Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Приехал из суда.
Алматинский горсуд только что жестко опрокинул журналистов. Всех позвали на 15-50 на рассмотрение протеста на постановление адмсуда по Усенову, собрали в зале, и тут пресс-секретарь с судьей Молдашевым как ни в чем не бывало заявили, что дело уже рассмотрено (((( Сюр настоящий.
Я не удивился, постоянно повторял же, что дело рассмотрят втихаря. Такой вот не-знаю-какое-слово-подобрать-чтобы-меня-не-лишили-лицензии горсуд.
Поднялся хай-вай, порадовали қыздар-журналистки, которые жестко предъявили пресс-секретарю за обман и чуть не порвали его ))))) Выбили у него диск с видеозаписью заседания, ждите в Сети, вот-вот увидим, наверное.
Усенову дали 45 суток и 2 года лишения прав. Приятно было увидеть хотя бы эти плоды моего обращения в прокуратуру, хоть толику справедливости.

 

 

Да уж! (с)

 

Моха, респект и спасибо за попытку. :hi:


  • 4

#1802
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

В/на половые органы такую судебную систему. Даёшь самосуд!!! 


  • 5

#1803
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В/на половые органы такую судебную систему. Даёшь самосуд!!! 

тут не судебная система виновата, а законы.

законы принимают, те за кого мы с вами голосуем, ходим или не ходим на выборы



#1804
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а по теме: парень наказан, родственники простили. теперь скорее всего, будут гражданские иски от пострадавших потерпевших.

Вред возмещен всем потерпевшим, включая "друзей" погибшего Мурата.


  • 0

#1805
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

на это видео можно увидеть лицо работников суда, которые ловко провели всех со временем заседания:

 



#1806
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Журналисты устроили скандал на суде по делу Усенова http://news.nur.kz/301095.html
  • 0

#1807
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Стало неприятно читать эту тему.

Из всех освещённых тут случаяв, мы узнали лишь одного "героя" и именно он понёс хоть какое-то наказание, в виде лишения свободы.

Остальных либо мы не знаем вовсе, либо они от наказания ушли полностью. Дай бог, чтобы в этой теме больше небыло повода писать про очередное ДТП.


  • 0

#1808
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

С усеновым все более-менее понятно. 45 дней - это тоже срок. Поверьте, на Лобачевского ему будет не сладко...даже в ВИП-хате!

 

Вот с этим бы ещё разобраться. Понятно, что сынок уже давно в Европе, но все же:

 

В прокуратуре г.Алматы сегодня рассказали о ходе судебных разбирательств в отношении Александра Митрофанова, которыйсбил насмерть 49-летнего мужчину Адилгазы Нуркасымова и скрылся с места преступления, передает корреспондент BNews.kz. 
 
«Дело А.Митрофанова приостановлено в связи с розыском. Сейчас ДВД г.Алматы осуществляет оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию Александра Митрофанова»,- сообщил начальник управления по надзору за досудебной стадией уголовного процесса прокуратуры г.Алматы Ерлан Мендешев. Как известно, Бостандыкским районным судом 10 января был санкционирован арест 23-летнего водителя А.Митрофанова. Однако, парня не могут найти для проведения судебных разбирательств и вынесения приговора.
 
По словам Ерлана Мендешева, родственники погибшего 49-летнего А.Нуркасымова также активно ищут водителя-убийцу. По городу они развесили листовки с фотографией А.Митрофанова и просьбой помочь в поиске.
 
«Родственники сообщили мне, что примиряться они не собираются. Окончательную точку в этом деле поставит суд»,- резюмировал Е.Мендешев.
 
Напомним, ДТП, повлекшее за собой смерть 49-летнего Адилгазы Нуркасымова,  произошло в ночь с 28 на 29 декабря прошлого года на перекрестке улиц Гагарина и Утепова в Алматы. В тот день черный Range Rover с госномером B 707 AB сбил насмерть главу семейства Нуркасымовых и скрылся с места происшествия. Чуть позже мужчина от полученных травм скончался в больнице.
 
Автомобиль Range Rover с госномером B 707 AB зарегистрирован на ТОО «Желтоксан», директором которого является его отец Митрофанов Игорь Константинович. В ДВД.г.Алматы возбудили уголовное дело. Range Rover найден и отправлен на штрафстоянку. У А.Нуркасымова остались трое детей. Как стало известно, супруга погибшего А.Нуркасымова погибла несколько лет назад. 

 

 

994079_542860849136641_1684570637_n.jpg


Сообщение отредактировал DarkhaN: 05.02.2014, 09:24:24


#1809
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вошингтон пост

where-to-be-born-map3.jpg

Статейка весьма печальная,

 

В общем то изза коррупции и правительства которое полностью рулит и сама является главным номиналистом на звание коррукпионер, Казахстан Признан Худшей страной мира где сейчас может родится ребенок.

 

Потому что сейчас идет рост экономики, полностью подвязан на сырьевой базе страны, к этим деньгам допущен только узкий круг людей, из него деньги никуда не уходят. Оттого сильное расслоение между "Усеновыми" и простыми людьми.

 

Коррупция у нас достигла практически апогея своего, если ничего не изменится наши дети будут пожинать результаты.

 

А те кто наворовался на 5-6 поколений, отвалят в страны которые покрашены в синий цвет=))


  • 9

#1810
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Резиновый Утёнок, я бы не увлекался конспирологией. Дело потрясло алматинцев своей наглостью и беспрецедентностью

Моха,при всём к вам уважении...Почему именно это дело потрясло алмаатинцев? Почему алмаатинцев не потрясло дело,из-за которого появилось эта тема? или вон чуть выше вопрос у соконфетника возник? И там ,и там погибли люди...и там и там убицы не понесли никакого наказания, как мне после этого не верить в теорию заговора,точнее теорию договорёностей,кого мочить,кого сливать по тихому,а кого с привлечением тяжёлой артиллерией(КТК,тенгри,закон,лафа и пр)???Даже то что кинули многих журналистов других СМИ,при оглашении договора,уже о многом говорит...и я уверен что сделанно это умышленно..всё ИМХО...

P.S.по этому делу я буду верить в подковёрные игры... Один клан,воспользовался ситуацией и смог повернуть ситуацию в свою пользу...какую пользу они получили я х.з., к сожалению или к радости ни к какому клану не принадлежу... 


  • 0

#1811
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ixiolite

КЗ - хужее чем в Африке :weep: :weep: В Танзанию хочу!!!! Моха, а никто не спросил Усенова, как он присутствует и свидетельствует на суде после перенесенной урологической операции? Бидолаго, стоически выполнил свой гражданский долг с острыми болями в зоне пеписьки.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 05.02.2014, 10:25:54

  • 0

#1812
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Моха, а никто не спросил Усенова, как он присутствует и свидетельствует на суде после перенесенной урологической операции? Бидолаго, стоически выполнил свой гражданский долг с острыми болями в зоне пеписьки.

Насчет его урологической операции - это все-таки не подтвержденный слух. По-человечески я понимаю парня в желании обследоваться у врачей перед посадкой, которая может перейти в длительную.


  • 0

#1813
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Резиновый Утёнок, я бы не увлекался конспирологией. Дело потрясло алматинцев своей наглостью и беспрецедентностью

Моха,при всём к вам уважении...Почему именно это дело потрясло алмаатинцев? Почему алмаатинцев не потрясло дело,из-за которого появилось эта тема?

Лично меня оно поразило не меньше дела Усенова, о чем в теме больше всех повторяем мы с Коллекционером. Просто не нашлось журналистов, которые копают.

Но каждый волен не уповать на других, а сам выйти за пределы "Все вместе" и обратиться в ДВД Алматы или хотя бы в СМИ с вопросами об аварии на Фурманова-Кабанбай батыра. Официальное обращение в ДВД при наличии ЭЦП пишется через ПЭП за 15-20 минут, не выходя из дома или офиса.


  • 4

#1814
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

Резиновый Утёнок, я бы не увлекался конспирологией. Дело потрясло алматинцев своей наглостью и беспрецедентностью

Моха,при всём к вам уважении...Почему именно это дело потрясло алмаатинцев? Почему алмаатинцев не потрясло дело,из-за которого появилось эта тема?

Лично меня оно поразило не меньше дела Усенова, о чем в теме больше всех повторяем мы с Коллекционером. Просто не нашлось журналистов, которые копают.

Но каждый волен не уповать на других, а сам выйти за пределы "Все вместе" и обратиться в ДВД Алматы или хотя бы в СМИ с вопросами об аварии на Фурманова-Кабанбай батыра. Официальное обращение в ДВД при наличии ЭЦП пишется через ПЭП за 15-20 минут, не выходя из дома или офиса.

 

там если верить отписавшимся, завязаны родственники первого. у нас пока нет независимых СМИ от семьи первого, поэтому наверное и журналистов не нашлось



#1815
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
давайте после всего этого объективно посмотрим на вещи:
дело вызвало широкий резонанс по 2 причинам: наличие х6 бмв (как говорят в эм исполнении) и наличии папы директора одного из департамента Экспо2017.
следствие этого:медлительность ментов и необоснованное судебное решение СМАСа Алматы.
на самого Усенова, а также пострадавших/погибшего всем (большинству) пох..
ну и собственно репортаж на законе: http://www.zakon.kz/...lsja-no-ne.html
  • 0

#1816
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

 

Резиновый Утёнок, я бы не увлекался конспирологией. Дело потрясло алматинцев своей наглостью и беспрецедентностью

Моха,при всём к вам уважении...Почему именно это дело потрясло алмаатинцев? Почему алмаатинцев не потрясло дело,из-за которого появилось эта тема?

Лично меня оно поразило не меньше дела Усенова, о чем в теме больше всех повторяем мы с Коллекционером. Просто не нашлось журналистов, которые копают.

Но каждый волен не уповать на других, а сам выйти за пределы "Все вместе" и обратиться в ДВД Алматы или хотя бы в СМИ с вопросами об аварии на Фурманова-Кабанбай батыра. Официальное обращение в ДВД при наличии ЭЦП пишется через ПЭП за 15-20 минут, не выходя из дома или офиса.

 

там если верить отписавшимся, завязаны родственники первого. у нас пока нет независимых СМИ от семьи первого, поэтому наверное и журналистов не нашлось

Я говорю всем, не ждите журналистов, пишите в ДВД и прокуратуру сами.


  • 2

#1817
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Статейка весьма печальная,   В общем то изза коррупции и правительства которое полностью рулит и сама является главным номиналистом на звание коррукпионер, Казахстан Признан Худшей страной мира где сейчас может родится ребенок.

 

статейка таки лажовая, потому что у нас несоизмеримо лучше, чем в африканских странах или у индусов.


  • -1

#1818
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Журналисты устроили скандал на суде по делу Усенова http://news.nur.kz/301095.html

 

Это о ходу приём властей. Журналистов и прочих не удобных не допускать на мероприятие.

Напомню, прокуратура Караганды сделала так же, на прессуху по прокурору сбившему пешика пригласили на одно время, а сами провели пораньше и в нужном им составе, с ручными журналистами. Кто помнит выкладывали видео ОСЫ.


  • 2

#1819
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Статейка весьма печальная,   В общем то изза коррупции и правительства которое полностью рулит и сама является главным номиналистом на звание коррукпионер, Казахстан Признан Худшей страной мира где сейчас может родится ребенок.

 

статейка таки лажовая, потому что у нас несоизмеримо лучше, чем в африканских странах или у индусов.

 

и особенно, чем в России!


Сообщение отредактировал DarkhaN: 05.02.2014, 14:38:20


#1820
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
обратиться в ДВД Алматы или хотя бы в СМИ с вопросами об аварии на Фурманова-Кабанбай батыра.

Я уже писал здесь ранее, что обращался в блог министра ВД Касымова, откуда пришел ответ, что мой запрос перенапраправлен в службу внутренней безопасности ДВД Алматы, и молчок(т.е. меня просто отправили в пешее эротическое путешествие). После аналогичного обращения на сайт Есимова, меня там забанили.

Но Вам респект, за Вашу активность и неравнодушие.

Офф. Когда нибудь должно дойти до одного человека с зажиревшими глазами и сердцем, что предел терпения у людей на исходе. В Тунисе все началось после самосожжения мелкого торговца, в Стамбуле поводом был какой то никому не известный парк. А унас - очередной пешеход, задавленный очередным усеновым-кайымсултановым?


Сообщение отредактировал Gonzo1975: 05.02.2014, 16:01:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.