Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1541
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

спасибо за наводку на ехлайн - цены нереальные чото совсем ))

жаль что в каскелен не возят..


  • 0

#1542
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

Астанинцы, пишу сознательно здесь, потому что на профильной ветке алматинцы пишут.в общем скажите вкратце , кто хороший инет предоставляет, чтоб 20-30 мб/с стабильно выдавало? Алтел 4джи реально утомляет в последнее время, или какое устройство взять , чтобы сигнал этого алтела реально усилить, если такое возможно? Спасибо за понимание.

тут вариантов нет. оптика казахтелекомовская. стабильно 35-45

 

У меня ID net...И даже он по вечерам не дает смотреть видео 720 без задержек....Так что НЕТ у нас норм интернета....просто НЕТ

До этого был Алма-ТВ, они вообще ужАсны. 


  • 0

#1543
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 1 декабря - праздник! день первого президента))  к тому же  еще и государственный. так что автоматически переносится на 2 декабря. ну это так.. для инфы))))


  • 0

#1544
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Народ приветствую!

Подскажите пожалуйста, хочу попросить одного форумчанина переслать мне лак для ногтей с Алматы. Как это возможно обычной почтой организовать? А быть может кто в скором времени поедет в Алмату?

Здрасте и Вам, пользую www.exline.kz в Ате приедут по адресу - заберут, в Астане - привезут по адресу. за всепровсе 720т до 5 кг. срок - грубо 5 раб дней. 

 

мне тоже экслайн нравится, реально работает трекинг по номеру накладной, можно контролировать самому если у них где-то посылка\письмо застряла

ноут как-то пересылал, без проблем доставили, сами упаковали в дополнительную упаковку (за деньги)


Сообщение отредактировал Kakashi: 13.11.2013, 15:23:45

  • 0

#1545
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Народ приветствую!

Подскажите пожалуйста, хочу попросить одного форумчанина переслать мне лак для ногтей с Алматы. Как это возможно обычной почтой организовать? А быть может кто в скором времени поедет в Алмату?

Здрасте и Вам, пользую www.exline.kz в Ате приедут по адресу - заберут, в Астане - привезут по адресу. за всепровсе 720т до 5 кг. срок - грубо 5 раб дней. 

 

Большое спасибо! Узнавала так же на нашей почте, говорит мелкая посылочка будет примерно 500 тг, так что склоняюсь к екслайну, ненамного дороже, за то думаю не буду 5 дней переживать дойдет или нет). Хотя внутри КЗ не стану говорить что почта наша плохо работает, т.к. не пробовала отправлять\получать по КЗ.


  • 0

#1546
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ничо не поняла.. оставила своего ребенка и забрала чужого? :spy:

 

Павлодар. 13 ноября. КазТАГ – Полицейские разыскивают девушку, подбросившую в поликлинике Экибастуза в чужую коляску свою двухмесячную дочь, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел (ДВД) Павлодарской области.

«В поликлинике №3 города Экибастуза под лестничным пролетом одна из молодых мам оставила коляску и отправилась на прием со своим ребенком. А когда вернулась, обнаружила в коляске чужого малыша, о чем сразу сообщила медперсоналу поликлиники и в полицию», - рассказала руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова в среду.

Она уточнила, что личность девушки установлена.

«Предположительно, ею является жительница г. Балхаш 1991 года рождения. По каким причинам мать оставила малышку, неизвестно», - сказала она.

По данным ДВД, пока поиски девушки не принесли результата. Двухмесячная девочка находится в детской больнице города Экибастуз.


  • 0

#1547
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ничо не поняла.. оставила своего ребенка и забрала чужого? :spy:

Там стояла пустая коляска, в которую и подбросили ребенка.


  • 0

#1548
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кому интересно,с 1 ноября повысилась стоимость проверки газ.счетчика.вчера сдали на проверку сейчас позвонили сказали проверку прошел.многих коснулась сея участь?

ну только тех у кого в квартире газ.


  • 0

#1549
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
«Предположительно, ею является жительница г. Балхаш 1991 года рождения. По каким причинам мать оставила малышку, неизвестно», - сказала она.

По данным ДВД, пока поиски девушки не принесли результата. Двухмесячная девочка находится в детской больнице города Экибастуз.

 

Как такое "существо" может назвать себя мамой? :faceoff:

Ну если по пъяне нагуляла не понятно с кем, и он тебе не нужен зачем вообще рожать. 21 век на дворе, можно же "решить" проблему.

Просто есть знакомые которые очень хотят детей, трудятся не покладая рук и не получается пока.

А тут всякие твари рожают и потом бросают детей как котят с которыми наигрались. :mad: 

Не зря говорят "дает же Бог орехи беззубым" :cry:

2 месяца всего, там же такой мааааленький человечек (как сын мой щас) не представляю какой надо быть мразью тварью и ит.д. что бы глядя в эти глазки оставить ляльку.

ИМХО поймав таких "мамаш" их надо принудительно стерилизовать на будущее. :mad:


  • 2

#1550
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

8ля, ну правинцальные девченки. вечная проблема.


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 13.11.2013, 15:46:18

  • 0

#1551
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Не стоит делать быстрых выводов. К примеру есть понятие, как послеродовая депрессия, а это уже заболевание


  • 1

#1552
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

8ля, ну правинцальные девченки. вечная проблема.

Голдя ты просто наверное не видела как меняются девушки.

Вроде бы к чужим детям не плохо относятся, люлюкают с ними играют, когда сами беременеют становятся еще мягче, когда живот появляется ходят разговаривают с ним :D 

А когда уже рождается маленькое чудо :faceoff:  В общем словами не описать тут.

Это я не только на примере своей жены могу сказать, так получилось что у нас сразу несколько пацанов за год женились и дети появились.

Знал их девчонок до замужества и щас когда стали все мамочками. Небо и земля.

ты только попробуй коса глянуть или что сказать не то, как львицы накинутся :D

В общем что то щелкает в НОРМАЛЬНОЙ молодой девушке при рождении собственного дитя и не важно ожидаемого или нагулянного. Я сам даже не смогу этого описать, наши мамочки смогут наверное.

А вот таких я даже .лядью назвать не могу, это не человек а животное, кусок мяса на ногах :faceoff: :mad:


  • 0

#1553
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не стоит делать быстрых выводов. К примеру есть понятие, как послеродовая депрессия, а это уже заболевание

Всегда думал что для этого мужья есть у жен :D

Но не тот кого ты под сердцем 9 месяцев носила.

даже у животных такого мне кажется нет :faceoff:

 

лан лан спорить не буду, мамашкам виднее конечно. Не приятно конечно и ужасно, но сразу вспомнился случай в прошлом году, когда девка утопила в туалете уличном новорожденного. Это тоже что ли депрессия? :ninja:

Высказал свое ФИ и ИМХО просто, сугубо мое мнение.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.11.2013, 15:58:02

  • 2

#1554
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

танганика, пока наше общество не воспринимает депрессию как болезнь, для большинства единственная реакция на слово "депрессия", чо расклеился, кому щаз легко, в лучшем случае скажут соберись и все будет хорошо

 

женьк, тоже никого не оправдываю, сама в шоке от таких случаев, но, если она одна, мужа нет, родня не примет и не поймет, денег нет, кто сидеть с ре будет нету, что ей остается? хорошо хоть в коляску подкинула, а не на мусорку или в сортир


  • 0

#1555
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Когда учился в пергоре ребёнка курировал, его в подъезде в коробке нашли. Пневмонию подхватил, а так нормальный ребёнок был.
  • 0

#1556
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

 

Народ приветствую!

Подскажите пожалуйста, хочу попросить одного форумчанина переслать мне лак для ногтей с Алматы. Как это возможно обычной почтой организовать? А быть может кто в скором времени поедет в Алмату?

Здрасте и Вам, пользую www.exline.kz в Ате приедут по адресу - заберут, в Астане - привезут по адресу. за всепровсе 720т до 5 кг. срок - грубо 5 раб дней. 

 

Большое спасибо! Узнавала так же на нашей почте, говорит мелкая посылочка будет примерно 500 тг, так что склоняюсь к екслайну, ненамного дороже, за то думаю не буду 5 дней переживать дойдет или нет). Хотя внутри КЗ не стану говорить что почта наша плохо работает, т.к. не пробовала отправлять\получать по КЗ.

 

Не знаю как по КЗ, из Америки пришла посылка - неделю по Астане гуляла.

И в чем прикол - принесли посылку к дому, позвонили в домофон, получите на почтамте и унесли?

Пришел на почтамт, говорят почтальён с собой носит, приходите завтра.


  • 0

#1557
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Народ приветствую!
Подскажите пожалуйста, хочу попросить одного форумчанина переслать мне лак для ногтей с Алматы. Как это возможно обычной почтой организовать? А быть может кто в скором времени поедет в Алмату?

Здрасте и Вам, пользую www.exline.kz в Ате приедут по адресу - заберут, в Астане - привезут по адресу. за всепровсе 720т до 5 кг. срок - грубо 5 раб дней.

мне тоже экслайн нравится, реально работает трекинг по номеру накладной, можно контролировать самому если у них где-то посылка\письмо застряла
ноут как-то пересылал, без проблем доставили, сами упаковали в дополнительную упаковку (за деньги)


Подсмотрел ваши рекомендации, созвонился. Не понравилось )) По европе работают с DHL. Я и сам могу нафига мне посредник. По казахстану тоже вроде не свой транспорт.
Деньги берут только за услугу курьера и за консолидацию. Отправляют между городами наверняка тем же АБТ Транс.
Мою не совсем типичную заявку по доставке груза тоже не смогли решить.
  • 0

#1558
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Обсуждается же сейчас создание Бэби-боксов (http://ru.wikipedia....wiki/Окно_жизни) - значит это кому-то нужно!

Не берусь судить или оправдывать, но все же думаю, что в жизни у людей бывает всякое, что-то можешь понять, что-то ну никак в голове не укладывается.


  • 1

#1559
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

танганика, пока наше общество не воспринимает депрессию как болезнь, для большинства единственная реакция на слово "депрессия", чо расклеился, кому щаз легко, в лучшем случае скажут соберись и все будет хорошо

 

женьк, тоже никого не оправдываю, сама в шоке от таких случаев, но, если она одна, мужа нет, родня не примет и не поймет, денег нет, кто сидеть с ре будет нету, что ей остается? хорошо хоть в коляску подкинула, а не на мусорку или в сортир

Конечно, я никого не оправдываю, я просто поотив скоропалительных ярлыков. Если это проявление болезни, а последствия ее могут проявляться вплоть до желания нанести вред себе или ребенку, то тут матери нужна поддержка и терапия,  а если нежелание воспитывать,  то тут конечно подлость. Как потом с этим жить? В стране бездетные стоят в очереди ожидая новорожденных, а этот ребенок, без официального отказа матери, будет долго находиться в казенных домах ожидая соответствующего статуса


  • 0

#1560
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
чего это напротив Минфина куча автобусов?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.