Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

манбет...  диванный воин, за свои слова ответишь? по мужски???

 

 

Вот мне всегда было интересно. По мужски, это понятно. Там моно-а-моно, виз а ви, мужик против мужика, кол на кол, только ты и я...

А вот как за слова должны отвечать женщины?

 

 

 

Какой в жопу врач? Тебе официальное постановление от прокуратуры скинули.

прокуроры теперь уже медицинские диагнозы ставят? задаром?

 

Ладно, я вижу что ты тролль опытный, и диалога с тобой не получится. Поэтому дальнейшее наше общение не имеет смысла.

 

p.s. Просто когда возникает спорная ситуация где нибудь на дороге, все стараются прикрываться буквой закона. Все правильные, нарушать нельзя, есть закон. А тут, тебе сам Орган следящий за исполнением законов говорит, что беременности не было. И какой то диванный эксперт в области медицинский справок что то там бормочет о другом, то тут уж извините.

 

Я сразу предупреждал, им что-то доказывать БесПоЛезНо! Ведь все их доводы обычно подкреплены железобетонным - мамойкосжанаклянусь!


Сообщение отредактировал i_vampire: 21.04.2015, 17:46:20

  • 0

#3982
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Имхо если бы я столкнулся с вымогательством, я бы на**й перестал бы платить вообще.

Прикольно. Решение суда это вымогательство.... :))
  • 0

#3983
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr, а по "убийце косжан" реакции не будет да? ;)

Пока есть решение суда, он убийца.
  • 0

#3984
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Имхо если бы я столкнулся с вымогательством, я бы на**й перестал бы платить вообще.

Прикольно. Решение суда это вымогательство.... :))

Я уже не помню всех деталей, но вроде изначально сумма была не очень большой, а потом аппетиты возросли.
А решение суда, можно вполне законно выполнять, минимизируя выплаты.

Не надо словоблудий. Есть решение, оно не выполняется.
  • 1

#3985
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

в шоколаде остались только "юристы" громцевой... гонорар то по любому течет, да и пиар тоже есть

Вы пожалуйста не забывайте, что у косжановых тоже есть юрист, со звучной фамилией усенова. Она тоже не за бесплатно работает.


  • 1

#3986
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ixiolite - да тут все защитники косжанов напрочь об этом забывают и игнорируют любые упомнинания о лживости и незаконопослушности этой семейки.

 

 

тут нет ярых защитников которые бы говорили косжан пионер всем ребятам пример. Речь идет о лжесвидетельстве и фальсификации.

 

Раздули тут дебаты вокруг беременности. А проблема совсем в другом - что на дорогах носится потенциальный убийца

 

 

ну да, в беременности и был гордиев узел, который кажется уже успешно обрубили. и ваши попытки перевести стрелки от преступления громцевой и К к ДТП не уместны уже.



#3987
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

And Justice for all... явно не девиз этого форума :D

Можете покинуть нас.... :))
И идти на любой другой... :)) У нас свобода Вас здесь никто не держит насильно.... :))
  • 1

#3988
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

asr, а по "убийце косжан" реакции не будет да? ;)

Пока есть решение суда, он убийца.

 

 

аср, зачем вводить в заблуждение людей? приговора суда что косжан признан убийцей не существует и не существовало



#3989
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не надо словоблудий. Есть решение, оно не выполняется.

Это не словоблудие, а чисто юридический факт. Если у осужденного нет источника доходов, то получается из каких доходов ему платить? Произведение на 0 всегда дает ноль.
Его ж даже с Кимепа отчислили...

Да мне пофигу откуда его отчислили.
Даже безработные обязаны платить ... :))
НО поскольку Вы начали про вымогательство а перешли Вы получаете 2.2.3.
  • 0

#3990
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Самое плохое что в этой ситуации страдает мать и новорожденное дитя!

Сейчас ее дочке пол года от роду.

 

А эти "люди", снова начали давление на новоиспеченную маму.

https://www.facebook...7955436&fref=nf

Обновление от Адвоката.

 

Снова открыли уголовку - с угрозой вроде как до 8 лет

http://www.express-k...p?art_id=105244

 

Мотивацию прекрасно объяснила адкокатша со звучной практически синонимной Козжану фамилией

 

Лязат Усенова уверена, что оправдать ее подзащитного может только приговор в отношении Громцевой и эксперта, который подозревается в том, что сфальсифицировал свое заключение.

- Основанием для отмены приговора Косжану является приговор в отношении лиц, которые сфальсифицировали документы, – говорит Лязат Усенова. – Вина этих лиц должна быть доказана

-©365 info

Мотивация спаленна! (для особо тугих подчеркнул красным что нужно читать!)

 

Насколько говорят последний новости, оплата штрафов в размерах 1.2млн тенге за материальный и 0.8 за моральный оплачена в размере 16т тенге и это уже за 3года.

 

Совершенно очевидно что Косжан ехал на красный что есть одно из серьезное нарушение ПДД, и совершенно очевидно что именно сей факт привел к ДТП, если засечь момент удара, то также видно что Убийца(можно так называть так как вина доказана судом РК, и не было пока еще доказанно обратное - человек лишил жизни, на данный момент это доказанный факт), двигался по встречной полосе движения - что грубейшее нарушение(с лишением прав!!!)

 

Пробы вызвать жалость к убийце заявлениями в СМИ просто унылы, мол из-за депрессии бросил учебу - Что явная ложь так как есть заявление от официальных представителей ВУЗа

http://www.kursiv.kz...ya_nevinovnym_/

Он был отчислен, и сам КИМЕП готов выразить любую юр поддержку Антонине, дабы противостоять убийце и его матери.

 

Не совсем ясны попытки обвинить Антонину В клевете когда сама Мать дает такие вот ДОСЛОВНЫЕ обвинения в СМИ!

http://365info.kz/20...voj-bez-kupyur/

"Но мой сын правил дорожного движения не нарушал! Он ехал на разрешающий сигнал светофора, но почему-то Громцева Антонина на этом видео удалила те кадры, где (видно) на какой свет она сама поехала. А поехала она на красный свет." (дословная цитата)

 

Также очевидно что Нарушает разные законы Олжас на постоянной основе, и игнорирует решения суда.

Убийство человека не отбило у него желания передвигаться за рулем!

http://auto.kazakh.ru/auto/28842.php

 

Кстати интересы онного прекрасно обозначены в его альбоме(который в совершенно открытом доступе, для пользователей вк и по поиску - так что никаких нарушений частной жизни, ничего не закрыто)

https://vk.com/album11241300_0

Особенно фотка с ключами=) - явно говорит что у человека нет возможностей выплачивать назначенные судами суммы=)

 

И Мама тоже совершила незаконную махинацию - переоформила Актив который был записан на убийцу(на момент аварии) чтобы суд не мог его изъять!

Суд кстати в итоге признал сию махинацию не законной!

(Из официальной пресс конференции - есть видео на этом канале https://www.youtube....ow=grid&view=0)

 

Второй раз экспертиза была проведена на самом верхнем уровне, Депутат Айгуль дала запрос в министерство чтобы была проведена экспертиза.

Как мы знаем она полностью доказала факт беременности.

 

В общем то интересные интересности происходят.

Если конечно Сторона Косжанов выиграет, и Тогда Олжас потеряет статус убийцы (якобы по вине 6 превых инстанций суда(районы,городы, области, кассационые,апеляционные)), то...Ну вера в светлое будущее нашей славное и прекрасной страны окажется под вопросом во многих глазах, неужели мы правда живем в мире "левиафана" где бабло и власть сминает и сжирает ломая судьбы семей простых граждан....?

 

Продублирую пока этот пост, т.к. в нём достаточно чётко уже все ДОКАЗАНЫЕ факты изложены.

Прошу дублировать пост далее каждую страницу. А то совсем уже люди белое с мягким путать начали.
 


  • 1

#3991
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

в шоколаде остались только "юристы" громцевой... гонорар то по любому течет, да и пиар тоже есть

Вы пожалуйста не забывайте, что у косжановых тоже есть юрист, со звучной фамилией усенова. Она тоже не за бесплатно работает.

 

 

вампир вы настолько ангажированы что с вами любой конструктивный диалог превращается в фарс.

усенова однофамилица усенова, и что теперь? еще один повод что громцева не уиновата? :faceoff:



#3992
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_507866_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3993
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr, а по "убийце косжан" реакции не будет да? ;)

Пока есть решение суда, он убийца.

аср, зачем вводить в заблуждение людей? приговора суда что косжан признан убийцей не существует и не существовало

Так же не существует приговора что Антонина лжет.
Готовы уйти в бан, за ложную информацию?
  • 0

#3994
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

в шоколаде остались только "юристы" громцевой... гонорар то по любому течет, да и пиар тоже есть

Вы пожалуйста не забывайте, что у косжановых тоже есть юрист, со звучной фамилией усенова. Она тоже не за бесплатно работает.

 

 

вампир вы настолько ангажированы что с вами любой конструктивный диалог превращается в фарс.

усенова однофамилица усенова, и что теперь? еще один повод что громцева не уиновата? :faceoff:

 

Я это не говорил. Я лишь сказал, что усенова работает не бесплатно! Не более того.

Просто Вы как то однобоко выигрывшие стороны показали. Мол после ДТП одна только громцева и люди, которые её представляют выиграла.

Давайте по чесноку! С другой стороны тоже есть люди, получившие profit!


  • 0

#3995
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Продублирую пока этот пост, т.к. в нём достаточно чётко уже все ДОКАЗАНЫЕ факты изложены.
 
 
зачем позорится и выделять заглавными буквами уже ОПРОВЕРГНУТЫЕ следствием факты
или это ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ -

 


Второй раз экспертиза была проведена на самом верхнем уровне, Депутат Айгуль дала запрос в министерство чтобы была проведена экспертиза.

Как мы знаем она полностью доказала факт беременности.

 

т.е. экспертиза, по которой были допрошены эксперты, и которые сознались что проводили экспертизу подмененого биологического материала вы называете заглавными буквами доказанные факты? :faceoff:

 

 



#3996
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

зачем позорится и выделять заглавными буквами уже ОПРОВЕРГНУТЫЕ следствием факты или это ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ -

Есть суд и только ОН может сказать что факт ДОКАЗАННЫЙ.
  • 1

#3997
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

asr, а по "убийце косжан" реакции не будет да? ;)

Пока есть решение суда, он убийца.

 

аср, зачем вводить в заблуждение людей? приговора суда что косжан признан убийцей не существует и не существовало

 

Так же не существует приговора что Антонина лжет.
Готовы уйти в бан, за ложную информацию?

 

 

зачем пытатся закрыть рот угрозами банов? я просто смотрю на ситуацию глазами стороннего наблюдателя и меня как и большинство разумных людей устроит

СПРАВЕДЛИВОСТЬ: пусть косжан ответит за ДТП и покоцанное крыло паркетника, а громцева за фальсификацию и лжесвидетельство.

 

А то получается что громцева "неуиновата", а кто не согласен идите в бан?



#3998
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

зачем пытатся закрыть рот угрозами банов? я просто смотрю на ситуацию глазами стороннего наблюдателя и меня как и большинство разумных людей устроит СПРАВЕДЛИВОСТЬ: пусть косжан ответит за ДТП и покоцанное крыло паркетника, а громцева за фальсификацию и лжесвидетельство. А то получается что громцева "неуиновата", а кто не согласен идите в бан?

Улыбнуло ....
Спасибо напомнили про справедливость: Arnim Zola назвал решение суда вымогательством... мало того призывает не исполнять эти решения. За что получает 2.2.1.



MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_507866_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства

Сообщение отредактировал asr: 21.04.2015, 18:19:59

  • 1

#3999
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

именно на факте беременности построенно было все обвинение, и теперь Вы предлагаете забить на этот факт?

Да. Другие факты более занимательны.

По потенциальным убийцам, у нас полказахстана потенциальных убийц ездить за рулем.

Ну хотя бы одним сделать меньше разве плохо?

По ущербу, опять же, со слов Громцевой выплачено 16 килотенге, со слов мамы Стифлера, выплаты были, не уточняя.

Учитывая всё, что говорила мамакосжан - только сказка вспоминается про мальчика и волков. Единыжды солгавшему веры нет. А от мамыкосжан я правды еще вообще не видел. Так что тут даже нет сомнений кому больше можно доверять.

На автомобиль был наложен арест разве? Я упустил этот момент?

Да, вы упустили этот момент. Как и многие другие интересные моменты.



#4000
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Так же не существует приговора что Антонина лжет.
 
Судя по всему, к этому все и идет.
Доводы ПРОТИВ того, что Громцева была беременна, основаны на целом ряде заключений тех экспертов, кто по своей квалификации, должности и профессии имел право их давать. Всего - две комиссионные судебно-экспертизы об отсутствии у Антонины Громцевой беременности, пять подтверждающих это же гистологических экспертиз биопрепарата, шесть говорящих о том же заключений специалистов самого высокого класса в области акушерства и гинекологии. Плюс – официально подтвержденный факт подмены одного из биоматериалов, явной попытки его последующего физического уничтожения под видом случайности.
Доводы ЗА к сожалению так и не увидел




Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.