Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


В чем обвиняют Громцеву? Громцева сама себе справки выписала? Финито ля комедия.

маразм крепчал :faceoff: конечно справки "рисовал" врач за определенное вознаграждение... так что не надо выгораживать громцева, и все стрелки переводить на врачей
А на кого их кидать?
Простая аналогия - я купил испорченную консерву, но срок годности не прошел. Угостил товарища, сам не ел. Товарищ отрааился. Кто виноват? Только точный ответ дайте.

ситуация с консервами вообще ни к селу ни к городу...
лучше другую приведу, более понятную и относящуюся к теме: человек купил фальшивый диплом о высшем образовании и устроился на работу, это выявили... Кто виноват?
В чем виноват? Что купил или устроился на работу или что выявили? На ппрошлый вопрос ответа так и не получил.
  • 0

#3922
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

ну не знаю....это ж сколько бабла нужно отвалить за липовую справку о беременности ? это раз...

 

 

когда на кону 17 лямов стоит то на липовую справку и 50-100 тыщ тенгов не жалко

 

что это медики сами накосячили с анализами ?

 

походу "юристы" громцевой поняли что с мнимой беременностью не прокатило, теперь их линия поведения строится на том что виноваты только врачи



#3923
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
В чем виноват? Что купил или устроился на работу или что выявили? На ппрошлый вопрос ответа так и не получил.

 

 

мда, как трудно все... если выявляют с поддельным дипломом (справкой) ответственность несет и кто купил поддельный документ, и кто его продал...

 

На ппрошлый вопрос ответа так и не получил.

 

покупать поддельные справки и использовать их в вымогательстве - уголовно наказуемое деяние, покупать просроченные консервы - нет



#3924
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

ну не знаю....это ж сколько бабла нужно отвалить за липовую справку о беременности ? это раз...

 

 

когда на кону 17 лямов стоит то на липовую справку и 50-100 тыщ тенгов не жалко

 

что это медики сами накосячили с анализами ?

 

походу "юристы" громцевой поняли что с мнимой беременностью не прокатило, теперь их линия поведения строится на том что виноваты только врачи

 

Если Вы меня имеете ввиду, я далеко не юрист, и ни к какой из сторон отношения не имею, просто читаю выставленные на обозрение документы.

И откуда взялась цифра в 17 лямов, как вы говорите, если по суду было присуждено около 2, в т.ч. 800 тыс. за моральный вред (т.е. потерю ребенка, как я понимаю), все остальное за ремонт авто ?


  • 0

#3925
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Если Вы меня имеете ввиду, я далеко не юрист, и ни к какой из сторон отношения не имею, просто читаю выставленные на обозрение документы.


 

 

я и не вас имел ввиду, а то что линия защиты юристов громцевой будет строится на том, что виноваты только врачи



#3926
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Ясно все. Одни сотрудники жд управления... Посмотрю на экспертов издалека.
  • 0

#3927
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Ясно все. Одни сотрудники жд управления... Посмотрю на экспертов издалека.

 

ну да, доводов не осталось, крики мамакосжана всех купила не прокатили, можно и сливатся



#3928
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

крики мамакосжана всех купила не прокатили


Где это я такое кричал?
  • 0

#3929
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

крики мамакосжана всех купила не прокатили


Где это я такое кричал?

 

 

эт я обобщил всех "защитников" громцевой



#3930
Упырь-1

Упырь-1
  • Читатель
  • 31 сообщений

Тем не менее, в справке о судимости она упоминается. Пусть и как снятая.

По реальному опыту одного знакомого говорю. Была судимость, условный срок. Через несколько лет в справке для работодателя написали "судимость отсутствует". 



#3931
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Из недавних примеров

Экс-аким Павлодарской области Ерлан Арын приговорен судом к трем годам лишения свободы условно и освобожден в зале суда. Также, председательствующий судья, назначил Арыну испытательный срок в три года и вынес ходатайство к главе государства, чтобы лишить экс-акима всех правительственных наград. Помимо этого, Ерлану Арыну пять лет нельзя занимать государственные должности.

 

Имхуется мне, что через пять лет товарищ Экс-Аким сможет занимать государственную должность. где тут вопли о невозможности судимых на госслужбе?

У Косжана такой оговорки вообще не было, у него административка со штрафом. т.е. хоть завтра в акимы.

Первое: я говорил не о госслужбе, а о тёплых местах, клерком - пожалуйста, акимом - фиг. Можете почитать требования к госслужащим корпуса Б и А. 

Второе: причинение вреда средней тяжести сейчас уголовный проступок (проконсультируйтесь с юристом), ранее вообще уголовное преступление и административный штраф тут не причём, это в довесок.


Сообщение отредактировал robopak: 21.04.2015, 13:05:12

  • 0

#3932
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Косьжан закрыл себе дорогу на тёплые места, ни одна государственная корпорация (и не только государственная но и иностранная) не возьмёт на работу уголовника

После истечения определённого срока судимость снимается. И можно хоть в полицию устраиваться.

 

Судимость снимается как отбытая, но биография остаётся подмоченой на всю жизнь. Сейчас везде требуют справку об отсутствии судимости, а там указываются и снятые судимости тоже, за весь период существования учёта. Попробуйте получить разрешение на оружие, Вам даже на травмат откажут. 


  • 0

#3933
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Тем не менее, в справке о судимости она упоминается. Пусть и как снятая.

По реальному опыту одного знакомого говорю. Была судимость, условный срок. Через несколько лет в справке для работодателя написали "судимость отсутствует". 

 

Это было до 2014 года, сейчас указываются все судимости, и кстати такой формулировки - "судимость отсутствует" в этой справке нет. Закажите и почитайте.


  • 0

#3934
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 


выбирай выражения!

есть другие выражения. вот их и используй. 

 

Согласен с Вами, что высказалась девушка очень грубо! Просто зачем это переводить сразу на национальности?

 

я ничего в нац.плоскость не переводил, вам показалось. указал лишь на то, что девушка совсем не разбирается в выражениях. 

 

Хуторного борщенком вы обозвали не в ответ. Поэтому прежде чем указывать людям надо с себя начать.

не вырывайте из контекста!! или читайте все полностью.

 

 

 

Атинец и Браун. Когда я читаю ваш бред, мне охота, чтобы вас запинала толпа аульных мамбетов, да так, чтобы вы подняться с земли не могли. И вот тогда мы и продолжим разговор про выход из конфликта с достоинством и без оружия. Хватит умничать! Иван всё сделал по закону. А гопников и нужно стрелять, нечего с ними сюсюкаться.

ну да, стреляющий по сторонам трусливый борщенок в городе лучше?

я еще раз повотрю - всегда уезжал молча и не платил, никто слова мне не говорил и толпой не собирались. 

а толпа собралась и начала вытаскивать его с машины уже после того как он стрелял. это с его же слов.



#3935
Упырь-1

Упырь-1
  • Читатель
  • 31 сообщений

Это было до 2014 года, сейчас указываются все судимости, и кстати такой формулировки - "судимость отсутствует" в этой справке нет. Закажите и почитайте.

Возможно, из-за ужесточения сейчас так, спорить не буду. Но несколько лет назад справку выдали об отсутствии судимости при наличии таковой. Факт - сам видел.



#3936
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

связи между ДТП и выкидышем лично для меня не убедительны,

Всегда интересно в таких случаях понять, а что стало бы для автора этой фразы убедительным доказательством связи между этими двумя событиями?

Обычно авторы мнутся и спрыгивают с темы... Потому что как правило вообще не специалисты. А туда же...

 

В данном случае, неубедительность заключения в том, что Громцева, а точнее ее юрист Каймаков, начали шумиху в соцсетях спустя месяц или два после ДТП. когда поняли что с баблом их прокатили. 

Лично для меня прямая связь выглядит так: ДТП - расписка - жадность - вымогательство - заявление - ответка - отсидка.

 

Опять в лужу. Вы хоть почитайте историю, ДТП и все суды прошли тихо, без привлечения общественности, был суд, потом апелляция, потом вторая, осталось без изменения. Всё затихло, прошёл год и подача заявления о ложном доносе. Почему год? Так за год почему то потерялись все документы из дела, произошёл потоп в мед.центре, где испортились документы именно Громцевой. И вот когда всё подготовлено, доказать что либо трудно и возникло это заявление и новый судебный процесс. Заметьте, не отмена приговора, а новое расследование, потому как пересмотр дела можно сделать только после судебного признания Громцевой виновной, по вновь открывшимся обстоятельствам. И подала заяву мама, так как сын не может, потому как он уклоняется от выполнения решения суда.


  • 0

#3937
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 


Очередной проплаченый мамакосжана троль?

 

сколько стоит понагнетать общественное мнение с 10-18 в будние дни иль ты в качестве провокатора выступаешь из дружеских отношений к кому то из "юристов"?

 

ХЗ, мамакосжана виднее.


  • 0

#3938
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

На ппрошлый вопрос ответа так и не получил.

 

покупать поддельные справки и использовать их в вымогательстве - уголовно наказуемое деяние, покупать просроченные консервы - нет

 

 

Покупать - нет. А продавать, ещё как наказуемо!

 

 

Если Вы меня имеете ввиду, я далеко не юрист, и ни к какой из сторон отношения не имею, просто читаю выставленные на обозрение документы.


 

 

я и не вас имел ввиду, а то что линия защиты юристов громцевой будет строится на том, что виноваты только врачи

 

А Вы имеете доступ к юристам защиты? К юристам обвинения?


Сообщение отредактировал i_vampire: 21.04.2015, 13:53:14

  • 0

#3939
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

если только в ответ.   

по теме - Косжан виновен в ДТП, Онтонина - в подлоге,

И эта быдлота будет говорить нам здесь что-то про "в ответ", коверкая в этом же сообщении чужое имя? :faceoff: 
Манбет он и в Африке манбет, не касаемо никаких национальностей.

Вы чьих будите? Просто аж 8 сообщений, и такая осведомлённость в теме! Очередной проплаченый мамакосжана троль?

Подозреваю, это тот чудик, как его, мега, чтоли. Часто любит на весь цт постучать себя копытами в грудь "я мега, я мега, все называют меня мега, все знают, что я мега".  :faceoff:  Позорище.
  • 11

#3940
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

А я с самого начала подозревал, что беременность вымышленная. Уж больно мне лицо Громцевой не понравилось.. Слишком нахальное..

 

А Вы уверены, что Ваше лицо всем нравится ?

 

Нравится или не нравится это не важно в данном случае.. Я не фигурирую в таких делах с дачей ложных показаний... 


  • -1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.