Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Предположим, даже если отец подписался, а мать против, как так?
а мать и сестра не проходили потерпевшими по делу, только отец.  
  • 0

#1842
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

а тем временем чиновники готовят будущее для своих детей-преступников, которых не получится отмазать

http://www.kn.kz/ru/.../view/id/46683/

Ну так это само-собой! Теперь они поняли, что не всегда получится отмазать, соответственно вопрос надо решать иначе. Но как по мне, пусть хоть в VIP тюрьмах со всеми удобствами, но осуждали!


  • 0

#1843
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

не понял ход ваших мыслей если честно...
я о том,что двумя поколениями,дело не обойдеться ,ведь у нас в запасе была целая история+кто будит двигать страну вперёд ,если уровень интелегентной и образованой прослойки низок,образование тоже-желает лучшего.
  • 0

#1844
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Тут у многих возникают иллюзии о том что усенов сидеть все это время не будет, дело как бы резонансное , поэтому сидеть он будет , никому из-за говнюка ниахота рисковать погонами и должностями ...

Очень здравая мысль. Тут как раз трех блогеров-социалистов на Лобачевского отправили на 10 суток, и я сам сегодня - одного человека на 10 суток тоже. Надо будет порасспрашивать их об Усенове.


  • 0

#1845
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Тут как раз трех блогеров-социалистов на Лобачевского отправили на 10 суток

Для блоггеров скорее всего уготована камера №6 , где сидят самые ярые кухонные бойцы, усенов же скорее всего будет сидеть в одной из блатных камер, так что врядли они там встретятся , ну если только на прогулке  . Кстати, самая козырная работа для отбывающих арест, это быть баландером , либо кем то из помощников на кухне , потому как есть возможность ездить в город с одним из дубаков за едой, которую готовят в алмалинском РУВД 


Сообщение отредактировал shhamann: 06.02.2014, 19:14:00


#1846
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Есть все таки справедливость на Земле:

http://auto.lafa.kz/...ij-vnedorozhnik

Lafa.kz "Минувшей ночью в Алматы, на перекрестке Бригадная - П. Морозова, водитель автомашины Land Rover врезался в столб, а когда попытался уехать с места ДТП, столб обрушился на автомобиль."


  • 1

#1847
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

"Минувшей ночью в Алматы, на перекрестке Бригадная - П. Морозова

Ой не тот он перекресток выбрал! :D  От Павлика Морозова еще никто не ушел.



#1848
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Какой ответственный столб. Побольше бы таких столбов на пути долб****ов.


  • 4

#1849
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Есть все таки справедливость на Земле:
http://auto.lafa.kz/...ij-vnedorozhnik
Lafa.kz "Минувшей ночью в Алматы, на перекрестке Бригадная - П. Морозова, водитель автомашины Land Rover врезался в столб, а когда попытался уехать с места ДТП, столб обрушился на автомобиль."

Разве это по теме? Или просто классовая неприязнь?

#1850
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Разве это по теме? Или просто классовая неприязнь?

Я думаю, что это неприязнь к трусам и вредителям. Сломал столб - ответь. Между прочим мы все за него заплатили своими налогами. И теперь еще заплатим за его замену. А водила скорее всего еще и пьяный был, иначе какой смысл сбегать, бросая машину с номерами?



#1851
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я думаю, что это неприязнь к трусам и вредителям.

Я считаю что классовая неприязнь тут главнее. Если бы не Ренж был бы, а расоверный ММС например, поста бы не было бы.
В любом случае, флеймовый пост. Ну стукнул столб, ну упал столб, какая связь с темой про убийцу?

Сообщение отредактировал Пуля: 07.02.2014, 12:34:43


#1852
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Я думаю, что это неприязнь к трусам и вредителям.

Я считаю что классовая неприязнь тут главнее. Если бы не Ренж был бы, а расоверный ММС например, поста бы не было бы.
В любом случае, флеймовый пост. Ну стукнул столб, ну упал столб, какая связь с темой про убийцу?

 

Как по мне, если бы вместо Ровера там был бы запорожец, но в остальном "врезался в столб" и "сваливая с места ДТП" бы осталось, я бы точно так-же возрадовался бы божьему проведению!


  • 0

#1853
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Я считаю что классовая неприязнь тут главнее.
 

Нету никакой классовой неприязни. Если только не считать трусов и пьяных беспредельщиков как класс. Марка авто повлияла на то что пост оказался в этой теме, была бы другая марка появилась бы в другой. Не я так другой бы запостил. Сам случай считаю уникальным в своем роде и побуждает меня считать что справедливость все таки существует. О чем в принципе эта тема и повествует, то есть о сомнениях ее существования. А так, конечно, можно считать все посты в этой теме уже флеймовыми, так как инцидент уже исчерпан. Или будем наблюдать как УМ таскает баланду по камерам и делиться соображениями по поводу пальцевых массажей простаты?


  • 1

#1854
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Марка авто повлияла на то что пост оказался в этой теме

Это и есть классовая неприязнь, имхо. Лично я не вижу связи между Ренжом и темой про Розыск убийцы. У ренжа даже номера простые :D

#1855
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Или будем наблюдать как УМ таскает баланду по камерам и делиться соображениями по поводу пальцевых массажей простаты?

Насколько я помню, тема изначально не про Усенова была. Это он позже вклинился.
Кстати у меня вопрос давно такой, он же на мотоплексе катался, наверное его друзья тоже там катаются, некоторые возможно и на форуме зарегистрированы, в автоветке. Они не отписывались в этой теме?

#1856
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Ну причем тут классовая неприязнь? у вас есть Ровер и вы страдаете комплексом неполноценности чтоли? Я бы сам не прочь заработать и ездить на таком авто. 


  • 0

#1857
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Есть все таки справедливость на Земле:
http://auto.lafa.kz/...ij-vnedorozhnik
Lafa.kz "Минувшей ночью в Алматы, на перекрестке Бригадная - П. Морозова, водитель автомашины Land Rover врезался в столб, а когда попытался уехать с места ДТП, столб обрушился на автомобиль."

Разве это по теме? Или просто классовая неприязнь?

 

 

наверно к тому что хорошо бы всех беспредельщиков также настигала кара на месте



#1858
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

У ренжа даже номера простые :D

Зато случай не простой, много вопросов возникает:

Почему сбежал с места ДТП? Чего боялся? Если был пьяный, почему пьяный за рулём? Почему такую дорогую машину бросил? Много денег и без проблем новую купит? Как её будет возвращать? Наказания не боится, раз не боится значит есть деньги развести, откуда деньги, кто такой, где работает, почему так повёл себя?


  • 0

#1859
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сам случай считаю уникальным в своем роде и побуждает меня считать что справедливость все таки существует.

И вправду пусть лучше об столбы убиваются, чем убивают простых граждан.  


  • 1

#1860
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну причем тут классовая неприязнь? у вас есть Ровер и вы страдаете комплексом неполноценности чтоли? Я бы сам не прочь заработать и ездить на таком авто.

У меня нет Ренж Ровера, у знакомой есть, кстати недорого стоит, сравнительно как и любой другой внедор.

У ренжа даже номера простые :D

Зато случай не простой, много вопросов возникает:
Почему сбежал с места ДТП? Чего боялся? Если был пьяный, почему пьяный за рулём? Почему такую дорогую машину бросил? Много денег и без проблем новую купит? Как её будет возвращать? Наказания не боится, раз не боится значит есть деньги развести, откуда деньги, кто такой, где работает, почему так повёл себя?

Да туева хуча причин.
В шоке был, например :D
Может и пьяный, эка невидаль, некоторые форумчане тоже не прочь.
Может и машина не его, может это стошник покататься взял.
Я еще стопицот причин могу придумать, но все равно не понимаю, причем тут этот ренжновер, столб и тема про розыск убийцы за рулем?



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.