Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


мамбетка у которой появилась денежка

выбирала бы выражения, а не как колхозное быдло, тем более сама казашка, наверняка.
Зато обзывать людей борщами вполне нормально?
  • 3

#3902
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 

мамбетка у которой появилась денежка

выбирала бы выражения, а не как колхозное быдло, тем более сама казашка, наверняка.
Зато обзывать людей борщами вполне нормально?

 

если только в ответ. 

 

по теме - Косжан виновен в ДТП, Онтонина - в подлоге, связи между ДТП и выкидышем лично для меня не убедительны, думаю прокуратура так же думает. 



#3903
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

по теме - Косжан виновен в ДТП, Онтонина - в подлоге,

Громцевой врачи дали справку и она эту справку приложила к делу. в каком месте тут подлог? подложила не ту справку? позднее другие врачи дали другую справку.

у вас вообще сколько классов образования?
  • 0

#3904
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Хуторного борщенком вы обозвали не в ответ. Поэтому прежде чем указывать людям надо с себя начать.
  • 4

#3905
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

по теме - Косжан виновен в ДТП, Онтонина - в подлоге, связи между ДТП и выкидышем лично для меня не убедительны, думаю прокуратура так же думает.

Ну вы то много раз рожали, опытный в этих делах.
У жены моего брата после родов появился рак, вылечить не удалось, потеряли ее.
А после первого аборта шансы завести ребенка уже 50%. Еще примеров покидать?

Сообщение отредактировал Sobig: 21.04.2015, 11:38:14

  • 1

#3906
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений
связи между ДТП и выкидышем лично для меня не убедительны,

Всегда интересно в таких случаях понять, а что стало бы для автора этой фразы убедительным доказательством связи между этими двумя событиями?

Обычно авторы мнутся и спрыгивают с темы... Потому что как правило вообще не специалисты. А туда же...


Сообщение отредактировал seteman: 21.04.2015, 11:40:26


#3907
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по теме - Косжан виновен в ДТП

Без сомнения! Есть видео.

Онтонина - в подлоге

Откуда такая уверенность? Сами проводили ее обследование?

отсидка.

Отсидка кого? И снова поднимаю старый вопрос - вроде призыв еще идет, почему мальчик без яиц до сих пор не в армии? Почему я вижу там хромых, косых, глухих, но таких как он не видел? У него есть причины не служить?



#3908
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

выбирай выражения!

есть другие выражения. вот их и используй. 

 

Согласен с Вами, что высказалась девушка очень грубо! Просто зачем это переводить сразу на национальности?


  • 0

#3909
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

По фактам, ДТП было. в нем признали виновным Косжана, последующие телесные повреждения, подтверждались спустя время, со слов заявительницы.

Мне кажется, что Ген.Прокуратура не та шарашкина контора, которая по любому поводу начинает вникать в суть дела. и с точки зрения бюрократической волокиты, и с точки зрения родственного подхода, проще было если вопрос в Косжане, решить его за дастарханом с нужным агашкой.

Вы чьих будите? Просто аж 8 сообщений, и такая осведомлённость в теме!

Очередной проплаченый мамакосжана троль?
 

Очередное слушанье чтоли готовят? От чего такая бурная активность защитников выродка?


  • 1

#3910
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


по теме - Косжан виновен в ДТП, Онтонина - в подлоге, связи между ДТП и выкидышем лично для меня не убедительны, думаю прокуратура так же думает.

Ну вы то много раз рожали, опытный в этих делах.
У жены моего брата после родов появился рак, вылечить не удалось, потеряли ее.
А после первого аборта шансы завести ребенка уже 50%. Еще примеров покидать?
Причем тут жена Вашего брата, и остальные примеры?
Сейчас Громцеву в чем обвиняют?
Я когда к вам обращусь, тогда и будете писать не по теме.
В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.
  • 0

#3911
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я когда к вам обращусь, тогда и будете писать не по теме.

пздц грозный да :lol:

В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.

Громцева возможно симулировала.
Читаем постановление

11012644_1589869404604643_74556498473694

11133700_1589869451271305_79687613208298

10615986_1589869491271301_29920336844374



#3912
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Очередной проплаченый мамакосжана троль?

 

эм, самый активный на всех КЗ ресурсах проплаченный защитник громцевой обвиняет в этом других? :faceoff:  сколько стоит понагнетать общественное мнение с 10-18 в будние дни иль ты в качестве провокатора выступаешь из дружеских отношений к кому то из "юристов"?

 

От чего такая бурная активность защитников выродка?

 

бурная активность началось после того как "юристы" признали что поторопились объявлять победу, и за неимением других аргументов опять общественное мнение колобродят


Сообщение отредактировал PBAHblE_HOCKU: 21.04.2015, 12:20:18


#3913
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.

 

маразм крепчал :faceoff:  конечно справки "рисовал" врач за определенное вознаграждение...  так что не надо выгораживать громцева, и все стрелки переводить на врачей



#3914
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.


маразм крепчал :faceoff: конечно справки "рисовал" врач за определенное вознаграждение... так что не надо выгораживать громцева, и все стрелки переводить на врачей
А на кого их кидать?
Простая аналогия - я купил испорченную консерву, но срок годности не прошел. Угостил товарища, сам не ел. Товарищ отрааился. Кто виноват? Только точный ответ дайте.
  • -5

#3915
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.


маразм крепчал :faceoff: конечно справки "рисовал" врач за определенное вознаграждение... так что не надо выгораживать громцева, и все стрелки переводить на врачей
А на кого их кидать?
Простая аналогия - я купил испорченную консерву, но срок годности не прошел. Угостил товарища, сам не ел. Товарищ отрааился. Кто виноват? Только точный ответ дайте.

 

 

ситуация с консервами вообще ни к селу ни к городу...

лучше другую приведу, более понятную и относящуюся к теме: человек купил фальшивый диплом о высшем образовании и устроился на работу, это выявили... Кто виноват?



#3916
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А я с самого начала подозревал, что беременность вымышленная. Уж больно мне лицо Громцевой не понравилось.. Слишком нахальное..


  • -5

#3917
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.

 

маразм крепчал :faceoff:  конечно справки "рисовал" врач за определенное вознаграждение...  так что не надо выгораживать громцева, и все стрелки переводить на врачей

 

 

ну не знаю....это ж сколько бабла нужно отвалить за липовую справку о беременности ? это раз...

во - вторых, мне не понятно, как можно было сделать аборт в БСМП, если нет беременности...

в - третьих, почему вы ни разу не допускаете мысли о том, что это медики сами накосячили с анализами ? ведь в деле фигурирует и то, что медики стекла какие - то разбили ну и т.д.... я такой факт вполне допускаю, потому как с ребенком часто по больницам мотаюсь и анализы делаю, так вот, даже анализы, сданные в один день, но в разные лаборатории, часто имеют очень разные показатели.


  • 1

#3918
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

А я с самого начала подозревал, что беременность вымышленная. Уж больно мне лицо Громцевой не понравилось.. Слишком нахальное..

 

А Вы уверены, что Ваше лицо всем нравится ?


  • 0

#3919
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По поводу службы в армии, Выше Вы же сами спрашиваете: Откуда такая уверенность? Сами проводили ее обследование? У человека может быть порок сердца, или язва кишки, внешне никак не проявляется, но служить нельзя. Вы же не врач, чтобы по жирной морде судить о годности к военной службе.

Я не врач, но почему я вижу в армии откровенных калек? Как они туда попадают? Может быть закрывают недобор по всяким косжанам?



#3920
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

Всегда интересно в таких случаях понять, а что стало бы для автора этой фразы убедительным доказательством связи между этими двумя событиями?

Обычно авторы мнутся и спрыгивают с темы... Потому что как правило вообще не специалисты. А туда же...

 

В данном случае, неубедительность заключения в том, что Громцева, а точнее ее юрист Каймаков, начали шумиху в соцсетях спустя месяц или два после ДТП. когда поняли что с баблом их прокатили. 

Лично для меня прямая связь выглядит так: ДТП - расписка - жадность - вымогательство - заявление - ответка - отсидка.

 

То есть неубедительность в обстоятельствах, а не в фактах...

В отличие от фактов, которые всегда однозначны, обстоятельства всегда можно трактовать иначе. Что и делается.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.