Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Здравствуйте помогите найти владельца номера, а так же возможно ли привлечь к ответственности водителя автомобиля   за умышленное создание аварийной ситуации?

98f17037fff3.jpg

Факты? Свидетели? Явки?


  • 0

#1882
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Аке: 12.02.2014, 18:50:44

  • 0

#1883
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пардон, а какого водилу ищем..тот что 001 или 225?

автор вы шутите?)))...с такими номерами и на таких тачилах, создание аварийной ситуации это как мне пивка хряпнуть)))

для них убить человека и спокойно свалить это мелочь, а вы говорите создание аварийной обстановки)).

Бросьте это гиблое дело...у козырных тузов вся ментура и прочие структуры на содержании...а вы(((


  • 1

#1884
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

да не ведитесь вы, это же жирнейший тролль, он периодически выскакивает с однотипными фотками и тупыми вопросами.


  • 1

#1885
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ПО ходу фотка вобще на парковке сделана, приглядитесь.



#1886
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Да простят меня модераторы.. вот ссылка  https://secure.avaaz..._Yanva/?cceRzeb

к сожалению после петиции о девальвации, аваз закрыли в Казахстане



#1887
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Да простят меня модераторы.. вот ссылка  https://secure.avaaz..._Yanva/?cceRzeb

к сожалению после петиции о девальвации, аваз закрыли в Казахстане

 

Однозначно был приказ "сверху", через анонимайзеры свободно открывается. :smoke:


  • 0

#1888
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Однозначно был приказ "сверху", через анонимайзеры свободно открывается.

Как нас учили в детстве, приказы надо исполнять, но преступные приказы исполнять нельзя!


  • 0

#1889
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Однозначно был приказ "сверху", через анонимайзеры свободно открывается.

Как нас учили в детстве, приказы надо исполнять, но преступные приказы исполнять нельзя!

 

Ну и что делать то теперь?
Создали бы петицию по открытию сайта для петиций, но создавать негде!
Юзайте анонимайзеры!


  • 0

#1890
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Юзайте анонимайзеры!

дайте ссылочку, плиз, а то все анонимайзеры, которые мне предложили гугл и яндекс не хотят работать :( Часть вообще не открывается, другие не открывают ссылку.


  • 0

#1891
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Юзайте анонимайзеры!

дайте ссылочку, плиз, а то все анонимайзеры, которые мне предложили гугл и яндекс не хотят работать :( Часть вообще не открывается, другие не открывают ссылку.

 

http://o53xo.mf3gcyl...YBwk=Y0lEWFVnYg

Капчу вводите, и юзаете


  • 1

#1892
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как можно не ненавидеть такой класс людей что покупают жизни, обворовывают казну что собирается от налогов граждан и вложенного их труда, ещё и потом плюют на их мнение, считают всех за баранов и дураков!???

 

ППКС

действительно, толстый ублюдок просто откупился ворованными бабками отца, которое назвали красивым словом примирение... вот если бы примирение было в том понятии как его рассматривали раньше (т.е выбил глаз то и тебе выбьют, все справедливо) это сыкло давно было свалило из страны также как он сыкливо сбежал с места ДТП



#1893
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

среди журналистов ходят слухи, что Усенова отпускают сегодня, и назначают штраф в 27 000 тенге и лишение на 1 год.

27 000 тенге - уже меньше 150 долларов



#1894
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

среди журналистов ходят слухи, что Усенова отпускают сегодня, и назначают штраф в 27 000 тенге и лишение на 1 год.

27 000 тенге - уже меньше 150 долларов

вот и СМИ начали давать информацию

 

http://bnews.kz/ru/news/post/187078/



#1895
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

на тенгри

http://tengrinews.kz...din-god-250438/

 

правда я ничего не понял, когда ему права дадут и когда выпустят



#1896
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Чет тоже сначала подумал что выпустят и даже 45 суток не отсидит. Но может быть неправильно подумал.


Сообщение отредактировал timur.ns: 14.02.2014, 11:53:24

  • 0

#1897
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Поясню. Усенова чуток штрафанули и докинули еще 1 год лишения прав. Незаконно, but who cares?


Сообщение отредактировал Моха: 14.02.2014, 18:59:31

  • 0

#1898
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Эт на скока лет его лишили то?
  • 0

#1899
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Эт на скока лет его лишили то?

Хороший вопрос. Дело в том, что в КоАП нет прямого правила о сложении сроков. На практике сроки складывают, когда назначают их одновременно. Например, Кайрату Тунтекову за вред здоровью средней тяжести дали 2 года лишения прав и за материальный ущерб - 9 месяцев лишения прав и сложили их. Итого вышло 2 года и 9 месяцев лишения прав.

Но со случаями, когда одно административное взыскание было назначено позже другого, я не сталкивался. Изначально думал, что взыскания текут самостоятельно. Горсуд теперь уверяет, что сроки будут приплюсованы. Типа Усенову оставался год лишения прав за пьянке, теперь ему накинули 2 года за средний вред и 1 год за легкий вред. Итого у него впереди еще 1+2+1 = 4 года лишения прав. Как раз к ЭКСПО начнет ездить.


  • 0

#1900
Ануар Токаев

Ануар Токаев
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте помогите найти владельца номера, а так же возможно ли привлечь к ответственности водителя автомобиля   за умышленное создание аварийной ситуации?[/size]
98f17037fff3.jpg

Факты? Свидетели? Явки?
Есть свидетели, мне интерестно кто так о*** водит, и думаю если поднять публичный резонанс можно решить
  • -1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.