Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

вот  имхуется мне все таки не за судимость здесь борются..ибо высшего у него нет.а за 12 лямов.

 

Суд отклонил уже тогда 12-15-16 лимов. Всё тема закрыта.

Почему это всплыло еще раз?


  • 3

#2982
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Почему это всплыло еще раз?

Возможно потому что судя по открытому письму в гов.кз, юрист не прекращал преследовать осужденного домогательствами с требованием этих сумм.
Мне кажется, что обычный юрист, адвокат, после закрытия дела забывает о нем, и не бегает с фотоаппаратом за осужденным. получается возможно юрист не получил оговоренной ранее суммы гонорара. вот и пошла ответка.

#2983
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Почему это всплыло еще раз?

Возможно потому что судя по открытому письму в гов.кз, юрист не прекращал преследовать осужденного домогательствами с требованием этих сумм.
Мне кажется, что обычный юрист, адвокат, после закрытия дела забывает о нем, и не бегает с фотоаппаратом за осужденным. получается возможно юрист не получил оговоренной ранее суммы гонорара. вот и пошла ответка.

 

ну тогда причем тут Антонина?

 

тогда Косжану надо было подавать в суд на ее бывшего адвоката за преследования, домогательства и прочее


  • 0

#2984
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Почему это всплыло еще раз?

Возможно потому что судя по открытому письму в гов.кз, юрист не прекращал преследовать осужденного домогательствами с требованием этих сумм.
Мне кажется, что обычный юрист, адвокат, после закрытия дела забывает о нем, и не бегает с фотоаппаратом за осужденным. получается возможно юрист не получил оговоренной ранее суммы гонорара. вот и пошла ответка.

 

ну тогда причем тут Антонина?

 

тогда Косжану надо было подавать в суд на ее бывшего адвоката за преследования, домогательства и прочее

 

ну так  истец Громцева.  поэтому встречка на нее.


  • -2

#2985
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

 

ну тогда причем тут Антонина?

 

 

тогда Косжану надо было подавать в суд на ее бывшего адвоката за преследования, домогательства и прочее

 

ну так  истец Громцева.  поэтому встречка на нее.

 

тогда как-то логики нет... 

суд изначально отклонил требования адвоката Громцевой выплатить 12 лямов

была назначена другая сумма из который Косжан оплатил только 16 000

адвокат Громцевой якобы начинает преследования Косжана с требованиями выплатить 12 лямов

и тут вдруг выпадывает маман Косжана и требует оправдать сыночку и привлечь коварную Антонину и врачей, подкупленных ею, к уголовной ответственности

 

где тут смысл ваще? 

тролли местные то за 12-15-16 лямов тут цепляются, то за ее беременность/небеременность 


  • 2

#2986
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне кажется, что обычный юрист, адвокат, после закрытия дела забывает о нем, и не бегает с фотоаппаратом за осужденным.

А этот юрист не обычный и проявил гражданскую сознательность, подловив лишенца за рулем. Вот представьте, у него нет прав, а он за рулем. Опасность для окружающих. Он же так может вас задавить на своем битом порше, когда будете дорогу переходить, ездит то он на красный и по встречке. ;)

А юристов таких побольше бы, а то на дорогах беспредел полный.



#2987
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

 

ну тогда причем тут Антонина?

 

 

тогда Косжану надо было подавать в суд на ее бывшего адвоката за преследования, домогательства и прочее

 

ну так  истец Громцева.  поэтому встречка на нее.

 

тогда как-то логики нет... 

суд изначально отклонил требования адвоката Громцевой выплатить 12 лямов

была назначена другая сумма из который Косжан оплатил только 16 000

адвокат Громцевой якобы начинает преследования Косжана с требованиями выплатить 12 лямов

и тут вдруг выпадывает маман Косжана и требует оправдать сыночку и привлечь коварную Антонину и врачей, подкупленных ею, к уголовной ответственности

 

где тут смысл ваще? 

тролли местные то за 12-15-16 лямов тут цепляются, то за ее беременность/небеременность 

 

У тролей, защищающих мамакосжана выделеного слова и нет!

Основной довод - открыта уголовка, Громцева - фигурант этого дела... а больше фактов нет. Так, домыслы в стиле - ну я же верю!

Все факты, приговор суда, неисполнение его Косжаном, тяжкие телесные и выкидыш - всё это произощло на самом деле, и свидетельством этого - видеозапись и приговор суда.


  • 0

#2988
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

тогда как-то логики нет... суд изначально отклонил требования адвоката Громцевой выплатить 12 лямов была назначена другая сумма из который Косжан оплатил только 16 000 адвокат Громцевой якобы начинает преследования Косжана с требованиями выплатить 12 лямов и тут вдруг выпадывает маман Косжана и требует оправдать сыночку и привлечь коварную Антонину и врачей, подкупленных ею, к уголовной ответственности где тут смысл ваще? тролли местные то за 12-15-16 лямов тут цепляются, то за ее беременность/небеременность
а тут вообще театр абсурда.

На Громцеву  выливают ушат грязи и обвинения,а у адвоката и у нее  нет документов о проведенном аборте и последующем лечении..  в то время как у мамаши косжана есть документы  опровергающие факт беременности. Откуда они у нее? и почему нет никаких копий у громцевой и адвоката у которого по закону  дела 75 лет храниться должны.Или  они их не светят до поры до времени. может как козырь держат-никому не известно.

 в добавок

А этот юрист не обычный и проявил гражданскую сознательность, подловив лишенца за рулем.

По идее  за такое нарушение условняк косжана можно перевести в реальный срок с отсидкой-почему  адвокат этим не занимается? кароч театр абсурда продолжается.


  • 3

#2989
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Все факты, приговор суда, неисполнение его Косжаном, тяжкие телесные и выкидыш - всё это произощло на самом деле, и свидетельством этого - видеозапись и приговор суда.
Я так понимаю  именно это- выкидыш,а следом за ним и обвинение в причинении  тяжких по вновь открывшимся обстоятельствам  и хотят    убрать косжаны,а там автоматом и отмена  судимости.
  • 0

#2990
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Смотрю я на свою карму на этом форуме, и улыбаюсь. Днём защитники мамакосжана активизировались, набежали в тему, понатыкали кучу минусов всем несогласным с тем, что мамакосжана не права... рабочий день закончился. Они ушли. Сверхурочные мамакосжана не оплачивает, а простые люди пришли, и востановили кармическую справедливость.

 


  • -3

#2991
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Все факты, приговор суда, неисполнение его Косжаном, тяжкие телесные и выкидыш - всё это произощло на самом деле, и свидетельством этого - видеозапись и приговор суда.
Я так понимаю  именно это- выкидыш,а следом за ним и обвинение в причинении  тяжких по вновь открывшимся обстоятельствам  и хотят    убрать косжаны,а там автоматом и отмена  судимости.

 

 

Ну вот ты и сам пришел к отмене судимости ....:))


  • 1

#2992
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ну вот ты и сам пришел к отмене судимости .... :))

Дык я ж говорю автоматом.а так косжаны двух зайцев ловят и судимость убирают и 12 лямов берегут.а заодно и ответку на бабки   могут замутить.

пы.сы

нарвался на одном ресурсе http://pit-stop.kz/p...ова сел за руль!

вот на такой комментарий

 
Олжас | прокомментировал 18 дней назад
Интернетные черти что вы тут как су543и скулите про меня? Уроды вы не знаете что было и как было. Искрене сожалею но это не повод говорить и как твари тихоря в нете тему качать. Если есть вопросы или масть по бакланить звоните а не п№%ите как бабки на лавке.8 701 727 77 77.

 

 Это его телефон? или подстава?
пы.Сы маты   покромсал чтоб самого плюсометом не расстреляли))

Сообщение отредактировал Мафиози: 12.11.2014, 18:28:50

  • 0

#2993
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Все факты, приговор суда, неисполнение его Косжаном, тяжкие телесные и выкидыш - всё это произощло на самом деле, и свидетельством этого - видеозапись и приговор суда.
Я так понимаю  именно это- выкидыш,а следом за ним и обвинение в причинении  тяжких по вновь открывшимся обстоятельствам  и хотят    убрать косжаны,а там автоматом и отмена  судимости.

 

Ага. Именно из за этого и весь сырбор. Мамакосжана таким вот ходом коня, хочет снять судимость с сына. Именно поэтому все защитники мамакосжана пытаются закрыть общественности на само ДТП, на тот факт, что косжан был в нём виновен, на тот факт, что после ДТП Громцева получила тяжкие телесные, в следствии чего произошло прерывание беремености, за что косжан получил условный срок, и должен был выплатить компенсацию.

Если бы было просто ДТП, и слава богу, что факт вины косжана в нём не оспаривается, благо есть чёткая запись с видеорегистратора, а небыло бы её, и это бы оспорили. Хотя некоторые особо горячие мамакосжана пытаются уверить нас, что Громцева правила нарушила, а её сын ехал не по встречке, и на разрешающий сигнал светофора.

Зацепились именно за тяжкие телесные. Ведь без них - нет статьи, следовательно дело надо пересмотреть, судимость снять, компенсацию никому платить не надо. И пофиг, что 2 года назад всё было уже доказано.

Очень хитрый план!

 

Простите за нелогичный пост, просто сложно писать логично о нелогичном. Приговор так по идее не пересматривается. А все апеляции тогда, 2 года назад мамакосжана проиграли.


Сообщение отредактировал i_vampire: 12.11.2014, 18:35:14

  • 0

#2994
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Зацепились именно за тяжкие телесные.
Я так понимаю тяжкие телесные это и есть  выкидыш..остальные  у нее таковыми не являются дэ юре.. хотя де факто смещение позвоночника.ушиб почек-больно мало не покажется.Но у нас   все зависит сколько ты в больничке пролежал-более 21 дня автоматом тяжкие.а менее-нет.и только прерывание  видать было самим тяжким ибо я  нигде не читал чтобы Громцева 21 день в стационаре лежала..хотя может так и было..но скорее всего не было... иначе сам факт выкидыша рояли бы не играл.
  • 0

#2995
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот именно, факт причинения тяжких и оспаривается. т.е. следствие предполагает, что смэ -подделка и паровозом идут все подписанты. Т.е. Громцева тут как бы и не главная, никто же не пишет защитите врачей. Ударение идет на бедной девушке в лапах каена.
Т.е общественное мнение качают.

#2996
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
never give up!!

1b145c8a03bc.jpg
  • 0

#2997
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
тролли местные то за 12-15-16 лямов тут цепляются, то за ее беременность/небеременность

 

девушка, я так понимаю тролли местные для вас люди, которые имеют свое мнение чтоли?

как мне видится троллите вы как раз :faceoff:



#2998
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Смотрю я на свою карму на этом форуме, и улыбаюсь. Днём защитники мамакосжана активизировались, набежали в тему, понатыкали кучу минусов всем несогласным с тем, что мамакосжана не права... рабочий день закончился. Они ушли. Сверхурочные мамакосжана не оплачивает, а простые люди пришли, и востановили кармическую справедливость.

 

 

идея фикс? или собственные мотивы примерять на не согласных?

а вообще то так и вышло, i_vampire отработал программу по нагнетанию общественного мнения и отправился домой трескать мамины пирожки :D



#2999
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Днём защитники мамакосжана активизировались, набежали в тему, понатыкали кучу минусов всем несогласным с тем, что мамакосжана не права... рабочий день закончился. Они ушли.

Их около 10 человек всего. И они не только минусы всем не согласным проставляют, но и плюсы всем своим. :) Палятся на раз.



#3000
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Днём защитники мамакосжана активизировались, набежали в тему, понатыкали кучу минусов всем несогласным с тем, что мамакосжана не права... рабочий день закончился. Они ушли.

Их около 10 человек всего. И они не только минусы всем не согласным проставляют, но и плюсы всем своим. :) Палятся на раз.

 

 

i_vampire уже отработал кусок хлеба, терь завтра с 9-00 заказ продолжит отрабатывать.

ну и ставленники адвокатов тоже палятся на раз





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.