Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

i_vampire уже отработал кусок хлеба, терь завтра с 9-00 заказ продолжит отрабатывать.

А чего вас сейчас только двое? Остальные 8 не отрабатывают свой хлеб. ;)



#3002
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_460503_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3003
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_460503_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3004
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Zombie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3005
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
рабочий день закончился. Они ушли. Сверхурочные мамакосжана не оплачивает, а простые люди пришли, и востановили кармическую справедливость.
 

 

рабочий день закончился. Он ушел. (задержался правда на 31 минуту). Сверхурочные друзья-адвокаты не оплачивают, а простые люди пришли и восстановили справедливость :D

6422746.png



#3006
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто о чем, а вшивый о бане. господа не надоело голословно обвинять друг друга в продажности и нарушении кармической справедливости?
Какие новости по теме есть? После вбросов в галамтор и сми, обе стороны подозрительно замолчали. Торгуются?

#3007
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_477917_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3008
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вот интересно. Я ведь адресно никого не оскорблял, никого ни в чём не обвинял.

Они сами выявились. Пока их насчитал всего то 4 человека.

Знаю, что модераторы могут посмотреть, кто меняет карму. Уверен, что это одни и те же люди и их клоны. А т.к. твинки запрещены, прошу разобратся модераторов с этими ботоводами.

А то развели тут "качалку общественного мнения"

Не выйдет господа и дамы! Любой вминяемый, мыслящий человек видет, кто в этой истории прав а кто не прав.

 

И да, работу свою делаете не проффесионально. Опыта явно маловато. Гоу бек ту скул май литл френдз!


  • 0

#3009
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
В Актюбинской области 20-летнего водителя, насмерть сбившего двоих гостей свадьбы, приговорили к семи годам лишения свободы, пишет «Диапазон».

Трагедия произошла ночью 10 августа в Шалкаре. Шестеро гостей возвращались со свадьбы из ресторана, они стояли на обочине и собирались переходить дорогу. Неожиданно автомобиль ВАЗ-21154 вылетел с проезжей части, врезался в толпу и сбил столб электропередачи. Двое парней 18 и 20 лет скончались в больнице. Еще двое пешеходов получили тяжелые ранения.
  • 0

#3010
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю i_vampire вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 4

#3011
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Zombie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#3012
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Кто о чем, а вшивый о бане. господа не надоело голословно обвинять друг друга в продажности и нарушении кармической справедливости?
Какие новости по теме есть? После вбросов в галамтор и сми, обе стороны подозрительно замолчали. Торгуются?

Суд перенесли. После отклонения жалобы, новостей небыло.

 

Интересно зачем старое дело затребовала Астана, и что они там ищут...

 

В Актюбинской области 20-летнего водителя, насмерть сбившего двоих гостей свадьбы, приговорили к семи годам лишения свободы, пишет «Диапазон».

Трагедия произошла ночью 10 августа в Шалкаре. Шестеро гостей возвращались со свадьбы из ресторана, они стояли на обочине и собирались переходить дорогу. Неожиданно автомобиль ВАЗ-21154 вылетел с проезжей части, врезался в толпу и сбил столб электропередачи. Двое парней 18 и 20 лет скончались в больнице. Еще двое пешеходов получили тяжелые ранения.

Всё логично! Иногда закон работает. Просто нет его неотвратимости для всех.

 

 

Зацепились именно за тяжкие телесные.
Я так понимаю тяжкие телесные это и есть  выкидыш..остальные  у нее таковыми не являются дэ юре.. хотя де факто смещение позвоночника.ушиб почек-больно мало не покажется.Но у нас   все зависит сколько ты в больничке пролежал-более 21 дня автоматом тяжкие.а менее-нет.и только прерывание  видать было самим тяжким ибо я  нигде не читал чтобы Громцева 21 день в стационаре лежала..хотя может так и было..но скорее всего не было... иначе сам факт выкидыша рояли бы не играл.

 

Если в больнице больше 21 дня, это средней степени тяжести.

У моей мамы в ДТП раздробило ногу. Осталась инвалидом, до сих пор толком не ходит. По результатам суд мед экспертизы это всего то средней степени тяжести травма была.

Дознователь рассказывал, что один автобусник парню ногу переехал. Ампутировали пальцы ног. Тоже признали средней степенью.

 

Другими словами, не будь беремености а потом и её прирывания (вообще так скоро шили и такими белыми нитками шо :faceoff: ) то степень вреды здоровью можно пересмотреть, и судимость снять.

Тоесть да, ДТП было, штраф оплатил и свободен! Никакой уголовки. Не говоря уже про то, что компенсация вреда здоровью будет тысяч 100 тенге...


Сообщение отредактировал i_vampire: 13.11.2014, 13:06:44

  • 2

#3013
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кто о чем, а вшивый о бане. господа не надоело голословно обвинять друг друга в продажности и нарушении кармической справедливости?
Какие новости по теме есть? После вбросов в галамтор и сми, обе стороны подозрительно замолчали. Торгуются?

 

суд перенесли на неопределенный срок, т.к. дело еще рассматривает следственный департамент

надеюсь вердикт будет справедливый, не дело когда врачи за шуршащие бумажки могут беременность нарисовать, в такой переплет мог попасть не мажор, а какой-нибудь обычный водитель. Также надеюсь что справедливый приговор отобьет желание у пройдошистых адвокатов играть на такой теме как беременность



#3014
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Другими словами, не будь беремености а потом и её прирывания (вообще так скоро шили и такими белыми нитками шо :faceoff: ) то степень вреды здоровью можно пересмотреть, и судимость снять.
Тоесть да, ДТП было, штраф оплатил и свободен! Никакой уголовки. Не говоря уже про то, что компенсация вреда здоровью будет тысяч 100 тенге...

Блин, вот скажи Вампир, не дай Бог конечно, но предположим случилось ДТП, ты виновный в этом ДТП, предположим в корму стукнул, а через месяц на выясняется, что водительница была беременной и у нее был аборт через две недели после ДТП, и ты виновен в тяжких телесных.
Будет ли у тебя желание снять с себя обвинения, даже без претензии на госслужбу и службу в доблестных рядах генералом МВД.
Лично я примеряю эту ситуацию на себя, и лично я аналогически сопротивлялся бы, если бы у меня возникло подозрение на ложь. к тому же несуразные миллионы.

#3015
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

суд перенесли на неопределенный срок, т.к. дело еще рассматривает следственный департамент
надеюсь вердикт будет справедливый, не дело когда врачи за шуршащие бумажки могут беременность нарисовать, в такой переплет мог попасть не мажор, а какой-нибудь обычный водитель. Также надеюсь что справедливый приговор отобьет желание у пройдошистых адвокатов играть на такой теме как беременность

Не знаю насчет упоминавшегося мед.центра, но когда у меня была одна оказия с мед.экспертизой, то мне четко сказали, что в ЦСМ на Космонавтов лишнее не приписывают, потому что знают с чем могут столкнуться, и сидеть никто не хочет.

#3016
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Другими словами, не будь беремености а потом и её прирывания (вообще так скоро шили и такими белыми нитками шо :faceoff: ) то степень вреды здоровью можно пересмотреть, и судимость снять.
Тоесть да, ДТП было, штраф оплатил и свободен! Никакой уголовки. Не говоря уже про то, что компенсация вреда здоровью будет тысяч 100 тенге...

Блин, вот скажи Вампир, не дай Бог конечно, но предположим случилось ДТП, ты виновный в этом ДТП, предположим в корму стукнул, а через месяц на выясняется, что водительница была беременной и у нее был аборт через две недели после ДТП, и ты виновен в тяжких телесных.
Будет ли у тебя желание снять с себя обвинения, даже без претензии на госслужбу и службу в доблестных рядах генералом МВД.
Лично я примеряю эту ситуацию на себя, и лично я аналогически сопротивлялся бы, если бы у меня возникло подозрение на ложь. к тому же несуразные миллионы.

 

 

Все просто, у Вас есть месяц утрясти денежный вопрос и получить расписку "никаких претензий не имею".


Сообщение отредактировал asr: 13.11.2014, 13:37:02

  • 2

#3017
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все просто, у Вас есть месяц утрясти денежный вопрос и получить расписку "никаких претензий не имею".

И каким это образом оградит от обвинения в тяжких телесных повреждениях?
По моему факт расставания с места ДТП без вызова скорой, сам по себе говорит, что претензий по здоровью не было.
А прерывание беременности, может наступило через пятнадцать минут после написания расписки?

Сообщение отредактировал Спим Тим: 13.11.2014, 13:42:45


#3018
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Другими словами, не будь беремености а потом и её прирывания (вообще так скоро шили и такими белыми нитками шо :faceoff: ) то степень вреды здоровью можно пересмотреть, и судимость снять.
Тоесть да, ДТП было, штраф оплатил и свободен! Никакой уголовки. Не говоря уже про то, что компенсация вреда здоровью будет тысяч 100 тенге...

Блин, вот скажи Вампир, не дай Бог конечно, но предположим случилось ДТП, ты виновный в этом ДТП, предположим в корму стукнул, а через месяц на выясняется, что водительница была беременной и у нее был аборт через две недели после ДТП, и ты виновен в тяжких телесных.
Будет ли у тебя желание снять с себя обвинения, даже без претензии на госслужбу и службу в доблестных рядах генералом МВД.
Лично я примеряю эту ситуацию на себя, и лично я аналогически сопротивлялся бы, если бы у меня возникло подозрение на ложь. к тому же несуразные миллионы.

 

Было ДТП, я был виноват, и там пассажирка была беременна. Обошлось. Все живы, все здоровы. А если бы не обошлось, признал бы вину, ответил бы за то что натворил.

Только вот я немного не показателен. Ведь сразу после ДТП скорую сам вызвал... Мало ли что, авария всё же. Да и с пассажиром своим 20-ть минут не обнимался. Сразу подошёл к тем, в кого влетел, уточнил, живы ли, здоровы...


Сообщение отредактировал i_vampire: 13.11.2014, 13:50:18

  • 0

#3019
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Все просто, у Вас есть месяц утрясти денежный вопрос и получить расписку "никаких претензий не имею".

И каким это образом оградит от обвинения в тяжких телесных повреждениях?
По моему факт расставания с места ДТП без вызова скорой, сам по себе говорит, что претензий по здоровью не было.
А прерывание беременности, может наступило через пятнадцать минут после написания расписки?

 

А тут Вы передёргиваете факты. Никаким образом. Поэтому был целый месяц ходить к виновным. Уточнять, всё ли у них хорошо. В общем по человечески себя везти, а не кинуть 700 бакинских (к слову а было ли это?) и потом морду кирпичём, мол я не я, корова не моя. Жизнь продолжается!


  • 0

#3020
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Было ДТП, я был виноват, и там пассажирка была беременна. Обошлось. Все живы, все здоровы. А если бы не обошлось, признал бы вину, ответил бы за то что натворил.
Только вот я немного не показателен. Ведь сразу после ДТП скорую сам вызвал... Мало ли что, авария всё же. Да и с пассажиром своим 20-ть минут не обнимался. Сразу подошёл к тем, в кого влетел, уточнил, живы ли, здоровы...

У меня супруга в ДТП попала, пассажиром в такси, тоже на начальном сроке. внешне никаких повреждений не было, только рука болела, но она зная что беременная, вызвала скорую и поехала сразу в больницу, к чему я это говорю, к тому что беременная женщина трепетно относится к состоянию здоровья своего, и при малейших подозрениях сразу обращается к врачам.
По поводу 20 минут с пассажиром, может она тоже беременная была? Вот и выяснял, все ли в порядке :D



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.