Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2721
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

При мне одна мамашка такую пощечину ребенку отвесила что у него потом половина лица красная была. И не зря, ибо нельзя маме говорить: "Я тебя ненавижу". Зато в момент ребенок изменился, хороший такой стал, послушный.

И правильно сделала, уже налицо дефект в воспитании, где-то раньше она упустила. У меня даже при самых тяжелых наказаниях отцом в мыслях не было его ненавидеть, не то что озвучивать. Боялся - да, но любил. Другого отца у меня нет и не будет.



#2722
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Другого отца у меня нет и не будет.

респект 


  • 1

#2723
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Галант, вот это ностальжи!))

 

 

кстати, у кого позволяет, есть настройки на 4К разрешение, ох-ть!



#2724
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Другого отца у меня нет и не будет.

респект 

Сын за отца не отвечает, да и родителей не выбирают...


  • 0

#2725
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Просто каждый раз думаю, а вот если бы я, что-то не так сделала и меня бы за это ударил близкий и родной, вот сейчас во взрослом возврасте... Я бы это воспитанием не посчитала, а ребенка "воспитываем" так...

Так телесные наказания целесообразно применять только во время закладки в сознание фундаментальных понятий о добре и зле, чтобы это отложилось на уровне рефлексов и в будущем у взрослого человека при попытке совершить негативные, противоправные или асоциальные действия в душе возникало чувство дискомфорта, на бессознательном уровне, идущее из глубины детства. Подростка или взрослого бить уже бесполезно, ему нужно только объяснять, а если он к вам не прислушивается и вы для него не авторитет - это ваше упущение на более раннем этапе.     



#2726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Да да Грей детей жалко -- развели нас) все знали и сын участкового был в деле это были 90е)))

 

Пропустил "это были лихие 90-ые, мы выживали как могли" (с) ?



#2727
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
И правильно сделала, уже налицо дефект в воспитании, где-то раньше она упустила. У меня даже при самых тяжелых наказаниях отцом в мыслях не было его ненавидеть, не то что озвучивать. Боялся - да, но любил. Другого отца у меня нет и не будет.

Вот ещё случай был, правда не со мной. Приходит мамашка с ребенком, ребенок начинает баловаться с выключателем включит-выключит, а время темное и эта светомузыка вообще лишняя и не радует. На замечание мамашка ответила: "Ничего, потЕрпите"  :faceoff:


Сообщение отредактировал I_am_one: 03.02.2014, 22:44:16

  • 0

#2728
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Просто каждый раз думаю, а вот если бы я, что-то не так сделала и меня бы за это ударил близкий и родной, вот сейчас во взрослом возврасте... Я бы это воспитанием не посчитала, а ребенка "воспитываем" так...

Так телесные наказания целесообразно применять только во время закладки в сознание фундаментальных понятий о добре и зле, чтобы это отложилось на уровне рефлексов и в будущем у взрослого человека при попытке совершить негативные, противоправные или асоциальные действия в душе возникало чувство дискомфорта, на бессознательном уровне, идущее из глубины детства. Подростка или взрослого бить уже бесполезно, ему нужно только объяснять, а если он к вам не прислушивается и вы для него не авторитет - это ваше упущение на более раннем этапе.     

 

 



#2729
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вот ещё случай был, правда не со мной. Приходит мамашка с ребенком, ребенок начинает баловаться с выключателем включит-выключит, а время темное и эта светомузыка вообще лишняя и не радует. На замечание мамашка ответила: "Ничего, потерпите" 

Вырастет монстр с неправильной оценкой своих прав и свобод в обществе. Ребенку с малых лет надо каленым железом вдалбливать, что его собственные свободы заканчиваются там, где начинаются свободы другого человека.



#2730
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

От оно каак.

Жду тему про мультиварки...


  • 0

#2731
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Розга ум бодрит и возбуждает память - это фильм про Ломоносова? Уже не помню сильно.

#2732
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Пропустил "это были лихие 90-ые, мы выживали как могли" (с) ?

пропустил 


  • 0

#2733
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Между мной и старшим братом разница 4 года, так получилось что брата мать всегда защищала, вне зависимости. Всегда помню он косячнет, всем влетит, мать старшего брата пожалеет, а я как то сам все перетерпливал. Потом родилась сестренка, отцовская отдушина. Ее вообще не трогали никогда. Сейчас: старший брат до сих пор 8уйней страдает, сестренка никого в 8уй не ставит, один я на себе тащу светлую память отца. Все отцовские друзья с РФ, Белоруссии, Украины, Германии приезжают ко мне домой, всегда...все приезжают и говорят как будто к отцу приехали, я самый младший внук в семье, но при этом все мероприятия не проходят без моего непосредственного участия. Так что разные виды воспитания для меня не новость! Мои дети от одного моего взгляда по углам таряться, племянников пугают, слушаться не будете уедете жить к Бекежан ага!
  • 2

#2734
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Для меня самым страшным наказанием было то, что меня поставят в угол )))
  • 0

#2735
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Для меня самым страшным наказанием было то, что меня поставят в угол )))

В начальной группе детсада воспитательница поставила меня в угол за стишок "Обезьяна Чи-Чи-Чи собирала кирпичи", когда услышала, что я рассказываю его в группе. Это было страшным позором и унижением для меня, и больше я в углу никогда не стоял :)



#2736
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В начальной группе детсада воспитательница поставила меня в угол за стишок "Обезьяна Чи-Чи-Чи собирала кирпичи", когда услышала, что я рассказываю его в группе. Это было страшным позором и унижением для меня, и больше я в углу никогда не стоял

Меня в садике в угол поставили за то что человека козлом назвал. Короче за козла ответил.


  • 2

#2737
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нельзя жить прошлым и таить обиду на прожитое, на родных и близких. Не будет будущего.


  • 0

#2738
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нет обид. наоборот - большинство благодарны за все "садизмы" :)


  • 1

#2739
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Но считаю что когда ребенок мал, иногда шлепок доходчивее и эффективнее уговоров и слов - не подходи к горячей плите, не суй туда руки, не ковыряйся в розетке, не включай кипяток...

+1

Ремень и тапок лучшие помощники в воспитании сыновей!

дочка сообразительная растёт - после того как её шарахнуло током от розетки, больше к ней не подходит))

Пацаны скока раз на лестнице падали, старший даже губу разбивал - пофиг... бегают, катаюца,...


Сообщение отредактировал Felix: 04.02.2014, 08:55:16

  • 0

#2740
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Но считаю что когда ребенок мал, иногда шлепок доходчивее и эффективнее уговоров и слов - не подходи к горячей плите, не суй туда руки, не ковыряйся в розетке, не включай кипяток...

+1

Ремень и тапок лучшие помощники в воспитании сыновей!

дочка сообразительная растёт - после того как её шарахнуло током от розетки, больше к ней не подходит))

Пацаны скока раз на лестнице падали, старший даже губу разбивал - пофиг... бегают, катаюца,...

 

 

у меня пацан, когда щеглом был, тянулся со своего стульчика к горячему чайнику, я специально чайник не убирал. он дотронулся и понял (на его лице было написано :) ) что что-то тут не так и больше ни ни. чайник вообще обходит щас.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.