Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2661
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я вот сейчас сидел и думал... Вот дети... от 6 до 16 скажем. Им не хочется читать, как-то развиваться... У них одно перед глазами, гаджеты, интернет, компы, игры. Общение через агенты и прочие месенджеры... Вот у меня такого не было... Я на улице время проводил, футбол с пацанами, какие то стрелялки в детстве - голова работал по полной, разные задумки, приключения... Те же книги, энциклопедии, разные интересы были. Со временем это перерасло в мысли о совершенствовании, о разных способах созидать, а не только пользоваться... А у них сейчас что? Неужели они и вырастут такими же? Будут жить на том, что им дали другие?

Вот сейчас в магазин ходил, видел ребятишек, которые на улице резвятся. Так как район бедный - я понимаю, что далеко не у всех есть то, что имеют дети зажиточных родителей. Так вот у этих ребятишек - детство! А у остальных - какое то жалкое времяпровождение. ИМХО.

Помнится лет тридцать назад мужчина лет 50 говорил мне:

Что за детство у вас - велосипеды, футбол, книги, энциклопедии, кинотеатры, кружки! Что за детство?

А у нас этого ничего не было - гуляли в поле, бегали купаться на речку, книжек не было почти, нищета, ходили на босу ногу, жили в землянках. 

Зато как весело было, дружба была настоящая, мечты такие были...


  • 4

#2662
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Да не, против самих видов спорта не имею ничего. Не нравятся журналистские штампы в новостях, освещающих эти события.

 

Мой выбор Большой Женский теннис   :)

 

Рекомендую женский волейбол. Великолепное зрелище!

Мужской волейбол вообще не зрелищный:  слишком силовой,  слишком быстрый.  Не успеваешь ничего разглядеть.

 

 

И тут я понял, за что я люблю женский волейбол!

 

1378710511_979785985.jpg

 

5a3bf02d28.jpg

 

volley-ball-ass-343x500.jpg

 

1327450400_tumblr_lxyvs4qsbu1qjnvdlo1_50

1377595868_233398195.jpg



#2663
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ну это вы загнули, где связь-то? Что криминального в покупке мобилы и планшета? Я имею ввиду, выкуп в суде и прочее.

ну в принципе связь есть, детям потокают многие, удовлетворяют любые прихоти, дают все не по возрасту. Отсюда и выходит, что дети растут, зная что родители вытащат из любой ситуации!
  • 2

#2664
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да ну, сколько волейболисток вживую видел - безошибочно определяется вид спорта по особенной фигуре. Какая-то она  у волейболисток нескладная, особенно бёдра...


  • 0

#2665
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чтож давайте болеть за наших волейболисток!  :D


  • 0

#2666
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да ну, сколько волейболисток вживую видел - безошибочно определяется вид спорта по особенной фигуре. Какая-то она  у волейболисток нескладная, особенно бёдра...

Вспомнился фильм про Чингиз хана как он сыну говорил как жену надо выбирать и зачем ей сильные и изогнутые ноги :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.02.2014, 16:03:26

  • 0

#2667
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Да ну, сколько волейболисток вживую видел - безошибочно определяется вид спорта по особенной фигуре. Какая-то она  у волейболисток нескладная, особенно бёдра...

Когда я училась в институте, у нас была команда волейболисток институтская, наверное самая популярная! насколько я помню, самая маленькая среди них, была ростом 178 см,все блондинки, стройные, с длинными ногами, когда они подавали пас, кричали не хуже Маши Шараповой, на их домашние игры было не попасть, а тренер у них был маленький армянин, матерщинник страшный! вечно на них ругался!)))))


  • 0

#2668
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да ну, сколько волейболисток вживую видел - безошибочно определяется вид спорта по особенной фигуре. Какая-то она  у волейболисток нескладная, особенно бёдра...

Вспомнился фильм про Чингиз хана как он сыну говорил как жену надо выбирать и зачем ей сильные и изогнутые ноги :D

У волейболисток отличная фигура. Вообще девушки занимающиеся нетяжелыми видами спорта как правило имеют замечательную фигуру и почему-то сами по себе свежее выглядят, жизнерадостнее и с чувством юмора у них лучше.


  • 0

#2669
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 У Вас увлажнитель ультразвуковой? У меня после ультразвукового на второй месяц использования всё в квартире стало покрываться какой-то белой пленкой (не пыль), особенно заметно на зеркалах и лакированной мебели. У меня он работал круглосуточно 2 месяца, но влажность днем выше 35% не поднимал (днем стоял в зале, двери в комнаты открыты), ночью в закрытой комнате до 40-45% иногда поднимал. Наверное нужно было 2-3 ставить на квартиру... 3 литра воды в емкости хватало на 12 часов. Без увлажнителя зимой влажность в квартире 18-22%. =( Сахара.

капля - мембранная.

а мойка воздуха - нет там вентилятор на воду дует и в воде диски платмассовые крутятся. кажись не ультразвуковой. я спрашивал - менеджеры сказали что год пользовались и тем и другим и от них нет белесого налета.

 

Я вот сейчас сидел и думал... Вот дети... от 6 до 16 скажем. Им не хочется читать, как-то развиваться... У них одно перед глазами, гаджеты, интернет, компы, игры. Общение через агенты и прочие месенджеры... Вот у меня такого не было... Я на улице время проводил, футбол с пацанами, какие то стрелялки в детстве - голова работал по полной, разные задумки, приключения... Те же книги, энциклопедии, разные интересы были. Со временем это перерасло в мысли о совершенствовании, о разных способах созидать, а не только пользоваться... А у них сейчас что? Неужели они и вырастут такими же? Будут жить на том, что им дали другие?

 

Вот сейчас в магазин ходил, видел ребятишек, которые на улице резвятся. Так как район бедный - я понимаю, что далеко не у всех есть то, что имеют дети зажиточных родителей. Так вот у этих ребятишек - детство! А у остальных - какое то жалкое времяпровождение. ИМХО.

я своему тоже не беру планшет. сотку взяди жене - малой отобрал.

старший на ПС-3 в ГТА рубится безвылазно. но когда наказывали (лишали компа и ПС3) - они с ума сходят сначала потом идут гулять, рисовать и прочее.


  • 0

#2670
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Да ну, сколько волейболисток вживую видел - безошибочно определяется вид спорта по особенной фигуре. Какая-то она  у волейболисток нескладная, особенно бёдра...

Вспомнился фильм про Чингиз хана как он сыну говорил как жену надо выбирать и зачем ей сильные и изогнутые ноги :D

У волейболисток отличная фигура. Вообще девушки занимающиеся нетяжелыми видами спорта как правило имеют замечательную фигуру и почему-то сами по себе свежее выглядят, жизнерадостнее и с чувством юмора у них лучше.

 

и дыхалку :D


  • 1

#2671
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

и дыхалку :D

Тут ты правильно заметил... Дыхалка в совокупности с крепкими мышцами - отличное сочетание... :D

Главное чтобы мужчина тоже неслабый был... :faceoff:


  • 0

#2672
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да ультразвуковой. Раньше была модель хз какая и тоже был налет даже с фильтрованнной воды. Сейчас другая модель тоже хз какая но налета нет даже не из фильтрованной воды ))

 

 С покупки фильтованной водой заправлял, сначала небыло налета, потом вдруг откуда ни возьмись появился. 

 

капля - мембранная.

 

а мойка воздуха - нет там вентилятор на воду дует и в воде диски платмассовые крутятся. кажись не ультразвуковой. я спрашивал - менеджеры сказали что год пользовались и тем и другим и от них нет белесого налета.


 

 Мойка воздуха это хорошо, но у нее производительность меньше и возни с ней больше, зато налета точно не будет.


  • 0

#2673
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

О кино. Для любителей пощипать себе нервы.

 

bankomat.jpg

 

А-ля "Телефонная будка", мне понравился, несмотря на довольно средний рейтинг.

 

И "Парковка"

 

258924.jpg

 

Девушка классная, и сыграла достойно! Ну а парковщик, вообще выше всяких похвал. До сих пор в ушах песня Элвиса, Blue Christmas!


Сообщение отредактировал Grey: 03.02.2014, 16:35:59


#2674
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Помню в детстве читал сказку про сыщика Колобка (кажется так) там 2 брата сыщика такие низкорослые) Они искали пропавшего мальчика, который почему то ушёл из дома... Несмотря на то, что он играл на скрипке, посещал бассейн, посещал художественную школу, играл в шахматы, занимался атлетикой, перевёлся со 2 в 5 и т д... У детей должно быть насыщенное детство, но нельзя и об отдыхе забывать) никому конкретно не посвящаю, просто вспомнилось) дети, во многом отражение родителей... а если быть точнее - прямое отображение реального внимания.


  • 0

#2675
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вот опять вчера пересматривал Дух Времени. 11 сентября, подставы государства, теневые владыки... Интересно, а что нам даёт данное понимание? Кроме как "Вау! Интересно! Время убил!"? =)


  • 0

#2676
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Жалею тока что меня родаки так не гоняли. Если не высыпалась - разрешалось в школу не идти ) мало того что в обычные дни ходила на втрой или третий урок )
И еще в школе же прогуливала алгебу, химию..

Пепец ваще.
  • 0

#2677
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Вспомнила, как сначала сыну все пыталась угодить, компенсируя свое вечное отсутствие на работе, кабельное телевидение, СЕГА, игрушки, потом как-то наказала его, забрав СЕГу и запретив смотреть мульт каналы, получила ТАКУЮ истерику, что испугалась! Когда истерика закончилась, села и поговорила с сыном, вдвоем приняли решение отключить кабельное, а СЕГУ ограничить по времени, прошло какое-то время и СЕГА ушла в небытие. А потом в школе они играли в компьютерном классе строго по 2 часа. Сын вырос, он конечно бывает зависает в инете, но не до фанатизма, от гаджетов тоже "не зависим", скорее я больше от них зависима.))))


  • 0

#2678
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Меня родители не гоняли совсем, я сама училась всегда прилежно и не прогуливала. Они даже не знали, сделала ли я уроки... В первом классе, конечно, присматривали, но быстро поняли, что мне такой присмотр не нужен. Я сама все сделаю. Так что многое зависит от самих детей.
  • 0

#2679
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Я вот сейчас сидел и думал... Вот дети... от 6 до 16 скажем. Им не хочется читать, как-то развиваться... У них одно перед глазами, гаджеты, интернет, компы, игры. Общение через агенты и прочие месенджеры... Вот у меня такого не было... Я на улице время проводил, футбол с пацанами, какие то стрелялки в детстве - голова работал по полной, разные задумки, приключения... Те же книги, энциклопедии, разные интересы были. Со временем это перерасло в мысли о совершенствовании, о разных способах созидать, а не только пользоваться... А у них сейчас что? Неужели они и вырастут такими же? Будут жить на том, что им дали другие?

 

Вот сейчас в магазин ходил, видел ребятишек, которые на улице резвятся. Так как район бедный - я понимаю, что далеко не у всех есть то, что имеют дети зажиточных родителей. Так вот у этих ребятишек - детство! А у остальных - какое то жалкое времяпровождение. ИМХО.

я своему тоже не беру планшет. сотку взяди жене - малой отобрал.

старший на ПС-3 в ГТА рубится безвылазно. но когда наказывали (лишали компа и ПС3) - они с ума сходят сначала потом идут гулять, рисовать и прочее.

 

Ломка.))

 

Некоторым родителям так проще - купил гаджет и забыл про ребенка.

А так с ним заниматься надо, играть, учить, гулять и т.д.

 

Также не понимаю родителей покупающих детям на улице чипсы и дешевые сладкие напитки.


  • 2

#2680
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Фигня дочка теперь просит собаку))) я хочу лайку, ей пофек)))

Зап.-сибирская лайка есть у братишки.

Очень умная и сообразительная, хороший охранник, мало кушает (только свежую еду, желательно мясо), дома такую держать нельзя.

Записывайся на щенков ;)


Сообщение отредактировал Felix: 03.02.2014, 17:28:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.