Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2681
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Оразбек, рахмет. Я уже присмотрел себе. Мне то нужен для охоты, а ей поиграть)))
  • 0

#2682
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Меня родители не гоняли совсем, я сама училась всегда прилежно и не прогуливала. Они даже не знали, сделала ли я уроки... В первом классе, конечно, присматривали, но быстро поняли, что мне такой присмотр не нужен. Я сама все сделаю. Так что многое зависит от самих детей.

то же самое, мои родители не лезли ко мне в уроки, а я не лезла в уроки к сыну 


  • 1

#2683
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

и дыхалку :D

...а ещё у них руки очень сильные. мы когда смотрели как наша девочка-волейболистка подавала - головы от страха вжимали - не дай Бог под руку ей попасться...

 

 С покупки фильтованной водой заправлял, сначала небыло налета, потом вдруг откуда ни возьмись появился. 

 Мойка воздуха это хорошо, но у нее производительность меньше и возни с ней больше, зато налета точно не будет.

а на крайняк поставим их в одной комнате пусть "по бырому" увлажнят и очистят :-). самому интересно.

а если появится "налёт", я даже не знаю что делать...но сказали что в последжних моджелях "налёт" устраняется фильтром какимто - раз в год менять.

и что интересно - капля-увлажнитель - написано что расчитана на 2 года работы потом в утиль.

 

Жалею тока что меня родаки так не гоняли. Если не высыпалась - разрешалось в школу не идти ) мало того что в обычные дни ходила на втрой или третий урок )
И еще в школе же прогуливала алгебу, химию..

Пепец ваще.

Гу могла быть человеком.

склонным к изучению точных наук.

а получилась "Гу-манитарий" :D


  • 2

#2684
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Меня родители не гоняли совсем, я сама училась всегда прилежно и не прогуливала. Они даже не знали, сделала ли я уроки... В первом классе, конечно, присматривали, но быстро поняли, что мне такой присмотр не нужен. Я сама все сделаю. Так что многое зависит от самих детей.

то же самое, мои родители не лезли ко мне в уроки, а я не лезла в уроки к сыну 

 

а сейчас дети другие, менее самостоятельные что ли, наверное мы сами виноваты, слишком опекаем, я в 8 лет сама и уроки делала, и дома убиралась, а мою дочку надо заставлять, а так дай ей волю, она будет либо в шарарам целыми днями играть, либо мультики смотреть


  • 0

#2685
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Марио, у Вас образцово-показательная семья)))))  


Сообщение отредактировал Айжик: 03.02.2014, 18:04:12

  • 1

#2686
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ломка.))

Некоторым родителям так проще - купил гаджет и забыл про ребенка.

А так с ним заниматься надо, играть, учить, гулять и т.д.

Также не понимаю родителей покупающих детям на улице чипсы и дешевые сладкие напитки.

кстати - да, нам тоже было "проще". пока не стали замечать что он деградирует.

у родственников один сын, они его балуют, как мы своего (год разница). купили ему комп, планшет. если не дают играть - истерики закатывает. я своего бил не жалея, а они его не трогают. поживём - увидим. но меня в детстве ремнем били, считаю это нормой. сестренок не трогали но они как то выросли нормальными... :faceoff:

 

а насчет сладостей - раз вышли в парк почему не дать то? мы сладкую вату даём, хотя поинмаем что негигиенично и антисанитария, но от всех болячек не защитишь.

а напитки - только в бутылке. иначе "пронесёт".

а поесть если только сосиску в тесте. иначе в кафешках есть идём.


  • 1

#2687
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
я своего бил не жалея, а они его не трогают. поживём - увидим. но меня в детстве ремнем били, считаю это нормой. сестренок не трогали но они как то выросли нормальными... :faceoff:

 

Ты чего нельзя такое писать. :D

В нашем детстве  наши .опы были другие, более жесткие не сникерсные, до нас только так и доходило :D

Как я боялся офицерского ремня отца :faceoff:   Правда так и не испробовал его.

Зато веники дома об мою пятую точку ломали не раз :D Вроде вырос не зверенышем. :rotate:  Сейчас понимаю что сам заслуживал :faceoff:

 

Сейчас думаю что для сына наказанием в будущем будет сылка в деревню, вместо плей стейшн лопата и побольше, вместо ТВ ведра с водой. :D Вместо соц сетей и интернета соседские девчата вечером на лавочке с семками :lol:

Если хорошо будет учиться.....получит мопед для начала или мотоцикл (как пример) :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.02.2014, 18:22:05

  • 2

#2688
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио, у Вас образцово-показательная семья)))))

спасибо)))
Просто у меня кроме жены и детей больше никого нет, поэтому все внимание только им, и хочу чтобы дети выросли честными, воспитанными и верными себе и своим словам.
Все для детей!
  • 0

#2689
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ой я как вспомню звезду с офицерского ремня на своей заднице, до сих пор в дрожь бросает. Зачастую было так: старший брат накосячит, мне за компанию доставалось))))
  • 1

#2690
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

вспомнил детство и  как я сильно хотел купить денди 

сколотили банду  любителей денди 

в результате разбора по ночам детского сада (ушло 5 ночей), было куплено 3 приставки денди , 4 санок , а также сникерсов в немереных количествах


Сообщение отредактировал murathan: 03.02.2014, 18:27:39

  • 0

#2691
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в результате разбора по ночам детского сада (ушло 5 ночей), было куплено 3 приставки денди , 4 санок , а также сникерсов в немереных количествах

Это в смысле разворовали что ли?



#2692
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вместо соц сетей и интернета соседские девчата вечером на лавочке с семками :lol:

 

хехе, Жонне ты отстал от жизни, думаешь в Вишневке не знают, что такое соцсети?))

 

 

Вот опять вчера пересматривал Дух Времени. 11 сентября, подставы государства, теневые владыки... Интересно, а что нам даёт данное понимание? Кроме как "Вау! Интересно! Время убил!"? =)

 

Время потраченное с удовольствием, не считается потерянным (с)
 



#2693
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Это в смысле разворовали что ли?

"Голодной куме - хлеб на уме..."


  • 1

#2694
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Зап.-сибирская лайка есть у братишки.

 

 

Очень умная и сообразительная, хороший охранник, мало кушает (только свежую еду, желательно мясо), дома такую держать нельзя.

Записывайся на щенков ;)

 

Лишь бы лайка получала ежедневно много времени на прогулку,  иначе сдуется.

 

...а ещё у них руки очень сильные. мы когда смотрели как наша девочка-волейболистка подавала - головы от страха вжимали - не дай Бог под руку ей попасться...

У нас в школе был паралельный класс спортивный.  Пацаны кто чем занимались (настольный тенис, бокс,  борьба),  а девченки ручным мячом.  Пипец с ними за руку из пацанов никто не здоровался. Так сжимали мама не горюй!

А ещё была одна балерина знакомая,  у неё мышцы ног как жгуты узлом завязанные.  ))


  • 0

#2695
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ой я как вспомню звезду с офицерского ремня на своей заднице, до сих пор в дрожь бросает. Зачастую было так: старший брат накосячит, мне за компанию доставалось))))

мой отец моряк, потому у меня рисунок на **пе был в виде якоря.

мои так же кстати получают - а то пока услишишь ор, пока дойдёшь - сидят друг на друга показывают, там не разберёшь кто прав, кто виноват. получают оба.

потом разбор полётов. виноват младший - получил за дело, старший потому что недосмотрел.

виноват старший - получил за дело, младший потому что старший получил.

результат - теперь орут меньше, если дерутся то молча и меньше плачут. получать стали так же меньше :D


  • 2

#2696
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Старший обижает младшего, младший плачет, прихожу, хочу наказать старшего (закрыть его в отдельной комнате, посидеть-подумать над свои поведением), тут младшего переклинивает, теперь плачет повторно, защищает старшего...

Вот что значит братья...


  • 0

#2697
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 


в результате разбора по ночам детского сада (ушло 5 ночей), было куплено 3 приставки денди , 4 санок , а также сникерсов в немереных количествах

Это в смысле разворовали что ли?

 

 

да вообще грубо разбирали шеглы , незнали как правильно а заказ поступил))

гипсокартон сняли , окна с рамами, двери, и шифер

ну а потом на след недели все уже там бабушки на дрова разбирать начали, кому кирпичи и тд тп


  • 0

#2698
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В конце недели освобождается 1-шка в ЖК Жастар на Момышулы/Жумабаева.

в личку.


  • 0

#2699
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 


в результате разбора по ночам детского сада (ушло 5 ночей), было куплено 3 приставки денди , 4 санок , а также сникерсов в немереных количествах

Это в смысле разворовали что ли?

 

 

да вообще грубо разбирали шеглы , незнали как правильно а заказ поступил))

гипсокартон сняли , окна с рамами, двери, и шифер

примерно так?

 



#2700
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Это в смысле разворовали что ли?

"Голодной куме - хлеб на уме..."

 





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.