Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.
но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

 
Вампир на лафе сам написал что когда то ему предлагали деньги за создание общественного мнения, не факт что не согласился


Вообще-то предлагала косжан-мама.
А i_vampire защищает Громцеву.
  • 1

#3042
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
... Я вызвал бы. Это же не пробке притёрлись!

 

А ведь повреждения на ИО как раз такие что будто бы в пробке притерлись.

Далее

Предположим что "выкидыш" произошел по причине сдавливания живота ремнем безопасности. На таком сроке как у нее (сколько там? недели 3?) ремень должен был сдавить живот аж до позвоночника чтобы произошел выкидыш.

Далее

Где доказательства того что "выкидыш" произошел из за ДТП? А не того что она в течении этих 2 недель после ДТП просто напросто не упала с лестницы? ее не избил муж? на нее не напали хулиганы? ВЕДЬ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ СРАЗУ БУДУЧИ "БЕРЕМЕННОЙ" а орала так что просто капец


  • 0

#3043
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

 

 

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.
но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

 
Вампир на лафе сам написал что когда то ему предлагали деньги за создание общественного мнения, не факт что не согласился

 


Вообще-то предлагала косжан-мама.
А i_vampire защищает Громцеву.

 

Я прекрасно понял кого он защищает. Я не про этот случай конкретно.

Просто Вампир (на лафе) такими громкими высказываниями обвинял меня в том что я проплачен и привел пример, что ему предлагали деньги за создание общественного мнения (как я понял в целом, не по данному делу конкретно) (ведь он мол такой весь авторитетный его все знают и как он скажет так и есть на самом деле, что и суд и следствие и доказательства не нужны) но он честный и порядочный и авторитет для него намного важнее (и типа он отказался, (хотя что то не вериться, по крайней мере лично мне))


  • 0

#3044
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Теперь жду подобный текст от Вас, всех защитников Косжана.
Это:

vaneso
GOOD_STAR
AlexSES

Никого не забыл? Как раз 4 человека.

Ниче что я буду на ты?
Если ты так яро защищаешь Громцеву просто ответь мне на те вопросы на которые не ответил адвокат
1 Почему сразу отказались вызывать скорую и полицию? (она взяла расписку)
2 Почему суд мед экспертизу провели через 2 месяца?
Просто два простых вопроса

ЗЫ от Косжана и его матери денег не получал, с ними лично не знаком, в жизни их не видел. Отвечаю)))
Ну как Вы не понимаете :D все в шоки же были

#3045
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Неудобные для себя сообщения не замечаем?
На этом я прекращаю с Вами диалог.

Нихрена не понял, Вы пишете быстрей чем я читаю :D
Переведи...

 

Перевожу за него.

Читайте ранее написанные сообщения, если читаете медленно, идите в школу, скорости чтения там обучают где то во втором классе. 

Для таких как Вы повторю свое сообщение горааааздо выше. Вся бодяга затеяна из-за невозможности пойти на гос. службу (на руководящие посты) с уголовной ответственностью, которая на данный момент есть у Косжана. И которую появилась возможность убрать, в связи с пересмотром дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Потому как перевод ответственности в административное поле сразу снимет ограничения. Косжан не предполагал изначально, что дело может повернуться тяжким вредом здоровья, потому повёл себя нагло, машина оказалась гораздо серьёзнее повреждённой, чем было с виду, он откровенно послал. Тогда его раскрутили без снисхождения. Все документы в суды были предоставлены, все экспертизы были проведены вовремя (заключение по МСЭ иногда по пол года ждут). Прошло два года, за это время все кто участвовал в деле успокоились и забыли (все апелляции прошли), только не Косжан и Ко. Ими сделана огромная работа, уничтожены все документы подтверждающие факт выкидыша, факт предыдущего обследования  Антонины, журналы посещения в мед. центре. Копии этих документов даже исчезли из архива судопроизводства (вот это связи, или деньги!!!). 

Предупрежу ответом Ваш вопрос - откуда информация, у Косжана есть друзья, далеко не согласные с его поведением, а язык у него часто работает против него. Сейчас в каждом смартфоне хорошие диктофоны, так что записать его бахвальства не составило труда. Жаль слова к делу не пришьёшь, но когда их послушаешь хочется не судить его, а просто отвернуть башку. Единственное, если все ж эти записи всплывут, ему можно будет ещё пришить  разжигание национальной розни. Но это уже другая история. 

Ещё раз повторюсь, мне никто не проплачивал, просто случайно узнал про эту истории. А с этой семейкой приходилось сталкиваться, откуда у сопляка порш догадываюсь, потому и навёл справки через свои связи (которых в соц. сетях конечно не буду светить). 

Так что можете сколько угодно здесь выступать, говорить какая Антонина хапуга (не опровергаю, потому как не знаю), но правда такова как я описал. Не хотел честно говоря влезать, но срачь этот стал раздражать. Заканчивайте робя, подождём просто развитие событий.


  • 0

#3046
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так на какую должность сватают Олжаса? Или треп это скамейкин.
Робопак походу ваще серьезный и авторитетный. Про все в курсе. Тоже наверное "честный и авторитетный", или даже ваще "со связями"

Сообщение отредактировал Спим Тим: 13.11.2014, 20:44:46


#3047
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Так на какую должность сватают Олжаса? Или треп это скамейкин.
Робопак походу ваще серьезный и авторитетный. Про все в курсе. Тоже наверное "честный и авторитетный", или даже ваще "со связями"

Есть мал-мал. 

Вообще не пойму, модератор специально молчит? Срач раздувает? Эй проснись, прекрати этот трёп. Ветка эта совсем на другую тему. 


  • 3

#3048
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Так на какую должность сватают Олжаса? Или треп это скамейкин.
Робопак походу ваще серьезный и авторитетный. Про все в курсе. Тоже наверное "честный и авторитетный", или даже ваще "со связями"

Есть мал-мал. 
Вообще не пойму, модератор специально молчит? Срач раздувает? Эй проснись, прекрати этот трёп. Ветка эта совсем на другую тему.


Могу Вас забанить за что-нибуть, пойдет? Это тоже будет прекратить треп... :))
  • -2

#3049
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Так на какую должность сватают Олжаса? Или треп это скамейкин.
Робопак походу ваще серьезный и авторитетный. Про все в курсе. Тоже наверное "честный и авторитетный", или даже ваще "со связями"

Есть мал-мал.
Вообще не пойму, модератор специально молчит? Срач раздувает? Эй проснись, прекрати этот трёп. Ветка эта совсем на другую тему.
В общем как обычно треп. Нихрена робопак не в курсе. Чисса брови хмурит перед планктоном. Авторитет :lol:, понты дешевые это.

Сообщение отредактировал Спим Тим: 13.11.2014, 22:00:23


#3050
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот скажите мне, авторитеты, на какую это руководящую должность в госслужбе сватает 20летнего пацана без образования одинокая мамаша? С таким грохотом в сми :D

Сообщение отредактировал Спим Тим: 13.11.2014, 22:08:37


#3051
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

Так на какую должность сватают Олжаса? Или треп это скамейкин.
Робопак походу ваще серьезный и авторитетный. Про все в курсе. Тоже наверное "честный и авторитетный", или даже ваще "со связями"

Есть мал-мал. 
Вообще не пойму, модератор специально молчит? Срач раздувает? Эй проснись, прекрати этот трёп. Ветка эта совсем на другую тему.

 


Могу Вас забанить за что-нибуть, пойдет? Это тоже будет прекратить треп... :))

 

Да пошёл ты .... бань, мне пох.


  • 0

#3052
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

Так на какую должность сватают Олжаса? Или треп это скамейкин.
Робопак походу ваще серьезный и авторитетный. Про все в курсе. Тоже наверное "честный и авторитетный", или даже ваще "со связями"

Есть мал-мал.
Вообще не пойму, модератор специально молчит? Срач раздувает? Эй проснись, прекрати этот трёп. Ветка эта совсем на другую тему.
В общем как обычно треп. Нихрена робопак не в курсе. Чисса брови хмурит перед планктоном. Авторитет :lol:, понты дешевые это.

 

Ню, ню, у тебя понты дооооорогие.


  • 0

#3053
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да пошёл ты .... бань, мне пох.

А вот грубить не надо.
  • 0

#3054
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По моему имеет смысл прикрыть тему до официоза или провереной инфы. А то защитники Громцевой своими постами оказывают ей медвежью услугу создавая неприятный осадок. Да и активисты уже набрали полный список. 2.2.2, 2.2.5 и 2.2.7.
Ваизбижании!

#3055
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот скажите мне, авторитеты, на какую это руководящую должность в госслужбе сватает 20летнего пацана без образования одинокая мамаша? С таким грохотом в сми :D

Ну или пусть ответят хотя бы на это ;)

#3056
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Теперь жду подобный текст от Вас, всех защитников Косжана.

Это:

vaneso

GOOD_STAR

AlexSES

 

Никого не забыл? Как раз 4 человека.

 

Ниче что я буду на ты?

Если ты так яро защищаешь Громцеву просто ответь мне на те вопросы на которые не ответил адвокат

1 Почему сразу отказались вызывать скорую и полицию? (она взяла расписку)

2 Почему суд мед экспертизу провели через 2 месяца?

Просто два простых вопроса

 

ЗЫ от Косжана и его матери денег не получал, с ними лично не знаком, в жизни их не видел. Отвечаю)))

 

Ну наконец-то ответ. С Вами хоть можно диалог продолжать.

Отвечаю. К сожалению не я не вызвал скорую. Но...

1. Был шок. Ведь выше косжана не упрекают в том, что он к машине Громцевой не подошёл, а со своей пассажиркой тискался. Мол человек в шоке был. Так вот, Громцева тоже была в шоке. К слову ранее я уже отвечал на подобный вопрос. Например, когда я в детсве ломал руку (годика 4 мне было) спокойно отдежурил тем же вечером, таскал тарелки, накрывал на стол... было больно, но терпимо. Перелом был сложный, со смещением. Хорошо помню, что по приезду в больницу, уже вечером, боль была нестеприма.

Гораздо позже, ломал сразу 2 руки, уже был взрослый человек. Просто неудачно с велосипеда упал. Спокойно доехал до дома, нестерпимо больно стало только на следующее утро. Был шок.

Зная это по себе, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Громцева просто не чувствовала степень повреждений. А при таком ДТП возникают сильные перегрузки, от резкого изменения скорости и направления движения. У нас нет G метра, и их степень мне не известна, но космонавтов тренеруют всего на 5G. При таком ДТП перегрузки могут быть сопостовимы этой цифре. Да, даже при том, что удар был не в сторону водителя. Но не верьте мне на слово! Посмотрите результаты краш тестов, проводимых на скорости 40 км/ч. Перегрузки как раз выше 5G

Получила травмы, но была в шоке. На следующий день всё же вызвала скорую, и её сразу госпетализировали... и от сюда сразу ответ на 2-й вопрос

2. Как выписали, так и сделали. Сталкивался с суд. мед экспертизой. Ранее писал как и при каких обстоятельствах. Её делают по выпескам из больницы. Выписку из больницы делают только после выписки самого поциента.

 

Ну а коль я ответил на Ваши вопросы, теперь ответе мне. Неужели Вы и в правду не знакомы со всей бюрократией, и в какой стране вы живёте, что простые факты, с которыми я сталкивался, сталкивались мои друзья и знакомые, кажутся Вам мутными и загадочными?


  • -3

#3057
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

просто два простых вопроса
 
почему то эти простые вопросы вызывают у защиты Громцевой ступор

 

1 Почему сразу отказались вызывать скорую и полицию? (она взяла расписку)

 

от себя добавлю, помимо этого дали список необходимых запчастей, из которого следовало что машина очень даже ремонтопригодна была

 

 

 

Я ответил. Никакого ступора, всё логично. Ответе на мой вопрос выше, раз у Вас они ступора не вызывают.


  • -4

#3058
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

По моему имеет смысл прикрыть тему до официоза или провереной инфы. А то защитники Громцевой своими постами оказывают ей медвежью услугу создавая неприятный осадок. Да и активисты уже набрали полный список. 2.2.2, 2.2.5 и 2.2.7.
Ваизбижании!

Прикрывать тему, про ДТП на Фурманова из за Громцевой?
Орегинально!


  • -5

#3059
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
1. Был шок.

 

адвокат постеснялся озвучивать столь бредовую мысль, но через своих "раскручивателей" общественного мнения все равно ее проталкивает, других то объяснений нету.

 

интересный такой шок, у самой Громцевой, мужа, друзей, адвокатов на целых 2 месяца, после чего шок проходит все расписки, требования запчастей забываются и начинается разговор "либо покупаете новую машину с салона либо получаете проблемы уголовного характера".



#3060
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Ну наконец-то ответ. С Вами хоть можно диалог продолжать.

Отвечаю. К сожалению не я не вызвал скорую. Но...

1. Был шок. Ведь выше косжана не упрекают в том, что он к машине Громцевой не подошёл, а со своей пассажиркой тискался. Мол человек в шоке был. Так вот, Громцева тоже была в шоке. К слову ранее я уже отвечал на подобный вопрос. Например, когда я в детсве ломал руку....         нестерпимо больно стало только на следующее утро. Был шок.

Зная это по себе, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Громцева просто не чувствовала степень повреждений. ....            космонавтов


 

Причем здесь вообще твоя рука, тарелки, дежурство и космонавты? Давай не будем ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАТЬ а говрить чисто по существу

 

Громцева позвонила супругу который приехал. Он тоже был шоке? зная что жена беременна и отказался вызвать скорую

 

Вампир (как по имени?) ты наверное невнимательно читал тему созданную ХАНОМ АСКАРОМ (если читал вообще) раз утверждаешь что скорую вызвали на следующий день. Скорую НЕ ВЫЗЫВАЛИ на следующий день, а только через 2 недели

и далее ты пишешь когда выписали из больницы и сделали СудМедЭкспертизу. Громцева даже если и лежала в больнице то через 2 недели после ДТП и никак не 2 месяца.

Прочти внимательно самую первую тему.

Хотя именно та тема изначально была создана на эмоциях и громких словах. Аскар кричал сын начальника ГорГаза (хотя вон мама Косжана говорит что 15 лет в разводе), потом он его дядю с какого то бока приплел который тоже начальник чего то там и находиться в розыске за корупцию. Зачем он это делал непонятно, вернее понятно чтобы очернить Олжаса и его семью а сами ни одного документа общественности не предоставили


  • 3



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.