Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вечера доброго.

Выбирает всегда женщина, а мужчина добивается, но последнее слово все равно за ней. Как и в природе, где самцы соревнуются меж собой, а выбирает самка.

Таки да)))) Ну все же мы рожаем, а не вы)) Посему видимо природой заложено выбирать более подходящего отца детям, даже если вовсе не  собирается вовсе замуж девушка.

Ну и темы сегодня у вас в коме) 


  • 0

#3922
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

З.Ы.: но часто бывает, когда мужчина ослеплен красотой девушки, и просто не замечает ее игнора, и всему находит логическое объяснение)), тупит одним словом.

Если мужчина настойчив, то довольно часто он находит признание со стороны девушки.

 

Да, но при этом он, как написала Аритмос - умен, добр и великодушен. Но, на первое место надо поставить чувство юмора.

 

Мой муж был ну очень настойчив,из разряда ты его в дверь,а он- в окно  :D , признался в любви после  мимолетной встречи - прилетел из Астаны тока ради меня, закидал стихами и серенадами..если честно,я думала он душевнобольной человек  :lol:  :faceoff: , особливо после его фразы,что он нам строит гнездышко :rotate: ...отказывать таким сразу нельзя,будет еще хуже..думала плавненько так подведу к мысли,что я не его мечта..чем закончилось,уже знаете..

 

никогда не думала,что выйду замуж за чела старше меня больше чем на 10 лет и для которого я буду печь плюшки тазиками))),хотя понятия я и кухня вообще несовместимы  :dandy:  :lol: ..


  • 5

#3923
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да я замуж выходила ваще готовить не умела. И характер у меня ппц, куда Амба только смотрел)
  • 1

#3924
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

руководство сменилось и так любопытно наблюдать за коллегами, которые раньше чуть ли не в десны целовались, а сейчас ругаются между собой из-за мелочей... все как-то сразу стали сами за себя и куда-то пропал командный дух и пр.

хм ... :-/


  • 2

#3925
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

"Сити" работает на сети CDMA, которую должны были убить еще в прошлом году...
ого :eek:

Игорь, а с чего это сидиэмэй должны были убить в прошлом году?? :spy:

они сам так сказали или "их убить" хотели?

и чо с ней не так? она такая устаревшая? вроде каг даж согласно дремучей рекламе - типа их "слушать" нельзя :rolleyes:

 

на "месте" этой сети запускают сеть gsm для поддержки LTE голосом. Но поскольку Алтел это Алтел, то процесс этот может продолжаться сколь угодно криво и сколь угодно долго.

 

 

Уфф! дождалась результатов. 4 дня в напряжении)

Доча завоевала 2 место на Республиканской олимпиаде по французскому языку!

 

умничка, наши поздравления.


  • 0

#3926
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Artimos,насмешили.))) увы,сейчас видимо так,если мужчина читает стихи/серенады,то можно подумать,что как вы и писали душевнобольной.
  • 0

#3927
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

...Далее вклиниться в ее график я не мог на протяжении 2 недель - то у нее спорт, то у нее английский, то на выхи в Боровое с подружками....

ИМХО, ты просто был для неё одним из запасных игроков на поле... 2-й отказ от встречи это диагноз.


  • 1

#3928
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

руководство сменилось и так любопытно наблюдать за коллегами, которые раньше чуть ли не в десны целовались, а сейчас ругаются между собой из-за мелочей... все как-то сразу стали сами за себя и куда-то пропал командный дух и пр.

Очень похоже на нашу контору в настоящее время... 

+отток опытных кадров

+постановка неисполнимых планов, задач и сроков, за нарушение которых потом один х. никто не спрашивает,т.к. позже доходит понимание их нереальности

+работа каждый день допоздна чтобы создать видимость активных усилий с "огнем в глазах"

+показушные потуги в целях оптимизации и улучшения бизнес-процессов без решения глобальных и ключевых проблем....

 

куда катимся ХЗ....


Сообщение отредактировал Felix: 29.03.2014, 10:42:26

  • 1

#3929
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброго утра!

Ардашка, поздравляю с победой доченьки!!!! Здоровья ей и дальнейших успехов!! (всегда мечтала выучить французский язык, но ....)

Айжик не расстраивайтесь! Порожения только закаляют, тем более доча у вас такая умница!!!, да и еще и сдаваться не собирается! МОЛОДЕЦ! так ей и передайте!

 

 

 
Чаще всего за фасадом такой волевой и деловой дамы скрывается весьма ранимая и чувственная душа)))..слова моего мужа..мы познакомились на сайте знакомств, я там сидела давно, а страничку буд.мужу создал сын после второго развода..причем муж мой не хотел никаких серьезных отношений, чисто для здоровья и общения..если честно, меня мой муж изнвчально не зацепил -нет, писал он очень грамотно (терпеть не могу корявый почерк и грамматические ошибки, ну изюминка у меня такая), вроде как и внешне интересный мужчина, но вот ростом не вписывался в мои пожелания..папа у мну 190 см, ну и парни у меня были всегда большими и высокими, а тут рост ниже 170 см..
Жила я в ААте, имела квартиру, машину, приличную работу и слыла стервой..Могу менять колеса, получать спирт из йода и ракетного топлива, могу работать с шуруповертом и др.прибамбасами, развертывать полевые госпиталя и т.д..Когда я,в очередных отношениях, делала что-то сама, то моих мужчин это более чем устраивало...окромя мужа, который сказал, что мое дело -быть красивой и любимой, остальное все на нем)))
Для женщин мой муж был *неликвидом*-невысокого роста, с кучей детей и браков, и я не знаю, чтобы было, если бы я не ответила на его письмо и купилась бы просто на внешний фасад.....но Боже мой, как этот мужчина умеет очаровывать своим умом, добротой и великодушием..

Не ищите идеала, его нет, чем дольше вы его ищите, тем дольше будет ваше разочарование в девушках..свой идеал нужно создавать своими руками)))

 

ППКС, быть "сильной женщиной"-это скорее уж наказание, чем достижение и уж точно в этом нет ничего хорошего! Зато если покорить такую женщину, лучше жены не найдете!

 

 

 

Тем не менее, фасад есть фасад и основную часть времени ты живешь с ним.

 

 

 

Что такое фасад в наше время? Если внутреннее содержание того стоит, фасад можно и подкорректировать ( если уж никак), но сделать это нужно аккуратно, чтобы не обидеть. Хотя...., если человека любишь и он тебе дорог, то какая разница какой у него "фасад"?


  • 1

#3930
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Всем привет! Вы там тепло уже включили?)))
  • 0

#3931
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1396074113.522254.jpg
Доброго дня, столица
  • 2

#3932
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Дд!

 

Ардашка поздравляю с победой доченьки!

Я тоже вот за наших переживаю поехали на соревнования.

 

Вот уж и темка в Коме)

Столько советов Акселаю, на самом деле все не так просто, у каждого человека свой индивидуальный вкус и характер. Раз он уж ищет идеала для себя, так пусть ищет именно то, что ему нужно.

Я тоже со своими тараканами, нравится только один типаж парней и все - высокий/худой/большие красивые глаза), даже друг смеялся, что я извращенка и что каждый мой парень похож на другого.

Правда муж мой сейчас совсем не худой, спортивного телосложения - годы тренировок, но когда познакомились был таким худеньким хорошеньким)))

 

Да и как мне кажется Акселай и парится с поиском. Я бы тоже не парилась, все. что твое к тебе придет. ;)


  • 0

#3933
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos,насмешили.))) увы,сейчас видимо так,если мужчина читает стихи/серенады,то можно подумать,что как вы и писали душевнобольной.

Неее, каждая женщина мечтает о таком ухаживании-со стихами, серенадами..но когда на тебя все это обрушивается после одной встречи -это настораживает и пугает))))...
  • 0

#3934
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Акселай, считаю, что когда есть заинтересованность - время всегда найдется. 


  • 0

#3935
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Axelay в помощь!

Прикреплённые изображения:

  • 1396077042197.jpg

  • 3

#3936
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ардашка, с победой дочь! Больше успехов и гордости маме!
  • 0

#3937
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Радует что Сэм и Фармер тоже спали стоя)

Просто старший был из разряда тех, кому зеркальцо к носу подносила)) проверяла дышит или нет)
Зато младший такого жару задает, в сутки по 4 часа сплю.
Зато диет не надо. Кусок в рот некогда положить.
  • 0

#3938
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Доброго дня, столица

Значить снег растаял, надеюсь через неделю когда я вернусь уже будет совсем тепло!!!)))
  • 0

#3939
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну как бы я тут от Алматы приветы шлю)))))) так что картинки сегодняшние, но атинские))
  • 0

#3940
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Ну как бы я тут от Алматы приветы шлю)))))) так что картинки сегодняшние, но атинские))

ну вот(((, а я уже обрадовался....а то как то из под пальм в зиму не охото вертаться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.