Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4261
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#4262
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от asr)"]Пользователю unknown_475341_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

А можно узнать, на какой сообщение вы дали предупреждение? 


Сообщение отредактировал Brown99: 30.04.2015, 16:24:55

  • 1

#4263
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А можно узнать, на какой сообщение вы дали предупреждение?

Вообще-то это нарушение правил (2.5.)
НО отвечу. За "... запорицала вас группа товарищей всего навсего, да еще к тому же имеющих прямое либо косвенное отношение к представителям Громцевой ...."
Как только кто либо докажет каким либо образом моё отношение прямое или косвенное к Громцевой или к её представителям, плюс будет снят, будут принесены извинения и т.д.

Сообщение отредактировал asr: 30.04.2015, 16:30:42

  • 0

#4264
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

А можно узнать, на какой сообщение вы дали предупреждение?

Вообще-то это нарушение правил (2.5.)
НО отвечу. За "... запорицала вас группа товарищей всего навсего, да еще к тому же имеющих прямое либо косвенное отношение к представителям Громцевой ...."
Как только кто либо докажет каким либо образом моё отношение прямое или косвенное к Громцевой или к её представителям, плюс будет снят, будут принесены извинения и т.д.

 

Ну, к примеру я вижу вашу заинтересованность к делу Громцевой, так как в шапке темы закреплена информация только в пользу Громцевой (хотя она ничем не подкреплена, только слова и ссылки на какие то сомнительные источники). Такую же информацию вам дают пользователи, только с опровержением беременности Громцевой (есть скан с Прокуратуры) и просят закрепить ее в шапке. На что получают отказ.

Вывод: - Модератор в данной теме, заинтересованное лицо в деле Громцевой и закрепляет информацию в поддержку Громцевой. (страницы в этой теме очень быстро наполняются, а прикрепленный материал остается, зашедший на форум Гость будет просматривать в первую очередь этот материал)

p.s. И это чисто мое имхо, так как слежу за этим делом с момента ДТП.


Сообщение отредактировал Brown99: 30.04.2015, 16:40:59

  • -1

#4265
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как Вы правильно заметили это Ваше имхо. И Вы имеете на него право. Как и имеете право делать любые выводы.
НО Ваше имхо это не доказательство.

Сообщение отредактировал asr: 30.04.2015, 16:43:54

  • 0

#4266
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

А можно узнать, на какой сообщение вы дали предупреждение?

Вообще-то это нарушение правил (2.5.)
НО отвечу. За "... запорицала вас группа товарищей всего навсего, да еще к тому же имеющих прямое либо косвенное отношение к представителям Громцевой ...."
Как только кто либо докажет каким либо образом моё отношение прямое или косвенное к Громцевой или к её представителям, плюс будет снят, будут принесены извинения и т.д.

 

 

хм, парадоксальная ситуация складывается.

Там вроде указана группа товарищей, никаких конкретных ников и acr в том числе не было. Acr теперь в ответе за всю эту группу? да и глупо отрицать, что в той группе товарищей есть действительно имеющие отношение к представителям Громцевой.

Теперь другой момент: в теме уже довольно давно эта самая группа товарищей обвиняет ЛЮБОГО отписавшегося против их мнения в продажности и т.д., но никто из них так и не получил предупреждения как в данном случае, хоть так и не доказал подкупность.

Еще один момент, касающийся модераторства: как я понимаю модератор если имеет свою точку зрения высказывает ее как обычный пользователь и забывает про модераторскую панельку либо он не встревает в дискуссию занимая нейтральную позицию раздает предупреждения ВСЕМ, не зависимо на какой точке зрения он стоит. Acr похоже забылся.



#4267
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Все факты закреплены в основном посту.

 

Ресурсы:

1) 365 инфо

2) Курсив

3) експресс-к

4) авто.казах.ру

5) Радиоточка

6) По поиску есть подобные новости на LAFA.kz (А ныне Motor.kz),

7) Zakon.kz

 

+ инфа с общедоступных профилей.

VK

Facebook

Youtube.

 

Документы за подписями, видеозаписи, там все факт приложены, все со ссылками и пруфами.

Цитаты прямые.

 

Антонину не знаю, но все равно желаю ей здоровья и удачи. И чтобы ребенок вырос здоровым и умным и конечно же с матерью (ведь 8 лет без матери в полугодовалом возврасте, это даже страшно подумать)

 

Можете дальше говорить что ASR, Vapmire, Zombie и прочие старожилы форума которые стояли у Истоков купленные.

Многих из этой ветке знаю лично, меня знают тоже многие старожилы с самых разных веток.

 

А кто вы все такие набежавшие и постоянно заводящие все новые и новые ники, не ясно.(ведь это нарушение правил форума).

 

http://vse.kz/topic/...tca/?p=32175805

Также важный пост


Сообщение отредактировал ixiolite: 30.04.2015, 18:57:10

  • 0

#4268
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Все факты закреплены в основном посту.

все факты удобные вам закреплены, а неудобные? враги все выдумали? ну ну

 


Можете дальше говорить что ASR, Vapmire, Zombie и прочие старожилы форума которые стояли у Истоков купленные.

Многих из этой ветке знаю лично, меня знают тоже многие старожилы с самых разных веток.

убойный аргумент :faceoff:  мы старожилы форумы, и мы правы по умолчанию. И про купленность вообще то это ваша фишка, "мамакосжана всех купила", забыли уже? ну ну

 

А кто вы все такие

такие же пользователи Форума, имеющие право высказаться по любой теме.


Сообщение отредактировал Maxi-chai: 30.04.2015, 17:31:57


#4269
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Все факты закреплены в основном посту.

Какие факты? Это такая же писанина, которую мы тут пишем. Возобновили преследование, "золотой мальчик" разве официальное СМИ может позволить себе такие высказывания? Должен соблюдаться нейтралитет, а не заинтересованность в защите кого либо.

А остальные источники вообще мне не понятны и зачем они закреплены в Шапке.

Документы за подписями, видеозаписи, там все факт приложены, все со ссылками и пруфами. Цитаты прямые.

Не увидел ни одного документа к сожалению или может плохо смотрел. Я только увидел слова защиты Громцевой, а защита, как известно, может говорить что угодно.

Антонину не знаю, но все равно желаю ей здоровья и удачи. И чтобы ребенок вырос здоровым и умным и конечно же с матерью (ведь 8 лет без матери в полугодовалом возрасте, это даже страшно подумать)

Ну я так то тоже ни с кем не знаком..  И если все таки Антонина заварила все эту кашу, то ответить наверно все таки стоит по закону.

А кто вы все такие набежавшие и постоянно заводящие все новые и новые ники, не ясно.

Я пользователь, просто всегда смотрю трезво на вещи.

 

p.s. Мне и ДТП показалось сомнительным.. Начало записи нет. Видео начинается с момента, когда Антонина уже на середине перекрестка, когда горит зеленый, а встречный автомобиль только начинает движение.. Она напомнила мне водителей, который "крадутся" на красный в ожидании зеленого.. 


  • -3

#4270
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_508564_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

 

Как по расписанию..... :))

Специально засек забанить 1 мин 11 сек 80 милисек..... :))


Сообщение отредактировал asr: 30.04.2015, 17:58:14

  • 0

#4271
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Имхо, разбить шапку на два спойлера

 

а моё имхо, получится слишком объемная шапка.

Лучше убрать существующий прикрепленный пост (он слишком односторонний, без веских доводов, и построенный лишь на одной личности Косжана).

А так любому заходящему в тему навязывается только одна точка зрения, а так если убрать ее, каждый сам сделает свой выбор.

 

P.S. только заметил что модератор тут не беспристрастен, поэтому думаю предложение как горох об стенку. Не выгодно-с будет.



#4272
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне и ДТП показалось сомнительным.. Начало записи нет. Видео начинается с момента, когда Антонина уже на середине перекрестка, когда горит зеленый, а встречный автомобиль только начинает движение..

Да, ладно - смотрите внимательней, там прекрасно видно как все остановились на красный, а ушлаган на порше, которому стоять в падлу обрулил их по встречке и впендюрился.

А по поводу расследований - лучше бы расследовали почему он не в армии. Если есть справки, то провести повторное обследование и если окажется, что здоров, то проверить кто выдавал эти справки. А если не здоров - тогда поинтересоваться как он прошел шоферскую комиссию и получил права. Сдается мне, что там будет всё очень мутно.



#4273
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Мне и ДТП показалось сомнительным.. Начало записи нет. Видео начинается с момента, когда Антонина уже на середине перекрестка, когда горит зеленый, а встречный автомобиль только начинает движение..

Да, ладно - смотрите внимательней, там прекрасно видно как все остановились на красный, а ушлаган на порше, которому стоять в падлу обрулил их по встречке и впендюрился.

А по поводу расследований - лучше бы расследовали почему он не в армии. Если есть справки, то провести повторное обследование и если окажется, что здоров, то проверить кто выдавал эти справки. А если не здоров - тогда поинтересоваться как он прошел шоферскую комиссию и получил права. Сдается мне, что там будет всё очень мутно.

 

Дело не в том, что он пролетал, а в том, что она делала на середине перекрестка? А все остальное не имеет значения, служил он или нет, учится или нет, где живет, что есть, когда спит.

А по поводу "Все остановились" я ничего не заметил.


Сообщение отредактировал Brown99: 30.04.2015, 18:08:33

  • -3

#4274
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А все остальное не имеет значения, служил он или нет

Как это не имеет? Как вы можете спокойно спать, когда ваш сон не охраняют должным составом? Почему его сон охраняли? И вообще это как бы почетная обязанность каждого гражданина мужского полу.

Ну и еще один момент - он попал в ДТП в 19 лет. Если бы был где положено в этом возрасте, то ничего бы не случилось и этой темы не было бы. Отсюда вывод - откос от армии подбрасывает проблем... мамекосжан ;)



#4275
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

А можно узнать, на какой сообщение вы дали предупреждение?

Вообще-то это нарушение правил (2.5.)
НО отвечу. За "... запорицала вас группа товарищей всего навсего, да еще к тому же имеющих прямое либо косвенное отношение к представителям Громцевой ...."
Как только кто либо докажет каким либо образом моё отношение прямое или косвенное к Громцевой или к её представителям, плюс будет снят, будут принесены извинения и т.д.

 

 

а если прочитать вдумчиво и медленно? упоминались конкретные личности, ники? к кому было обращение они все прекрасно поняли.



#4276
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

и еще информация чисто для размышления:

 

1. Из недавно полученных результатов анализов и подшитых к Уголовному Делу выясняется, что кровянистые выделения оказались обыкновенными месячными...

Плюс отсутствие плодного яйца.

 

2. При беременности в 5-6 недель внутриутробный плод не мог быть поврежден ремнем безопасности автомобиля,

поскольку находится значительно ниже и защищен костями таза.

 

P.S. Голая инфа, без эмоций и приукрашений.


Сообщение отредактировал oLMo: 01.05.2015, 16:49:26


#4277
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

[u][b]и еще информация чисто
P.S. Голая инфа, без эмоций и приукрашений.

диплом врача покажи для начала. есть то иди на врачебный форум
  • -6

#4278
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

А можно узнать, на какой сообщение вы дали предупреждение?

Вообще-то это нарушение правил (2.5.)
НО отвечу. За "... запорицала вас группа товарищей всего навсего, да еще к тому же имеющих прямое либо косвенное отношение к представителям Громцевой ...."
Как только кто либо докажет каким либо образом моё отношение прямое или косвенное к Громцевой или к её представителям, плюс будет снят, будут принесены извинения и т.д.

 

 

а если прочитать вдумчиво и медленно? упоминались конкретные личности, ники? к кому было обращение они все прекрасно поняли.

 

Я думаю Вы тоже поймёте, думаю что Вы как раз из противоположной группы, "имеющих прямое либо косвенное отношение к представителям Косжана"


  • -1

#4279
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

и еще информация чисто для размышления:

 

1. Из недавно полученных результатов анализов и подшитых к Уголовному Делу выясняется, что кровянистые выделения оказались обыкновенными месячными...

Плюс отсутствие плодного яйца.

 

2. При беременности в 5-6 недель внутриутробный плод не мог быть поврежден ремнем безопасности автомобиля,

поскольку находится значительно ниже и защищен костями таза.

 

P.S. Голая инфа, без эмоций и приукрашений.

Настоятельно рекомендую не высказываться на медицинскую тему, надоело уже что "каждый суслик - агроном".


  • -3

#4280
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Настоятельно рекомендую не высказываться на медицинскую тему, надоело уже что "каждый суслик - агроном".

 

 

в посте, который я дал, разберется любой, даже не сведущий в медицине.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.