Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


  • 0

#582
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://bnews.kz/ru/news/post/176367/

В Астане родственники погибшей в ДТП сотрудницы ТВ ищут очевидцев.

Разыскиваются убийцы!

Сообщение отредактировал Пуля: 13.12.2013, 12:15:21


#583
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кажымурат Усенов, начальник департамента строительства НК «Экспо-2017»:
 
- У него есть сестра, сестра работает. Сестра работает, фирма у нее своя. Я с ним общаюсь, помогаю, что есть. Я живу отдельно. Он сидит в тюрьме, он самостоятельный парень, живет отдельно с матерью, понимаете?

 

Так это ... может не стоит разлучать крепкую семью ....:))


  • 4

#584
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

«По прошествии месяца он принял присягу (28 ноября), однако буквально на следующий день подал заявление об увольнение, по семейным обстоятельствам», - сообщила руководитель аппарата акима Алмалинского района Алматы Кулия Абилкакова.

:faceoff:


  • 0

#585
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Отец отрекся от сына ради распила и откатов.... Это уже все... Конец.

Без распила и откатов судьба всей семейки в опасности. Даже бизнес доходы супер-удачливой сестры. :)

 

 

Я конечно понимаю, что многие наши чиновники если не все получают откаты и взятки.

Но в любом случае, каждый должен отвечать за "свой базар".

Я ни на его стороне, ни на стороне его сына или еще кого либо...

 

Я к тому, что как то легко мы стали в откатах и распилах людей  подозревать. Как говорится, есть факты -надо возбуждать следствие. А так голословно трындеть, тоже некрасиво.



#586
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Кажымурат Усенов, начальник департамента строительства НК «Экспо-2017»:
 
- У него есть сестра, сестра работает. Сестра работает, фирма у нее своя. Я с ним общаюсь, помогаю, что есть. Я живу отдельно. Он сидит в тюрьме, он самостоятельный парень, живет отдельно с матерью, понимаете?

 

Так это ... может не стоит разлучать крепкую семью .... :))

 

Вообще из его слов я понял, что мать у него, т.е. жена (бывшая или нынешняя, уж тут не знаю) тоже в тюрьме сейчас сидит.

 


 

Я к тому, что как то легко мы стали в откатах и распилах людей  подозревать. Как говорится, есть факты -надо возбуждать следствие. А так голословно трындеть, тоже некрасиво.

 

Вот лично Вы, работаете наверное. Получаете зарплату. Взяток конечно же не берёте, и откаты тоже.

Так вот, можете ли Вы своему брату (если такой есть) купить X6 да ещё и с тюнингом? Это к слову больше 100 тысяч в вечнозелёных.

Это вопрос, прошу ответить, и желательно честно.

 

Чтобы купить такую машину НЕ себе, нужно зарабатывать минимум в 10-ть раз больше в год.


Сообщение отредактировал i_vampire: 13.12.2013, 12:38:01

  • 0

#587
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а может там такой сынок, что для отца как подарок снять его со своей шеи и посадить на шею гос-ва на пару лет

И именно поэтому он ему как минимум три тачки купил (только то, что на фото видно)? Или верите, что это всё сестра делала?



#588
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

на тенгри статья, судя по ней, адвокат будет давить на то, что он не убежал, а лежал избитый. Самое интересное это в материалах дела

 

Корреспондент Tengrinews.kz дозвонилась до адвоката Усенова. "Вину признает, чистосердечно раскаивается. Это не умышленный был наезд, а по неосторожности. Он был трезв. У него умысла не было скрыться, но его избили и в таком состоянии оставили в сквере недалеко от кинотеатра. Это из материалов дела. Больше ничего не могу комментировать", - сказала она по телефону.


Подробнее: http://tengrinews.kz...o-syine-247217/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 



#589
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Вот лично Вы, работаете наверное. Получаете зарплату. Взяток конечно же не берёте, и откаты тоже.

 

Так вот, можете ли Вы своему брату (если такой есть) купить X6 да ещё и с тюнингом? Это к слову больше 100 тысяч в вечнозелёных.

Это вопрос, прошу ответить, и желательно честно.

 

Чтобы купить такую машину НЕ себе, нужно зарабатывать минимум в 10-ть раз больше в год.

 

 

Отвечу цитатой Шарапова:

 

"....Я так понимаю, что если закон разок под один случай подмять, потом под другой, потом начать им затыкать дыры каждый раз в следствии, как только нам с тобой понадобится, то это не закон тогда станет, а кистень! Да, кистень…»

 

 

Если есть доказательства преступления, то нужно их предъявлять.

И начинать надо в первую очередь с себя.


Сообщение отредактировал 2774259: 13.12.2013, 12:48:25


#590
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А ведь семья-это самое ценное что есть у человека. Любого.

У человека - да. А где вы там человеков увидели? Вцепиться в кресло и валить всё на чью-то сестру, открещиваясь от собственного сына - это, конечно, по-человечьи. И кататься пьяным, давя людей - это тоже еще один человечный. Бабло - вот что важное для них.



#591
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

а может там такой сынок, что для отца как подарок снять его со своей шеи и посадить на шею гос-ва на пару лет

И именно поэтому он ему как минимум три тачки купил (только то, что на фото видно)? Или верите, что это всё сестра делала?

 

может это он за 2 дня работы в акимате заработал :dont:


  • 1

#592
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

теперь интересно чем сестра занимается, что у ней за бизнес.

почему то мне кажется что он строительный, и затрагивает многие гос. объекты Алматы, и наверное даже подали заявку на участие в тендере на Expo 2017



#593
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

может это он за 2 дня работы в акимате заработал :dont:

Да, и авансом получил. :) Еще 4 года назад начал авансы получать, а недавно собрался с силами и за 2 дня всё отработал. :)

теперь интересно чем сестра занимается, что у ней за бизнес. почему то мне кажется что он строительный, и затрагивает многие гос. объекты Алматы, и наверное даже подали заявку на участие в тендере на Expo 2017

Тоже так думаю.



#594
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
может это он за 2 дня работы в акимате заработал :dont:

Да, и авансом получил. :) Еще 4 года назад начал авансы получать, а недавно собрался с силами и за 2 дня всё отработал. :)

тяжелая у них там видать работа :faceoff: 


  • 0

#595
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Если есть доказательства преступления, то нужно их предъявлять.

И начинать надо в первую очередь с себя.

 

кто предъявлять будет? такие же воры и взяточники? как Сердюков, тот ващее ни пределах (ничё не знаю, ничё не слышал)


Сообщение отредактировал And: 13.12.2013, 13:01:28

  • 0

#596
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да что вы до отца докопались, нормальный мужик походу, если сказал, что сын его понесен наказание.
Вам клушам не угодишь, все кудахчете, начал бы отмазывать - кудахчете, сказал что не имеет отношения - кудахчете.
Завтра снимут отца с должности, будете кудахтать о подставе, и третьих силах.

#597
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Корреспондент Tengrinews.kz дозвонилась до адвоката Усенова. "Вину признает, чистосердечно раскаивается. Это не умышленный был наезд, а по неосторожности. Он был трезв. У него умысла не было скрыться, но его избили и в таком состоянии оставили в сквере недалеко от кинотеатра. Это из материалов дела. Больше ничего не могу комментировать", - сказала она по телефону.

Это в смысле пострадавших теперь еще и закрыть будут пытаться? Они уже в курсе, что на них статью вешают?



#598
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Мне одно не понятно, если очевидцы утверждают, что от был пьян вдрысь и вывалился из машины, то как он умудрился убежать от толпы в таком состоянии?


  • 0

#599
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

«По прошествии месяца он принял присягу (28 ноября), однако буквально на следующий день подал заявление об увольнение, по семейным обстоятельствам», - сообщила руководитель аппарата акима Алмалинского района Алматы Кулия Абилкакова.

так делают чтобы получить корочку акиматовскую. и потом светить везде.

 

таких много реально городу ездит людей с корочкой мвд акимата и пр. где чел проработал или точнее сказать числился в штате 1 день.

устроился на 1 день. уволился а корочку как бы забыл сдать.


  • 2

#600
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот лично Вы, работаете наверное. Получаете зарплату. Взяток конечно же не берёте, и откаты тоже.

 

Так вот, можете ли Вы своему брату (если такой есть) купить X6 да ещё и с тюнингом? Это к слову больше 100 тысяч в вечнозелёных.

Это вопрос, прошу ответить, и желательно честно.

 

Чтобы купить такую машину НЕ себе, нужно зарабатывать минимум в 10-ть раз больше в год.

 

 

Отвечу цитатой Шарапова:

 

"....Я так понимаю, что если закон разок под один случай подмять, потом под другой, потом начать им затыкать дыры каждый раз в следствии, как только нам с тобой понадобится, то это не закон тогда станет, а кистень! Да, кистень…»

 

 

Если есть доказательства преступления, то нужно их предъявлять.

И начинать надо в первую очередь с себя.

 

Отвечу другой цитатой с того же фильма, но процитирую Жиглова:

- Вор должен сидеть в тюрьме!

- Наказания без вины не бывает!


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.