Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2701
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

мой отец моряк, потому у меня рисунок на **пе был в виде якоря.

мои так же кстати получают - а то пока услишишь ор, пока дойдёшь - сидят друг на друга показывают, там не разберёшь кто прав, кто виноват. получают оба.

потом разбор полётов. виноват младший - получил за дело, старший потому что недосмотрел.

виноват старший - получил за дело, младший потому что старший получил.

результат - теперь орут меньше, если дерутся то молча и меньше плачут. получать стали так же меньше :D

 

Вам и мозги видать повыбивали так, что их не очень-то и прибавилось к сознательному возврасту.

А бить детей, это тоже  неумение, нежелание решить все мирным путем. Ведь проще ударить, чем тратить свои нервы.

Прям чуть не хвастаетесь этим.


Сообщение отредактировал Mila: 03.02.2014, 21:15:08

  • -5

#2702
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вспомнил прикол с башорга. 

 

Старший стучит в комнате молотком, достаёт младшего. Младший бежит к отцу и жалуется: "Папа, Серёжа стучит!". Папа не отвлекаясь от газеты отвечает:"А ты разве нет?"...

 

Вот и воспитание)


  • 0

#2703
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В конце недели освобождается 1-шка в ЖК Жастар на Момышулы/Жумабаева.

в личку.

Блин моя трешка уже третий месяц пустует... :faceoff:

Точнее она двушка, т.к. спальня забита вещами...


  • 0

#2704
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Это в смысле разворовали что ли?

"Голодной куме - хлеб на уме..."

 

 

сытый мажор с сегой нам не указ)

 

Да да Грей детей жалко -- развели нас) все знали и сын участкового был в деле это были 90е)))


  • 0

#2705
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вспомнил прикол с башорга.    Старший стучит в комнате молотком, достаёт младшего. Младший бежит к отцу и жалуется: "Папа, Серёжа стучит!". Папа не отвлекаясь от газеты отвечает:"А ты разве нет?"...   Вот и воспитание)

А потом дети откажутся есть курицу, картошку, сало, рыбу, колбасу, сыр и начнут избегать пролетающих над головой самолетов.


  • 0

#2706
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мда... вспомнил и я свой денди ))) дискеты без футляра, по голограммам различали ))
  • 0

#2707
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вам и мозги видать повыбивали так, что их не очень-то и прибавилось к сознательному возврасту.

А бить детей, это тоже  неумение, нежелание решить все мирным путем. Ведь проще ударить, чем тратить свои нервы.

Прям чуть не хвастаетесь этим.

Мила, я про Ваши мозги нигде ничего не писал. просто констатировал факт.

Вы - девушка, я так думаю, девочек в детстве по другому вопитывают.

я например сейчас благодарен родителям за то как они меня воспитали.


  • 7

#2708
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

к родственникам ходили - сынок их (лет 5 тогда) бегал с молотком и отверткой, так я своего мелкого (до 2 лет) боялся отпускать от себя. а родители говорят - он просто там что то откручивает, забивает...


  • 1

#2709
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мда... вспомнил и я свой денди ))) дискеты без футляра, по голограммам различали ))

Я вспомнил 1987 год - начало моего игрового стажа. Тогда ко мне попал в руки IBM PC  с VGA-экраном и мышкой!!!

 

Кстати, Интернет я пощупал кажется в 1995 году - спасибо Соросу!

Модем U.S. Robotics работал на таких скоростях, что загрузки сисек приходилось ждать минутами)))


Сообщение отредактировал Галант: 03.02.2014, 21:53:01

  • 0

#2710
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вот интересно бьют детей в основном те, кого в детстве били или кого никогда не били, тоже не могут сдержаться..

z000zzm, старшего бьете, младшего за компанию, без разбора, а девочку бы, основную зачинщицу пожалели бы )


Сообщение отредактировал Mila: 03.02.2014, 22:08:26

  • -1

#2711
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот еще ностальгия!


  • 1

#2712
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

я например сейчас благодарен родителям за то как они меня воспитали.

А нас восьмерых мама одна вырастила - папа рано умер.Старшему брату тогда было 19 лет, его из армии не отпустили на похороны.

Никто нас не бил, старшие присматривали.

Зимой школа, потом управляться по хоз-ву, вечером хоккей.

Летом речка, опять же управляться по хоз-ву+дача.

Вечером футбол, лянга, драки (иногда) 


  • 0

#2713
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

лянга
 

что это?

А в лапту никто не играл чтоль?

мы даже зимой играли в лапту)


Сообщение отредактировал murathan: 03.02.2014, 22:03:05

  • 0

#2714
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

что это?

 http://ru.wikipedia.....org/wiki/Лянга


  • 0

#2715
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

меня мама била. было за што. но после 7-8 лет перестала уже.

папа брата не бил, только хватал за руки-ноги и кидал на диван со всей дури. но папик у нас страшный в гневе, поэтому брат вапще редко косячил. гаркнет - забывали как двигать ртом чтоб говорить )


  • 1

#2716
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не хотелось бы развивать тему пи..жа детей, но вот интересно бьют детей в основном те, кого в детстве били или кого никогда не били, тоже не могут сдержаться..

z000zzm, старшего бьете, младшего за компанию, без разбора, а девочку бы, основную зачинщицу пожалели бы )

Битье разное бывает. Бывает человек шлепает ребенка по попе, но ребенка на руках носит, учит всему, уделяет ему много времени, в общем возится с ним. ЛЮБИТ!

И вырастает человеком! Заботиться о родителях, хорошо работает.

А бывает кладут на ребенка и не бьют его, не ругают, но и относятся спустя рукава и в результате вырастает черти что.

Сколько я старушек во дворе повидал - плакали покинутые, мол ребенка не била, хорошо относилась, а уехал и не звонит и не пишет. Не помогает(((

А другие (злые старушки)))) в это время покрикивая на своих 50-летних оболтусов отъезжали от дома на Крузаках.

В общем тут не угадаешь...

 

Я шлепал по попе своих пацанов, но потом всегда совесть мучала... Ругал конечно...

Сейчас подросли, уже понимают всё, наказания в основном связаны с лишением свободы (запираю в отдельную комнату), или каких либо ништяков (планшет, ТВ, сладости и т.п.), но основной инструмент переговоры. Договариваюсь, веду переговоры, убеждаю, торгуюсь)))

Но считаю что когда ребенок мал, иногда шлепок доходчивее и эффективнее уговоров и слов - не подходи к горячей плите, не суй туда руки, не ковыряйся в розетке, не включай кипяток...

Вообще тема обширна и противоречива...


  • 4

#2717
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

не хотелось бы развивать тему пи..жа детей, но вот интересно бьют детей в основном те, кого в детстве били или кого никогда не били, тоже не могут сдержаться..

z000zzm, старшего бьете, младшего за компанию, без разбора, а девочку бы, основную зачинщицу пожалели бы )

Ремнем как эффективной воспитательной мерой конечно скорее воспользуются те, кто в детстве испытал на себе чудодейственный эффект от его применения родителями.

 

Мой отец в детстве был непоседой и часто зарабатывал ремня от деда. Например, из малой толики того, что мне известно, он угнал и разбил об стену недавно купленный дедом Москвич. Мне интересно, как бы Вы, Мила, в этом случае "договорились" мирным путем. Так вот, отец при уже моем воспитании время от времени использовал ремень НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, заслужил я или нет, как он говорил, для профилактики. В итоге я вообще не давал повода отцу лишний раз браться за ремень и рос шелковым ребенком. PROFIT!



#2718
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

При мне одна мамашка такую пощечину ребенку отвесила что у него потом половина лица красная была. И не зря, ибо нельзя маме говорить: "Я тебя ненавижу". Зато в момент ребенок изменился, хороший такой стал, послушный.


Сообщение отредактировал I_am_one: 03.02.2014, 22:21:24

  • 2

#2719
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

по делу - можно и нужно быть.

а то вырастут дибилоидами как в анегдоде

Ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке. (с)

 

а если не за что, ребенок понимает слова - чо его бить, объяснил - понял - молодец. не понимает - все нах, рамсы. похорошему после мутузки еще надо в чулане закрывать. чтоб закрепить урок.

у меня есть родственники. муж е8анутый. он просто низахер бил детей - сын и дочь. мелкие такие были, по 2-4 годика.. жалко. говорили. а ему пох. дети забитые щас выросли. старшему 14. добрый очень, улыбчивый, умный. дочка так себе. какая то хитражопая )


  • 4

#2720
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Axelay, я не берусь судить и осуждать людей, которые бьют деток по разным причинам. Просто констатировала факт, почему бьют. В первую очередь у женщин думаю подводят нервы, мужчинам так проще воспитать....

Просто каждый раз думаю, а вот если бы я, что-то не так сделала и меня бы за это ударил близкий и родной, вот сейчас, взрослую. Я бы это воспитанием не посчитала, а ребенка "воспитываем" так...


Сообщение отредактировал Mila: 03.02.2014, 23:20:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.