Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

По КТК смотрел ответ отца.Готов ответить за сына,но с моей работай на Экспо прошу не путать. ;) Читаем между строк,готов откупиться,но не лишаите кормушки.


  • 8

#562
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Готов ответить за сына,но с моей работай на Экспо прошу не путать. ;) Читаем между строк,готов откупиться,но не лишаите кормушки.

 

ага, не хочется лишатся такого лакомого куска, до 2017 года имитируй деятельность и получай откаты...



#563
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

По КТК смотрел ответ отца.Готов ответить за сына,но с моей работай на Экспо прошу не путать. ;) Читаем между строк,готов откупиться,но не лишаите кормушки.

В русскоязычной версии данного намека не показали.


  • 0

#564
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мне всё не дает покоя этот инцидент с лексусом на Фурманова.... неужели всех купили?

 

Получается в одном случае подключились мажилисмены, а в другом всё затихло примирением? Как же так, господа мажилисмены? Может стоит обратить своё внимание и на тот случай тоже, не взирая на "примирение" сторон?

Мне тоже, остается ведь масса вопросов. Лишен ли водитель прав в административном порядке? Кто он такой, привлекался ли раньше? Кому принадлежит машина? Где записи с камер?

Где произошло примирение с потерпевшими - в суде или на дознании?


  • 2

#565
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

По КТК смотрел ответ отца.Готов ответить за сына,но с моей работай на Экспо прошу не путать. ;) Читаем между строк,готов откупиться,но не лишаите кормушки.


Он там ещё перл выдал,типа у борова сестра есть,у неё фирма,вот она и купила апто... Да мельчают джигиты в наше время,сёстры оказываются их содержат...папаня типо не пределах...блин,я тоже хочу чтобы дожали эту семейку и главе семейства пендаля бы волшебного отвесили...а сынок на парах бы просидел,ну и фирму сёстры чтоб налоговики подоили...
  • 8

#566
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По КТК смотрел ответ отца.Готов ответить за сына,но с моей работай на Экспо прошу не путать. ;) Читаем между строк,готов откупиться,но не лишаите кормушки.

Очко играет значит. :) И что значит готов ответить? Как он собирается ответить?

Надеюсь, что те, кому интересно его место, совсем не мягкие и не трусливые люди. Начали, пусть уж терзают их до конца.



#567
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Сообщение с вк:

Это был субботний вечер, как и любой другой субботний вечер, отличный тем что это был день рождение моих друзей Алибека и Бауржана,он ничего не предвещал.
Я как любитель поспать, проснулся в этот день в 8 вечера, режим такой или как еще говорят режим совы. 
За мной зашел мой друг Коблан, разбудил со словами:"Сколько можно спать! Так и всю жизнь проспишь!Там все нас ждут, давай быстрее, полчаса тебе на сборы или я еду без тебя!".
Я сделал все так как мой грозный друг попросил, собрался, оделся, вышел, он уже на улице стоял.
Тут я вспомнил что Айдар попросил и за ним зайти, мы и за ним зашли, в итоге примерно через час полтора мы выехали в город.
Нам позвонил Мурат, сказал все ли в порядке и через сколько мы приедем. Они собирались забронировать столик в н/к "Don't Worry Papa", но почему то у них не получилось, и в итоге они сказали нам ехать
в н/к "Faberge".
Мы приехали часам к 11 в тот самый клуб. Собрались у входа, со всеми поздаровались, Есеней пошел бронировать столик.
Нас всех пригласили за наш стол. Наш вечер начался. Мы выпивали, поздравляли именинника,танцевали, в общем приятно проводили время. Тут мы все дружно собрались, хотели поехать дальше гулять, кто куда, мы познакомились с девушками и вышли дружной компанией в 13 человек. Вечер действительно был прекрасным, мы стояли на обочине рядом с клумбами, где наш друг Есеней запечатлел нас на той фотографии, где мы стоим всей дружной компанией. Мы собирались перейти дорогу и поймать такси,после того как он сфотографировал нас, через минуту примерно, по Калинина я услышал как кто то едет и причем очень быстро, я посмотрел в ту сторону где слышен был этот звук, успел сделать шаг и увидел уже как водитель х6 влетел в нашу толпу, сказать то что я был шокирован - это ничего не сказать. Я быстро подбежал посмотреть кого из наших задело.На земле я увидел как лежит Мурат, он еще дышал, мы подбежали к нему с Кобланом, все что он нам сказал:"Все нормально!", потом услышал как Темиржан кричал под машиной, водитель х6 вышел из машины, вышел это мягко сказано, он выпал из нее,по нему видно было что он был пьяный вдрызг, кто то из толпы налетел на него начал бить, он сел обратно в машину и начал резко сдавать назад тем самым чуть было повторно не проехал по моему другу Мурату, повезло что я находился в тот момент рядом,я с моим другом вытащили его из под колес, а тем временем сдав назад, водитель х6 пытался выехать через бордюр, т.е выехать так же как и заехал. Разъяренная толпа вытащила его наружу, я честно не видел что с ним было дальше, мне и не до этого было
я держал Мурата он еще дышал и сердце его билось, я посмотрел в сторону Темиржана, когда я увидел его я испугался за него сильнее чем за Мурата, ведь выглядел он куда хуже, чем Мурат. Я подбежал к нему, он сказал что ноги болят ужасно, но он дышал и лежал с открытыми глазами, я перестал за него так сильно волноваться,ведь на той стороне Мурат уже не издавал никаких звуков, я подбежал к Мурату, поднес руку к его сердцу, оно стало стучать все медленнее и медленнее, потом вовсе я перестал чувствовать его сердцебиение,вы не поверите, но мне казалось что это сон, ведь этого не может происходить, это все за гранью реального, но затем приехала скорая помощь ,конечно же она опоздала. Мед. брат констатировал смерть. Скорая помощь забрала Темиржана и двух девочек, за Муратом уже ехала другая машина, его накрыли синии пакетом...
Позже появился Айдар, его отвез в больницу мой друг Алибек на машине его друга. Я, Коблан и Бауржан, остались там. Дар речи я потерял, моего друга не стало у меня на руках. Ведь ничего не предвещало такой исход, ничего...
Позже приехала его мама и это были самые ужасные минуты в моей жизни, слышать рев матери, которая увидела мертвого сына - нет ничего хуже!

Казахстан.....Целых 20 минут на то что среагировать, ведь не было пробок,и полиция и больница была не так далеко, ну что уже моего друга все равно не вернуть.
Пусть это история будем вам всем в назидание, ведь какие-то минуты
могли 
спасти
его..

Все то что было до этого, это слухи, то что я рассказал, я видел своими собственными глазами, правдивее меня и моих друзей вам никто не расскажет, а те очевидцы что не видели всего, зачем пудрить мозг другим людям!
Это история навечно в памяти моей и в памяти его близких. В голове появляется эта фраза, не знаю где я ее слышал "один человек в состояний изменить мир".
Ведь то что произошло это начало - конец будет скоро, и нам предстоит узнать, что восторжествует...


  • 5

#568
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Восторжествует справедливость,ибо он не сын приблеженного к Солнцу.


  • 0

#569
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

водитель х6 вышел из машины, вышел это мягко сказано, он выпал из нее,по нему видно было что он был пьяный вдрызг

Вот в этом я ни на минуту не сомневался. И постоянные упоминания о трезвости были лишь подтверждением. Но менять эту версию уже вряд ли будут. Хотя есть один ход - замутить подложность результатов экспертизы, что дает повод не замарать высказавшихся за эту версию или нагрузить некоторых на дополнительный бабос. Ну или лишний инструмент для дальнейшей травли.



#570
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

очень жаль, что этого ублюдка не убили на месте сразу. теперь он точно избежит наказания...


  • 0

#571
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Сообщение с вк:

Это был субботний вечер, как и любой другой субботний вечер, отличный тем что это был день рождение моих друзей Алибека и Бауржана,он ничего не предвещал.
Я как любитель поспать, проснулся в этот день в 8 вечера, режим такой или как еще говорят режим совы. 
За мной зашел мой друг Коблан, разбудил со словами:"Сколько можно спать! Так и всю жизнь проспишь!Там все нас ждут, давай быстрее, полчаса тебе на сборы или я еду без тебя!".
Я сделал все так как мой грозный друг попросил, собрался, оделся, вышел, он уже на улице стоял.
Тут я вспомнил что Айдар попросил и за ним зайти, мы и за ним зашли, в итоге примерно через час полтора мы выехали в город.
Нам позвонил Мурат, сказал все ли в порядке и через сколько мы приедем. Они собирались забронировать столик в н/к "Don't Worry Papa", но почему то у них не получилось, и в итоге они сказали нам ехать
в н/к "Faberge".
Мы приехали часам к 11 в тот самый клуб. Собрались у входа, со всеми поздаровались, Есеней пошел бронировать столик.
Нас всех пригласили за наш стол. Наш вечер начался. Мы выпивали, поздравляли именинника,танцевали, в общем приятно проводили время. Тут мы все дружно собрались, хотели поехать дальше гулять, кто куда, мы познакомились с девушками и вышли дружной компанией в 13 человек. Вечер действительно был прекрасным, мы стояли на обочине рядом с клумбами, где наш друг Есеней запечатлел нас на той фотографии, где мы стоим всей дружной компанией. Мы собирались перейти дорогу и поймать такси,после того как он сфотографировал нас, через минуту примерно, по Калинина я услышал как кто то едет и причем очень быстро, я посмотрел в ту сторону где слышен был этот звук, успел сделать шаг и увидел уже как водитель х6 влетел в нашу толпу, сказать то что я был шокирован - это ничего не сказать. Я быстро подбежал посмотреть кого из наших задело.На земле я увидел как лежит Мурат, он еще дышал, мы подбежали к нему с Кобланом, все что он нам сказал:"Все нормально!", потом услышал как Темиржан кричал под машиной, водитель х6 вышел из машины, вышел это мягко сказано, он выпал из нее,по нему видно было что он был пьяный вдрызг, кто то из толпы налетел на него начал бить, он сел обратно в машину и начал резко сдавать назад тем самым чуть было повторно не проехал по моему другу Мурату, повезло что я находился в тот момент рядом,я с моим другом вытащили его из под колес, а тем временем сдав назад, водитель х6 пытался выехать через бордюр, т.е выехать так же как и заехал. Разъяренная толпа вытащила его наружу, я честно не видел что с ним было дальше, мне и не до этого было
я держал Мурата он еще дышал и сердце его билось, я посмотрел в сторону Темиржана, когда я увидел его я испугался за него сильнее чем за Мурата, ведь выглядел он куда хуже, чем Мурат. Я подбежал к нему, он сказал что ноги болят ужасно, но он дышал и лежал с открытыми глазами, я перестал за него так сильно волноваться,ведь на той стороне Мурат уже не издавал никаких звуков, я подбежал к Мурату, поднес руку к его сердцу, оно стало стучать все медленнее и медленнее, потом вовсе я перестал чувствовать его сердцебиение,вы не поверите, но мне казалось что это сон, ведь этого не может происходить, это все за гранью реального, но затем приехала скорая помощь ,конечно же она опоздала. Мед. брат констатировал смерть. Скорая помощь забрала Темиржана и двух девочек, за Муратом уже ехала другая машина, его накрыли синии пакетом...
Позже появился Айдар, его отвез в больницу мой друг Алибек на машине его друга. Я, Коблан и Бауржан, остались там. Дар речи я потерял, моего друга не стало у меня на руках. Ведь ничего не предвещало такой исход, ничего...
Позже приехала его мама и это были самые ужасные минуты в моей жизни, слышать рев матери, которая увидела мертвого сына - нет ничего хуже!

Казахстан.....Целых 20 минут на то что среагировать, ведь не было пробок,и полиция и больница была не так далеко, ну что уже моего друга все равно не вернуть.
Пусть это история будем вам всем в назидание, ведь какие-то минуты
могли 
спасти
его..

Все то что было до этого, это слухи, то что я рассказал, я видел своими собственными глазами, правдивее меня и моих друзей вам никто не расскажет, а те очевидцы что не видели всего, зачем пудрить мозг другим людям!
Это история навечно в памяти моей и в памяти его близких. В голове появляется эта фраза, не знаю где я ее слышал "один человек в состояний изменить мир".
Ведь то что произошло это начало - конец будет скоро, и нам предстоит узнать, что восторжествует...

Фигня какая-то...Рассказчик акценты не на то ставит ..

Из рассказа явствует что виноваты в случившимся оказывается скорая помощь(которая якобы ехала очень долго) и администрация клуба "Папаневолнуйся"(которые столик не дали забронировать иначе ваще зачем он упомянул этот клуб)...писец конечно у рассказчика логика... 

P.S.считаю что 20 мин нормальный срок прибытия,даже учитывая близкое расположение БСМП...


  • -8

#572
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

очень жаль, что этого ублюдка не убили на месте сразу. теперь он точно избежит наказания...
 

Он крупный судя по фото - мог вырваться. Массой так сказать раскидать. Где то в соцсетях были фото из спортзала с ним. 


  • 0

#573
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

С Закона.кз

 

Кажымурат Усенов, начальник департамента строительства НК «Экспо-2017»:
 
- У него есть сестра, сестра работает. Сестра работает, фирма у нее своя. Я с ним общаюсь, помогаю, что есть. Я живу отдельно. Он сидит в тюрьме, он самостоятельный парень, живет отдельно с матерью, понимаете?
 

ППЦ. Людям, которые двух слов связать не могут, доверяют строительство выставки мирового масштаба! Я представляю что там понаделают!

 

Отец отрекся от сына ради распила и откатов.... Это уже все... Конец.


Сообщение отредактировал AlexKR: 13.12.2013, 10:30:31

  • 1

#574
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
 

очень жаль, что этого ублюдка не убили на месте сразу. теперь он точно избежит наказания...

Да,самосуд в этом случае был бы самым справедливым решением!
  • 0

#575
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
 

Фигня какая-то...Рассказчик акценты не на то ставит ..
Из рассказа явствует что виноваты в случившимся оказывается скорая помощь(которая якобы ехала очень долго) и администрация клуба "Папаневолнуйся"(которые столик не дали забронировать иначе ваще зачем он упомянул этот клуб)...писец конечно у рассказчика логика... 
P.S.считаю что 20 мин нормальный срок прибытия,даже учитывая близкое расположение БСМП...

 Вы не уловили сути.
Это эмоции этого парня,что он пережил...
И всю правду рассказал и еще раз подтвердил какие продажные у нас менты и как им подходит название "мусора".
  • 0

#576
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

«По прошествии месяца он принял присягу (28 ноября), однако буквально на следующий день подал заявление об увольнение, по семейным обстоятельствам», - сообщила руководитель аппарата акима Алмалинского района Алматы Кулия Абилкакова.


  • 0

#577
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

С Закона.кз

 

Кажымурат Усенов, начальник департамента строительства НК «Экспо-2017»:
 
- У него есть сестра, сестра работает. Сестра работает, фирма у нее своя. Я с ним общаюсь, помогаю, что есть. Я живу отдельно. Он сидит в тюрьме, он самостоятельный парень, живет отдельно с матерью, понимаете?
 

ППЦ. Людям, которые двух слов связать не могут, доверяют строительство выставки мирового масштаба! Я представляю что там понаделают!

 

Отец отрекся от сына ради распила и откатов.... Это уже все... Конец.

Без распила и откатов судьба всей семейки в опасности. Даже бизнес доходы супер-удачливой сестры. :) 


Сообщение отредактировал 2pizza: 13.12.2013, 11:30:39

  • 0

#578
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Отец отрекся от сына ради распила и откатов.... Это уже все... Конец.

Похоже на то. Бабло победило зло. Возможно он, конечно, надеется в тихаря его оттуда вытащить и в заграницы сплавить, но надеюсь, что те кто напрягался, пытаясь загрызть семейство, не дадут этого сделать. Во всяком случае это будет еще один хороший повод скинуть с кресла.



#579
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

Отец отрекся от сына ради распила и откатов.... Это уже все... Конец.

Похоже на то. Бабло победило зло. Возможно он, конечно, надеется в тихаря его оттуда вытащить и в заграницы сплавить, но надеюсь, что те кто напрягался, пытаясь загрызть семейство, не дадут этого сделать. Во всяком случае это будет еще один хороший повод скинуть с кресла.

 

а может там такой сынок, что для отца как подарок снять его со своей шеи и посадить на шею гос-ва на пару лет


  • 2

#580
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 но надеюсь, что те кто напрягался, пытаясь загрызть семейство, не дадут этого сделать.

 

Скоро появится серый кардинал. Противно все это... когда папа пилит откаты, которые в строительной сфере составляют не менее 30%, тогда сынок король, Бог, и всем падать ниц... Как папочке на хвост наступили, так семейка тут же др. про др. знать ничего не хотят...

А ведь семья-это самое ценное что есть у человека. Любого.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.