Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2641
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Маржан, точно 1000 в час? Мне казалось, что мы дольше катались :)
  • 0

#2642
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Маржан, точно 1000 в час? Мне казалось, что мы дольше катались :)

 

в тарифах так написано


  • 0

#2643
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Маржан, точно 1000 в час? Мне казалось, что мы дольше катались :)

 

в тарифах так написано

 

 

в тарифах да, а по факту там не проверяют, ну у нас по крайней мере так было


  • 0

#2644
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

По радио послушал краем уха репортаж из Иркустка - там ЧМ по хоккею с мячом состоялся - и осознал, что я не люблю смотреть игровые виды спорта типа хоккея и футбола и новости на эти темы в основном потому, что у меня вызывают отторжение  штампы в этих репортажах: "хозяева поля", "вырвались вперед", "сократили разрыв", "оформил дубль" и т.п.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.02.2014, 13:30:44

  • 0

#2645
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Что за модель такая бешенная. У меня в комнате если 30% влажности то на целый день надо включить увлажнитель чтобы поднялось до 45%. До 60 доводить терпения не хватило, да и воды надо доливать несколько раз за день

короче получилась мойка-увлажнитель на 5 литров жрет 180-350 грамм в час. автомат и 3 уровня увлажнения. отключается сама без воды.

просто увлажнитель - на 3 литра, часов на 8 хватает. просто "парит". крутилка уровней есть сильно-слабо, без воды незнаю - отключится или нет - ен пробовал. но то что в влажной комнате становится как будто ьтеплей когда заходишь ииз других комнат - реально чувтвуется но и воздух когда дышишь "как в тумане" тоже. хотя утром не кашлял и не задыхался. только спать без одеяла чуток прохладней стало - влага чувствуется. в общем, будем посмотреть.

 

 У Вас увлажнитель ультразвуковой? У меня после ультразвукового на второй месяц использования всё в квартире стало покрываться какой-то белой пленкой (не пыль), особенно заметно на зеркалах и лакированной мебели. У меня он работал круглосуточно 2 месяца, но влажность днем выше 35% не поднимал (днем стоял в зале, двери в комнаты открыты), ночью в закрытой комнате до 40-45% иногда поднимал. Наверное нужно было 2-3 ставить на квартиру... 3 литра воды в емкости хватало на 12 часов. Без увлажнителя зимой влажность в квартире 18-22%. =( Сахара.


  • 0

#2646
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По радио послушал краем уха репортаж из Иркустка - там ЧМ по хоккею с мячом состоялся - и осознал, что я не люблю смотреть игровые виды спорта типа хоккея и футбола и новости на эти темы в основном потому, что у меня вызывают отторжение  штампы в этих репортажах: "хозяева поля", "вырвались вперед", "сократили разрыв", "оформил дубль" и т.п.

Блин я тоже нелюбитель просмотра спорта, ничего с собой поделать не могу.

А всё из-за того что отец заставлял ходить меня на спортивные мероприятия, тем самым вызвав стойкое неприятие такого рода зрелищ.

Зато сам люблю играть, занимался несколькими видами...


  • 0

#2647
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

По радио послушал краем уха репортаж из Иркустка - там ЧМ по хоккею с мячом состоялся - и осознал, что я не люблю смотреть игровые виды спорта типа хоккея и футбола и новости на эти темы в основном потому, что у меня вызывают отторжение штампы в этих репортажах: "хозяева поля", "вырвались вперед", "сократили разрыв", "оформил дубль" и т.п.

нифиха се вы Бенди не троньте, кто в Бенди бегает, гриппом не болеют. Проверенно на себе.
Бронзу взяли наши, финнов раскачали!

  • 0

#2648
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да не, против самих видов спорта не имею ничего. Не нравятся журналистские штампы в новостях, освещающих эти события.


  • 0

#2649
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Да не, против самих видов спорта не имею ничего. Не нравятся журналистские штампы в новостях, освещающих эти события.

 

Мой выбор Большой Женский теннис   :)


  • 0

#2650
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

Жанетта, с раз возвращением! :hi:

))) спасибо! я смотрю, здесь никто и ничто не меняется :)

 

 

 

Жанарик, жаль, что помощь не пригодилась )) Рад твоему возвращению
 

спасибо дорогой! :kiss:

 

 

я тоже рада!!!!!


  • 0

#2651
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Я вот сейчас сидел и думал... Вот дети... от 6 до 16 скажем. Им не хочется читать, как-то развиваться... У них одно перед глазами, гаджеты, интернет, компы, игры. Общение через агенты и прочие месенджеры... Вот у меня такого не было... Я на улице время проводил, футбол с пацанами, какие то стрелялки в детстве - голова работал по полной, разные задумки, приключения... Те же книги, энциклопедии, разные интересы были. Со временем это перерасло в мысли о совершенствовании, о разных способах созидать, а не только пользоваться... А у них сейчас что? Неужели они и вырастут такими же? Будут жить на том, что им дали другие?

 

Вот сейчас в магазин ходил, видел ребятишек, которые на улице резвятся. Так как район бедный - я понимаю, что далеко не у всех есть то, что имеют дети зажиточных родителей. Так вот у этих ребятишек - детство! А у остальных - какое то жалкое времяпровождение. ИМХО.


  • 3

#2652
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

 

Да не, против самих видов спорта не имею ничего. Не нравятся журналистские штампы в новостях, освещающих эти события.

 

Мой выбор Большой Женский теннис   :)

 

Рекомендую женский волейбол. Великолепное зрелище!

Мужской волейбол вообще не зрелищный:  слишком силовой,  слишком быстрый.  Не успеваешь ничего разглядеть.


  • 0

#2653
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я вот сейчас сидел и думал... Вот дети...

Вспомнился герой Меньшова из фильма "Курьер".


  • 0

#2654
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Я вот сейчас сидел и думал... Вот дети... от 6 до 16 скажем. Им не хочется читать, как-то развиваться... У них одно перед глазами, гаджеты, интернет, компы, игры. Общение через агенты и прочие месенджеры... Вот у меня такого не было...

а кто виноват думаешь? Прогресс не при чем. Сами родители всему виной. Сам видел как 5 летнему щеглу родители покупали планшет, спрашивается для чего??? А чтобы был, почему у кого то есть, а у моего ребенка нет?!
Сужу по своим детям:
Старшой уже вторую неделю не ходит в школу, младшая за компанию с ним сидит дома. Сидят вдвоем, одни, я только с 12:30 до 13:40 приезжаю домой чтобы покормить. За прошлую неделю было разрисовано 2 альбома по 48 листов, прочитано сыном 2 книжки, по 12 листов, занимался прописью и математикой, вечером еще на тренировку ходим с ним. Младшая ежедневно строит домики для кота, присесывает его и одевает в платья от кукол.
Планшет лежит на видном месте, к нему не притронулись.
В выходные дети на улице по 2-3 часа, вечером всей семьей ходим на горку.
Нормальное имхо детство!
  • 1

#2655
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
 
Младшая ежедневно строит домики для кота, присесывает его и одевает в платья от кукол.

Бедный кошак :faceoff: :D

Что то мне подсказывает что как только мой начнет ходить придется бабушке прятать в деревне всех своих кошек, собак и птичек :lol:


  • 0

#2656
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Фигня дочка теперь просит собаку))) я хочу лайку, ей пофек)))
  • 0

#2657
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Фигня дочка теперь просит собаку))) я хочу лайку, ей пофек)))

Лайка да красивая собака, особенно с белой мордой и голубыми глазами, но ее мне кажется надо в своем доме держать в вальере.

В городе жалко в квартире.


  • 0

#2658
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У Вас увлажнитель ультразвуковой? У меня после ультразвукового на второй месяц использования всё в квартире стало покрываться какой-то белой пленкой (не пыль), особенно заметно на зеркалах и лакированной мебели. У меня он работал круглосуточно 2 месяца, но влажность днем выше 35% не поднимал (днем стоял в зале, двери в комнаты открыты), ночью в закрытой комнате до 40-45% иногда поднимал. Наверное нужно было 2-3 ставить на квартиру... 3 литра воды в емкости хватало на 12 часов. Без увлажнителя зимой влажность в квартире 18-22%. =( Сахара.

Да ультразвуковой. Раньше была модель хз какая и тоже был налет даже с фильтрованнной воды. Сейчас другая модель тоже хз какая но налета нет даже не из фильтрованной воды ))
  • 0

#2659
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Я вот сейчас сидел и думал... Вот дети... от 6 до 16 скажем. Им не хочется читать, как-то развиваться... У них одно перед глазами, гаджеты, интернет, компы, игры. Общение через агенты и прочие месенджеры... Вот у меня такого не было...

а кто виноват думаешь? Прогресс не при чем. Сами родители всему виной. Сам видел как 5 летнему щеглу родители покупали планшет, спрашивается для чего??? А чтобы был, почему у кого то есть, а у моего ребенка нет?!
Сужу по своим детям:
Старшой уже вторую неделю не ходит в школу, младшая за компанию с ним сидит дома. Сидят вдвоем, одни, я только с 12:30 до 13:40 приезжаю домой чтобы покормить. За прошлую неделю было разрисовано 2 альбома по 48 листов, прочитано сыном 2 книжки, по 12 листов, занимался прописью и математикой, вечером еще на тренировку ходим с ним. Младшая ежедневно строит домики для кота, присесывает его и одевает в платья от кукол.
Планшет лежит на видном месте, к нему не притронулись.
В выходные дети на улице по 2-3 часа, вечером всей семьей ходим на горку.
Нормальное имхо детство!

 

вот уважаю таких родителей :smoke: ... Сам сталкивался уже сколько раз с этой фразой - "у всех есть, значит и у моего будет". Это как нехватка чего то у родителей в детстве - отражается на их детях. Спрашивается - все пойдут с крыши скидывать - и вы пойдёте? так нет же. покупают дитяте всё подряд. Телефоны, планшеты. А что потом? Права, машину и выкуп в суде?.. Это минимум 3.14здец! Минимум! :faceoff: 


  • 0

#2660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
покупают дитяте всё подряд. Телефоны, планшеты. А что потом? Права, машину и выкуп в суде?.. Это минимум 3.14здец! Минимум! :faceoff:

 

ну это вы загнули, где связь-то? Что криминального в покупке мобилы и планшета? Я имею ввиду, выкуп в суде и прочее.





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.