Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4321
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Гы)) быстрый осмотр новостной ленты, итоги:

болтать нельзя - статья и 12 лет, травмат нельзя- статья, менты могут стрелять на поражение и т.д. и т.п. :ninja:

А огласите список что вообще еще можно? Дышать и детей делать то можно? Право первой ночи для агашек или акимов не хотят ввести? :faceoff:

Кулаки кортежу тоже нельзя показывать - пасодют!  :faceoff: Вода тоже скоро подорожает.


  • 0

#4322
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кулаки кортежу тоже нельзя показывать - пасодют!  Вода тоже скоро подорожает.

 

вроде еще и скоро декларировать надо будет свои доходы всем гражданам. 


  • 0

#4323
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кулаки кортежу тоже нельзя показывать - пасодют!  Вода тоже скоро подорожает.

 

вроде еще и скоро декларировать надо будет свои доходы всем гражданам. 

 

 

Еще бы начали декларировать сверху в низ. :D

А то особо пользы нет от того что будут знать что простой народ акромя как на жигули не зарабатывает :lol:



  • 1

#4324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

баян точно))


Сообщение отредактировал Grey: 02.04.2014, 16:06:33


#4325
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я давно уже сдаю декларации, хотя мне и не нужно сдавать каждый год. Требовалось когда баллотировался и при поступлении на работу.
Но пусть уж будет все прозрачео
  • 0

#4326
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Еще бы начали декларировать сверху в низ. :D
Хм... Думаешь поможет??? Все госслужащие и члены их семей и так сейчас декларации сдают... И что?
  • 0

#4327
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Еще бы начали декларировать сверху в низ. :D
Хм... Думаешь поможет??? Все госслужащие и члены их семей и так сейчас декларации сдают... И что?

 

А ну да у них же 18-ти летние дети и токалки гуру бизнеса. :D

размечтался я что то :faceoff:


  • 0

#4328
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

гуру бизнеса
Ты же помнишь, как некая Елена Батурина говорила: ...если у меня не запускаются на заводе пресс-формы, поставщики срывают сроки, горит заказ… Не сказать мужу?!
  • 0

#4329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gosh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4330
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ребят,всем привет!

Подскажите кто из здешних занимается автострахованием? 


  • 0

#4331
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дрю, у меня в ЛС в друзьях можете его найти.


  • 0

#4332
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Это проверено на собственном опыте... Теорию подчеркнул отсюда http://sportswiki.ru...и_для_похудения

Читайте мед.литературу, там все написано..спортсвики никак не относится к такой литературе..к тому же там есть явные противоречия, есть после трени для похудения нельзя, а вот прот и БЦАА можно..а протеин, к вашему сведению, тоже еда, если что...

Повторюсь еще раз -худеете вы тогда, когда тратите больше, чем съедаете, я веду речь за качественный и количественный состав пищи..для сохранения мышц нужно есть после трени, для результативного тренинга-до трени..

 

 

Возможно и есть, видите ли, я не медик, и тем более не всезнающий "эксперт" по похудению.. Я все лишь "..свободный художник и холодный философ...."(с)

 

Спорить про "теорию" мне лениво. А то, что этот метод работает, пусть и с небольшими допущениями, доказано на практике...


  • 0

#4333
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Спорить про "теорию" мне лениво. А то, что этот метод работает, пусть и с небольшими допущениями, доказано на практике...

Знаете, большое обилие информации для незнающих -зло, тем более что ее порою очень трудно правильно фильтровать..Собственный опыт не всегда есть опыт правильный, ну нельзя отрицать физиологические процессы, происходящие в организме..
Люди, голодающие по 5-10 дней тоже худеют, равно как и сыроеды и иже с ними, вопрос в другом -надолго ли хватит компенсаторных функций их организма..

Самый большой расход энергии приходится на мышечную массу, поэтому так важно ее сохранять и именно для этого нужно есть после тренировки-для продвинутых протеин, для остальных -молоко, творог, фрукты с низким ГИ..Длительный перерыв между приемами пищи, помноженный на стресс от тренировки никак не способствует сохранению мышечной массы, скажу больше-это ведет к минимальному расходу жировой массы, а цель любой физ.активности избавление от жировой массы и сохранение мышечной..
  • 0

#4334
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://news.nur.kz/308373.html :spy:


  • 0

#4335
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброго дня)
Тема у вас интересная)))
Я не ем, не сплю нормально, и до недавнего времени не тренировалась специально. Я могу спать три часа в сутки и то урывками, могу есть раз в три дня, могу завтракать казами, могу есть в два ночи пирожки- все это никак не влияет на мой вес. И дело не в том что я специально это делаю. Просто ритм жизни такой. Набор веса только при беременности- с 45 до 80 кг в среднем. За год после рождения вес уходит сам, вообще сам. До тех же 45-50. С первыми детьми правда быстрее гораздо, вот со второй парой к голу. Мне тож не 15 далеко. Но!! Все дело в природе- вот мне просто дико повезло- организм сам по себе работает как часы. Пару месяцев хожу в тренажерный зал, не худеть))) просто спина болит, нет мышечного корсета. Ем и до тренировок и после. Чувствую потихоньку мышцы становятся на места, вес не набирается.
Так что думаю не существует универсального совета как, все исключительно от особенностей обмена веществ и воли человека!
  • 0

#4336
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

cb7183c330b0.jpg



#4337
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

И че???? :lol:


  • 1

#4338
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А ведь почти ничего не поменяется. Но, вроде он тоже карагандинский же, это хорошо, финансирование Караганды не остановится.


  • 0

#4339
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Правительство Казахстана ушло в отставку

смысл?


Сообщение отредактировал АрДашка: 02.04.2014, 17:33:32

  • 0

#4340
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

видать ЕБЛН почитал посты Джонни  на форуме и решил снести Ахметова :-)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.