Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rusms07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#522
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Скажи хоть один пример, когда посадили сынка агашки?
Кайымсултанов  сидит насколько я знаю.даже после явки с повиной
  • 0

#523
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

перед 16 декабря не хотят народ лишний раз взвиничвать...

типа хотят как в САСШ изредка холливудских звезд или детишек политиков "наказывают" и затем по зомбоящику кажут?
  • 0

#524
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

типа хотят как в САСШ изредка холливудских звезд или детишек политиков "наказывают" и затем по зомбоящику кажут?

А кого из отличившихся решили на съедение кинуть, мальчика на Х6?



#525
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

типа хотят как в САСШ изредка холливудских звезд или детишек политиков "наказывают" и затем по зомбоящику кажут?

А кого из отличившихся решили на съедение кинуть, мальчика на Х6?

 

Просто Х6-й, без мальчика. Откупятся.



#526
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ну вот ещё один  :faceoff:  http://news.mail.ru/...685/?frommail=1

 

Водителя нашли

 

«В ходе проведения поисковых работ сотрудники полиции установили и задержали 45-летнего жителя города Актобе, который полностью признался в совершении данного преступления. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания, автомашина на которой он совершил ДТП, поставлена на штрафстоянку» - сообщил руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Ардагер Уайдин.


Сообщение отредактировал Кареке: 11.12.2013, 16:17:39

  • 0

#527
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

ну вот ещё один  :faceoff:  http://news.mail.ru/...685/?frommail=1

Вот это полный ППЦ! Соболезнования родителям, пусть душа мальчика покоится с миром. Убийце - самых страшных мук в этой жизни, и после смерти.

 

 

В новостях написали-нашли засранца водителя!!! Надеюсь его ждет справедливое наказание. 


  • 0

#528
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

Пресс-секретарь А. хороший человек, невооружённым взглядом было видно, как она боролась со своей совестью при зачитывании первого отчёта, в итоге служебный долг победил, но неустойчивость дикции говорила сама за себя.

полностью согласен. Мне кажется, большинство это поняли

 

 


  • 2

#529
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

мальчишка такой хорошенький, из за какой-то мрази оборвалась юная жизнь.  и мразь даже не потому что сбил человека на пешеходке, а потому что он бросил его тело куда-то, оставляя умирать. может быть его могли бы спасти?!


  • 2

#530
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Просто Х6-й, без мальчика. Откупятся.

То, что сам мальчик без телефона и визиток ничего из себя не представляет - это понятно. Но неужели никому больше не нужно место его папы? Хороший шанс, пока он явно не ЭКСПО занимается.



#531
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вы думаете идет просто слив инфы про косяки его сына? Конкуренты не дремлют.


  • 0

#532
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

С тех пор как стал отцом, ситуация на наших дорогах меня просто ужасает... Не всегда получается самому забрать ребенка из садика, забирает жена или бабушка. По пути домой нужно 3 раза перейти дорогу... всегда нервничаю.

Удивляет тот факт - у чиновников и гаишников ведь тоже есть дети... неужели они думают что с их детьми такого не случится???

Я понимаю что мы не дикари, цивилизованное общество и т.д. ... но может быть пора поступать как в Индии, раз власти считают что у них есть более важные дела - 

 

Фрагмент из автобиографической книги "Шантарам":

 

        Как только пострадавшую увезли на импровизированной каталке, мужчина ринулся к нашему такси и распахнул дверцу. Толпа действовала, как один слаженный организм. Они в один миг выволокли раненного, почти потерявшего сознание водителя из машины и швырнули его на капот. Он поднял было руки, прося пощады, но сразу десять, двадцать, сорок человек принялись избивать его. Удары посыпались на его лицо, грудь, живот, пах. Ногти рвали и царапали, искромсав его рубашку в клочки и разодрав ему рот с одной стороны чуть ли не до уха.

        На это ушли считаные секунды. Глядя на это побоище, я уговаривал себя, что все происходит слишком быстро, чтобы я, сам еще не оправившийся от шока, успел что-либо предпринять. Мы часто называем человека трусом, когда он просто застигнут врасплох, а проявленная храбрость, как правило, означает всего лишь, что он был подготовлен. Кроме того, я, возможно, сделал бы хоть что-нибудь, будь мы в Австралии. «Это не твоя страна, — говорил я себе, — здесь свои нравы и обычаи…»

        Но в глубине моего сознания пряталась еще одна мысль, ставшая мне ясной лишь значительно позже: этот человек был грубым задиристым идиотом, из-за чьей безответственной самоуверенности мы с Прабакером могли погибнуть. У меня в сердце застряла заноза озлобленности, и поэтому я тоже в какой-то степени был соучастником избиения. Как минимум, один крик, один удар или пинок можно было отнести на мой счет. Чувствуя себя беспомощным, стыдясь и страшась, я не сделал ничего.

— Нам надо сделать что-нибудь… — все, что я смог пробормотать.

— Ничего не надо сделать, баба, — отвечал Прабакер. — Там и без нас все делают.

— Да нет, я имею в виду… может быть, надо ему помочь?

— Этому парню уже не помочь, — вздохнул он. — Теперь ты сам видишь, Лин. Автомобильная авария в Бомбее — это очень плохое дело. Надо очень, очень быстро вылезать из машины или такси, в котором ты сидишь. У публики нет терпения к таким случаям. Смотри, для этого парня уже все кончено…


  • 3

#533
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы думаете идет просто слив инфы про косяки его сына? Конкуренты не дремлют.

Ну тогда можно и про папу начинать сливать, наверняка есть что. Быстрее потопят семейство - быстрее и больше освободится теплых мест. К тому же, как видно в сети, на ТВ и т.д., сопереживающих им почти не наблюдается. А вот желающих затоптать наоборот хватает.



#534
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

С тех пор как стал отцом, ситуация на наших дорогах меня просто ужасает... Не всегда получается самому забрать ребенка из садика, забирает жена или бабушка. По пути домой нужно 3 раза перейти дорогу... всегда нервничаю.

Удивляет тот факт - у чиновников и гаишников ведь тоже есть дети... неужели они думают что с их детьми такого не случится???

Я понимаю что мы не дикари, цивилизованное общество и т.д. ... но может быть пора поступать как в Индии, раз власти считают что у них есть более важные дела - 

 

мне больше нравится как в кабуле поступают. бородачи достают калаши и поливают очередями. а кто достанет рпг и поставит точку.


  • 0

#535
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Вы думаете идет просто слив инфы про косяки его сына? Конкуренты не дремлют.

Ну тогда можно и про папу начинать сливать, наверняка есть что. Быстрее потопят семейство - быстрее и больше освободится теплых мест. К тому же, как видно в сети, на ТВ и т.д., сопереживающих им почти не наблюдается. А вот желающих затоптать наоборот хватает.

 

Про папу компромат положат на стол, когда кое-кто спросит,а чем его отец занимался.


  • 0

#536
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Про папу компромат положат на стол, когда кое-кто спросит,а чем его отец занимался.

Вот папа сейчас наверное благодарит сынка своего. Это же надо суметь так накосячить и всю карьеру обкакать. А если там еще и по нему рыть начнут конкретно, то может и придется за Храпуновым податься.

Но если здесь конкуренты местечко всё же зачистят, то другие крепко призадумаются насчет бесконтрольности и вседозволенности своих детей. Уже ведь не первый случай когда детишки круто своих родителей подставляют. Просто предыдущие случаи были успешно замяты. Но так тоже вечно быть не могло.



#537
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
О!мочат дальше,ктк не дремлет...вот мне теперь интересно жертвенная тушка или борьба за кресло?
  • 0

#538
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

О!мочат дальше,ктк не дремлет...вот мне теперь интересно жертвенная тушка или борьба за кресло?

 

пускай мочат, чтобы другим не повадно было



#539
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

О!мочат дальше,ктк не дремлет...вот мне теперь интересно жертвенная тушка или борьба за кресло?

Это мы, думаю, узнаем из новостей.



#540
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

говорят каимсултановы и усеновы друзья. вместе будут в тюрьме сидеть или вместе будут в лондоне скрываться?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.