Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон?

 ixiolite явно не представляет одну из сторон. Это я точно знаю. А вот другие явно представляют сторону косжанов и минусть любят похлеще всех остальных. Это тоже факт. ;) Просто совет на всякий случай - вы с косжанов деньги берите наперед, а то кинут, платить они не любят.



#2962
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все так упрекают друг друга в продажности, что возникает чувство, что они завидуют :D



#2963
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.

но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

Я официально заявляю, что в этом деле я не представляю ни одну из сторон. Лично не знаком ни с Громцевой ни с мамакосжана. Никаких денег за свою писанину тут не получаю. Соглашусь с любым справделивым решением суда. Согласен с более ранним решением суда, по которому косжан был признан виновным в ДТП с тяжкими телесными, и пока руководствуюсь лишь им.

Именно косжан, после прошлого официального решения суда так и не выплатил сумму ни за авто, ни за здоровье, Громцевой.

К слову на минусы и плюсы мне пофиг. Наверное поэтому в целом у меня их пол тысячи, и даже если проплаченые клавиатурные войны с той стороны (к слову скил их растёт, уроки из своих ошибок делают, молодцом!) будут минусовать каждый мой пост, им нужно совершить групповое минусование минимум 100 раз.


  • 0

#2964
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Все так упрекают друг друга в продажности, что возникает чувство, что они завидуют :D

Ну да, шанс заработать 16 тыс.тенге за пару лет - это большой поввод для зависти. :lol: 



#2965
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

 

Интересно получается. Едет женщина на своей машине на зелёный сигнал светофора, тут в неё влетает бедный студент на Порш Кайенне.  Поначалу вроде бы договорились о возмещении ущерба. Вроде всё нормально, но вдруг Антонине встречается адвокат, который предлагает грузануть бедного студента на бабки. Но для этого надо подделать несколько медицинских справок.  Антонина идёт на это чтобы получить побольше денег.

Как-то всё это кажется маловероятным:

1) Не так-то просто подделать медицинскую справку, когда речь идёт о ДТП и врач знает что будет суд и что документы эти будут проверять.

2) Многим ли людям после ДТП охота ещё геморроем с документами позаниматься? Люди вон стараются наоборот побыстрее отделать от ДТП, ущерб заплатить и разъехаться, без вызова страховой, ментов и т.д..

Т.е. Вы хотите сказать, что это Косжану очень сильно захотелось создать геморрой на ровном месте? 

Типа "не хватило доводов убедить" первый суд, в невиновности, и теперь "по сусекам поскребли" и вышли на Генеральную Прокуратуру?

Господа, надеюсь вы понимаете, что проще "убедить" районный суд, чем ГП. и ГП просто так за ДТП не берется, она взялась за факт подделки СМЭ, и то обстоятельство, что невзирая на протесты дело не свернули, возможно говорит о том, что не все так чисто в этом "деле врачей"

Очередной раз спрошу: многие ли из присутствующих здесь почтенных форумчан хотят вот так на пустом месте получить уголовную статью пусть даже условно, из за подделанной экспертизы? Я лично не хотел бы создавать такой прецедент.

Неужели все уверены, что мадам Громцева была беременна, будто со свечкой стояли? 

 

Косжан просто решил на работу пойти, на госслужбу наверное, а там с судимостью не берут. Вот мама его решила любыми путями судимость эту убрать


  • 0

#2966
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Косжан просто решил на работу пойти, на госслужбу наверное, а там с судимостью не берут.

На госслужбу двоечника и злостного нарушителя ПДД, про которого тут даже никто из сторонников ничего хорошего вспомнить не смог? Да это же диверсия какая-то. :)



#2967
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
вампир, ты буквально на ВСЕХ ресурсах казнета горячо утверждаешь обратное, поэтому такой же вопрос: со свечкой стоял? или Громцев в курилке рассказал как было дело?

 

Я что то пропустил суть, в пылу спора. Так что к Вам ещё один вопрос.

На всех ресурсах казнета говорите? Значит следите за этой темой тоже на всех ресурсах? И значит тоже версию косжановых везде остаиваете? Я всё правильно написал?


  • 0

#2968
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
 И значит тоже версию косжановых везде остаиваете?

 

для меня лично нет версии косжановых и в этом деле я никого не защищаю, основное что мне хочется чтобы банальные дела о ДТП благодаря ушлым адвокатам не перерастали в уголовные дела с суммами компенсации в 15 000 000



#2969
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Косжан просто решил на работу пойти, на госслужбу наверное, а там с судимостью не берут. Вот мама его решила любыми путями судимость эту убрать

Можно спросить, куда именно он решил пойти на работу? и где не берут с судимостью? :D
Судимость же гасится, и нет запретов больше.

#2970
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Косжан просто решил на работу пойти, на госслужбу наверное, а там с судимостью не берут. Вот мама его решила любыми путями судимость эту убрать

Можно спросить, куда именно он решил пойти на работу? и где не берут с судимостью? :D
Судимость же гасится, и нет запретов больше.

 

А в МВД не возьмут. Так же как и в КНБ. Да и вообще политическая карьера под вопросом.


  • 1

#2971
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Да и вообще политическая карьера под вопросом.

Потому как на такие должности, а также КНБ, МВД и прочее проверяют даже судимость у родственников.


  • 1

#2972
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Да и вообще политическая карьера под вопросом.

Потому как на такие должности, а также КНБ, МВД и прочее проверяют даже судимость у родственников.

 

Всё верно.


  • 0

#2973
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Страсти такие, интересно много ли среди сочувствующих форумчан госслужащих :D

#2974
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По моему товарищи форумчане, также краем уха слышали о госслужбе, как и об оплате за посты. :D
Все на уровне домыслов, читайте законы: на госслужбу не могут быть приняты коррупционные преступники и не прошедшие проверку на коррупцию.
По поводу, устроиться в МВД или КНБ, :D, подскажите на какой хлебной должности в МВД хорошо кормят?

Сообщение отредактировал Спим Тим: 12.11.2014, 16:27:32


#2975
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Косжан просто решил на работу пойти, на госслужбу наверное, а там с судимостью не берут. Вот мама его решила любыми путями судимость эту убрать

Можно спросить, куда именно он решил пойти на работу? и где не берут с судимостью? :D
Судимость же гасится, и нет запретов больше.

 

Закон Республики Казахстан "О государственной службе"

Госслужащим не может быть лицо:

статья 10, п.4 пп. 7 имеющее судимость, которая ко времени поступления на государственную службу не погашена или не снята в установленном законом порядке;

тут ссылаемся на УК РК ст. 77 Судимость

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при определении рецидива преступлений и при назначении наказания.

 

Ну и сразу возникает вопрос погашена ли судимость?

Снята ли?


  • 2

#2976
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_460503_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2977
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вот  имхуется мне все таки не за судимость здесь борются..ибо высшего у него нет.а за 12 лямов.


  • -2

#2978
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

вот  имхуется мне все таки не за судимость здесь борются..ибо высшего у него нет.а за 12 лямов.

так суд же не удовлетворил возмещения 12 лямов

в решение фигурирует другая сумма, из которой за два года Косжан выплатил только 16 000 тенге


  • 3

#2979
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот  имхуется мне все таки не за судимость здесь борются..ибо высшего у него нет.а за 12 лямов.

имхуется мне что это тайна покрытая мраком :D
потому что 12(15, 16) лямов уже отклонили, на госслужбу - врядли, условий много предварительных, скорей всего дело принципа невинно осужденного товарища. чувство справедливости ущемленное.

#2980
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в решение фигурирует другая сумма, из которой за два года Косжан выплатил только 16 000 тенге

Это тоже коррелируется с "приципом невинно осужденного", законная минимизация выплат. т.е. они идут, по Закону не докопаешься, а радости получившему никакой.



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.