Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ссылку на исследования? первый раз такое слышу для похудения, а не для набора

pubmed.com вам в помощь, забиваете катаболизм мышц и вам выдается куча ссылей..
Для набора массы нужен избыток калорий и гипертрофия мышц, для похудения -совсем другое..повторюсь, совмещать эти 2 процесса не получится никак, за искл.случаев применения фармы..

Любой нормальный тренинг есть стресс для организма с расходом гликогена и выработкой гормонов стресса, для нивелирования их действия и пополнения запасов гликогена нужно есть в ближайший час опосля трени.Иначе организм для энергетических нужд начнет расщеплять белок мышц и будет тот самый катаболизм...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2014, 11:36:47

  • 0

#4282
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


  • 2

#4283
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я разве утверждал обратное? Хотчешь похудеть не ешь до тренировок и после.

Хотя... есть живой пример - человек сбросил вес на 12 кг, при этом силовые показатели увелил на 50%, без фармы и спортпита.


  • 0

#4284
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

с нашим ритмом жизни у подавляющего большинства ужин - самый плотный приём пищи, ибо днём большинство питаются кое-как.

 

на выходных хочу поехать за лисапедом и экипировкой. планирую на работу ездить на вело.

у меня обед и ужин самый плотный, зато чет завтракать перестал. 

 

я вот думаю когда забирать свой вело с зимней стоянки. Думал с середины апреля, если дождей не будет.

Кстати где прикупить недорого велоэкипу? 

 

По теме - ем в любое время, когда в руки попадается еда. И все равно знакомые при встрече говорят - что-то ты похудел. Стабильный вес 66-70 кг не меняется в течение уже 9 лет. Нервничаю много!  :faceoff:

стабильный вес хз сколько лет уже 62-65, один раз траванулся ваще схуднул до 58. И всё никак поправиться не могу. Ем нормально, плотно, коллеги даже удивляются что в меня такого небольшого столько еды лезет  :D


  • 0

#4285
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

так и думал, что занимающиеся полгода будут говорить как профи тренеры)). Понятное дело, что фитнесс это гуд и гораздо лучше и больше по нагрузкам нежели ходьба. Однако идти из точки А в точку Б, к примеру, по делам, вовсе не говорит о легком прогулочном шаге по парку, скорее это нечто среднее между спортивной трусцой и обычным ходом, то есть быстрый шаг. По себе заметил, ходил две недели без машины, лучше себя чувствовать стал. Дома есть еще велотренажер + раньше жил на шестом этаже, бегал легко и непринужденно с коляской и пакетами с супермаркета, однако сейчас живу на втором, и на шестой уже подъем не такой легкий, хотя и затрудненным его назвать тоже сложно. Речь о сидячем образе жизни, в офисе, в машине. И о ходьбе, положительно влияющие на тонус и на мышцы. Надеюсь никто не будет спорить, что человеку, который ходит каждый день помногу легко дастся расстояние от вокзала до аль-фараби, нежели человеку, который использует все время автомобиль для перемещения своей пятой точки. А этом весь и смысл, быть в тонусе, хотите большего - занимайтесь дополнительно. "Фитнесс тренеры" могут не волноваться и не доказывать всем, что они круче))



#4286
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

туруру - ту ру ру... а мне вот ещё Cardigans нравится. Erase and Rewind и Favorite Game.


  • 0

#4287
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я разве утверждал обратное? Хотчешь похудеть не ешь до тренировок и после.


Приехали..хочешь похудеть -ешь за 1 час до трени и обязательно ешь после, но не превышай свой калораж, и будет счастье..
  • 0

#4288
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

По теме - ем в любое время, когда в руки попадается еда. И все равно знакомые при встрече говорят - что-то ты похудел. Стабильный вес 66-70 кг не меняется в течение уже 9 лет. Нервничаю много!  :faceoff:

стабильный вес хз сколько лет уже 62-65, один раз траванулся ваще схуднул до 58. И всё никак поправиться не могу. Ем нормально, плотно, коллеги даже удивляются что в меня такого небольшого столько еды лезет  :D

 

 

ПоСоны на глистов проверьтесь, я, кстати, не шучу ;)

И потом полезно есть в одно и то же время, по графику.

 

 

Я разве утверждал обратное? Хотчешь похудеть не ешь до тренировок и после.

Хотя... есть живой пример - человек сбросил вес на 12 кг, при этом силовые показатели увелил на 50%, без фармы и спортпита.

В таком случае можно угробить собственный организм, достаточно, как ранее говорили низкокалорийной пищи, но без питания  заниматься - сделаешь только хуже, так и штангой прибить может. Отдельные случаи исключение. Есть нужно всегда. Какие там будут силовые показатели, если все ресурсы, в условиях голодовки, будут идти на поддержание самого организма, а не развитие мышечной массы и силы. 


Сообщение отредактировал Grey: 02.04.2014, 11:47:46


#4289
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Не знаю, особо в зал тренажерный не ходил никогда. Зато в футбол бегал и бегаю постоянно. Жалоб на лишний вес нету )). Мышцы в тонусе всегда. Ходьба - она полезна!


  • 0

#4290
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

сколько вы весите?

 

Грей, имеется ввиду 1,5-2 часа до тренировок и 1,5-2 часа после. Ну и плюс следить за тем, что ешь.


  • 0

#4291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не знаю, особо в зал тренажерный не ходил никогда. Зато в футбол бегал и бегаю постоянно. Жалоб на лишний вес нету )). Мышцы в тонусе всегда. Ходьба - она полезна!


Ну так мужчины худеют в 5 раз быстрее и проще, нежели женщины..все дело в тестостероне)), так что берегите его)))
  • 1

#4292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сколько вы весите?
Грей, имеется ввиду 1,5-2 часа до тренировок и 1,5-2 часа после. Ну и плюс следить за тем, что ешь.

Глупости..кто вам такое насоветовал? Для похудения рекомендуют 5-6 разовое питание, что вкл. в себя питание ДО и ПОСЛЕ трени..

не поел перед треней - не хватит запасов гликогена на интенсивный нормальный тренинг..не опел после трени-прощай мышцы...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2014, 11:55:05

  • 1

#4293
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Это проверено на собственном опыте... Теорию подчеркнул отсюда http://sportswiki.ru...и_для_похудения


Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 02.04.2014, 11:58:02

  • 0

#4294
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это проверено на собственном опыте... Теорию подчеркнул отсюда http://sportswiki.ru...и_для_похудения

Читайте мед.литературу, там все написано..спортсвики никак не относится к такой литературе..к тому же там есть явные противоречия, есть после трени для похудения нельзя, а вот прот и БЦАА можно..а протеин, к вашему сведению, тоже еда, если что...

Повторюсь еще раз -худеете вы тогда, когда тратите больше, чем съедаете, я веду речь за качественный и количественный состав пищи..для сохранения мышц нужно есть после трени, для результативного тренинга-до трени..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2014, 12:11:34

  • 1

#4295
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я, например, в занятиях в тренажерном зале "ради внешности, тут похудеть, тут добавить, тут убрать" разочаровался, после многих лет.

Теперь придерживаюсь точки зрения, что нужно заниматься для удовольствия. А это уже может быть что угодно: и ходьба (если вам ее хватит!), и кроссфит, и футбол, и плавание, и всё это вместе и по отдельности. А проблемы лишнего веса решать по большей части корректировкой режима питания.

 

Грей, 

 

 

По себе заметил, ходил две недели без машины, лучше себя чувствовать стал. Дома есть еще велотренажер + раньше жил на шестом этаже, бегал легко и непринужденно с коляской и пакетами с супермаркета, однако сейчас живу на втором, и на шестой уже подъем не такой легкий, хотя и затрудненным его назвать тоже сложно. Речь о сидячем образе жизни, в офисе, в машине.

Если у вас так заметно сказывается на самочувствии всего лишь непродолжительное отсутствие автомобиля - пора задуматься о своей физической форме.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 02.04.2014, 12:21:06

  • 1

#4296
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А зимой лыжи! Вот это тема.  :idea:  Хотя впереди весна!


  • 1

#4297
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Хотя впереди весна!


Она уже.
  • 1

#4298
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А зимой лыжи! Вот это тема.  :idea:  Хотя впереди весна!

Да, вот именно сезонные тренировки круче всего: зимой лыжи и коньки, летом - велосипед или бег, вариантов много. Главное - удовольствие )


  • 0

#4299
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, Если у вас так заметно сказывается на самочувствии всего лишь непродолжительное отсутствие автомобиля - пора задуматься о своей физической форме.

 

 

 

Спасибо у меня все в порядке, всю зиму на коньках бегал ;)



#4300
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Спасибо у меня все в порядке, всю зиму на коньках бегал ;)

 

Ну ладно, я так и подозревал, что вы делаете что-то посерьезнее ходьбы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.