Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4241
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и жду два часа, а потом съедаю пару яиц... теперь ждать не буду. и буду продолжать мечтать о хлебе с маслом(((

Если у вас нет проблем с эндокринной системой-ешьте не только яйца)) в принципе, не большой кусочек хлеба из муки грубого помола с маслом вам вреда не принесут ( если вы не выходите за рамки своего калоража)..

Не есть после трени, равно как и не есть после 6 вечера-мифы, взращиваемые глупыми тренерами...
  • 0

#4242
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жанарег бореццо с избыточным весом?? :spy: ))


  • 0

#4243
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Не есть после трени, равно как и не есть после 6 вечера-мифы, взращиваемые глупыми тренерами...

 

согласен. кушать нужно после тренировки. 


  • 0

#4244
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

То-то мне сахар давали после бега на короткие дистанции. У меня конек был на 800 м.

На более коротких дистанциях меня обгоняли более быстрые, на более длинных - более выносливые.  :faceoff:  :D


  • 0

#4245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если у вас нет проблем с эндокринной системой-ешьте не только яйца)) в принципе, не большой кусочек хлеба из муки грубого помола с маслом вам вреда не принесут ( если вы не выходите за рамки своего калоража)..
с её весом ей надо просто есть :D независимо от времени суток и вида деятельности :lol:
  • 4

#4246
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем доброго утра! 

заниматься спортом надо. Помнится работал с нами один японец, который всю жизнь пешком ходит, и в свои 67(на тот момент) выглядел лет на 35-37, я только увидев паспорт поверил ему. 

и он реально служебкой пользовался только для поездок в магазин за продуктами. Почти в любую погоду пешочком от хайвила на астраханку и обратно ходил  :idea: (сколько там км-хз)

вчера играли в футбол и потом пили пиво, может поэтому я вес набрать не могу  :p


  • 2

#4247
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

о боже! Вы мой кумир!

каждый день, возвращаясь с тренировке я думаю о хлебе с маслом... ни о чем другом - именно хочу хлеб с маслом и жареную картошку... и жду два часа, а потом съедаю пару яиц... теперь ждать не буду. и буду продолжать мечтать о хлебе с маслом(((

 

Жанарег, зачем мечтать, just do it!  :idea:


  • 0

#4248
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

играли в футбол и потом пили пиво

 

тяжело поиграл в футбол не попить пива. :)  


  • 0

#4249
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересная статья про отвлечение внимания (походу этим пользуются наши):


Сообщение отредактировал Галант: 02.04.2014, 09:50:51

  • 0

#4250
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Жанарег бореццо с избыточным весом?? :spy: ))

мы же её после Ламаты не видели. может человек в объектив не влезает... :D


  • 0

#4251
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

мы же её после Ламаты не видели. может человек в объектив не влезает...

 

ну, так фото в студию! 


  • 0

#4252
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио если бы так было стероиды вымерли бы класс) карнитин ваще баловство.

хз баловство или нет, но после карнитина даже полбанана в себя заталкиваешь через силу...

Ну в принципе кому как...
У меня например ноги сильные, спасибо 15 годам хоккея, а торс как подушка, все висит)))
За 2 месяца подтянул торс, мышечную массу нарастил, жировую массу уменьшил на 30%. Вес за все это время упал всего на 10кг.
Поэтому я пью жиросжигатели, чтобы вес выгнать, и просушится. Потом опять выйду на мышечную массу!


И да, заблуждение в том что главное, это не есть после 6 вечера!
Главное это не жрать после 10))))))))
  • 1

#4253
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кардионагрузки даю в виде бега, каждый день по 75 минут, и хоккея - 3 раза в неделю по 1,5 часа.
  • 1

#4254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кардионагрузки даю в виде бега, каждый день по 75 минут, и хоккея - 3 раза в неделю по 1,5 часа.


С такими нагрузками должны были уже высушиться на нет))), длительные кардио нагрузки -враг массы..
  • 1

#4255
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Так выпьем же за это! 

 

И закусим )

 

 

Не есть 2-3 ч после трени-огромнейшее заблуждение..есть после тренировки нужно в течении часа, дабы предотвратить процесс катаболизма мышц..


Да поэтому спортсменам что бы не было такого  дают сладкие напитки то есть сахар-глюкоза- быстро усвояемые углеводы во время тренировки или после


Сообщение отредактировал murathan: 02.04.2014, 10:27:12

  • 0

#4256
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да поэтому спортсменам что бы не было такого  дают сладкие напитки то есть сахар-глюкоза- быстро усвояемые углеводы во время тренировки или после


Сахар и иже с ними-вчерашний день, ныне это БЦАА и протеин)))..
  • 0

#4257
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

так что вариант жрать все подряд, но заниматься не работает))
Эт точно!!!

 

ЗЫ. После моего сентябрьского отпуска у всех весов, на которых я пытался взвешиваться, оказался сбитый 0. Килограмма на 2 сбился :faceoff: :lol:  До сих пор на место не вернулся :smoke: :shy:


  • 0

#4258
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну вы просто меня не видели. Чтобы мне высушится надо год
  • 0

#4259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И да, заблуждение в том что главное, это не есть после 6 вечера!

Главное это не жрать после 10))))))))

не нужно есть за 3-4 часа до сна.
  • 0

#4260
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Не есть 2-3 ч после трени-огромнейшее заблуждение..есть после тренировки нужно в течении часа, дабы предотвратить процесс катаболизма мышц.. Как показали исследования, 80% успешности борьбы с весом зависит от питания и лишь 20% от физ.нагрузки, так что вариант жрать все подряд, но заниматься не работает))

о боже! Вы мой кумир!

каждый день, возвращаясь с тренировке я думаю о хлебе с маслом... ни о чем другом - именно хочу хлеб с маслом и жареную картошку... и жду два часа, а потом съедаю пару яиц... теперь ждать не буду. и буду продолжать мечтать о хлебе с маслом(((

ждем с Жанетто рекомендаций по потолстению. Жрать любим. Не помогает.
 

 

"Хотьба" - альтернатива бегу для тех у кого с коленями не все в порядке. Если просто ходить прогулочным шагом - не похудеешь.

если "просто ходить" не помогает -  нужно ходить задом наперед. Колени выпрямляются, внимательность повышается, на корме чакры третьего глаза открываются.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.