Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1581
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Продаю квартиру в Самале.
Объява тут.

Недавно риэлторы звонили, предлагали мою квартиру продать.
Странно, с чего бы это? :confused:
Неужели такой спрос на квартиры в Астане?
Много организаций чтоли перевели в Астану?

я свою чота не могу продать (
  • 0

#1582
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
я свою чота не могу продать (

 

Спрос немного сместился - очень активно народ скупает жилье повышенного качества.

В смысле, типа Парижский Миланский кварталы и коттеджи биайгрупповские неплохо идут.

Обычные квартиры все распробовали, по заграницам поездили, мир посмотрели - теперь хочется немного заграницы дома.

Имхо конечно...


  • 1

#1583
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


У меня ID net...И даже он по вечерам не дает смотреть видео 720 без задержек....Так что НЕТ у нас норм интернета....просто НЕТ

До этого был Алма-ТВ, они вообще ужАсны. 

Странная скорость у меня по вечерам:

3098662890.png


  • 0

#1584
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Голде, Транстелеком открывает ЖЖ.

кстати оптика на выходных ужасно забивается.
хотя платим выше всех в СНГ за типо скорость высокую.

Да ну бросьте, вот в соседнем Узбекистане такое удовольствие как мегабит на прием и половина на отправку стоит не много не мало 9.000 тг.
А в Туркмении слышал вообще с интернетом бкда. Так что вы явно погорячились сказав за все СНГ.
  • 1

#1585
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Не люблю когда наши начинают поздно играть.. Ну ттт, ни пуха, ни пера им в Риге..

 

"Ак Барс" сегодня продул "Адмиралу", кмк там многие продувают из-за тяжелой дороги, пока до Владика долетишь сто раз устанешь, тяжело потом играть..


  • 0

#1586
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

тьфу ты..1:0


  • 0

#1587
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

сравняли..1:1, ттт


  • 0

#1588
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ХК "Барыс" расторг контракт с Александровым..http://sport.mail.ru...332/?frommail=1

 

зы засуживают наших чёт..


  • 0

#1589
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

2:2

 

 

зы Гош, у мну на КТ ЖЖ не открывает, опто как его там..


  • 0

#1590
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Есть вылетающие в Алматы на этой неделе? Нужно одежку передать (кг 4 примерно), родственники только через неделю-другую смогут забрать, а нужно уже вчера, как всегда. 


  • 0

#1591
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ну и ладно..


  • 1

#1592
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

странный почтальон, мои строго лежат на почте и ждут когда я приду за ними.

п/с Sabolinha, 

вот давайте подсчитаем бюджет посылки через Казпочту: отправитель идет на почту, стоит в очереди и ПОКУПАЕТ упаковку для лака за 200 тенге, заполняет квитанцию - по времени - думаю около часа. А если еще и едет на авто или автобусе + расходы. Вы тут при получении: идете/едите на почту, стоите в очереди по времени - пол часа/час. по деньгам - примерно тоже самое. 

Сценарий через Exline - человек вызывает курьеров, сидит дома/на работе, приезжают забирают, заполняете накладную, потом Вам скидывает номер накладной и Вы можете на сайте отследить ее дорогу. Потом в Астане Вам приносят ее на дом/работу  (адресная доставка). Вы платите 720 тенге и наслаждаетесь товаром. При оформлении нужно указать ИНН кто будет платить. Я отношу и получаю посылки у них в офисе, т.к. мне так удобнее, экономлю 1-2 дня. т.к. отправление и развозка посылок на следующий день после принятия на склад. 

 

Да я не сомневаюсь, очень удобно и не дорого. Я именно этой услугой бы и воспользовалась, но вот вчера нашелся другой выход, чем пересылка, знакомые вчера сюда выехали, так что сегодня уже заберу свой лак)

 

 


USPS Registered Airmail  если будет трекер - будет идти около 4-5 недель. Но по номеру можно не отследить.

USPS Global Priority точно дадут трекер номер и можно будет отследить, сроки скорее такие же

USPS Global Express дадут трекер и возможно принесут домой, нужно уточнить кто в подряде типа DHL,TNT,EMS, строки 7-14 дней.

вообще на каждое условие пишут сроки доставки, у Экспресс сроки быстрее в 2 раза но и цена такая же.

 

Большое спасибо Арт! У вас всегда полный и ясный ответ!!


  • 0

#1593
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Все доброе утро!
чет утро начала с видео)
вот этот танец(?) понра..
http://www.youtube.c...TjXUGizfo#t=223
  • 0

#1594
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

КУ

http://coub.com/view/2yke8i6


  • 0

#1595
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Это из-за сахарного жж закрыли?

А помните - кажется, Гришковец приезжал, кому-то что-то сказал и ЖЖ открыли... Правда, ненадолго...

То то и я думаю чего у меня доступ недолго к жж был.. вот оно оказывается как..


  • 0

#1596
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня ID net...И даже он по вечерам не дает смотреть видео 720 без задержек....Так что НЕТ у нас норм интернета....просто НЕТ

есть. Просто он не стОит по 3 тыщи за анлим. Всё как в реальной жизни: готовы тратить деньги за качество - катаетесь на Лексусе, нет - на Жигулях.

Мне вот интересен вопрос - люди пишут о скорости подключения "надо типа 20-30-50 Мбит/с". Нафига? У меня дома синхронный радиоканал на 7 mbit/s и я еще не встречал такой задачи где бы мне не хватило этих ресурсов. Танки прут как из пушки, HD тянет.
  • 0

#1597
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Иногда думаю, что если бы нашел бы так ребенка подброшенного, то фиг бы его сдал в детдом.

Там стояла пустая коляска, в которую и подбросили ребенка.ничо не поняла.. оставила своего ребенка и забрала чужого? :spy:

Забрал бы себе, документы оформил бы, вырастил, выкормил...

 

Не всё так просто.

Когда первенца рожали,  то в роддоме одна молоденькая мамаша родила двойню:  мальчика и девочку.  Мальчика оставила,  а от девочки отказалась.  При чём это решение приняла с одобрения мужа,  своих родителей.  Казахи с юга.  В головое никак не укладывалось как такое возможно.

И когда я в очередной раз пришел с посещением жены,  которая только-только родила она мне и предложила "А давай возьмём?"  Я без запинки тут же согласился.  Жена к врачу,  так и так, давайте заберём.  А Врач счеётся:

- Вы такие наивные!  На отказницу в день отказа уже нашлись приёмные родители и документы УЖЕ(!!!) оформили на усыновление! 

Оказывается,  в роддомах нефициально есть очереди из супружеских пар,  которые по какой-то причине не могут сами родить.  И как только появляется отказники их тут же в обход официальной бюрократии и долгих проволочек усыновляют.  И приемные родители счастливы,  и врачи не в накладе.  А самое главное дети!


  • 4

#1598
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

У меня ID net...И даже он по вечерам не дает смотреть видео 720 без задержек....Так что НЕТ у нас норм интернета....просто НЕТ

есть. Просто он не стОит по 3 тыщи за анлим. Всё как в реальной жизни: готовы тратить деньги за качество - катаетесь на Лексусе, нет - на Жигулях.

Мне вот интересен вопрос - люди пишут о скорости подключения "надо типа 20-30-50 Мбит/с". Нафига? У меня дома синхронный радиоканал на 7 mbit/s и я еще не встречал такой задачи где бы мне не хватило этих ресурсов. Танки прут как из пушки, HD тянет.

 

надо сделать спидтест на своей точке, а то сижу как чайник, даже не знаю какая у меня скорость тырнета. 


  • 0

#1599
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Мне вот интересен вопрос - люди пишут о скорости подключения "надо типа 20-30-50 Мбит/с".

 

Ну к примеру трилогия властелина колец FHD будет качаться либо 10 часов либо 76... ;)


  • 0

#1600
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

есть. Просто он не стОит по 3 тыщи за анлим. Всё как в реальной жизни: готовы тратить деньги за качество - катаетесь на Лексусе, нет - на Жигулях.

Мне вот интересен вопрос - люди пишут о скорости подключения "надо типа 20-30-50 Мбит/с". Нафига? У меня дома синхронный радиоканал на 7 mbit/s и я еще не встречал такой задачи где бы мне не хватило этих ресурсов. Танки прут как из пушки, HD тянет.

 

спасибо всем откликнувшимся по качественному интернету.

Гош,

я как перееду на новую квартиру ( надеюсь в скором времени) лучше по капитальному качественному инету к Вам обращусь и все нюансы тогда опишу, пока перебьюсь этим 4g.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.