Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

[u]и еще информация чисто для размышления[/u
2. При беременности в 5-6 недель внутриутробный плод не мог быть поврежден ремнем безопасности автомобиля,
поскольку находится значительно ниже и защищен костями таза.

одной из причин самопроизвольного выкидыша при ранних сроках беременности является стресс..какова формулировка причины выкидыша в исковом заявлении?..коль уж зашла речь о том, что плод защищен костями таза - на ранних сроках можно потерять ребенка просто упав, подскользнувшись, подняв небольшой вес и т.д..
  • 0

#4282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и еще информация чисто для размышления:
1. Из недавно полученных результатов анализов и подшитых к Уголовному Делу выясняется, что кровянистые выделения оказались обыкновенными месячными...
Плюс отсутствие плодного яйца..

*При отслойке плодного яйца от стенки матки происходит “полный ” или “неполный выкидыш”. И в том, и другом случае беременность сохранить невозможно. При полном выкидыше кровотечение из половых путей усиливается - выделения становятся обильными со сгустками. Плодное яйцо самостоятельно выходит из полости матки. После чего матка самостоятельно сокращается, и кровотечение прекращается.

При неполном выкидыше из-за того, что плод неполностью выходит из полости матки, кровотечение может быть очень длительным и обильным.*

Как видите, при полном выкидыше плодное яйцо полностью удаляется из полости матки..Опять возвращаемся к вопросу -почему делалаи АБОРТ под общей анестезией, если беременности не было? Деж.врач при поступлении заводит историю бобезни, в которой указывается срок последних месячных симптомы и т.д., просто так брать на стол,да еще и делать аборт под наркозом никто не будет...
  • 0

#4283
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
одной из причин самопроизвольного выкидыша при ранних сроках беременности является стресс..

 

какой временной отрезок соответствует цепочке "стресс-?-выкидыш" ?



#4284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

какой временной отрезок соответствует цепочке "стресс-?-выкидыш" ?

насколько длительным был стресс и можно ли считать стрессом дальнейшее развитие событий - невыплата денег и т.д.?..женщинам,имевших проблемы с зачатием,рекомендуют избегать стрессовых ситуаций хотя бы до 12 нед..
  • 0

#4285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и еще информация чисто для размышления:

1. Из недавно полученных результатов анализов и подшитых к Уголовному Делу выясняется, что кровянистые выделения оказались обыкновенными месячными...
Плюс отсутствие плодного яйца.

2. При беременности в 5-6 недель внутриутробный плод не мог быть поврежден ремнем безопасности автомобиля,
поскольку находится значительно ниже и защищен костями таза.

P.S. Голая инфа, без эмоций и приукрашений.

Это вы тоже у Бендицкого прочитали?
тот ещё экспэрт
  • 1

#4286
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Это вы тоже у Бендицкого прочитали?

 

то что Бендицкий взялся за это дело и провел тщательное журналисткое расследование было как удар торпеды по тонущему кораблю защиты, поговоривают что адвокаты очень скрипели зубами и поносили Гену )))

 

Многое вскрылось, в том числе с предоставлением документальных свидетельств.

 

Но ответа в виде опровержения, подкрепленного документами, не последовало, а лишь упреки к самой личности Бендицкого.



#4287
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Сканы документальных свидетельств есть?
  • 0

#4288
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

на ratel.kz



#4289
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.
  • -6

#4290
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на ratel.kz

А к делу они приобщены? Нет?
Странно, а почему?
  • 0

#4291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
[quote name="oLMo" post="32190392" timestamp="1430499152"][quote name="Рррра" post="32190312" timestamp="1430498464"]
то что Бендицкий взялся за это дело и провел тщательное журналисткое расследование было как удар торпеды по тонущему кораблю защиты, поговоривают что адвокаты очень скрипели зубами и поносили Гену )))[/quote]
Странно,что Гена в своем расследовании не обратил внимание на тот факт,что следствием не были допрошены ни деж.врач,принимавший Громцеву,ни врач,проводивший операцию -на каком основании было принято решение об операции,почему и т.д., ни анестезиолог..могли быть еще и операционная сестра и анестезист..
Если все это фикция -как утверждает следствие-то Громцева, имея на руках невыплаты от косжана, идет добровольно на аборт и общий наркоз, в надежде,что косжан заплатит больше и потом?!!
  • 0

#4292
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

Из первых рук - мамакосжана или Громцева?
  • 0

#4293
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

Из первых рук - мамакосжана или Громцева?
Нет, не от них.
  • -7

#4294
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

 

я кое-что знаю, но вам не скажу :faceoff:  что за детский сад?! есть что сказать выкладывай, если сказать нечего зачем воду баламутить...



#4295
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Думаю, ничего он не знает на самом деле, тем более, что правда известна.
  • 0

#4296
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

 

я кое-что знаю, но вам не скажу :faceoff:  что за детский сад?! есть что сказать выкладывай, если сказать нечего зачем воду баламутить...

А зачем? Вы же больше всех и так знаете, вы и пишите, а я почитаю и сравню данные.  :faceoff: 

А где я воду мутил? Ну-ка подскажите! Я высказал свое мнение и все.

Думаю, ничего он не знает на самом деле, тем более, что правда известна.

Ну-да, все и так очевидно, теперь еще очевиднее стало. А вы продолжайте дискутировать. ;)


Сообщение отредактировал Sobig: 02.05.2015, 21:54:00

  • -9

#4297
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

Из первых рук - мамакосжана или Громцева?
Нет, не от них.
Значит, это просто болтовня.
Первые руки там - это только Громцева, косжан и мамакосжана.
  • 6

#4298
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

Из первых рук - мамакосжана или Громцева?
Нет, не от них.
Значит, это просто болтовня.
Первые руки там - это только Громцева, косжан и мамакосжана.

Полицаи не авторитетны?


  • -5

#4299
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Полицаи не авторитетны?

Как они могут знать больше? Они не могут залезть в голову ни Громцевой, ни мамекосжан.



#4300
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Судя по минусам - здесь 5 приверженцев пацана без яек. :)

И по теме: ну как там дела? Есть новости?


Сообщение отредактировал Sobig: 02.05.2015, 23:00:47

  • -2



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.