Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

на днях закинут в архив передачу на сайте КТК , сможете посмотреть....а пока вот это http://www.ktk.kz/ru...014/11/21/30724

А толку от этой передачи, как и от других? Решают вопросы все равно другие люди.

#3342
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Это уже даже не смешно. 

Усенова официально оштрафовали на 66 672 тенге
  • 0

#3343
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Могли дать 3 года, а взяли штраф, меньший, чем за парковку под знаком, "парковка для инвалидов".

Это действительно было бы очень смешно, если бы небыло так грустно!


  • 1

#3344
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Что за трактовка "Общая сумма штрафов за каждое правонарушение — 66 672 тенге и необходимость повторной сдачи экзамена на знание ПДД"?

т.е всего 66672 или же 3 нарушения по 66672?

И зачем сдавать экзамен на знание ПДД, если права еще долго не светят, или все-таки после "успешной" сдачи торжественно вручат, мол молодец, исправился, знаешь, езди...

 

p/s/ и что за дурацкое прозвище "Мистер Х6"? может лучше сразу "господин хэ 6" :faceoff: 


  • 0

#3345
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

да уж, не смешно. в общем счете заплатить 66672т. за столько нарушений и+ ДП и не в первый раз= алга, казахстан! получается, усеновы могут совершать сколько угодно преступлений, а законы и правила пишутся для нас с вами. да уж, не то что без комментариев, комментировать нечего. только и можно сказать мляяяяя


  • 2

#3346
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тем временем мужика, покусавшего и поцарапавшего полицейского, приговорили к 3 годам колонии строгого режима. Вот оно, средневековье в действии! Прям как в Жеты Жаргы. Задави насмерть обычного человека - отсидишь 45 суток, укуси полицейского - 3 года колонии строго режима.


  • 9

#3347
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
я вот теперь понимаю, что за идиоты, умеющие петь оды, сидят в парламенте. их как в россии, надо называть (взбесившийся) ксерокс. принимают законы, не читая.
и хоть это не укроветка-скажу тут. у них и у грузин-была какая-никакая оппозиция. и принятие законов там бурно обсуждалось, до драк доходило.
у нас (россия, узбеки, азеры) остался совок. смесь партии жуликов и воров и старых маразматиков цк кпсс.
в парламенте 7ой год лежит законопроект об изменении методики оценки (в том числе и при дтп). все катят бочку на страхователей, а они тут невиноваты (а может и лоббируют).

по теме: усенова ещё ждёт наказание за дтп. так шта ждём посоны.
  • 4

#3348
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

по теме: усенова ещё ждёт наказание за дтп. так шта ждём посоны.

А что ждать? Там легкий вред, СМЭ закончена. Я же давно говорю: год лишения прав + 15 МРП. Видимо, эти 27 780 тенге должны добить Усенова.


  • 1

#3349
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

по теме: усенова ещё ждёт наказание за дтп. так шта ждём посоны.

А что ждать? Там легкий вред, СМЭ закончена. Я же давно говорю: год лишения прав + 15 МРП. Видимо, эти 27 780 тенге должны добить Усенова.

 

"Штраф 18 520 тенге за предыдущее правонарушение — управление транспортным средством без прав, до сих пор не оплачен"

 

смысл штрафов, если он их даже не платит :lol:

получается так, пальцем погрозили...


  • 0

#3350
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

по теме: усенова ещё ждёт наказание за дтп. так шта ждём посоны.

А что ждать? Там легкий вред, СМЭ закончена. Я же давно говорю: год лишения прав + 15 МРП. Видимо, эти 27 780 тенге должны добить Усенова.

 

Бедолага! Как же он эти 27 тысяч тг то заплатит, если он чуть ли не каждый месяц на новой машине катается. И не на приоре какой-нибудь а то на Мерседесе S класса, то на X6 то на порше...

 

Ах да, выше написали, что не платит он штрафы и платить не будет. Ну что, тоже норм.


Сообщение отредактировал i_vampire: 27.11.2014, 10:29:20

  • 0

#3351
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А с чего вы решили что он платит? Видимо ответственный за оплату штрафов на фирме сестры или отца в отпуске.


  • 0

#3352
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Нафиг нужны права если можно ездить без них? Нафиг нужны штрафы если их можно не платить, или мажорику эти 66 тысяч тенге как один раз пожрать сходить. Разогнать весь наш Парламент к чертям собачьим, за принятие антинародных тупых законов.


  • 2

#3353
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
интересно. если он не платит-ему ограничение на выезд поставили судебники?
тут людей за 9000 дрюкают, у него сумма гораздо больше.
  • 0

#3354
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
интересно. если он не платит-ему ограничение на выезд поставили судебники? тут людей за 9000 дрюкают, у него сумма гораздо больше.

Пусть собирает вещи и уезжает отсюда куда-нибудь в Швейцарию, Лондон, где хата там у него есть. И пусть здесь в Казахстане не появляется. Нам такие опасные для общества люди здесь не нужны. Его папаше так и надо сделать, иначе после очередного ДТП сыночку башку могут отрезать.


Сообщение отредактировал DSG: 27.11.2014, 11:36:19

  • 0

#3355
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

интересно. если он не платит-ему ограничение на выезд поставили судебники?
тут людей за 9000 дрюкают, у него сумма гораздо больше.

Насчёт Усенова не знаю, но КУИС не подаёт списки погранцам, поэтому осужденный может улететь за границу на отдых. Это бизнес
  • 0

#3356
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

интересно. если он не платит-ему ограничение на выезд поставили судебники?
тут людей за 9000 дрюкают, у него сумма гораздо больше.

Насчёт Усенова не знаю, но КУИС не подаёт списки погранцам, поэтому осужденный может улететь за границу на отдых. Это бизнес

 

Слышал от ОБС ставка 200 у.е. в день если отдыхать долго.


  • 0

#3357
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

интересно. если он не платит-ему ограничение на выезд поставили судебники?

 

 

Ответ на этот вопрос можно найти здесь http://kisa.adilet.g...d.nsf/IS_ZV.xsp


  • 0

#3358
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Вот так и Усенова М. воспитывали...

 


  • 2

#3359
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

p/s/ и что за дурацкое прозвище "Мистер Х6"? может лучше сразу "господин хэ 6" :faceoff: 


Читать надо не ИКС а Х... ну и дальше знаменитое русское слово.
Мистер Х*& 6 см. :))
  • 8

#3360
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

p/s/ и что за дурацкое прозвище "Мистер Х6"? может лучше сразу "господин хэ 6" :faceoff: 

Читать надо не ИКС а Х... ну и дальше знаменитое русское слово.
Мистер Х*& 6 см. :))

 

Образ Собирательный уже,

Усенов М, Косжан О, Кайымсултанов А, и прочие.

 

К слову, у всех у них Поршы(у Максата тоже есть=)

Походу не чуваки виноваты, тачки с аурой плохой=), просят Людей убивать, агрессивные=)

Так что Сами люди не виноваты ни в чем! Все Машины!

 

Интересно их в одну комнату посадить всех, о чем говорить будут?(Гипотетически юмористически)=)

 

-Начнет Алибек, типа - приколитесь, я ваще бухой влетел в Камрюху есть, Там ваще каша, Гаи приехали, а я им "э ребята не я был за рулем", и поехал короче за границу спокойно, там четко покуралесил. Приехал пару месяцев для виду в спец условиях посидел, и все.

 

-Тут его Олжас перебивает, - да лана, я ваще на крассный залетел в какой то мини джип, её на 180 аж крутануло!, Там водитель визжит, кричит в панике и боли, а я даже подходить не стал, чисто рядом прошел, с девушкой своей обнимался=) Короче на видео все, ну штраф назначили...Знаете сколько заплатил???? (*тут Усенов пожимает плечами типа ХЗ) - 16 тысяч за 2 года (*тут все одобрительно смеются). Тема же, ребенка убил, тачку её уничтожил, а заплатил 16 тысяч. - прикол какую отмазку впарил - "У меня денег типа нету, студент"(* тут все присутствующие хватаются за животы от смеха)

 

- Подхватывает Максат. Да лана, фигня это все. А Вот я!!!.....

*Дальше историю все знаете....


Сообщение отредактировал ixiolite: 27.11.2014, 16:27:24

  • 6



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.