Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Настоящие мужчины свои проблемы/конфликты решают тихо и без лишних слов либо вообще стараются не ввязываться в них. А все остальное это удел баб и "диванных боксеров". Есть лс, там решайте свои проблемы, незачем на публику играть.


  • 2

#3962
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Настоящие мужчины свои проблемы/конфликты решают тихо и без лишних слов либо вообще стараются не ввязываться в них. А все остальное это удел баб и "диванных боксеров". Есть лс, там решайте свои проблемы, незачем на публику играть.

Мне кажетя Lust for Life прав, atinec на публику исковеркал имя участника публичного дела, так что пусть на публику извиниться, а не в личках. В личках пусть свои проблемы решает, а тут я думаю правильно так. Это если действительно по мужски


  • 2

#3963
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

так не отвечает он в ЛС. пишет на публику. меня трусом называть начал, с чего то подумал что пальцы мои от страха немеют.

просто решил игнорировать здесь, не ввязываться в разговор с "женщиной" Lust for Life у которой грозная аватарка).

за каждое свое слово здесь и в реале отвечу. привычки писать/говорить и потом избегать ответа у меня нет.

на этом все. 



#3964
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Успокоились ВСЕ.


  • 0

#3965
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А о чём можно говорить с невменяемым диванным воином?

за каждое свое слово здесь и в реале отвечу.

Не надо врать, ты за ОНТОнину извиниться просто здесь поломался и не ответил, за что ты в реле ответить-то сможешь? Юбку одень и скотчем свой рот заклей, в мире и так много непотребщины звучит.
Повидать меня захотел, что ж, Первомайские дачи, за мостом через пруды сразу налево и там на пустыре перед дорогой на дачи тормозни. Сегодня в семь. 
з.ы. камер нет, пруд рядом. Чтобы покупаться. 


  • 1

#3966
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

[mod]

Успокоились ВСЕ.

[/mod]

Ты кто такой запрещать мне нервничать? )))) © Шутка


  • 0

#3967
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

А о чём можно говорить с невменяемым диванным воином?

 

 

за каждое свое слово здесь и в реале отвечу.

Не надо врать, ты за ОНТОнину извиниться просто здесь поломался и не ответил, за что ты в реле ответить-то сможешь? Юбку одень и скотчем свой рот заклей, в мире и так много непотребщины звучит.
Повидать меня захотел, что ж, Первомайские дачи, за мостом через пруды сразу налево и там на пустыре перед дорогой на дачи тормозни. Сегодня в семь. 
з.ы. камер нет, пруд рядом. Чтобы покупаться. 

ах ты .... мой тел тебе в ЛС. 



#3968
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Lust for Life вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3969
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3970
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ах ты .... мой тел тебе в ЛС. 

Как это быдло вдруг истерить в личке стало, это надо видеть. :lol:  Реально уколами ему пора лечиться.  :faceoff: 

atinec, ты мне ещё телефон офиса своего напиши, бл. Я тебе точные координаты и время написал, ты трудный такой чтоли?


  • 0

#3971
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Так мне тебя ждать, дурачек?


  • 0

#3972
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Lust for Life вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3973
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Lust for Life вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

 

Самовыпилился....:))


Сообщение отредактировал asr: 21.04.2015, 16:33:17

  • 0

#3974
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

в шоколаде остались только "юристы" громцевой... гонорар то по любому течет, да и пиар тоже есть



#3975
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Добрый день. не подскажите, как все в итоге кончилось? посадили этого зятя Аблая?


  • 0

#3976
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Самое плохое что в этой ситуации страдает мать и новорожденное дитя!
Сейчас ее дочке пол года от роду.
 
А эти "люди", снова начали давление на новоиспеченную маму.
https://www.facebook...7955436&fref=nf
Обновление от Адвоката.
 
Снова открыли уголовку - с угрозой вроде как до 8 лет
http://www.express-k...p?art_id=105244
 
Мотивацию прекрасно объяснила адкокатша со звучной практически синонимной Козжану фамилией
 

Лязат Усенова уверена, что оправдать ее подзащитного может только приговор в отношении Громцевой и эксперта, который подозревается в том, что сфальсифицировал свое заключение.
- Основанием для отмены приговора Косжану является приговор в отношении лиц, которые сфальсифицировали документы, – говорит Лязат Усенова. – Вина этих лиц должна быть доказана

-©365 info
Мотивация спаленна! (для особо тугих подчеркнул красным что нужно читать!)
 
Насколько говорят последний новости, оплата штрафов в размерах 1.2млн тенге за материальный и 0.8 за моральный оплачена в размере 16т тенге и это уже за 3года.
 
Совершенно очевидно что Косжан ехал на красный что есть одно из серьезное нарушение ПДД, и совершенно очевидно что именно сей факт привел к ДТП, если засечь момент удара, то также видно что Убийца(можно так называть так как вина доказана судом РК, и не было пока еще доказанно обратное - человек лишил жизни, на данный момент это доказанный факт), двигался по встречной полосе движения - что грубейшее нарушение(с лишением прав!!!)
 
Пробы вызвать жалость к убийце заявлениями в СМИ просто унылы, мол из-за депрессии бросил учебу - Что явная ложь так как есть заявление от официальных представителей ВУЗа
http://www.kursiv.kz...ya_nevinovnym_/
Он был отчислен, и сам КИМЕП готов выразить любую юр поддержку Антонине, дабы противостоять убийце и его матери.
 
Не совсем ясны попытки обвинить Антонину В клевете когда сама Мать дает такие вот ДОСЛОВНЫЕ обвинения в СМИ!
http://365info.kz/20...voj-bez-kupyur/
"Но мой сын правил дорожного движения не нарушал! Он ехал на разрешающий сигнал светофора, но почему-то Громцева Антонина на этом видео удалила те кадры, где (видно) на какой свет она сама поехала. А поехала она на красный свет." (дословная цитата)
 
Также очевидно что Нарушает разные законы Олжас на постоянной основе, и игнорирует решения суда.
Убийство человека не отбило у него желания передвигаться за рулем!
http://auto.kazakh.ru/auto/28842.php
 
Кстати интересы онного прекрасно обозначены в его альбоме(который в совершенно открытом доступе, для пользователей вк и по поиску - так что никаких нарушений частной жизни, ничего не закрыто)
https://vk.com/album11241300_0
Особенно фотка с ключами=) - явно говорит что у человека нет возможностей выплачивать назначенные судами суммы=)
 
И Мама тоже совершила незаконную махинацию - переоформила Актив который был записан на убийцу(на момент аварии) чтобы суд не мог его изъять!
Суд кстати в итоге признал сию махинацию не законной!
(Из официальной пресс конференции - есть видео на этом канале https://www.youtube....ow=grid&view=0)
 
Второй раз экспертиза была проведена на самом верхнем уровне, Депутат Айгуль дала запрос в министерство чтобы была проведена экспертиза.
Как мы знаем она полностью доказала факт беременности.
 
В общем то интересные интересности происходят.
Если конечно Сторона Косжанов выиграет, и Тогда Олжас потеряет статус убийцы (якобы по вине 6 превых инстанций суда(районы,городы, области, кассационые,апеляционные)), то...Ну вера в светлое будущее нашей славное и прекрасной страны окажется под вопросом во многих глазах, неужели мы правда живем в мире "левиафана" где бабло и власть сминает и сжирает ломая судьбы семей простых граждан....?

1) Деталька как было возобновленное дело!!!!
http://365info.kz/20...hel-na-pensiyu/
Сразу после этого возобновления Прокурор который возобновил дело Ушел с позиции. Выводы сами делайте=)
То есть Отменил постановление Прокурора города Алматы о том чтобы "прекратить уголовное дело против Антонины, так как факт беременности доказан" , возобновил дело и ушел=)...
И это не смотря на то что:
"Эксперты Центра судебной медицины министерства здравоохранения и социального развития РК подтвердили факт беременности Антонины Громцевой."(С)
http://365info.kz/20...osti-gromcevoj/
И не стоит забывать что По словам Бенедицкого это дело было под особым конторел партии Нур Отан.
Факт что экспертиза была под особым контролем МВД РК
http://365info.kz/20...kontrol-mvd-rk/
Также мы знаем что Експертизу контролировала Депутат РК (и по ее личному запросу были привлечены експерты)


2) Конечно же не стоит забывать о том что все это новое дело по требоавнию Матери Косжана есть издевательство на судбеной системой так как "Невозможно уголовно преследовать потерпевшую, пока не отменен приговор суда".
http://365info.kz/20...niny-gromcevoj/

3) Почему все забыли что на гинеколога было оказанно давление?
http://365info.kz/20...hhix-pokazanij/
""— Да, меня вызывали в июле, в октябре и настоятельно рекомендовали отказаться от предыдущих показаний. От показаний я не отказывалась. Конечно, не очень хорошая ситуация, привлекли всех, кого могли: всех врачей, всех судмедэкспертов, врачей скорой помощи. То есть мы выставили диагноз на момент приема пациентки. Что случилось после приема, я не могла знать. Никто не мог предположить. Ни я, ни сам Господь Бог, грубо говоря.""

4) Вы говорите не было заявлений что "не было беременности, но был аборт"
Пожалуйста пруф за подписями
Цитирую:
"Осуществляя действия, направленные на совершение данного преступления, без каких либо показании, на прерывание беременности Громцева А.С. ПРОВОДИТ АБОРТ в срок 4-5 недель" (с)
Эти документы до сих пор есть на новостных сайтах.

Скрытый текст


 

30.12.2015 Кассационная судебная коллегия Алматинского городского суда отменила приговор Алмалинского районного суда, вынесенный в 2013 году в отношении Олжаса Косжана.
http://informburo.kz...-gromcevoy.html
 


Сообщение отредактировал asr: 31.12.2015, 11:24:23

  • 4

#3977
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А эти "люди", снова начали давление

Вы до сих пор считаете, что кто то по фамилии созвучной с Косжанами, дает руководство действиям ПРОКУРАТУРЫ?

Вы в своем уме???

 

 

вангую что даже если будет обвинительный приговор суда, где расставят все точки на i, все равно будут крики что мамакосжана всех купила, так что бесполезно призывать их к разуму и рассудительности



#3978
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ixiolite - да тут все защитники косжанов напрочь об этом забывают и игнорируют любые упомнинания о лживости и незаконопослушности этой семейки.

Раздули тут дебаты вокруг беременности. А проблема совсем в другом - что на дорогах носится потенциальный убийца, который и ездить не умеет, и за действия свои отвечать, от армии косит, да и вообще не мужик, а враг общества какой-то.

Почему не выплачен ущерб? Почему не изъят незаконно переоформленный автомобиль? А законно ли он вообще был приобретен и на честные ли деньги?



#3979
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

все равно будут крики что мамакосжана всех купила

Ну если это не так, то каким образом был переоформлен автомобиль, который по закону нельзя было переоформить? Вот чисто интересно как?



#3980
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_507866_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.