Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1621
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

жоня, лучше уже точно не будет, ага. мы все умрем, так и не успев выплатить ипотеку )

переезжай в деревню, разводи скот, огородик посади там - вот точно стабильность на ближайшие 50-60 лет )

если хане суждено прийти именно на твои маленькие деньги - она придет без предупреждения.

а пока ее нет - пользуйся кредитом жссб. на седня у них самые удобные условия и низкие проценты.

ага, ппц подрался неожиданно ))


  • 0

#1622
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

на законе кз к статье "20 лет назад из Тараза во все регионы Казахстана разошлась национальная валюта тенге" убил коммент: Памятник тенге? Так обычно ставят памятники покойным! Неужто и это похоронили?!" http://www.zakon.kz/...se-regiony.html

завтра может выйти новая купюра в 20к тенге. С автографом Марченко.

 

 

может нули уберут просто 


  • 0

#1623
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Мне вот интересен вопрос - люди пишут о скорости подключения "надо типа 20-30-50 Мбит/с". Нафига?

 

 

Магия цифр ;)

 

 

как нафиг пишут это же провайдеры пишут   !Акция подключить на скорости ХХХмбит\секунду  Качай Ютуб за вечер и узбогойся  -____- !

а пипл хавает рекламу и говорит  теми же терминами что и рекламщик-провайдер


Сообщение отредактировал murathan: 14.11.2013, 13:02:06

  • 0

#1624
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Да и вообще, если остались советские кассетные магнитофоны без серьезных внешних повреждении - приму в дар или куплю.
Особо интересуют стереомагнитолы.

Случайно проигрыватели пластинок не интересуют? ))
будущего владельца лавки антиквариата радиоэлектронной промышленности СССР все интересует))
Отдам старый паяльник и конденсаторы!))
7
Нет, проигрыватель не нужен.
Паяльник отдельная тема))
  • 0

#1625
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Отдам старый паяльник

Не не не!!! Терморектальный криптоанализатор не отдавай ни в коем случае, где же я его буду брать напрокат когда необходим????

 

 

Свой потеряли ?)

а я думал модераторам все.кз и агентам АНБ выдают каждому  личный  )


Сообщение отредактировал murathan: 14.11.2013, 13:11:57

  • 0

#1626
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Свой потеряли ?)
У Гоша сертифицированный ;)
  • 2

#1627
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Грязный поди
  • 4

#1628
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

фу, мерские :lol:


  • 0

#1629
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

У меня вопрос к знатокам, всяко помудрее многие и опытные.

Есть энная сумма денег на руках, не большая но и не маленькая.

Собираю деньги в ЖССБ на квартиру, вот думаю туда ее закинуть,НО что то очкую..не нравится мне ситуация на рынке.

Ком банки отказывают в ипотеке, 20 тыс выходят и т.д.

В общем вопрос, если не дай что случится девальвация и потом сокращение нулей, те суммы которые лежат у людей в банках на депозитах не превратятся ли в пыль?

У них в договорах прописывается что то по этому поводу? Кто нить мониторил ситуацию?

Или лучше купить доллары и хай лежат? Или машину какую?

В общем я в раздумьях, деньги с неба мне не падают и откаты не получаю :cry:  а терять, хоть и не много, но все равно не хочется.

 

так с жссб надо договор заключить на программу, саммая быстрая 3,3 года, т.е. в течении 3,3 лет надо туда относить  деньги каждый месяц. 

 

а то что ты сейчас копишь и потом туда пойдешь сразу с 50% и скажешь дайте мне оставшиеся 50% не пойдет.

 

определись с суммой какую хочешь взять на квартиру, вроде по программе доступное жилье 3-ка (80 квадратов) в районе 11 млн тг, т.е. 5,5 млн тебе надо накопить за 3,3 года, а остальные 5,5 млн, тебе жссб даст

 

поэтому заключи договор с жссб, вноси каждый месяц платеж. а остальные деньги положи на депоз в обычный банк, т.к. там % больше полюбому, лучше конечно в доллары


  • 1

#1630
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот что будет: http://www.kino.kz/movie.asp?id=4679

 

Концерт «The Unsustainable Tour» с аудиторией более чем в 60 тысяч человек состоялся в июле 2013 года на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме, и теперь его впервые можно увидеть в цифровых кинотеатрах в формате 4К. Этот формат, широко известный как ultra high definition (ультравысокое разрешение) - 8,8 млн. пикселей на средний экран кинотеатра - в скором времени будет принят Голливудом, как стандарт изображения для всех блокбастеров. Для поклонников группы такое идеальное визуальное разрешение означает непревзойденные впечатления и возможность испытать весь ярчайший спектр эмоций от концерта Muse лета 2013 года.

 

Вроде, как я понял, один раз покажут в Алматы - 21го ноября, и один раз в Астане - 23го ноября.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.11.2013, 14:40:16

  • 1

#1631
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

вот кстати новость в тему о жссб

 

Казахстанцы не смогут продать свои депозиты в «Жилстройсбербанке» посторонним лицам Клиенты «Жилстройсбербанка Казахстана» не смогут переуступать свои договоры о жилищно-строительных сбережениях посторонним людям. Такое решение было принято новым руководством АО «Жилищно строительный сберегательный банка Казахстана», передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу данного банка.  

 

http://news.mail.ru/...917/?frommail=1
 
  • 0

#1632
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Купил киндер сюрприз, думал получу за8батую игрушку, а попался ср8ный пазл(((((((
  • 0

#1633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вот что будет: http://www.kino.kz/movie.asp?id=4679

 

Концерт «The Unsustainable Tour» с аудиторией более чем в 60 тысяч человек состоялся в июле 2013 года на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме, и теперь его впервые можно увидеть в цифровых кинотеатрах в формате 4К. Этот формат, широко известный как ultra high definition (ультравысокое разрешение) - 8,8 млн. пикселей на средний экран кинотеатра - в скором времени будет принят Голливудом, как стандарт изображения для всех блокбастеров. Для поклонников группы такое идеальное визуальное разрешение означает непревзойденные впечатления и возможность испытать весь ярчайший спектр эмоций от концерта Muse лета 2013 года.

 

Вроде, как я понял, один раз покажут в Алматы - 21го ноября, и один раз в Астане - 23го ноября.

:super:  Круто! Народу будет еще меньше чем на Металлике пади :)


  • 0

#1634
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну, наверное. Хотя такой фильм - прекрасная возможность посмотреть концерт любимой группы для взрослого поклонника - с хорошим звуком, картинкой и без прелестей живого концерта в виде слэма и потных соседей ))


  • 0

#1635
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

у меня еще один вопрос

кто сможет сориентировать по доставкам?

предлагаются такие:

USPS Registered Airmail 48,95$

USPS Global Priority 64,95$

USPS Global Express 85,95$

В обще-то считаю их дорогими (после бесплатной клубники), но другого выхода нет.

 

Собственно вопрос, какую доставку выбрать лучше?

Приорити - это доставка до казпочты, потом сами идете за посылкой, Экспресс это доставка курьером до дому.


  • 0

#1636
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Други кто нибудь водит своих детей племяш итд. в муз.школу кружок итд. Куда пойти? Где искать? никогда не сталкивался, братишке 7 лет нужно куда то в муз. кружок отправить. Заранее благодарен.


  • 0

#1637
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

думал получу за8батую игрушку, а попался ср8ный пазл(((((((

Че т ваш стиль написания поста напоминает  кого-то...  :ninja:  мы что-то пропустили?  :D  


  • 1

#1638
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Дон, смотря в каком районе. лучше искать ведь по-ближе.. на детках посмотрю..
  • 1

#1639
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

думал получу за8батую игрушку, а попался ср8ный пазл(((((((

Че т ваш стиль написания поста напоминает  кого-то...  :ninja:  мы что-то пропустили?  :D

хахаха.. как точно подметили)
  • 2

#1640
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Вот что будет: http://www.kino.kz/movie.asp?id=4679

 

Концерт «The Unsustainable Tour» с аудиторией более чем в 60 тысяч человек состоялся в июле 2013 года на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме, и теперь его впервые можно увидеть в цифровых кинотеатрах в формате 4К. Этот формат, широко известный как ultra high definition (ультравысокое разрешение) - 8,8 млн. пикселей на средний экран кинотеатра - в скором времени будет принят Голливудом, как стандарт изображения для всех блокбастеров. Для поклонников группы такое идеальное визуальное разрешение означает непревзойденные впечатления и возможность испытать весь ярчайший спектр эмоций от концерта Muse лета 2013 года.

 

Вроде, как я понял, один раз покажут в Алматы - 21го ноября, и один раз в Астане - 23го ноября.

:super:  Круто! Народу будет еще меньше чем на Металлике пади :)

 

Мы так на U2 в Арсенал ходили. Присутствовала четверть зала, а удовольствия было море,  особенно если а руках бутолочка с колой на треть с виски. :faceoff:  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.