Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3901
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня люди человеки переехали в кому :dandy:


Сообщение отредактировал Grey: 28.03.2014, 22:28:12


#3902
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

 

А помните кустанайских девушек прошедших по центральному проспекту. Вот тогда шуму было.

мамамия. чё они там делали?!

 

да все безобидно.

вот периодически такие появляются будоражить общественность

http://www.yaplakal....opic771241.html


  • 0

#3903
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я тоже считаю что мужчина должен сам тебя искать. Зачем его баловать? Я познакомилась со своим мужем будучи слегка раздраженной из-за работы.Но все таки номер оставила.И на след.день его номер стерла подумав что он мне не подходит ващеееее...ну не зацепил.Забыла. Через два дня вижу номер который мне вроде знаком но не помню кто это. Молодой человек обьясняет кто он  где со мной познакомился-я просто не помню :)Память отключена.Так я продержала оборону две недели.просто не брала этот номер. Все таки он дозвонился и мольбами напросился на встречу.

 

!Самое ужасное для меня свидание в жизни.Сто раз я тогда пожалела.Кому интересно могу продолжить :).....

Интересно, с нетерпением жду продолжения. У самого был схожий случай - познакомился со сногсшибательной девушкой в забегаловке, где с коллегами обедали. Номер взял, поболтали минут 10, условились предварительно куда-нибудь сходить. Далее вклиниться в ее график я не мог на протяжении 2 недель - то у нее спорт, то у нее английский, то на выхи в Боровое с подружками, наконец-то условились, в назначенный момент телефон она не берет - выясняется, что он сел (гребаные андроиды) и зарядить было негде, цветы летят в мусорку, далее я уже просто так звоню, ни на что не рассчитывая, но она вдруг, видимо уже чувствуя некоторую вину, соглашается НЕНАДОЛГО после своих тренировок погулять в парке, ей типа рано вставать - утром пробежка. Для Галанта: Сдачу официанту оставил! Домой не провожал, она на своей машине двигается, я на своей. Все прошло по-моему хорошо, договорились о дальнейшей встрече. И опять 25 - невозможно вытащить ее. Пошел на крайние меры - тайно беру 2 билета не помню на что, Бейонс Ноулз что-ли. Звоню и такой - идем? Она - нет, я уезжаю в свой родной город.

Тут, извините, мое терпение лопнуло. Я мужик или футболер, которого можно вот так динамить? Не звонил ей больше и номер стер.



#3904
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

!Самое ужасное для меня свидание в жизни.Сто раз я тогда пожалела.Кому интересно могу продолжить.....

f5774758b51e.jpg

 


  • 6

#3905
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Я тоже считаю что мужчина должен сам тебя искать. Зачем его баловать? Я познакомилась со своим мужем будучи слегка раздраженной из-за работы.Но все таки номер оставила.И на след.день его номер стерла подумав что он мне не подходит ващеееее...ну не зацепил.Забыла. Через два дня вижу номер который мне вроде знаком но не помню кто это. Молодой человек обьясняет кто он где со мной познакомился-я просто не помню :)Память отключена.Так я продержала оборону две недели.просто не брала этот номер. Все таки он дозвонился и мольбами напросился на встречу.


!Самое ужасное для меня свидание в жизни.Сто раз я тогда пожалела.Кому интересно могу продолжить :).....

Интересно, с нетерпением жду продолжения. У самого был схожий случай - познакомился со сногсшибательной девушкой в забегаловке, где с коллегами обедали. Номер взял, поболтали минут 10, условились предварительно куда-нибудь сходить. Далее вклиниться в ее график я не мог на протяжении 2 недель - то у нее спорт, то у нее английский, то на выхи в Боровое с подружками, наконец-то условились, в назначенный момент телефон она не берет - выясняется, что он сел (гребаные андроиды) и зарядить было негде, цветы летят в мусорку, далее я уже просто так звоню, ни на что не рассчитывая, но она вдруг, видимо уже чувствуя некоторую вину, соглашается НЕНАДОЛГО после своих тренировок погулять в парке, ей типа рано вставать - утром пробежка. Для Галанта: Сдачу официанту оставил! Домой не провожал, она на своей машине двигается, я на своей. Все прошло по-моему хорошо, договорились о дальнейшей встрече. И опять 25 - невозможно вытащить ее. Пошел на крайние меры - тайно беру 2 билета не помню на что, Бейонс Ноулз что-ли. Звоню и такой - идем? Она - нет, я уезжаю в свой родной город.
Тут, извините, мое терпение лопнуло. Я мужик или футболер, которого можно вот так динамить? Не звонил ей больше и номер стер.
Это когда это бьонсе в астану приезжала? ?
Поподробнее можно

#3906
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это когда это бьонсе в астану приезжала? ?

Поподробнее можно

Я же пишу, что точно не помню... Ради вас погуглил - это была Николь Шерзингер. Один фиг, по мне. Я бы и на "Лесоповал" пошел, если бы она захотела.



#3907
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

АрДашка, искренне поздравляю Вашу дочку -умницу с призовым местом!!!

 

мы, к сожалению, не очень удачно сыграли на Республике. теперь сижу и думаю, может и не нужно нам больше заниматься усиленно шахматами?...может и не ее это вовсе? хотя я не настаиваю никогда, сама же - нет. буду все равно ходить. столько эмоций всегда, когда заходит на очередной тур.. и когда выходит со словами-проиграла. все. земля уходит.  так переживать нельзя. знаю. но не могу иначе((((((. вот и сегодня перенервничала и выпила кучу таблеток. поэтому АрДашка, представляю что вы пережили за эти 4 дня))))))) и тем более представляю Вашу радость!!!!!!! еще раз искренне поздравляю!!!! Успехов Вам и дальше!!!

Отслеживал заодно Вашу дочку,видел сегодня итоговую таблицу на profchess , камалиденова бронзу взяла а перворазрядница взяла золото, в первой десятке много слабых игроков, типа шаукенова и так далее. Девочку которая взяла золото честно говоря впервые вижу на ЧРК , кто она такая , на самом деле такой сильный игрок? Заинтриговала меня.Девочку Вашу видел на Маралсае, живенькая , умненькая девочка, Вы насколько понял были в спортивке темно синей, а она была с чемоданчиком маленьким.А на счет шахмат, то с возрастом будет все сложнее и сложнее догнать лидеров либо придется попытаться бросить все и не факт что угонитесь либо уже перерасти и заняться учебой, посоветовал бы заняться мат олимпиадами школьными, с шахматной подготовкой будет неплохо получаться. а насчет переживаний то в швейцарке накал страстей до конца ведь и каждая победа и проигрыш резко меняет расклад сил в таблице.


  • 0

#3908
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Тем не менее, фасад есть фасад и основную часть времени ты живешь с ним.

 

 

По мне важнее чувствовать от человека его внутренние качества.  Доброта, веселый нрав, заботливость, теплота может балансировать на обратной стороне весов с такими качествами как вспыльчивость, истеричность, где то глупость и т.д. Зато все настоящее. Потом приходит понимание, что в каждом есть и сахар, и соль и перец."Фасад" несомненно завлекаловка как реклама, а потом извините нужно намного больше  :).   А идеал - это рафинирование (оставили + сы) мол человек должен обладать удобными для вас качествами, с чего бы вдруг. 


  • 0

#3909
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Ей как мама вбила, что только мужчина должен звонить - ВСЕ, проще убить, чем переделать.

Блин, да у вас в руках бриллиант был!))) Не звонить просто так, не отвлекать тупыми вопросами и расспросами-да это ж дорогого стоит)))..
Не звоню мужу, не отвлекаю, муж звонит сам, если считает нужным..фигли болтать-дома все равно встретимся)))

 

а мой муж обижается, когда не звоню...и смс-ками мы любим перекинуться))


  • 0

#3910
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мой муж обижается, когда не звоню...и смс-ками мы любим перекинуться))

нам некогда обижаться, у него - дела государственные, у мну- дите малое))) все поровну)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.03.2014, 22:07:42

  • 1

#3911
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а мой муж обижается, когда не звоню...и смс-ками мы любим перекинуться))

нам некогда обижаться, у него - дела государственные, у мну- дите малое))) все поровну)))

 

рэспэкт, чоуж ;)


  • 0

#3912
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Казахстанских чиновников наказали за детскую сказку про рыцаря-гея

Вот такие люди работают у нас в сфере образования. Потом мы удивляемся, откуда у нас столько дебилов в подрастающем поколении.



#3913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот такие люди работают у нас в сфере образования. Потом мы удивляемся, откуда у нас столько дебилов в подрастающем поколении.

Как-то спросила младшую,когда ей было лет 12, кто был мужем Н.К.Крупской,ребенок посмотрел на меня удивленно и сказал, как кто - КРУПСКИЙ!!))) А учительница по биологии в 14 лет им объясняла,что аборты в этом возрасте очень опасны,поэтому нужно рожать и родители могут оформить опекунство над ребеночком))..
Благо,у старшей дочери родился второй ребенок - нянькалась,помогала, а потом и очередь нашей дочи подошла..Недавно сказала,что своих детей пока не хочет,ибо хочет отдохнуть)))))

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.03.2014, 22:29:05

  • 0

#3914
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я тоже считаю что мужчина должен сам тебя искать. Зачем его баловать? Я познакомилась со своим мужем будучи слегка раздраженной из-за работы.Но все таки номер оставила.И на след.день его номер стерла подумав что он мне не подходит ващеееее...ну не зацепил.Забыла. Через два дня вижу номер который мне вроде знаком но не помню кто это. Молодой человек обьясняет кто он  где со мной познакомился-я просто не помню :)Память отключена.Так я продержала оборону две недели.просто не брала этот номер. Все таки он дозвонился и мольбами напросился на встречу.

 

!Самое ужасное для меня свидание в жизни.Сто раз я тогда пожалела.Кому интересно могу продолжить :).....

Интересно, с нетерпением жду продолжения. У самого был схожий случай - познакомился со сногсшибательной девушкой в забегаловке, где с коллегами обедали. Номер взял, поболтали минут 10, условились предварительно куда-нибудь сходить. Далее вклиниться в ее график я не мог на протяжении 2 недель - то у нее спорт, то у нее английский, то на выхи в Боровое с подружками, наконец-то условились, в назначенный момент телефон она не берет - выясняется, что он сел (гребаные андроиды) и зарядить было негде, цветы летят в мусорку, далее я уже просто так звоню, ни на что не рассчитывая, но она вдруг, видимо уже чувствуя некоторую вину, соглашается НЕНАДОЛГО после своих тренировок погулять в парке, ей типа рано вставать - утром пробежка. Для Галанта: Сдачу официанту оставил! Домой не провожал, она на своей машине двигается, я на своей. Все прошло по-моему хорошо, договорились о дальнейшей встрече. И опять 25 - невозможно вытащить ее. Пошел на крайние меры - тайно беру 2 билета не помню на что, Бейонс Ноулз что-ли. Звоню и такой - идем? Она - нет, я уезжаю в свой родной город.

Тут, извините, мое терпение лопнуло. Я мужик или футболер, которого можно вот так динамить? Не звонил ей больше и номер стер.

 

ну тут все просто и банально, как ни прискорбно, но ты ее просто не зацепил, это раз. Слишком назойлив и надоедлив был, это два. И потом, на свидание сразу видно ведь, что  к чему. Бывает что общение просто льется, вы на одной волне, смешишь и она вся в тебе, а бывает тык мык, вроде и все в порядке, но чувствуешь что нифига не интересно, слишком разные кругозоры, нет общих точек соприкосновения. В таком случае смысла нет никакого в дальнейшем продолжении. Девушка, видимо, напрямую побрить не решилась, поэтому отнекивалась, думая что дойдет. Другими словами, если нравишься девушке, это сразу видно и поверь, если ты нравишься, будь у нее хоть сто дел неотложных, ради такого человека - она сломает свой график! ;)

З.Ы.: но часто бывает, когда мужчина ослеплен красотой девушки, и просто не замечает ее игнора, и всему находит логическое объяснение)), тупит одним словом.


Сообщение отредактировал Grey: 28.03.2014, 22:42:05


#3915
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вчера спиногрызов сводил на Рио2, думал что усну на просмотре, но в целом бодрее, чем ожидалось...

тож чуть не уснул. ходил с детьми 10-9-5 лет, рядом были дети (10-5 лет) с мамой-пофигисткой которые младшего моего начали задирать а тот отвечать им. старший в итоге чуть не поругался с ними.


  • 0

#3916
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

1) Девушка, видимо, напрямую побрить не решилась, поэтому отнекивалась, думая что дойдет.

2) Другими словами, если нравишься девушке, это сразу видно и поверь, если ты нравишься, будь у нее хоть сто дел неотложных, ради такого человека - она сломает свой график! ;)

1) Да, я с парочкой других женщин поделился этой "историей-типа-про-своего-друга" - они мне то же самое подтвердили, говорят, есть такой стиль мазаться (хотя мне непонятный, ну да ладно)

2) Угу, есть такая восточная мудрость, не дословно "Если стараешься изо всех сил и все равно не получается - значит, ты что-то делаешь неправильно". А-ля гвозди микроскопом забиваешь. Просто не твой человек. С нужным человеком все пойдет как по маслу. Потому-то меня и заинтриговала история Белт, которая в итоге даже вышла за "проблемного". 



#3917
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

З.Ы.: но часто бывает, когда мужчина ослеплен красотой девушки, и просто не замечает ее игнора, и всему находит логическое объяснение)), тупит одним словом.

Если мужчина настойчив, то довольно часто он находит признание со стороны девушки.

Как говорится, вода камень точит. А то если следовать таким умозаключениям, то наверное половина браков в Казахстане не состоялось бы.

Да и интересно же, долго и изощренно добиваться девушки, потом же столько страсти!  :D

Или очаровать за один вечер, а утром уже спешно одеваться и с радостью валить на работу... :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 28.03.2014, 23:30:13

  • 1

#3918
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

З.Ы.: но часто бывает, когда мужчина ослеплен красотой девушки, и просто не замечает ее игнора, и всему находит логическое объяснение)), тупит одним словом.

Грэй, ну тут надо признать тебя понесло...

Если мужчина настойчив, то довольно часто он находит признание со стороны девушки.

Как говорится, вода камень точит. А то если следовать твоим умозаключениям, то наверное половина браков в Казахстане не состоялось бы.

Да и интересно же, долго и изощренно добиваться девушки, потом же столько страсти!  :D

Или очаровать за один вечер, а утром уже спешно одеваться и с радостью валить на работу... :faceoff:

 

есть такое, однако следует заметить, что девушка порой соглашается, но отнюдь не из-за большой любви, а потому что считает, что возможно, лучше уже не найдет. Уж больно самец хорош и перспективен. А потом в семейной жизни плак плак, выбрала не по любви, а из практичности.

 

Выбирает всегда женщина, а мужчина добивается, но последнее слово все равно за ней. Как и в природе, где самцы соревнуются меж собой, а выбирает самка.



#3919
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а тем временем, ЛОКОМОТИВ выбивает СКА и выходит в финал конференции Запад!!! Вот это команда!!! с 15-го места в ПО выбили 1-ую команду - Динамо Москва, действующих чемпионов, теперь 3 команду денежных мешков во главе со всеми бывшими лидерами (Торесен СЮ, Даллмен Барыс, Червенка Авангард, Мортенсон Акбарс, Кетов, Шипачев, Чудинов - Северсталь, Панарин - Витязь, Ковальчук - НХЛ Нью Джерси Девилз, Поникаровский - НХЛ, Салак из сб.Чехии, Калинин СЮ,) из практически  всех команд Лиги, во главе с Ковальчуком! Вот это Локомотив, вот это Возрождение! Молодцы Паровозы!!!


Сообщение отредактировал Grey: 28.03.2014, 23:37:19


#3920
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

З.Ы.: но часто бывает, когда мужчина ослеплен красотой девушки, и просто не замечает ее игнора, и всему находит логическое объяснение)), тупит одним словом.

Если мужчина настойчив, то довольно часто он находит признание со стороны девушки.

 

Да, но при этом он, как написала Аритмос - умен, добр и великодушен. Но, на первое место надо поставить чувство юмора.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.