Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

заставляя тех страдать от своих денег.

Исстрадались, блять, бедные! 

Сука, куда катиться мир?  :mad:  :faceoff:

 

раньше я тоже так думал, но оказывается раньше было хуже. Богачи вообще беспредел творили..


  • -3

#622
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

 

заставляя тех страдать от своих денег.

Исстрадались, блять, бедные! 

Сука, куда катиться мир?  :mad:  :faceoff:

 

раньше я тоже так думал, но оказывается раньше было хуже. Богачи вообще беспредел творили..

 

раньше дооо!!  раньше все было круче.. право первой ночи и тд и тп.

тут о чем разговор то?  мы в каком веке живем? в те времена, этого жиробаса вздёрнули бы на певром же суку люди.. и фиг бы кто чо сказал..

такша мимо, мосье год оф вор))


Сообщение отредактировал нежить: 15.12.2013, 21:04:21


#623
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вешать на площадях, с сопроводительным плакатиком.. и хай висит, в назидание..
 прививка от аффлюэнца.была бы очень полезна для многих
  • 0

#624
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Так сколько предлагает семья експо пострадавшим? просто интересна сумма за жизнь человека. на месте матери я бы взял деньги. Все таки не каждый день тебя богатенький переезжает. Чаще всего какой то алкаш ,который угнал чью то тачку. Ну а потом на те миллионы что мне отвалили я бы нанял киллера и просто бы замочил парня. Тем же X6 способом.



#625
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Ценник за жизнь хорошего человека, который не вовремя переходил по Фурманова не озвучивали... но вроде там речь шла о сотне тысяч.

Тут шуму больше и резонанс посильнее, да и пострадавших больше.

 

Но беда варианта - "взял деньги, нанял киллера, и душа спокойна." в том, что по закону даже за попытку нанять киллера уже срок, и куда больше чем за "случайно задавил"


  • 0

#626
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://www.zakon.kz/...hinu-i-ego.html


  • 0

#627
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
раньше дооо!!  раньше все было круче.. право первой ночи и тд и тп.
тут о чем разговор то?  мы в каком веке живем? в те времена, этого жиробаса вздёрнули бы на певром же суку люди.. и фиг бы кто чо сказал..
такша мимо, мосье год оф вор))

наивно думаете. в те времена этого жиробаса похвалили бы, в те времена знать  как раз и развлекалась убийством черни. учите хотя бы историю. Даже до 1917 года  на западе народ гнобили, дети работали на  фабриках   с утра до ночи.  Существовало рабство и институт крепостных и  барин-хозяин мог сделать  с  подневольным что угодно, хоть убить и ничего ему за это не было бы. Конечно такие вещи малоприятные, но что делать? Не я этот мир придумал, не я  сбил 10 человек.  Я  просто пытаюсь  лишить вас иллюзий, а вы сопротивляетесь. Ну  дело хозяйское, не хотите как хотите, я ничего вам доказывать не буду.


Сообщение отредактировал GodofWar: 16.12.2013, 11:23:11

  • 0

#628
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

вешать на площадях, с сопроводительным плакатиком.. и хай висит, в назидание..
 прививка от аффлюэнца.была бы очень полезна для многих

 

ее во времена сталина делали всем, очень помогало


  • 2

#629
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Но беда варианта - "взял деньги, нанял киллера, и душа спокойна." в том, что по закону даже за попытку нанять киллера уже срок, и куда больше чем за "случайно задавил"

с деньгами то легко отмазаться. можно и со следаками договориться и дело развалят они. можно и с судьями. можно и с зоны выйти за деньги.

 

поэтому денег надо брать много. чтобы на четверть нанять киллера. а на половину самому отмазаться.


  • 1

#630
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

раньше дооо!!

 

И раньше всякая царская (королевская, ханская, султанская, эмирская и прочая) челядь частенько затаптывала чернь, и их детишек, и никто их за это не убивал - разве что во время бунтов и восстаний им это припоминали. 


  • 0

#631
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
И раньше всякая царская (королевская, ханская, султанская, эмирская и прочая) челядь частенько затаптывала чернь, и их детишек, и никто их за это не убивал - разве что во время бунтов и восстаний им это припоминали. 

 

 

а с чего бунты и восстания начинались? после того особо приближенные теряли чувство меры и зарывались



#632
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю FourPilot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#633
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Верещагин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю нежить вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#635
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ценник за жизнь хорошего человека, который не вовремя переходил по Фурманова не озвучивали... но вроде там речь шла о сотне тысяч.

Сто тысяч? хозяин экспо? вы смеетесь?

Тут шуму больше и резонанс посильнее, да и пострадавших больше.

Это если я завтра собью человека и приду к погибшей семье с мелочью в кармане. Сто тенге, все что есть...берите или как хотите.

Не пойдет так. И я думаю отец убийцы удавится дать больше какой то суммы. Просчитает все варианты, вплоть от запугивания до подкупа тюремщиков. Но больше копейки он не даст.

Обидно просто все это. Видимо поэтому мать потерпевшего стоит на своем уже два раза. или сколько раз там были приходы к ней.

Человечкая жизнь так мало стоит. не про нашу страну снимают фильмы про капитана филлипса и спасти рядового райана...


  • 2

#636
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Обидно просто все это. Видимо поэтому мать потерпевшего стоит на своем уже два раза. или сколько раз там были приходы к ней.

Для снятия напряжённости в обществе могут провести суд, доказать виновность, назначить срок, отправить в тюрьму. Но до тюрьмы виновник может не добраться, случайно заблудиться и в Лондон улететь.


  • 0

#637
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Для снятия напряжённости в обществе могут провести суд, доказать виновность, назначить срок, отправить в тюрьму. Но до тюрьмы виновник может не добраться, случайно заблудиться и в Лондон улететь.

Ага, если в прошлый раз кажись пиписьками мерились у кого агашка круче, что пришлось потерпевшего с лондона вызывать, то тут кажись вообще никуда лететь не надо и возвращаться тоже.


  • 1

#638
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Дежавю что ли... Пару лет назад был примерно такой же случай, только вместо семейки экспо была семейка азиада. Тут обсуждение вроде было. Или мне показалось...
  • 0

#639
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Про ранешнего "героя" вышла статья. Интересно куда он делся? Найдут его в каком нибудь учреждении или он опять пропал без вести?
 

Осужденный за ДТП на Porsche Cayenne Кайымсултанов мог выйти на свободу

 

Виновника громкого ДТП в Алматы Алибека Кайымсултанова могли отпустить на свободу, передает корреспондент Tengrinews.kz. Водитель Porsche Cayenne был осужден на 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении за гибель троих человек.

Некоторое время Алибек Кайымсултанов отбывал срок в колонии в Восточно-Казахстанской области. "Да, он у нас отбывал наказание. Но, летом 2012 года убыл этапом в колонию ЕЦ-166/22 в Акмолинскую область в связи с реорганизацией учреждения", - сказал начальник департамента КУИС Усть-Каменогорска Миржан Смагулов.

Корреспондент Tengrinews.kz обратилась за комментарием к руководителю пресс-службы КУИС МВД Казахстана Галымжану Хасенову. По его словам, осужденного Алибека Кайымсултанова нет в той колонии, куда он убыл. "Мы проверили три учреждения. Кайымсултанова точно нет ни в Восточно-Казахстанской, ни в Алматинской, ни в Акмолинской областях, - говорит Хасенов. - Возможно, его отпустили по УДО или он вышел по амнистии", - предположил собеседник.

Однако в отсутствии изменения приговора Кайымсултанову уверен его бывший адвокат Александр Блок. "В последний раз была информация, что он отбывает в Акмолинской области, отец к нему недавно ездил, говорил, что сын похудел. Информации о том, что отпустили, - не было, помилования не было, изменения приговора не было. Его могли перевести в другое учреждение", - говорит адвокат.

Вместе с тем, по информации адвоката, Верховный суд отказал прокурорам в иске о взыскании суммы, затраченной на розыск Кайымсултанова. Напомним, надзорный орган оценил ущерб в 26 миллионов тенге. Эти деньги хотели взыскать с виновника аварии, который, по данным полиции, якобы скрывался от следствия около двух лет. Кайымсултанова искали даже через Интерпол.

"Иск был не обоснован, - считает адвокат. - Такое впервые в истории моей работы - такой несуразный иск предъявили впервые. Вообще за розыск заложена статья в бюджете. Верховный суд отказал прокурорам в выплате денег по розыску Кайымсултанова, прокурор проиграл", - добавил Блок.

Жуткая авария произошла в центре Алматы. Жертвами ДТП стали три человека. Осенью 2009 года автомобиль Porsche Cayenne, которым управлял нетрезвый Кайымсултанов, столкнулся с машиной Toyota Camry. В марте 2010 года он явился в полицию с повинной. Его приговорили к семи годам лишения свободы.

Подробнее: http://tengrinews.kz...svobodu-247423/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

 


  • 1

#640
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, давайте ближе к теме! Больше ничего удалять не буду, буду плюсовать!

 


  • 2



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.