Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3961
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

уходите из госконтор, вот и весь сказ :) Однако никто не уйдет)

в гос контору пришел из комм структуры, т.к. надоела движуха, думал сяду спокойно и доработаю до пенсии )))) а тут оказывается своя движуха - "политика" )))))


  • 0

#3962
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Нахожусь не в Астане. смотрю канал ОРТ , "Кто хочет стать миллионером" с Дибровым на спутниковом Триколор.

Чтото ни разу не замечала эту передачу на нашем кабельном (ID TV). Я ошибаюсь?


  • 0

#3963
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Барысу спасибо за сезон. И победу в дивизионе. Мож в следующем вернется Дэллман? Учитывая что ска снова сдулся. А еще хотелось бы что литвиненко обменяли на новопашина. Ибо когда литвиненко с шайбой жди беды.
  • 0

#3964
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нахожусь не в Астане. смотрю канал ОРТ , "Кто хочет стать миллионером" с Дибровым на спутниковом Триколор.
Чтото ни разу не замечала эту передачу на нашем кабельном (ID TV). Я ошибаюсь?

Нам ещё и второй сезон проекта Голос не показали. Зато крутят повторы Достояния Республики и Субботний вечер. Просто права на трансляцию распространяются только на территорию РФ.
  • 2

#3965
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Барысу спасибо за подаренную надежду! Молодцы, в любом случае! Буду ждать следующий сезон и верить в команду!
А в мае ещё ЧМ в Минске. Может сумеем показать хорошую игру.
  • 2

#3966
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый вечер!может кто сталкивался, казпочты работает завтра?нужно срочно письмо отправить
  • 0

#3967
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Барысу спасибо за подаренную надежду! Молодцы, в любом случае! Буду ждать следующий сезон и верить в команду!
А в мае ещё ЧМ в Минске. Может сумеем показать хорошую игру.

а чё сезон закончился?! гыы. теперь кое-кто будет пропадать в спортбарах на играх Челси...


  • 0

#3968
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нахожусь не в Астане. смотрю канал ОРТ , "Кто хочет стать миллионером" с Дибровым на спутниковом Триколор.
Чтото ни разу не замечала эту передачу на нашем кабельном (ID TV). Я ошибаюсь?

у нас в РК транслируется ОРТ-Планета, это несколько совсем другое. А Триколор транслирует ОРТ для РФ со своей сеткой.
Триколор-Сибирь обещали в марте с.г. новый спутник запустить и полноценный пакет программ, включая HD, запустить, но что-то не срослось. А так вариант хороши - всего 600 рублей год и нормальные не кастрированные каналы типа НТВ-Мир или ОРТ-Казахстан. Как спутник запустят - можно задуматься о переходе. Цена вопроса где-то тыщ 50-70 тнг.


Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2014, 22:07:23

  • 0

#3969
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Добрый вечер!может кто сталкивался, казпочты работает завтра?нужно срочно письмо отправить

Да, главпочтамт работает в воскресенье до 15.00.


  • 0

#3970
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

у нас в РК транслируется ОРТ-Планета, это несколько совсем другое. А Триколор транслирует ОРТ для РФ со своей сеткой.
Триколор-Сибирь обещали в марте с.г. новый спутник запустить и полноценный пакет программ, включая HD, запустить, но что-то не срослось. 

 

А спутниковое НТВ-плюс тоже поздно в Астане появилось? Я помню в Костанайской области в 97-м году уже смотрели. Лет 15 смотрели, потом надоели частые перекодировки, перешли на Триколор. Оказалось лучше во всех отношениях.

Кстати, на каких кабельных в Астане транслируется ТНТ? Наряду с "Универом", "Реальными пацанами" вышел "Дружба народов" и "Физрук" с Нагиевым на подходе.


  • 0

#3971
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Don_Korleone, Celebrity1,  Axelay, Landysh_82, ~~~WEBSTER~~~, bombom, Айжик,  Djoni_D, gosh, тетка, Sabolinha, Alexinna , всем спасибо!

Встретила, директор школы приехала на вокзал, из 5 учеников все 5 с медалями - 3 серебра и 2 бронзы. очень шумно встречали , расходились

впереди ЕНТ! 


  • 5

#3972
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Встретила, директор школы приехала на вокзал, из 5 учеников все 5 с медалями - 3 серебра и 2 бронзы. очень шумно встречали , расходились

впереди ЕНТ! 

Удачи! Пусть Ваши мечты сбудутся!


  • 0

#3973
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

у нас в РК транслируется ОРТ-Планета, это несколько совсем другое. А Триколор транслирует ОРТ для РФ со своей сеткой.
Триколор-Сибирь обещали в марте с.г. новый спутник запустить и полноценный пакет программ, включая HD, запустить, но что-то не срослось. 

 

А спутниковое НТВ-плюс тоже поздно в Астане появилось? Я помню в Костанайской области в 97-м году уже смотрели. Лет 15 смотрели, потом надоели частые перекодировки, перешли на Триколор. Оказалось лучше во всех отношениях.

Кстати, на каких кабельных в Астане транслируется ТНТ? Наряду с "Универом", "Реальными пацанами" вышел "Дружба народов" и "Физрук" с Нагиевым на подходе.

 

в кабельных сетях нету, только через спутник смотреть, причем можно в разных часовых поясах


  • 0

#3974
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Нахожусь не в Астане. смотрю канал ОРТ , "Кто хочет стать миллионером" с Дибровым на спутниковом Триколор.
Чтото ни разу не замечала эту передачу на нашем кабельном (ID TV). Я ошибаюсь?

у нас в РК транслируется ОРТ-Планета, это несколько совсем другое. А Триколор транслирует ОРТ для РФ со своей сеткой.
Триколор-Сибирь обещали в марте с.г. новый спутник запустить и полноценный пакет программ, включая HD, запустить, но что-то не срослось. А так вариант хороши - всего 600 рублей год и нормальные не кастрированные каналы типа НТВ-Мир или ОРТ-Казахстан. Как спутник запустят - можно задуматься о переходе. Цена вопроса где-то тыщ 50-70 тнг.

 

спутник уже на орбите, Трихопол обещает начать вещание 16 апреля, все ждут


  • -2

#3975
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ардашка, поздравляю! Большое достижение!!! Всегда нра франсэ ))


  • 0

#3976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Нахожусь не в Астане. смотрю канал ОРТ , "Кто хочет стать миллионером" с Дибровым на спутниковом Триколор.
Чтото ни разу не замечала эту передачу на нашем кабельном (ID TV). Я ошибаюсь?

Нам ещё и второй сезон проекта Голос не показали. Зато крутят повторы Достояния Республики и Субботний вечер. Просто права на трансляцию распространяются только на территорию РФ.

 

 

торрент спасет любителей шоу голос.

 

 

 

 

уходите из госконтор, вот и весь сказ :) Однако никто не уйдет)

в гос контору пришел из комм структуры, т.к. надоела движуха, думал сяду спокойно и доработаю до пенсии )))) а тут оказывается своя движуха - "политика" )))))

 

 

Интриги и козни при королевском дворе отдыхают)). Порой не работа идет, а битва на выживание с разными рода подставами, знаю от хорошего друга из одного АО.



#3977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Адиль, я не из любитнлей. Просто знаю, что нам его не показывают.
  • 1

#3978
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Барысу спасибо за подаренную надежду! Молодцы, в любом случае! Буду ждать следующий сезон и верить в команду!
А в мае ещё ЧМ в Минске. Может сумеем показать хорошую игру.

а чё сезон закончился?! гыы. теперь кое-кто будет пропадать в спортбарах на играх Челси...

 

 

сезон закончился, но впереди ЧМ по хоккею в Минске, и ЧМ по футболу в Бразилии!
 



#3979
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кому-нибудь нужны остатки кафеля настенного (6,5 упаковок) и напольного (на фото)?  Всё неиспользованное.

Отдам недорого на условиях самовывоза.  

 

riAyRhal.jpg


Сообщение отредактировал shybur: 30.03.2014, 12:12:33

  • 0

#3980
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Продолжение моей  стори (начало на 196 стр) Добившись все таки согласия на  свидание со мной мой джигит начал согласовывать время.Я сказала что с работы выхожу поздно-ну мож часиков этак в 10-11 вечера он может меня сводить в кафе т.к я само собой буду голодна после рабочего дня.И попросила быть вовремя без опозданий.Сказал что я хамка которых еще поискать.

   На след.день я сама позвонила и назначила время на 7 вечера.Он сопротивлялся т.к у него тренировка и заканчивается она часом позже+время на сборы.Какие сборы? мы просто покушать идем.

   Пришел потный,небритый,лохматый,в ужасной застиранной растянутой футболке-в непонятных шортах и ОООО...в стоптаннных шлепках.Как они меня вбзбесили-но я промолчала.Повел не в самое для свиданий предназначенное место-типа забегаловка для вегетерианцев-соглашусь что еда там была легкая и вкусная. Поведение ухажера меня доканало-он строчил смски,постоянно отходил потому что кто то ему позвонил,потом он кому то звонил.Мы толком не разговаривали,он все время был на тел.Я ничего не говоря встала и ушла

 

1eece6dd0818c52c7808d5d0241a7a8e.jpg





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.