Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Это одна версия рассказанная людьми которым верить нельзя.
А как Вам другая версия: Косжану надо срочно снять судимость, поскольку ему нашли теплое местечко, куда с судимостью не берут.
И тут становится интересным, почему беременность (точнее её отсутствие) не оспорили сразу? 2 года назад? Что мешало?
Почему вопрос возник только после того как уничтожены архивы в мед.учреждении?

 
как тут правильно говорили, тогда суд не проверял данные врачей, а поверил липовым документам, а сейчас открылись новые обстоятельства и как я понял врачи уже дали заднюю и им грозит срок за ложь


А какие новые обстоятельсва? Уничтожен архив в мед.учреждении? Громцева потеряла справку?
  • 2

#2942
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Это одна версия рассказанная людьми которым верить нельзя.
А как Вам другая версия: Косжану надо срочно снять судимость, поскольку ему нашли теплое местечко, куда с судимостью не берут.
И тут становится интересным, почему беременность (точнее её отсутствие) не оспорили сразу? 2 года назад? Что мешало?
Почему вопрос возник только после того как уничтожены архивы в мед.учреждении?

 
как тут правильно говорили, тогда суд не проверял данные врачей, а поверил липовым документам, а сейчас открылись новые обстоятельства и как я понял врачи уже дали заднюю и им грозит срок за ложь

 


А какие новые обстоятельсва? Уничтожен архив в мед.учреждении? Громцева потеряла справку?

 

 

врач не смог держать грех на душе, не выдержал и сознался



#2943
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Это одна версия рассказанная людьми которым верить нельзя.
А как Вам другая версия: Косжану надо срочно снять судимость, поскольку ему нашли теплое местечко, куда с судимостью не берут.
И тут становится интересным, почему беременность (точнее её отсутствие) не оспорили сразу? 2 года назад? Что мешало?
Почему вопрос возник только после того как уничтожены архивы в мед.учреждении?

 
как тут правильно говорили, тогда суд не проверял данные врачей, а поверил липовым документам, а сейчас открылись новые обстоятельства и как я понял врачи уже дали заднюю и им грозит срок за ложь


А какие новые обстоятельсва? Уничтожен архив в мед.учреждении? Громцева потеряла справку?


врач не смог держать грех на душе, не выдержал и сознался


Так врачи вроде не сознавались, их счас подавливают.
  • 1

#2944
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Это одна версия рассказанная людьми которым верить нельзя. А как Вам другая версия: Косжану надо срочно снять судимость, поскольку ему нашли теплое местечко, куда с судимостью не берут. И тут становится интересным, почему беременность (точнее её отсутствие) не оспорили сразу? 2 года назад? Что мешало? Почему вопрос возник только после того как уничтожены архивы в мед.учреждении?
Дядька ASR -мне кажется вопрос возник после иска в 12 лямов.Напомните мне когда возник  этот иск?сразу после ДТП или позже.я чесс говоря не поймал этот момент.
  • 0

#2945
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Это одна версия рассказанная людьми которым верить нельзя. А как Вам другая версия: Косжану надо срочно снять судимость, поскольку ему нашли теплое местечко, куда с судимостью не берут. И тут становится интересным, почему беременность (точнее её отсутствие) не оспорили сразу? 2 года назад? Что мешало? Почему вопрос возник только после того как уничтожены архивы в мед.учреждении?

Дядька ASR -мне кажется вопрос возник после иска в 12 лямов.Напомните мне когда возник  этот иск?сразу после ДТП или позже.я чесс говоря не поймал этот момент.


Опять же из чьих уст мы слышим про 12 (иногда проскакивает сумма в 16) лямов?
И очередной вопрос а был ли иск?
  • 1

#2946
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Из приговора суда:

В кассационной жалобе представителя потерпевшей Громцевой А.С. – Каймакова А.А. содержится просьба, об отмене судебные акты в части гражданского иска и вынесение новый решение в отношении осужденного Косжан О.К. с взысканием с него суммы морального ущерба в размере 15 000 000 тенге. В остальной части судебных актов оставить без изменения.

 



#2947
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Опять же из чьих уст мы слышим про 12 (иногда проскакивает сумма в 16) лямов? И очередной вопрос а был ли иск?
Я  слышал это от  адвоката Громцевой на брифинге.Где он сам лично  сказал что иск был видвинут Громцевой по его инициативе.
  • 0

#2948
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

проплаченные защитники Громцевой вы кроме минусов сказать что нибудь толковое можете?

 

заходят и тупо минусят всех кто имеет другое мнение :cry:



#2949
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

проплаченные защитники Громцевой вы кроме минусов сказать что нибудь толковое можете? заходят и тупо минусят всех кто имеет другое мнение :cry:

Так она ещё и защитников себе купила? Надо же, богатая женщина))


  • 0

#2950
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Насколько я знаю за моральный ущерб можно попросить как бы любую сумму. Единственно что нужно убедить судью в том что эта сумма адекватна причинённому моральному ущербу. Если суд посчитает что сумма адекватна - то обяжет виновного выплатить эту сумму, если нет -  снизит сумму.

А при Сталине за такое ДТП посадили бы или расстреляли, и папашу и сыночка.


  • 0

#2951
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

проплаченные защитники Громцевой вы кроме минусов сказать что нибудь толковое можете? заходят и тупо минусят всех кто имеет другое мнение :cry:

Так она ещё и защитников себе купила? Надо же, богатая женщина))

Видимо на те 16 тыс тенге полученных на 2 года гуляет..... :))
  • 2

#2952
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А при Сталине за такое ДТП посадили бы или расстреляли, и папашу и сыночка.

При Сталине расстреляли бы и сыночка и того, кто ему порша купил сразу же после покупки. Остальные отказались бы от родства. До ДТП дело бы не дошло. ;)



#2953
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А при Сталине за такое ДТП посадили бы или расстреляли, и папашу и сыночка.

Офф: При Сталине, Громцеву бы закопали в ближайшем лесочке. Потому что партийное руководство тогда имело очень большой вес, да и демократии не было.



#2954
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

А при Сталине за такое ДТП посадили бы или расстреляли, и папашу и сыночка.

При Сталине расстреляли бы и сыночка и того, кто ему порша купил сразу же после покупки. Остальные отказались бы от родства. До ДТП дело бы не дошло. ;)

 

ОМГ, счастливые дети коммунизма :D



#2955
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Офф: При Сталине, Громцеву бы закопали в ближайшем лесочке. Потому что партийное руководство тогда имело очень большой вес, да и демократии не было.

Намек на то, что семейство принадлежит к правительству?  

Кстати, Берия, например, был членом Политбюро ЦК КПСС. Куда уж партийнее и ближе? Однако расстреляли.



#2956
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Офф: При Сталине, Громцеву бы закопали в ближайшем лесочке. Потому что партийное руководство тогда имело очень большой вес, да и демократии не было.

Намек на то, что семейство принадлежит к правительству?  

Кстати, Берия, например, был членом Политбюро ЦК КПСС. Куда уж партийнее и ближе? Однако расстреляли.

 

Нет, это был намек на то что коррупция при СССР имела те же масштабы, что и в РК, только комсомолы по разному назывались.

Говорю вам, как сын директора мясокомбината и бухгалтера ОРС. :D



#2957
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А при Сталине за такое ДТП посадили бы или расстреляли, и папашу и сыночка.

Офф: При Сталине, Громцеву бы закопали в ближайшем лесочке. Потому что партийное руководство тогда имело очень большой вес, да и демократии не было.

 

Все верно говорите,

Хотя Косжаны и партийные хммм..., Скорее просто коммерсы хитрые и ушлые(возможно вороватые) - уж больно бесполезный слой общества.

Пацан, не служит, не учится, под следствием был, условный срок. Нарушает ПДД, калечит людей, лишает жизни детей.

Не платеже-способен (якобы)

Числился бы как тунеядец

http://365info.kz/20...-v-svoyu-polzu/

"Стоит отметить, что Олжас Косжан поступил в КИМЭПе на бакалавра делового администрирования и бухгалтерского учета в 2010 году. Из-за низкой успеваемости (средний балл составил 1,61 из 4,33 баллов), его отчислили в 2012 году.  Уже через год, в 2013, Олжас вновь поступил в КИМЭП на бакалавра по специальности финансы, а 28 июля 2014 года по собственному желанию забрал документы с университета."

 

А вот Громцева, как Многократная чемпионка - пусть даже локальных турниров(но с большим кол-вом участников), и нескольких международных(тоже любительских), спортсменка, полезный член общества.

Работает(Отличная Работа, Должность ответсвенная и полезная, собственными силами всего добилась), Муж работает(Это все из уст МатериКосжана), приносит пользу обществу, платит налоги.

Конечно же, была б пионер затем - комсомолка, с партийным билетом!

 

Коммерсы тогда могли конечно где то как то решать(хотя совсем немного, их сажали тоже не мало), но вся система не была так продажна.

 

Так что Сидел бы Жоса, очень долго бы сидел в лучшие годы совка.


Сообщение отредактировал ixiolite: 12.11.2014, 12:01:26

  • 1

#2958
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Мне вообще непонятны те, кто защищают ТМ, котрый явно нарушил правила, а за свой поступок так и не ответил.
 
ппц, найди хоть один пост, где кто нить писал что он правил не нарушал и не виноват :faceoff:
 
надо абстрагироватся от ДТП и мажора, сейчас идет разбирательство о лжесвидетельствовании и фальсификации

 

Кстати, а почему ты? Мы знакомы? Пили на брудершавт?

 

еще бы знать что такое брудершавт, а так почитай правила сетевого этикета, может не будет возникать таких вопросов

 

Ну так не говори мне что делать, и я не скажу, куда ТЕБЕ идти.

А сетевой этикет чем то отличается от обычного? По моему всё проще. Есть воспитанные люди, а есть НЕ воспитанные.

 

И Вы выше хотели пруфы того, мол правил не нарушал и ТП... так посмотрите то интервью, где мама Косжана бумажками трясёт и уверяет что у них там последнее вымогают. Так она там говорила, что её сын ваще на зелёный ехал, а Громцева на красный.

Но что можно ожидать от женщины, которая видела, что у Громцевой ваще яичников нет, и детей она иметь не может, а Громцева недавно родила здоровую девочку. Другими словами ну нет у меня ваще доверия к семье Косжановых! Я пытаюсь быть объективным, но в этом деле это очень сложно. Уж слижком велико недоверие к Косжановым и слишком много где они нагло лгут, пытаются избежать ответственности и пр.

 

А теперь вопрос лично к тебе, мой милый Алексис (или моя милая, ХЗ, пол ника не ясен).

Если 2 года назад Громцева могла подкупить кучу народа, чтобы сделать кучу липовых заключений, включая липовую беременность, если это всё возможно было тогда, почему это не возможно сейчас?
Другими словами от куда такая увереность, что мама Косжана банально не купила все бумажки?
Как мама Косжана смогла вообще получить историю болезни Громцевой? Где врачебная этика? Ведь подобные документы по правилам можно оглашать только ПОСЛЕ решения суда. И только по суду!


  • -1

#2959
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
А теперь вопрос лично к тебе, мой милый Алексис (или моя милая, ХЗ, пол ника не ясен).
 
АлексэС вообще то, ну думаю ты как дешевый провокатор ( определение не моё, заслужил такой статус на лафе) решил банально потроллить, так что моГешь дальше по родам склонять, не зацепило ))
 

 

Если 2 года назад Громцева могла подкупить кучу народа, чтобы сделать кучу липовых заключений, включая липовую беременность, если это всё возможно было тогда, почему это не возможно сейчас?

 

за это их сейчас и дрючат, чтобы больше не повадно было, поэтому во второй раз уже не прокатит



#2960
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.

но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.