Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я считаю что классовая неприязнь тут главнее. Если бы не Ренж был бы, а расоверный ММС например, поста бы не было бы. В любом случае, флеймовый пост. Ну стукнул столб, ну упал столб, какая связь с темой про убийцу?

 

я думаю, что классовая ненависть у нас в стране вполне обоснована и понятна.

 

кстати, такой вопрос возник - вот в соседней теме про ФАМС писали, что это он был организатором соревнование, где МУ участвовал уже будучи лишенным прав.

а их дрюкнуть можно как-то за допуск к соревнованиям участника, лишенного прав?


  • 0

#1862
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я думаю, что классовая ненависть у нас в стране вполне обоснована и понятна.

Более того - она присутствует практически по всему миру. Непонятно удивление некоторых высших слоев в нашей стране за что их так ненавидят. ;)



#1863
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Кстати а что под шумок,

Дело о пересмотре "досрочки" Кайымсултанова забросили?=)))

 

Короче ставки для крутых хорошие:

 

1) Сбил любое количество человек бухой(это вообще меньшая из проблем купленный "эксперт" это реашет на раз-два) без прав, один умер - максимум 45 суток!

2) Бухой, убил 3-их - 1 годик посидишь.

 

Как можно не ненавидеть такой класс людей что покупают жизни, обворовывают казну что собирается от налогов граждан и вложенного их труда, ещё и потом плюют на их мнение, считают всех за баранов и дураков!???


  • 5

#1864
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Я считаю что классовая неприязнь тут главнее. Если бы не Ренж был бы, а расоверный ММС например, поста бы не было бы. В любом случае, флеймовый пост. Ну стукнул столб, ну упал столб, какая связь с темой про убийцу?

 

я думаю, что классовая ненависть у нас в стране вполне обоснована и понятна.

 

кстати, такой вопрос возник - вот в соседней теме про ФАМС писали, что это он был организатором соревнование, где МУ участвовал уже будучи лишенным прав.

а их дрюкнуть можно как-то за допуск к соревнованиям участника, лишенного прав?

 

Если я не ошибаюсь ВУ (общеисзвестные права) и лицензия для участия в соревнованиях как бы две разные вещи. Вот в картинг ходит детвора, у них есть ВУ?


  • -1

#1865
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если я не ошибаюсь ВУ (общеисзвестные права) и лицензия для участия в соревнованиях как бы две разные вещи. Вот в картинг ходит детвора, у них есть ВУ?

 

емнип, там обязательным условием было наличие ВУ.


  • 1

#1866
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кстати а что под шумок,

Дело о пересмотре "досрочки" Кайымсултанова забросили?=)))

Лично я не забыл.


  • 5

#1867
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Если я не ошибаюсь ВУ (общеисзвестные права) и лицензия для участия в соревнованиях как бы две разные вещи. Вот в картинг ходит детвора, у них есть ВУ?


емнип, там обязательным условием было наличие ВУ.
И или сертификата водителя, выданный Фамс, которого у него естественно не было.. ибо ( я опять повторюсь) он выдается на 1 год.. и так как это были первые соревнования в этом ( 2013г) то врятли они у него были..
Но на соревнованиях собирали на них деньги и где то кто хотел, через месяц их забрал..
  • 0

#1868
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

слышал от знакомых что видели му до завершения ситуации с примирением (т.е. в самый разгар уголовного дела) с охраной в ночных заведениях. в ответ на косые взгляды людей он фыркал и кидался на всех со слюной  "чё смотришь?! чё хочешь?!"

это говорит об осознании содеяного, и вообще о человеческом сознании, точнее о его отсутствии.


Сообщение отредактировал nucmoH: 10.02.2014, 11:18:47

  • 3

#1869
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кстати, такой вопрос возник - вот в соседней теме про ФАМС писали, что это он был организатором соревнование, где МУ участвовал уже будучи лишенным прав.

а их дрюкнуть можно как-то за допуск к соревнованиям участника, лишенного прав?

 

Как можно дрюкнуть того, чей папа может дрюкнуть любого в Казахстане?  :faceoff:

И не исключен вариант, что папик этот тоже посодействовал в  примирениях сторон... 


  • 0

#1870
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Как можно дрюкнуть того, чей папа может дрюкнуть любого в Казахстане? 
Дрюкнуть любого у нас может другой папа, но уж никак не папа усенова, поэтому по прошу не путать эти два понятия

#1871
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Как можно дрюкнуть того, чей папа может дрюкнуть любого в Казахстане?

 

ну я хз, кто там ФАМСом банкует, но имхо организаторы таких мероприятий должны, как говориться, за "базар отвечать".


  • 0

#1872
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Дрюкнуть любого у нас может другой папа, но уж никак не папа усенова, поэтому по прошу не путать эти два понятия

 

Там все из одной стаи...ранги просто разные...

ну я хз, кто там ФАМСом банкует, но имхо организаторы таких мероприятий должны, как говориться, за "базар отвечать".

Марат Нуртаевич там главенствует... 

 

Все больше про них ни слова, хочу пяток лет спокойно прожить тут и свалить в настоящий Гондурас. 


  • 0

#1873
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

свалить в настоящий Гондурас. 
лет через пять и валить не прийдется , гондурас сам так сказать к вам прийдет

#1874
Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

слышал от знакомых что видели му до завершения ситуации с примирением (т.е. в самый разгар уголовного дела) с охраной в ночных заведениях. в ответ на косые взгляды людей он фыркал и кидался на всех со слюной  "чё смотришь?! чё хочешь?!"

это говорит об осознании содеяного, и вообще о человеческом сознании, точнее о его отсутствии.

 

да ничего он не осознал, а то что вышел практически сухим из воды только укрепило его в уверенности в своей безнаказанности...

p.s это толстое чмо может кидатся только с охраной



#1875
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

слышал от знакомых что видели му до завершения ситуации с примирением (т.е. в самый разгар уголовного дела) с охраной в ночных заведениях. в ответ на косые взгляды людей он фыркал и кидался на всех со слюной  "чё смотришь?! чё хочешь?!"

это говорит об осознании содеяного, и вообще о человеческом сознании, точнее о его отсутствии.

 

да ничего он не осознал, а то что вышел практически сухим из воды только укрепило его в уверенности в своей безнаказанности...

p.s это толстое чмо может кидатся только с охраной

 

Хммм.. с охраной, значит боится за свою жизнь... :D

Мало у нас настоящих мужчин осталось, которые могут ответить за свое содеянное. :cry:


  • 1

#1876
Ануар Токаев

Ануар Токаев
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте помогите найти владельца номера, а так же возможно ли привлечь к ответственности водителя автомобиля   за умышленное создание аварийной ситуации?

98f17037fff3.jpg


  • -3

#1877
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Здравствуйте помогите найти владельца номера, а так же возможно ли привлечь к ответственности водителя автомобиля   за умышленное создание аварийной ситуации?

 

давай, до свидания! (с) 


  • 0

#1878
Ануар Токаев

Ануар Токаев
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Здравствуйте помогите найти владельца номера, а так же возможно ли привлечь к ответственности водителя автомобиля   за умышленное создание аварийной ситуации?

 

давай, до свидания! (с) 

 

Причина? 


  • -3

#1879
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

Здравствуйте помогите найти владельца номера, а так же возможно ли привлечь к ответственности водителя автомобиля   за умышленное создание аварийной ситуации?

 

давай, до свидания! (с) 

 

Причина? 

 

тут людей насмерть сбываю. причем как кегли в боулинге, и всего 45 суток... а у вас всего лишь - создание аварийной ситуации...  вы номера указываете на фото 001 МММ.  так  - 007 на крузере до сих пор не нашли... а вроде как по иерархии 001 круче... ну и далее по тексту...

 

как то так.


  • 0

#1880
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

как то так.

 

дело не в этом, этот тролль не первый раз появляется, стиль один и тот же, туповатый такой, именно с подобными фотками. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.