Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

с усеновым. с нашей правоохранительной системой все ясно. Но вот кто те люди, кто дает ему авто постоянно? Сюр какой то


  • 1

#3302
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

Возможно что что-то поменяется, если кто-то высокопоставленный в такой замес попадет совершая свой левый поворот...

Года два назад один джамбульский гонщик на автобусе 35-го маршрута, байгуясь с другим автобусом, вылетел на перекрёсток на запрещающий жест регулировщика, на всём ходу врезавшись в полицейский Фольксваген Пассат, в котором был высокопоставленный полицейский Ануар Байтурсынов.  Впоследствии этот полицейский, как я знаю, стал никому не нужным инвалидом. Про судьбу гонщика не знаю. А автобусы с Чимкентскими и Джамбульскими гонщиками как носились, так и носятся.

 

Суд Медеуского района Алматы освободил от уголовной ответственности водителя маршрутного автобуса №35, спровоцировавшего на спецтрассе в центре Алматы ДТП, в котором пострадал офицер дорполиции городского ДВД Ануар Байтурсынов, в связи с амнистией, сообщает КазТАГ.

http://tengrinews.kz...almatyi-207892/
Почему не было бурления **вен в интернете?

 

Потому что хорошо бурлят ...вны у тех кто может за себя сам постоять. Лишний раз просто доказывает, что если отвлечься от всякого рода понятий, то по сути ты особо никому на..ер не нужен.
Стал инвалидом, нельзя написать про него в уме и трезвой памяти - и все. Добро пожаловать в другую социальную прослойку... 


  • 0

#3303
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Вы вообще-то спросили "Почему не было бурления **вен в интернете?"
А не почему отпустили.

Я знаю (с), поэтому и спросил, "если", получается если пострадал гаишник, то пипл не достает попкорн в жажде порицать гонщика. никто не удивляется амнистии, никто не требует его на кол. т.е. вроде так и должно быть.
или я не понял Вашей фразы.

 

Видишь ли, хотя гаишники выполняют работу в нашем социуме, почти у каждого найдется пример, когда им и на лапку приходилось давать, и нервы себе изрядно трепать... 

Поэтому это уже проблема не самого народа как относится, а больше именно того кто конкретно его на работу брал.

Стали бы они тогда пулю сами себе в лоб пускать...  а ведь таких случаев выше крыши...


  • 0

#3304
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Обычно поняв, что сломался.. достаю знак и ставлю его..

 

через 5 минут останавливается проезжающая патрулька и штрафует за остановку в неположенном месте - тут такой случай уже описывался.

портал вы будете ждать 20-30 минут минимум. 


  • 0

#3305
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Обычно поняв, что сломался.. достаю знак и ставлю его..

 

через 5 минут останавливается проезжающая патрулька и штрафует за остановку в неположенном месте - тут такой случай уже описывался.

портал вы будете ждать 20-30 минут минимум. 

 

План выполняется. А что не так??? 


  • 0

#3306
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

_aaffq9BjCM.jpg

 

на злобу дня



#3307
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Обычно поняв, что сломался.. достаю знак и ставлю его..

через 5 минут останавливается проезжающая патрулька и штрафует за остановку в неположенном месте - тут такой случай уже описывался.
портал вы будете ждать 20-30 минут минимум.

Включаем цт-шника, и патрулька едет ловить блох дальше.
Водитель на прошлой работе, всегда так поступал. когда ждал клиента под знаком. Мог и капот открыть. ИДП не СТО-шник, и лечить автомобиль не в его компетенции, как и ставить диагнозы.
Я сам как то на Суюнбая - пожарке перегрел Сузукера, остановился, аварийку включил, открыл капот, и стоял минут 20. проезжающие ИДП, молча проезжали.

#3308
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Кто-то сломается, остановит машину под знаком "остановка запрещена" и его тут же оштрафуют, даже не выслушав и не поняв ситуации. Хотя по закону он как раз таки и не виноват.
Обычно поняв, что сломался.. достаю знак и ставлю его.. Если не могу устранить быстро и сам - вызываю портал.  Как-то по другому должно быть?  :)

 

Да так и было, а всё равно штраф выписали, и уехали довольные.

 

План выполняется. А что не так???

Это и не так. Какие нафиг планы? Надо с нарушениями бороться, а не с показателями!

 

Я сам как то на Суюнбая - пожарке перегрел Сузукера, остановился, аварийку включил, открыл капот, и стоял минут 20. проезжающие ИДП, молча проезжали.

 

В Вашем случае они просто уже выполнили план.
 


Сообщение отредактировал i_vampire: 18.11.2014, 16:07:45

  • -3

#3309
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да так и было, а всё равно штраф выписали, и уехали довольные.

Интересно на каком основании? Вы сломались, Ваш автомобиль нетранспортабелен самостоятельно. Я бы посмотрел бы как ИДП-шники мой автомобиль толкали бы, незаведенный.
Потому что, я вижу что температура высокая, стою жду пока не снизится, а вдруг взорвется? :D
Походу, Вы не такой опытный цт-шник просто, если оштрафовали.

#3310
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Да так и было, а всё равно штраф выписали, и уехали довольные.

Интересно на каком основании? Вы сломались, Ваш автомобиль нетранспортабелен самостоятельно. Я бы посмотрел бы как ИДП-шники мой автомобиль толкали бы, незаведенный.
Потому что, я вижу что температура высокая, стою жду пока не снизится, а вдруг взорвется? :D
Походу, Вы не такой опытный цт-шник просто, если оштрафовали.

 

иной раз человек не в том духе. 
А когда хватает злости, посылаешь лесом, хотим разобраться - да без проблем...  и как раз тогда никаких штрафов...  Но время на них потратить приходится...


  • 0

#3311
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

1415987357-1feaeff516e67ea4aa2d45a5cad32

Максат?..


  • 9

#3312
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

1415987357-1feaeff516e67ea4aa2d45a5cad32

Максат?..

Тут мужик - пример для подражания, так сказать, "падали, но поднимались"... А Максат так, бухарик-неудачник.


  • 2

#3313
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите пожалуйста, а какой штраф, если я без прав буду кататься? Права дома забыл, например.

5 МРП. Если же не просто забыли, а вообще прав не имеете, то 15 МРП.

Если лишены прав судом, то 10 МРП. Реально страна Бората какая-то. Напомню, что Усенова так и наказали летом.


  • 1

#3314
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Подскажите пожалуйста, а какой штраф, если я без прав буду кататься? Права дома забыл, например.

5 МРП. Если же не просто забыли, а вообще прав не имеете, то 15 МРП.
Если лишены прав судом, то 10 МРП. Реально страна Бората какая-то. Напомню, что Усенова так и наказали летом.
А если я пьяный и откажусь от медосвидетельствования. ;)
А если я пьяный, за рулем дочка без прав, а машина на супругу оформлена, а у нее прав нет.
Чисто гипотетически и по закону?

#3315
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Если вы однофамилец усенова то ничего не будет.


  • 2

#3316
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Респект свидетелю ДТП с усеновым Виталию, который опознал ублюдка и не изменил показаний после "просьб" сказать что за рулем был другой человек



#3317
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Очевидец “усеновского” ДТП Виталий Хиреев: "Мне показалось, что он был пьян..."
http://www.zakon.kz/...m.-usenova.html
  • 0

#3318
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Подскажите пожалуйста, а какой штраф, если я без прав буду кататься? Права дома забыл, например.

5 МРП. Если же не просто забыли, а вообще прав не имеете, то 15 МРП.
Если лишены прав судом, то 10 МРП. Реально страна Бората какая-то. Напомню, что Усенова так и наказали летом.
офигеть... как для себя то постарались. Вероятность остановки для проверки доков 50/50, а человеку ворующему пару лямов в месяц и права получается не нужны...да и кенты в погонах небось имеются..

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.11.2014, 11:18:12

  • 0

#3319
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, а какой штраф, если я без прав буду кататься? Права дома забыл, например.

5 МРП. Если же не просто забыли, а вообще прав не имеете, то 15 МРП.
Если лишены прав судом, то 10 МРП. Реально страна Бората какая-то. Напомню, что Усенова так и наказали летом.
А если я пьяный и откажусь от медосвидетельствования. ;)
 

Лишат права управления,которого нет :)


  • 0

#3320
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Лишат права управления,которого нет :)

Посмотрел КоАП, получается что пьяному водителю в ДТП, надо отказываться от МО, потому что отказ от МО - 2 года лишения, ДТП в нетрезвом виде,5 лет. И со страховкой какие то терки могут быть, и иск гражданский.
Т.е. Усенов благоразумно отказался.



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.