий

 

Хорошая привычка, но не применительно к медицине. Строительство или СТО - это одно, там вариаций нет, всё вполне конкретно. А в медицине...знаете, клинические случаи в том виде, в котором они описаны в учебнике...в чистом виде, т.е. все симптомы, как по книжке, встречаются всего у 5-20% пациентов. Для остальных всегда проводится дифференциальная диагностика, чтобы отделить один диагноз от другого и часто окончательный диагноз не совпадает с первоначальным. Здесь редко можно навскидку сказать, как это делают СТОшники: "коробка подыхает".

Помнится, читал книгу "Легко ли стать врачом?" Там у мужчины появились боли, а его племянник, студент медвуза, поверхностно осмотрел его и сказал:"Аппендицит!" Увезли в больницу, где его стал осматривать профессор, который затратил на диагностику гораздо больше времени вместе с анализами и прочим и поставил в итоге тот же диагноз. Когда пациент высказал врачу, что его племянник-лоботряс вынес такой же вердикт за минуту, профессор ему ответил, что его племянник-лоботряс только вчера слушал его лекцию и в принципе других болезней с похожими симптомами не знает, а ему пришлось сравнить и отсеять его аппендицит от десятков других диагнозов.

Поднять стену или поменять шаровую - тут не нужно особо думать, просто надо сделать правильно. В медицине же, если врач Вам гарантирует 100%-ный результат, то он или недалёкий, или шарлатан. Здесь большее значение имеет доверие к врачу пациента или его родителей (если это ребенок). У меня супруга давно, на заре карьеры врача работала в детской стоматологии. Приводили родители ребенка с выбитым зубом, например. Этот зуб можно подготовить и вставить обратно. Процент приживаемости довольно большой. Вот если родители ребенка доверяли, практически всегда был хороший результат. Если смотрели с сомнением "Доктор, а вы давно работаете? У Вас опыт есть?" ВСЁ! Зуб в 80-90% случаев отторгался!


Сообщение отредактировал Armadin: 03.04.2014, 18:23:33

  • 4

#4494
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Представил, уважаемые люди, меняются креслами, мол проходите проходите, прошу, а в ответ, а вы уж в мое кресло, прошу прошу, только канарейку мою покормить не забывайте, а вы моих рыбок, я их с того дня в министерстве разводил, хорошо хорошо, господа, обмен музыка щас закончится, прошу занять всех свои места :bow:

 

:lol:  Грей вот ты красавчеГ!!!

Можешь поднять настроение под конец тяжелого рабочего дня. :drink:


  • 0

#4495
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не с потолка, но к примеру, на аугментин у ребенка сыпь, то бишь аллергия. Об этом говоришь участковому врачу молодому, он кивает головой и прописывает амоксиклав. То же самое делает врач с Open Clinic по вызову, взяла за это пять тысяч и прописала амоксиклав. То есть те же яйца только в профиль. О чем это говорит?

Если нет разницы зачем платить больше?:D
В вашем случае это имхо обычное расп8здяйство:-/
  • 0

#4496
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Когда вы работаете?
У меня поминутно все расписано, вот только-только время появилось. Сейчас сяду почту разгребать.
  • 0

#4497
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Когда вы работаете?

в перерывах от посещения форума :)


  • 3

#4498
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О медицине) нашла карту детскую свою. Пришла в недоумение от назначения)))) банальные жалобыImageUploadedByTapatalk1396532449.785357.jpg ImageUploadedByTapatalk1396532467.766340.jpg
Прописан эфедрин))) задумалась)))
  • 1

#4499
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Чем чаще пишет Аймуан, тем меньше у него пациентов, а значит тем здоровее детское население Астаны
  • 1

#4500
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Чем чаще пишет Аймуан, тем меньше у него пациентов, а значит тем здоровее детское население Астаны

иншалла


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.