Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3941
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А столичные чота молчат(((
  • 0

#3942
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Радует что Сэм и Фармер тоже спали стоя)

Просто старший был из разряда тех, кому зеркальцо к носу подносила)) проверяла дышит или нет)
Зато младший такого жару задает, в сутки по 4 часа сплю.
Зато диет не надо. Кусок в рот некогда положить.

может спеленать уже лялю) все против, кроме меня и старшего поколения) Стыдно сказать, старшую дочь на сон пеленали чуть не до года, младшую еще поболее (вместо пеленки уже простынки использовали). Других выходов не было, зато спали все! Младшая спала по 15 мин., сначала противилась пеленаться, после третьего раза уже все ок.

Коллеге на работе, у которой доча не спала, "педиатр" посоветовала мамочке слегка попивать вино, дабы доча, напившись хмельного маминого молочка, хорошо спала. Атас..... Коллега так и делала...

p.s. никакого вреда от пеленания не заметила, дети рано развивались во всем и ходить тоже рано начали) Старшая, в 5,5 месяцев сама стояла и передвигалась с поддержкой на опору.


Сообщение отредактировал Mila: 29.03.2014, 15:03:02

  • 0

#3943
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А столичные чота молчат(((

сегодня тепло, на градуснике +10 :)

Всем привет.

Сходили на Рио2. Мультик хороший, но затянутый мне показалось. Дети выдержали до конца сеанса с трудом.


  • 0

#3944
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

может спеленать уже лялю) все против, кроме меня и старшего поколения) Стыдно сказать, старшую дочь на сон пеленали чуть не до года, младшую еще поболее (вместо пеленки уже простынки использовали). Других выходов не было, зато спали все! Младшая спала по 15 мин., сначала противилась пеленаться, после третьего раза уже все ок.

Коллеге на работе, у которой доча не спала, "педиатр" посоветовала мамочке слегка попивать вино, дабы доча, напившись хмельного маминого молочка, хорошо спала. Атас..... Коллега так и делала...

p.s. никакого вреда от пеленания не заметила, дети рано развивались во всем и ходить тоже рано начали) Старшая, в 5,5 месяцев сама стояла и передвигалась с поддержкой на опору.

 

 

Помнится сын родился очень проблемным, неврологический статус был не простой, ди последствия врожденной двухсторонней пневмонии давали о себе знать, короче спал он ужасно!!!, вернее он не спал, как мне казалось никогда. По совету бабушек, положила его в бесик и О чудо!!! ребенок стал спать и днем и ночью, а там и здоровье его (и мое тоже)) пошло на поправку на столько, что в 11 месяцев я его отправила в садик.


  • 0

#3945
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

чота невеселое начало у Барыса (((


  • 0

#3946
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

1-1

tumblr_mu0kfhL6BH1sgj4mto6_250.gif


  • 0

#3947
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выдыхаем и держим кулаки!!!
  • 0

#3948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

это похоже на гейм оува :faceoff:


  • 0

#3949
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Блин
  • 0

#3950
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

совсем перестали бросать... нет бросков нет голов ((

юлайцы сильно прессингуют, а наши ваще просели (( физики ваще не хватает :-/


  • 0

#3951
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на 5 сек раньше сирена прозвучала... на да ладно... не принципиально...

Спасибо ребятам за надежду! Спасибо за новые высоты! Чуток не хватило воли и малость опыта на столь длинной дистанции!!

Спасибо ребятам, спасибо Ари Пекка Селине!!

Обидно, хотелось больше по итогам регулярки, ну да ладно, прорвемся!!

Верим в команду!!!


  • 0

#3952
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Эх... А ведь хотелось верить...
  • 0

#3953
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Надо работать над реализацией большинства!! Ведь умели же раньше!!!

А так давно прошли бы юлайцеф...


  • 0

#3954
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

надо работать над стабильностью в игре... а то ромашка какая-то, не понятно почему так, в регулярке ББД громили, а в ПО чет заглохли, на Бойда смотришь, складывается такое впечатление что ему "больно" когда шайба у него, ну и прочие моменты, воообщем я за стабильность в игре! :)


Сообщение отредактировал Kakashi: 29.03.2014, 19:33:03

  • 0

#3955
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

надо работать над стабильностью в игре... а то ромашка какая-то, не понятно почему так, в регулярке ББД громили, а в ПО чет заглохли, на Бойда смотришь, складывается такое впечатление что ему "больно" когда шайба у него, ну и прочие моменты, воообщем я за стабильность в игре! :)

ты правильно заметил, что ему больно, Дастин на уколах играет, как и Доус. И потом, первое звено у нас просто закрыли, регулярка это совсем не ПО. Здесь решает и оборона, коей у Барыса априори нет, и игра в неравных составах, у СЮ оно просто убийственное. У нас в ПО оно никакущее.

 

Все решило наше бездействие в ситуации 4 на 3, это фактически гол, но наши вместо того чтобы решать, удалились на ровном месте. После 2-1 наши просто выдохлись, то ли шайба так добила, то ли...не выходили из зоны своей. 3-2 Доус молодцом конечно, но судьи решили интригу задушить, все таки Юрзинов единственный российский тренер, который остался в ПО, остальные команды возглавляют варяги. Салават и так бы победил, я думаю, а так получилась победа с запашком.


Сообщение отредактировал Grey: 29.03.2014, 19:39:42


#3956
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
След сезон будет наш
  • 0

#3957
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

След сезон будет наш

точно!


  • 0

#3958
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Оборотов прибавить, оборонку забетонировать и больше куража в атаке. В любом случае -БАРЫС молодцы!
  • 1

#3959
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

руководство сменилось и так любопытно наблюдать за коллегами, которые раньше чуть ли не в десны целовались, а сейчас ругаются между собой из-за мелочей... все как-то сразу стали сами за себя и куда-то пропал командный дух и пр.

Очень похоже на нашу контору в настоящее время... 

+отток опытных кадров

+постановка неисполнимых планов, задач и сроков, за нарушение которых потом один х. никто не спрашивает,т.к. позже доходит понимание их нереальности

+работа каждый день допоздна чтобы создать видимость активных усилий с "огнем в глазах"

+показушные потуги в целях оптимизации и улучшения бизнес-процессов без решения глобальных и ключевых проблем....

 

куда катимся ХЗ....

 

 

уходите из госконтор, вот и весь сказ :) Однако никто не уйдет))
 



#3960
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Продолжение моей  стори (начало на 196 стр) Добившись все таки согласия на  свидание со мной мой джигит начал согласовывать время.Я сказала что с работы выхожу поздно-ну мож часиков этак в 10-11 вечера он может меня сводить в кафе т.к я само собой буду голодна после рабочего дня.И попросила быть вовремя без опозданий.Сказал что я хамка которых еще поискать.

   На след.день я сама позвонила и назначила время на 7 вечера.Он сопротивлялся т.к у него тренировка и заканчивается она часом позже+время на сборы.Какие сборы? мы просто покушать идем.

   Пришел потный,небритый,лохматый,в ужасной застиранной растянутой футболке-в непонятных шортах и ОООО...в стоптаннных шлепках.Как они меня вбзбесили-но я промолчала.Повел не в самое для свиданий предназначенное место-типа забегаловка для вегетерианцев-соглашусь что еда там была легкая и вкусная. Поведение ухажера меня доканало-он строчил смски,постоянно отходил потому что кто то ему позвонил,потом он кому то звонил.Мы толком не разговаривали,он все время был на тел.Я ничего не говоря встала и ушла


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.