Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3941
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Что дальше продолжать то? Вам уже скинули документ, в котором говориться, что Беременности не было!


  • -1

#3942
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.

 
маразм крепчал :faceoff:  конечно справки "рисовал" врач за определенное вознаграждение...  так что не надо выгораживать громцева, и все стрелки переводить на врачей

ты там присутсвовал? видел факт передачи денег? можешь засвидетествовать в суде? сколько денег было передано?
  • 1

#3943
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

если только в ответ.   

по теме - Косжан виновен в ДТП, Онтонина - в подлоге,

И эта быдлота будет говорить нам здесь что-то про "в ответ", коверкая в этом же сообщении чужое имя? :faceoff: 
Манбет он и в Африке манбет, не касаемо никаких национальностей.
 

 

Вы чьих будите? Просто аж 8 сообщений, и такая осведомлённость в теме! Очередной проплаченый мамакосжана троль?

Подозреваю, это тот чудик, как его, мега, чтоли. Часто любит на весь цт постучать себя копытами в грудь "я мега, я мега, все называют меня мега, все знают, что я мега".  :faceoff:  Позорище.

 

манбет...  диванный воин, за свои слова ответишь? по мужски???


Сообщение отредактировал atinec: 21.04.2015, 15:01:22


#3944
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Что дальше продолжать то? Вам уже скинули документ, в котором говориться, что Беременности не было!

один врач поставил один диагноз. другой врач другой диагноз. ты сам кто врач? диплом есть?

Громцева сама себе поставила диагноз? сама себе справку напечатала? или за деньги напечатала? ты там присутствовал? за сколько денег? какими купюрами?
  • 1

#3945
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вижу у "защитников" громцевой не остались ни одного довода, раз уже скатились на оскарбления и переходы на личности



#3946
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вижу у "защитников" громцевой не остались ни одного довода, раз уже скатились на оскарбления и переходы на личности

Осталось и много. Вот один на вскидку - почему утонули именно документы Громцевой? Почему именно в этой клкинике вдруг случился потоп? И ни в одной другой в городе ничего не затопило. Вы правда верите, что это случайность?



#3947
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Что дальше продолжать то? Вам уже скинули документ, в котором говориться, что Беременности не было!

один врач поставил один диагноз. другой врач другой диагноз. ты сам кто врач? диплом есть?

Громцева сама себе поставила диагноз? сама себе справку напечатала? или за деньги напечатала? ты там присутствовал? за сколько денег? какими купюрами?

 

 

троль, не превращайтесь в быдотроля ;)  с такими доводами вам бы тоже слится потихому и не позорится



#3948
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

вижу у "защитников" громцевой не остались ни одного довода, раз уже скатились на оскарбления и переходы на личности

в данном случае в деле есть две справки от врачей. ты уверен что одна за деньги а другая задаром?
  • 1

#3949
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Что дальше продолжать то? Вам уже скинули документ, в котором говориться, что Беременности не было!

один врач поставил один диагноз. другой врач другой диагноз. ты сам кто врач? диплом есть?

Громцева сама себе поставила диагноз? сама себе справку напечатала? или за деньги напечатала? ты там присутствовал? за сколько денег? какими купюрами?

 

Какой в жопу врач? Тебе официальное постановление от прокуратуры скинули. Проводилось расследование.

А может ты умнее их? или супер детектив? провел свое собственное расследование? диплом мента есть? купил? за сколько денег?


  • 0

#3950
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

троль, не превращайтесь в быдотроля ;)  с такими доводами вам бы тоже слится потихому и не позорится

пойди натаксуй 100 тенге у купи уже носки то
  • 0

#3951
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

вижу у "защитников" громцевой не остались ни одного довода, раз уже скатились на оскарбления и переходы на личности

Осталось и много. Вот один на вскидку - почему утонули именно документы Громцевой? Почему именно в этой клкинике вдруг случился потоп? И ни в одной другой в городе ничего не затопило. Вы правда верите, что это случайность?

 

 

хехе, именно этот аргумент бьет в борт тонущему кораблю под названием "защита громцевой"... так еще в деле фигурирует официальная информация с медцентра что первоначальное заявление что громцева была там на учете фальшивка и подпись директора подделана..

и вообще все дело громцевой шито белыми нитками, подделка на подделке



#3952
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
 мега, копыта, манбет...  диванный воин, за свои слова ответишь? по мужски???

Начался детский садик  :lol: Очередной храбрый нинзя, сейчас телефоны свои мне в личку кидать начнёт?
А ты что на мегу спрыгиваешь? Мего само за себя скажет, если ему надо станет. Ты за свой базар ответь для начала. За ОНТОнину сначала извинись, прежде чем предъявы кидать, раз такой ровный "риальный" потцан.

 

з.ы. ты ещё и резкий такой потцан. Быстро ты свою предъяву "подкорректировал".  :lol:


Сообщение отредактировал Lust for Life: 21.04.2015, 15:14:00

  • 6

#3953
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Какой в жопу врач? Тебе официальное постановление от прокуратуры скинули.

прокуроры теперь уже медицинские диагнозы ставят? задаром?
  • -9

#3954
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Какой в жопу врач? Тебе официальное постановление от прокуратуры скинули.

прокуроры теперь уже медицинские диагнозы ставят? задаром?

 

Ладно, я вижу что ты тролль опытный, и диалога с тобой не получится. Поэтому дальнейшее наше общение не имеет смысла.

 

p.s. Просто когда возникает спорная ситуация где нибудь на дороге, все стараются прикрываться буквой закона. Все правильные, нарушать нельзя, есть закон. А тут, тебе сам Орган следящий за исполнением законов говорит, что беременности не было. И какой то диванный эксперт в области медицинский справок что то там бормочет о другом, то тут уж извините.


Сообщение отредактировал Brown99: 21.04.2015, 15:16:38

  • 5

#3955
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 мега, копыта, манбет...  диванный воин, за свои слова ответишь? по мужски???

Начался детский садик  :lol: Очередной храбрый нинзя, сейчас телефоны свои мне в личку кидать начнёт?
А ты что на мегу спрыгиваешь? Мего само за себя скажет, если ему надо станет. Ты за свой базар ответь для начала. За ОНТОнину сначала извинись, прежде чем предъявы кидать, раз такой ровный "риальный" потцан.

 

ты трус, просто трус. диванный воин таких называют, когда люди теряют чувство ответственности. 

считаю Косжана в чем то трусом, но ты трус не меньше, даже больше. одень юбку. 


Сообщение отредактировал atinec: 21.04.2015, 15:13:59


#3956
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Какой в жопу врач? Тебе официальное постановление от прокуратуры скинули.

прокуроры теперь уже медицинские диагнозы ставят? задаром?

 

 

пользователь с ником cenrtr или даун, который в силу своего болезненого состояния не понимает очевидных вещей либо осознает, но специально злит людей и разводит срач.

В обоих случаях, предлагаю разумным товарищам не вступать с ним в полемику и игнорить.



#3957
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ты трус, просто трус. диванный воин таких называют, когда люди теряют чувство ответственности. 

Ну понятно, почему косжаны у таких как ты в авторитетах. Трусы, уходящие от ответственности, но с непорочным ликом спихивающие всё на других.
За ОНТОнину извинись, понеси ответственность, или неужели такой страх тебя обуял, что язык проглотил или пальцы от страха онемелеи, по клаве пару слов правильных настучать? 
Трус, поклонник косжанов. 


  • 5

#3958
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 мега, копыта, манбет...  диванный воин, за свои слова ответишь? по мужски???

Начался детский садик  :lol: Очередной храбрый нинзя, сейчас телефоны свои мне в личку кидать начнёт?

 

 

тебя конкретно спросили можешь ответить? судя по твоим смайликам нет. К чему дальше-то разговор?



#3959
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

давайте, больше злости!

з.ы. смешно другое, на моей памяти все эти боксеры по переписке на форуме в реальности никогда не встречаются. помнится, два каких-то чОтких поцанчика забили стрелку, спор был о гелендвагенах кажись, так одному, насколько я помню, не понравились камеры на перекрестке в месте предполагаемой встречи, другой вообще приехал не в то место. ну то есть они как бы оба на стрелку приехали, только в разные места :lol:


  • 1

#3960
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

тебя конкретно спросили можешь ответить? судя по твоим смайликам нет. К чему дальше-то разговор?

Я не понял, а ты что ещё за явление Х народу и почему ты за трусов разных впрягаешся? Трус пусть сам разруливает, он же храбрый нинзя вроде. Не будь "адвокатом дьявола", прости господи. 

Ну и что значит "ответить не можешь"? Я кажется всё чётко на пальцах раскидал для нашего сегодняшнего супер-героя летящего на крыльях злобной мсти.  :lol:  Ответить по существу есть чо? Не? Ну мы так и думали.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.