Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

Из первых рук - мамакосжана или Громцева?
Нет, не от них.
Значит, это просто болтовня.
Первые руки там - это только Громцева, косжан и мамакосжана.
Полицаи не авторитетны?
С каких пор они стали авторитетом? Это все равно что шлюху или журналиста авторитетом называть, суть у всех троих одна и та же - продать себя подороже.
  • 0

#4302
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я кое что узнал об этом деле из первых рук. Теперь я знаю, кто есть кто. Более следить за этой темой смысла нет. Ждите результатов.

Из первых рук - мамакосжана или Громцева?
Нет, не от них.
Значит, это просто болтовня.
Первые руки там - это только Громцева, косжан и мамакосжана.
Полицаи не авторитетны?
С каких пор они стали авторитетом? Это все равно что шлюху или журналиста авторитетом называть, суть у всех троих одна и та же - продать себя подороже.
Беня кто тогда?)
  • -7

#4303
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Беня журналюга, этим всё сказано.


  • -1

#4304
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Новое

http://auto.zakon.kz...hina-sbila.html


  • 0

#4305
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Sobig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

 

Упс...

Прошу прощения, промазал.... :))

Должно быть замечание.

Плюс будет снят.


Сообщение отредактировал asr: 04.05.2015, 13:50:39

  • 0

#4306
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Armand вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4307
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Посадить на 15 лет обоих и пожизненно лишить прав!


  • 0

#4308
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Набухатся и за руль, это на столько безрассудно, что даже слов нет!

 

А младенца очень и очень жаль... ещё не начал жить и попал под колёса пьяной скотины. Горе матери даже представлять себе не хочу.

А тут выложили видео с этими... в общем выложили видео и фото:

https://motor.kz/pos...-rebenka-27578/


  • 0

#4309
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Почему то такое впечатление, что этим двум ничего не будет. Как всегда по накатаной, простить и замять.


  • -3

#4310
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Почему то такое впечатление, что этим двум ничего не будет. Как всегда по накатаной, простить и замять.

интересно почему это. У них что, фамилия "усеновы"? 


  • 0

#4311
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Наше "Правосудие" натерпелось от "Усенщины" и их сейчас показательно накажут по полной :ninja:  


  • 0

#4312
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Почему то такое впечатление, что этим двум ничего не будет. Как всегда по накатаной, простить и замять.

интересно почему это. У них что, фамилия "усеновы"? 

 

может и не усеновы.

но так ведется у нас в стране.....убил и тебе ничего не будет ....деньги заплатил и совесть чиста((((

вы сомневаетесь???..я нет.


  • -2

#4313
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

может и не усеновы.

 

но так ведется у нас в стране.....убил и тебе ничего не будет ....деньги заплатил и совесть чиста((((

вы сомневаетесь???..я нет.

А я вот сомневаюсь.

кто деньги платит? те, у кого папаши высоко сидят.

Я чет ни разу не видела, чтобы обычное пьяное среднестатистическое быдло от наказания ушло. Таких проще всего посадить и галочку поставить. И славабогу, в принципе. 


  • 0

#4314
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

может и не усеновы.

 

но так ведется у нас в стране.....убил и тебе ничего не будет ....деньги заплатил и совесть чиста((((

вы сомневаетесь???..я нет.

А я вот сомневаюсь.

кто деньги платит? те, у кого папаши высоко сидят.

Я чет ни разу не видела, чтобы обычное пьяное среднестатистическое быдло от наказания ушло. Таких проще всего посадить и галочку поставить. И славабогу, в принципе. 

 

а вот сохраните плиз эту переписку и потом почитаете когда дело будет ясным....тогда и поговорим.


  • -2

#4315
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вот сохраните плиз эту переписку и потом почитаете когда дело будет ясным....тогда и поговорим.

непременно, щас отскриню несколько раз. 

 

по сабжу: верю в суровое наказание для обеих тп


  • 0

#4316
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Что за кликушество? Отменили возможность примирения при ДТП со смертельным исходом! Отменили!!!

Никак не возможно отмазаться от уголовного наказания. Оно увы не большое... 3 года колонии или 3 года условно. Женщина была пьяная и без прав, есть раненые, побиты несколько машин - это отягчающие обстоятельства. Значит условного срока не будет. 

Невозможно представить себе что-то худшее для родителей, чем вот так потерять младенца! Уж родители точно не оставят это дело без логического завершения - обвинительного приговора с максимальным наказанием.



#4317
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

надо держатся подальше от ТПшек на паркетниках.. самомнения много, знаний и навыков ноль, в итоге беспредел на дороге



#4318
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Оно увы не большое... 3 года колонии

Давно пора приравнять к умышленному убийству.



#4319
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

надо держатся подальше от ТПшек на паркетниках.. самомнения много, знаний и навыков ноль, в итоге беспредел на дороге

Спасибо, кэп. :)



#4320
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

Оно увы не большое... 3 года колонии

Давно пора приравнять к умышленному убийству.

 

Любое убийство, особенно убийство детей, вызывает острые гневные чувства. Но надо быть реалистами. Если не было умысла на убийство, то убийство - неумышленное. Эта пьянь женщина безобразна, но сейчас она проспалась... Осознала произошедшее. Наверно она сама имеет семью. Возможно детей. Наверняка до этого была в общем и в целом порядочной гражданкой. И ей теперь с этим жить. Неумышленное убийство, тем более убийство детей, не просто переварить. Особенно женщине. Конечно, в данном случае, ни о каком сочувствии нет и речи, то я бы ей не завидовал, точно. Жить с таким грузом...





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.