Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А тут Вы передёргиваете факты. Никаким образом. Поэтому был целый месяц ходить к виновным. Уточнять, всё ли у них хорошо. В общем по человечески себя везти, а не кинуть 700 бакинских (к слову а было ли это?) и потом морду кирпичём, мол я не я, корова не моя. Жизнь продолжается!

Ничего я не передергиваю, вот скажи мне, нахрена месяц ходить к потерпевшим, если они сразу сказали что вреда здоровью нет?
У меня было ДТП, я этого потерпевшего впервые увидел повторно только в суде, потом отдал ему страховку и больше с ним не виделся.
После ДТП спросил своих, все ли в порядке, спросил его все ли живы, и все. на нет и суда нет.

Сообщение отредактировал Спим Тим: 13.11.2014, 14:08:31


#3022
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
она зная что беременная, вызвала скорую и поехала сразу в больницу, к чему я это говорю, к тому что беременная женщина трепетно относится к состоянию здоровья своего, и при малейших подозрениях сразу обращается к врачам.
 
в этом то и соль, была бы вызвана скорая все вопросы отпали и никаких бы кривотолков не возникло


#3023
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

она зная что беременная, вызвала скорую и поехала сразу в больницу, к чему я это говорю, к тому что беременная женщина трепетно относится к состоянию здоровья своего, и при малейших подозрениях сразу обращается к врачам.
 
в этом то и соль, была бы вызвана скорая все вопросы отпали и никаких бы кривотолков не возникло

 

Но её не вызвала не только Громцева. Её и виновник ДТП не вызвал. Я вызвал бы. Это же не пробке притёрлись! Банальный отказ пострадавших от госпитализации - уже зафиксированный факт. Куда легче на суде. Да и не кажешся безучастным быдлом, которому плевать на то, что он натворил.

 

Да и с пассажиром своим 20-ть минут не обнимался. Сразу подошёл к тем, в кого влетел, уточнил, живы ли, здоровы...

По поводу 20 минут с пассажиром, может она тоже беременная была? Вот и выяснял, все ли в порядке :D

 

Если это так, то тем более странно, что виновник ДТП не вызвал скорую :D


Сообщение отредактировал i_vampire: 13.11.2014, 14:49:41

  • 0

#3024
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если это так, то тем более странно, что виновник ДТП не вызвал скорую :D

Ну я к примеру, вопрос же не в том, чтобы мчаться моментально к жертве потерпевшей, какая разница, через 1-2 или 20 минут он подошел?

#3025
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.

но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

 

Вампир на лафе сам написал что когда то ему предлагали деньги за создание общественного мнения, не факт что не согласился


  • 13

#3026
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я вызвал бы.

Судя по Вашим высказываниям тут, Вы просто идеально подходите на роль виновника ДТП. и оплатит все, и признает все :D
Не лукавьте, если бы против Вас была бы уголовка по непонятной причине, также ужом бы вертелись в попытке отмазаться. или Вы хотите сказать, что присуди Вам 2 000 000 ущерба, Вы пойдете продавать свой автомобиль для передачи средств потерпевшему, скорей всего будете по закону выплачивать 25% от официального дохода ;)

#3027
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Я вызвал бы.

Судя по Вашим высказываниям тут, Вы просто идеально подходите на роль виновника ДТП. и оплатит все, и признает все :D
Не лукавьте, если бы против Вас была бы уголовка по непонятной причине, также ужом бы вертелись в попытке отмазаться. или Вы хотите сказать, что присуди Вам 2 000 000 ущерба, Вы пойдете продавать свой автомобиль для передачи средств потерпевшему, скорей всего будете по закону выплачивать 25% от официального дохода ;)

 

Я и не лукавлю. Я понимаю слова честь, долг, порядочность устаревшие и не популярные, но вот считайте что я устаревший.

Кроме того ещё как и оплачу и признаю. Ведь за свои поступки мужчина должен отвечать. Да и нет у меня мам, и пап начальников горгаза, чтобы отмазывать.

 

 

Если это так, то тем более странно, что виновник ДТП не вызвал скорую :D

Ну я к примеру, вопрос же не в том, чтобы мчаться моментально к жертве потерпевшей, какая разница, через 1-2 или 20 минут он подошел?

 

Наверное потому, что он летел на красный и кого-то по траектории полёта зацепил.


Сообщение отредактировал i_vampire: 13.11.2014, 16:07:31

  • 0

#3028
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.

но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

 

Вампир на лафе сам написал что когда то ему предлагали деньги за создание общественного мнения, не факт что не согласился

 

Вы так скучны, ниже того сообщения прочитайте. Пожалуй облегчу Вам задачу.

 

 

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.

но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

Я официально заявляю, что в этом деле я не представляю ни одну из сторон. Лично не знаком ни с Громцевой ни с мамакосжана. Никаких денег за свою писанину тут не получаю. Соглашусь с любым справделивым решением суда. Согласен с более ранним решением суда, по которому косжан был признан виновным в ДТП с тяжкими телесными, и пока руководствуюсь лишь им.

Именно косжан, после прошлого официального решения суда так и не выплатил сумму ни за авто, ни за здоровье, Громцевой.

К слову на минусы и плюсы мне пофиг. Наверное поэтому в целом у меня их пол тысячи, и даже если проплаченые клавиатурные войны с той стороны (к слову скил их растёт, уроки из своих ошибок делают, молодцом!) будут минусовать каждый мой пост, им нужно совершить групповое минусование минимум 100 раз.

Теперь жду подобный текст от Вас, всех защитников Косжана.

Это:

vaneso

GOOD_STAR

AlexSES

 

Никого не забыл? Как раз 4 человека.

 

Прикреплённые изображения:

  • 4 человека 4 минуса.jpg

Сообщение отредактировал i_vampire: 13.11.2014, 16:13:41

  • -3

#3029
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я и не лукавлю. Я понимаю слова честь, долг, порядочность устаревшие и не популярные, но вот считайте что я устаревший.
Кроме того ещё как и оплачу и признаю. Ведь за свои поступки мужчина должен отвечать. Да и нет у меня мам, и пап начальников горгаза, чтобы отмазывать.

Т.е. Вы верите в наш справедливый суд? и нутром чуя, что не было тяжких телесных, примете на себя сей крест великомученика?

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%97%D0

*Вы меня извините, но я не верю, что видя повреждения крыла, Вы будете готовы платить 2 миллиона тенге.



#3030
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Я и не лукавлю. Я понимаю слова честь, долг, порядочность устаревшие и не популярные, но вот считайте что я устаревший.
Кроме того ещё как и оплачу и признаю. Ведь за свои поступки мужчина должен отвечать. Да и нет у меня мам, и пап начальников горгаза, чтобы отмазывать.

Т.е. Вы верите в наш справедливый суд? и нутром чуя, что не было тяжких телесных, примете на себя сей крест великомученика?

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%97%D0

*Вы меня извините, но я не верю, что видя повреждения крыла, Вы будете готовы платить 2 миллиона тенге.

 

Неудобные для себя сообщения не замечаем?

На этом я прекращаю с Вами диалог.


  • -3

#3031
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Неудобные для себя сообщения не замечаем?
На этом я прекращаю с Вами диалог.

Нихрена не понял, Вы пишете быстрей чем я читаю :D
Переведи...

#3032
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Теперь жду подобный текст от Вас, всех защитников Косжана.
Это:

vaneso
GOOD_STAR
AlexSES
 
Никого не забыл? Как раз 4 человека.

Ля, ты о репе что ле :lol:
Вампир, умерьте ЧСВ, Ваша репа мне побоку, если не верите, то можете проверить, я при всем своем желании, не могу сотворить непотребство с Вами. ибо гость не имеет права плюсовать-минусовать.

#3033
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Если это так, то тем более странно, что виновник ДТП не вызвал скорую :D

Ну я к примеру, вопрос же не в том, чтобы мчаться моментально к жертве потерпевшей, какая разница, через 1-2 или 20 минут он подошел?

Это шедевр! Не знаю, что это. Пох**зм или нехватка соображая?
Да затем, что когда увидел, что своя баба цела, надо соображать что в другой машине человек может умирать. Как от травм, так к примеру сердце прихватило, а ты ещё и причина этого. Но малолетнему утырку это не понятно, а Вы видимо такой же.
  • 2

#3034
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Будет ли у тебя желание снять с себя обвинения, даже без претензии на госслужбу и службу в доблестных рядах генералом МВД.

Ну чтовы, чтооовы. Ну конечно же будет! И для этого мы всех купим, запугаем, договоримся. "Позаботимся", короче.  :dandy:


  • 0

#3035
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это шедевр! Не знаю, что это. Пох**зм или нехватка соображая?
Да затем, что когда увидел, что своя баба цела, надо соображать что в другой машине человек может умирать. Как от травм, так к примеру сердце прихватило, а ты ещё и причина этого. Но малолетнему утырку это не понятно, а Вы видимо такой же.

Так он может в шоке находился, ;)
Ведь судя по комментариям, такое со всяким может случиться, и с Громцевой, и с мужем Громцевой, почему бы и с Косжаном такого не могло быть.
Они в шоке забыли вызвать скорую, он в шоке не сразу подошел.
В шоке гаи не вызвали, в шоке согласились, в шоке разъехались! Все в шоке были, поэтому и непонятка.
Вот если бы в шоке не были бы, не было бы проблемы сейчас :D

#3036
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Будет ли у тебя желание снять с себя обвинения, даже без претензии на госслужбу и службу в доблестных рядах генералом МВД.

Ну чтовы, чтооовы. Ну конечно же будет! И для этого мы всех купим, запугаем, договоримся. "Позаботимся", короче.  :dandy:

Кого купили, кого запугали, с кем договорились Косжан?

#3037
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне интересно, откуда столько информации у форумчан. и куда устраивается олжас, и кого проплатил олжас. или это все домыслы которые нравятся большинству планктона и они люто их поддерживают.

#3038
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Мне интересно, откуда столько информации у форумчан. и куда устраивается олжас, и кого проплатил олжас. или это все домыслы которые нравятся большинству планктона и они люто их поддерживают.

Наверное оттуда, отткуда и все факты и домыслы противоположной стороны. 

Мне вот больше интересно что такое в муже Громцевой, о котором вы почти в каждом посте упоминаете? Для чего? Ведь это делается специально и намеренно? Всем оппонентам интересны только сама Громцева, Косжан и его мамаша(ну врачи ещё), вы же пытаетесь мужа в это дело затянуть, почему? Я , кстати так тогда и не услышал ответ ху их ху мистер Громцев?

и с мужем Громцевой

  • 1

#3039
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Теперь жду подобный текст от Вас, всех защитников Косжана.

Это:

vaneso

GOOD_STAR

AlexSES

 

Никого не забыл? Как раз 4 человека.

 

Ниче что я буду на ты?

Если ты так яро защищаешь Громцеву просто ответь мне на те вопросы на которые не ответил адвокат

1 Почему сразу отказались вызывать скорую и полицию? (она взяла расписку)

2 Почему суд мед экспертизу провели через 2 месяца?

Просто два простых вопроса

 

ЗЫ от Косжана и его матери денег не получал, с ними лично не знаком, в жизни их не видел. Отвечаю)))


  • 5

#3040
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
просто два простых вопроса
 
почему то эти простые вопросы вызывают у защиты Громцевой ступор

 

1 Почему сразу отказались вызывать скорую и полицию? (она взяла расписку)

 

от себя добавлю, помимо этого дали список необходимых запчастей, из которого следовало что машина очень даже ремонтопригодна была

 

 





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.