Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3881
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

по-моему Axelay покупал у нее телефон, если мне память не изменяет...

Помню-помню ее, хотя уже смутно. Вроде производит впечатление деловой и волевой дамы, под каблук загонит - не вылезешь. Имхо, ей и мужчина такой же нужен.

 

Ардашка, поздравляю с успехами дочи!



#3882
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Муратхан, Шумелка Мышь уже ответила , просто надо навести на текст мышку. Смеюсь еще :lol:

Помнится знакомая жаловалась на очередного ухажера, мол и богатый, и красивый, и любит, но блин 8 см...  :faceoff:


  • 0

#3883
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Акселай,так мы ровестники!

 

Ардашка, как здорово!!!! Поздравляю!!!


  • 0

#3884
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Уфф! дождалась результатов. 4 дня в напряжении)

Доча завоевала 2 место на Республиканской олимпиаде по французскому языку!

круто, поздравляю, молодец. 

а я вот теперь только жалею, что так и не выучил его в школе, особенно когда экспаты начинают на нем говорить или того круче - петь! 


  • 0

#3885
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В тему пятницы и поиска половинки
edfa1ec4383a.jpg

кстати видел девушку с такой картонкой в районе Есиля несколько лет тому назад. Стояла возле проезжей части. Проспорила можт кому

есиль в этом плане... Помню в 94м году прошла полностью обнвженная девушка
  • 0

#3886
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

В тему пятницы и поиска половинки
кстати видел девушку с такой картонкой в районе Есиля несколько лет тому назад. Стояла возле проезжей части. Проспорила можт кому

есиль в этом плане... Помню в 94м году прошла полностью обнвженная девушка

 

А помните кустанайских девушек прошедших по центральному проспекту. Вот тогда шуму было.


  • 0

#3887
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не подпадаю под ваши параметры - "очень казакпайской" :faceoff: . Имею воспитанию, уважаю взрослых :bow:, ах да с традициями как таковыми не белмес. Если научат, буду волшебницей)))

 

Ой, нормуль всё!

мало ли как там его сестра выразилась)) и ваще её о "фильтрации" отстранить надо)


  • 0

#3888
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

А помните кустанайских девушек прошедших по центральному проспекту. Вот тогда шуму было.

мамамия. чё они там делали?!


Сообщение отредактировал ххх11: 28.03.2014, 17:45:50

  • 0

#3889
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Галант,нет такого не видела,но кстати в 90е такую картину видела дважды.
  • 0

#3890
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Доча завоевала 2 место на Республиканской олимпиаде по французскому языку!

 

поздравляю! дальнейших Вам с дочей успехов!


  • 0

#3891
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

АрДашка, искренне поздравляю Вашу дочку -умницу с призовым местом!!!

 

мы, к сожалению, не очень удачно сыграли на Республике. теперь сижу и думаю, может и не нужно нам больше заниматься усиленно шахматами?...может и не ее это вовсе? хотя я не настаиваю никогда, сама же - нет. буду все равно ходить. столько эмоций всегда, когда заходит на очередной тур.. и когда выходит со словами-проиграла. все. земля уходит.  так переживать нельзя. знаю. но не могу иначе((((((. вот и сегодня перенервничала и выпила кучу таблеток. поэтому АрДашка, представляю что вы пережили за эти 4 дня))))))) и тем более представляю Вашу радость!!!!!!! еще раз искренне поздравляю!!!! Успехов Вам и дальше!!!


  • 0

#3892
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

АрДашка поздравляю!!!!


  • 0

#3893
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

под каблук загонит - не вылезешь

Нормальный мужчина никогда под каблук не залезет. На том простом основании, что он мужчина.

 


  • 2

#3894
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

Муратхан, Шумелка Мышь уже ответила , просто надо навести на текст мышку. Смеюсь еще :lol:

Помнится знакомая жаловалась на очередного ухажера, мол и богатый, и красивый, и любит, но блин 8 см...  :faceoff:

 

жесть. и делилась этим с мужчиной?


  • 0

#3895
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по-моему Axelay покупал у нее телефон, если мне память не изменяет...

Помню-помню ее, хотя уже смутно. Вроде производит впечатление деловой и волевой дамы, под каблук загонит - не вылезешь. Имхо, ей и мужчина такой же нужен.
Чаще всего за фасадом такой волевой и деловой дамы скрывается весьма ранимая и чувственная душа)))..слова моего мужа..мы познакомились на сайте знакомств, я там сидела давно, а страничку буд.мужу создал сын после второго развода..причем муж мой не хотел никаких серьезных отношений, чисто для здоровья и общения..если честно, меня мой муж изнвчально не зацепил -нет, писал он очень грамотно (терпеть не могу корявый почерк и грамматические ошибки, ну изюминка у меня такая), вроде как и внешне интересный мужчина, но вот ростом не вписывался в мои пожелания..папа у мну 190 см, ну и парни у меня были всегда большими и высокими, а тут рост ниже 170 см..
Жила я в ААте, имела квартиру, машину, приличную работу и слыла стервой..Могу менять колеса, получать спирт из йода и ракетного топлива, могу работать с шуруповертом и др.прибамбасами, развертывать полевые госпиталя и т.д..Когда я,в очередных отношениях, делала что-то сама, то моих мужчин это более чем устраивало...окромя мужа, который сказал, что мое дело -быть красивой и любимой, остальное все на нем)))
Для женщин мой муж был *неликвидом*-невысокого роста, с кучей детей и браков, и я не знаю, чтобы было, если бы я не ответила на его письмо и купилась бы просто на внешний фасад.....но Боже мой, как этот мужчина умеет очаровывать своим умом, добротой и великодушием..

Не ищите идеала, его нет, чем дольше вы его ищите, тем дольше будет ваше разочарование в девушках..свой идеал нужно создавать своими руками)))
  • 5

#3896
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Чтобы точно знать ваш чел или нет, надо попасть с ним в экстренную ситуацию)))..устроить проверку на вшивость, очень хорошо выявляет скрытые качества чела..
  • 5

#3897
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Чтобы точно знать ваш чел или нет, надо попасть с ним в экстренную ситуацию)))..устроить проверку на вшивость, очень хорошо выявляет скрытые качества чела..


Юль, + миллион!!!
  • 0

#3898
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
 

Нормальный мужчина никогда под каблук не залезет. На том простом основании, что он мужчина.

Не надо так однобоко. Не все по характеру такие, как Жора, я в том числе. Между прочим, Жора кое в чем тоже сильно перегибает палку своей бесцеремонностью и беспардонностью, но Катю это устраивает, очевидно, она просто устала от мягких мужчин в своей жизни. Другая бы давно сказала ему: "Але, гараж!"

Чаще всего за фасадом такой волевой и деловой дамы скрывается весьма ранимая и чувственная душа )))


Не ищите идеала, его нет, чем дольше вы его ищите, тем дольше будет ваше разочарование в девушках..свой идеал нужно создавать своими руками)))

Да, эта истина известна любому, кто хотя бы немного интересовался женской психологией. Тем не менее, фасад есть фасад и основную часть времени ты живешь с ним.

Адеквату за 30 уже понятно, что идеала в буквальном понимании (а оно к тому же у всех разное) нет, термин остается в использовании с обозначением наиболее подходящего варианта с оптимальным набором достоинств и недостатков.

Насчет создавать идеал своими руками - либо из меня хреновый лепщик, либо действительно переделать женщину невозможно в ряде случаев, но я за 5 лет элементарно не смог переучить женщину хотя бы звонить мне. Ей как мама вбила, что только мужчина должен звонить - ВСЕ, проще убить, чем переделать.



#3899
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ей как мама вбила, что только мужчина должен звонить - ВСЕ, проще убить, чем переделать.

Блин, да у вас в руках бриллиант был!))) Не звонить просто так, не отвлекать тупыми вопросами и расспросами-да это ж дорогого стоит)))..
Не звоню мужу, не отвлекаю, муж звонит сам, если считает нужным..фигли болтать-дома все равно встретимся)))
  • 3

#3900
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Нормальный мужчина никогда под каблук не залезет. На том простом основании, что он мужчина.

 

Насчет создавать идеал своими руками - либо из меня хреновый лепщик, либо действительно переделать женщину невозможно в ряде случаев, но я за 5 лет элементарно не смог переучить женщину хотя бы звонить мне. Ей как мама вбила, что только мужчина должен звонить - ВСЕ, проще убить, чем переделать.

 

Я тоже считаю что мужчина должен сам тебя искать. Зачем его баловать? Я познакомилась со своим мужем будучи слегка раздраженной из-за работы.Но все таки номер оставила.И на след.день его номер стерла подумав что он мне не подходит ващеееее...ну не зацепил.Забыла. Через два дня вижу номер который мне вроде знаком но не помню кто это. Молодой человек обьясняет кто он  где со мной познакомился-я просто не помню:)Память отключена.Так я продержала оборону две недели.просто не брала этот номер. Все таки он дозвонился и мольбами напросился на встречу.

!Самое ужасное для меня свидание в жизни.Сто раз я тогда пожалела.Кому интересно могу продолжить:).....


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.