Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Если задуматься, то здесь не столько дети чиновников виноваты, сколько их родители, позволяющие все и вся. Чрезмерная любовь родительская оказывает медвежью услугу и чадо, привыкшее ко всему "на блюдечке" не к чему особо не стремится, плохо учится, ленится работать и становится безответственным.

мало денег-плохо.много денег-плохо.позиция нищебродов.у кого деньги,тот и прав.это правило у нас не искоренить никогда


Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 12.12.2013, 08:42:46

  • -9

#542
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Мажилисмены считают, что водитель БМВ должен быть наказан

 

- Я думаю, что по Конституции нашей все равны перед законом. Никаких исключений делать нельзя, - высказал свое мнение мажилисмен Каирбек Сулейменов, - Если доказана вина этого человека, то он должен понести ответственность. Тем более, если он злостный нарушитель законодательства о дорожной безопасности, то он должен понести более суровую ответственность. 

 

Депутат парламентской фракции ДПК «Ак жол» Меруерт Казбекова считает, что родители должны нести ответственность за детей, пусть даже совершеннолетних. 
- Он (отец - ред.) ответственен за воспитание своего сына. Он воспитал так, что это - пренебрежение к закону, пренебрежение к обществу, он нарушил несколько раз закон. То есть, в первую очередь, он ездил уже без прав. Он не просто ездил, я понимаю - экстренный случай, надо было скорую помощь, помочь человеку, я еще поняла бы. Человек просто участвовал в гонках! Еще пренебрежение! Я считаю, что отец, который воспитал такого сына, и тем более занимает должность - это же пример, у него есть коллектив, я думаю, что должен отвечать, - прокомментировала депутат Казбекова. 
 
Получить комментарии у бывшего начальника управления строительства акимата Алматы, а ныне - директора департамента строительства  недавно созданной Национальной компании “Экспо-2017” Кажымурата Усенова так и не удалось. По данным сотрудников нацкомпании, Усенов находится не то в командировке, не то в краткосрочном отпуске. 

Сообщение отредактировал Кареке: 12.12.2013, 10:24:14

  • 5

#543
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Усенов находится не то в командировке, не то в краткосрочном отпуске.

По ходу с отмазыванием сынка вышел облом и ситуация стала развиваться и против него тоже. Видимо взял тайм-аут, думает как место директора сохранить.

Вообще прикольная бойня. Я болею за тех, кто, надеюсь, пнет его с кресла. А потом пусть с сыном разбирается за чудные неоднократные сюрпрайзы.



#544
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

О!мочат дальше,ктк не дремлет...вот мне теперь интересно жертвенная тушка или борьба за кресло?

А не один ли хрен?
Пусть хоть кто-то в этой стране ответит по закону. Так глядишь, и остальные отцы вспомнят про детей, и не только купят им права+машина, но возможно ещё прочитают лекцию, о вреде алкоголя и беспорядочных половых отношений.

 

 

Усенов находится не то в командировке, не то в краткосрочном отпуске.

По ходу с отмазыванием сынка вышел облом и ситуация стала развиваться и против него тоже. Видимо взял тайм-аут, думает как место директора сохранить.

Вообще прикольная бойня. Я болею за тех, кто, надеюсь, пнет его с кресла. А потом пусть с сыном разбирается за чудные неоднократные сюрпрайзы.

 

Ну тут по разному может быть. Например, попросят освободить кресло, и сына не трогать...

Делу ход дали не просто так. А возможно (и я хочу верить, что это так. Да, я ношу розовые очки!) отец сам сказал - судить по закону. Я в ответе за сына, поэтому решайте как поступить со мной по чести.


Сообщение отредактировал i_vampire: 12.12.2013, 12:54:07

  • 1

#545
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Например, попросят освободить кресло, и сына не трогать...

А какая разница? Так тоже нормально.

А возможно (и я хочу верить, что это так. Да, я ношу розовые очки!) отец сам сказал - судить по закону.

В смысле кресло дороже сына? Это прикольно.

Я в ответе за сына, поэтому решайте как поступить со мной по чести.

А вот на это совсем не похоже. Слишком активно пытались замять всё это дело, но не успели. И о какой совести там может быть речь, если попавшемуся пьяным возвращают права, а потом и устраивают его в акимат?



#546
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

А не один ли хрен?

Ну если жертвенная тушка,то толстячок может после всей шумихи годик условно получить..ну типа пар выпущен,народ спокоен...сучонок в Англии...папаня при деле строит Экспо...все в профите...

А вот ежель папаню его подвинут,то это я считаю посерьёзней будет для этой семейки...сынок на нарах,папаня не при делах,общественное порицание и плевки в спину...Вот не дал отец нормального воспитания теперь пожинает плоды воспитания...точнее его отсутсвия...

Представляю на какое лавэ уже попала данная семейка...вот как до этих,якобы небожителей,донести что расплата всегда найдёт своего героя???

 

 


  • 5

#547
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Представляю на какое лавэ уже попала данная семейка...вот как до этих,якобы небожителей,донести что расплата всегда найдёт своего героя???

 

Мне понравился комментарий на законе кз:

 

 

Гость_892 11 декабря 2013 22:42
 
Ни фига они там деньги на ЭКСПО уже пилят, раз сынок на Х6 катался.

 

 

Не думаю что семейка попала на существенную для них сумму.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.12.2013, 14:04:13

  • 0

#548
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ещё один http://news.mail.ru/...468/?frommail=1 :faceoff:


  • 0

#549
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не думаю что семейка попала на существенную для них сумму.

Отлучение от кормушки уже существенный попадос. Очень надеюсь, что желающих и могущих на это место хватает.



#550
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Представляю на какое лавэ уже попала данная семейка...вот как до этих,якобы небожителей,донести что расплата всегда найдёт своего героя???

 

Мне понравился комментарий на законе кз:

 

 

Гость_892 11 декабря 2013 22:42
 
Ни фига они там деньги на ЭКСПО уже пилят, раз сынок на Х6 катался.

 

 

Не думаю что семейка попала на существенную для них сумму.

 

Неа..Вряд ли они Х6 на деньги от Экспо купили..до Экспо 4 года,там только проектная состовляющая,стройки ещё нет...папаня ранее занимал другую должность,там и напилил на автопарк который во всех сми уже опубликовали...И сейчас он ещё те деньги тратит...Вот если его от кормушки подвинут...вот тогда горе....

У меня кстати вопрос возник...А вот кто покупает тачки которыми совершенно убийство,не ужель цена роялит??? Но вот будет же эта семейка апто сливать...вот кто купит его,зная какой нехороший шлейф тянется за этой машиной??? Хотя о чём я??? О какой совести? В наше время слово совесть,осталось только словом...:(


  • 4

#551
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

У меня кстати вопрос возник...А вот кто покупает тачки которыми совершенно убийство,не ужель цена роялит??? Но вот будет же эта семейка апто сливать...вот кто купит его,зная какой нехороший шлейф тянется за этой машиной??? Хотя о чём я??? О какой совести? В наше время слово совесть,осталось только словом... :(

Ну вот лично я человек не суеверный, и не верю, что машина в ответе за действия хозяина. Поэтому спокойно покупаю и продаю машины. Разве что с трупом внутри машину бы не взял... и то, только из за запаха.


  • 2

#552
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну вот лично я человек не суеверный, и не верю, что машина в ответе за действия хозяина. Поэтому спокойно покупаю и продаю машины. Разве что с трупом внутри машину бы не взял... и то, только из за запаха.

+1. Машина - это гора железа, не более того. Если сделка пахнет деньгами, то почему нет? Ружья же перепродают, а из них то уж точно животных убивали, да скорее всего в немалом количестве. Починит кто-нибудь эту Х6 и будет кататься или перепродаст.



#553
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Не думаю что семейка попала на существенную для них сумму.

Отлучение от кормушки уже существенный попадос. Очень надеюсь, что желающих и могущих на это место хватает.

 

Не слышал в новостях что бы папашку от кормушки оторвали.


  • 0

#554
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А вот кто покупает тачки которыми совершенно убийство,не ужель цена роялит??? Но вот будет же эта семейка апто сливать...вот кто купит его,зная какой нехороший шлейф тянется за этой машиной??? Хотя о чём я??? О какой совести? В наше время слово совесть,осталось только словом... :(

 

Купят. Даже если не брать во внимание морально-этические критерии, то купят хотя бы потому что могут не знать что именно эта машина прославилась. Достаточно снять с учета и продать.


  • 0

#555
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не слышал в новостях что бы папашку от кормушки оторвали.

Правильно. Потому что еще не оторвали. Но шанс есть. Или думаете, что это его папа выдает инфу про пьяную езду, количество машин, место работы, про нарушения закона всякие? Или пресса такая смелая стала именно на этом случае? Подозреваю, что кто-то не менее влиятельный дал добро гнобить их.



#556
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

а вообще противно....  что бы не случилось парламентарии и пр. привластные язык в опе держат, а тут дали команду и как шавки набросились


  • 3

#557
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мне всё не дает покоя этот инцидент с лексусом на Фурманова.... неужели всех купили?

 

Получается в одном случае подключились мажилисмены, а в другом всё затихло примирением? Как же так, господа мажилисмены? Может стоит обратить своё внимание и на тот случай тоже, не взирая на "примирение" сторон?


  • 6

#558
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а мне все равно - кто, почему, зачем - главное, чтоб они друг други глотки драли, глядишь, меньше станет.


  • 10

#559
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а мне все равно - кто, почему, зачем - главное, чтоб они друг други глотки драли, глядишь, меньше станет.

Люто плюсую. А то совсем в край оборзли. И если уж простых за быдло считают, то забывать, что поблизости бродят равные и хищные - это уж совсем перебор. И надеюсь, что расплата долго ждать себя не заставит.



#560
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а мне все равно - кто, почему, зачем - главное, чтоб они друг други глотки драли, глядишь, меньше станет.

 

правильно, пускай грызутся, хоть за место хоть за что, главное уроком чтобы послужило





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.