Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что факт заведения УД не имеет ровным счетом никакого значения чтоли?

нет конечно

виновность признается в судебном порядке


  • 1

#2922
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

что факт заведения УД не имеет ровным счетом никакого значения чтоли?

Конечно НЕТ.
Это бюрократия. Поступила бумажка, они ОБЯЗАНЫ отреагировать на бумажку.
Даже если в бумажке будет написано, на нас напали марсиане, они ВСЕ РАВНО ОБЯЗАНЫ отреагировать.
  • 0

#2923
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Если найдутся документы,подтверждавшие проведение аборта, капец Косжану...потому как аборт НЕ беременным не делают..

 

кто-то верит что они найдутся? зато в уголовном деле есть документы, свидетельствующие что признаков беременности у Громцевой не выявлено



#2924
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Т.е. если я нагрублю беременной продавщице, она может подать на меня в суд за тяжкие телесные повреждения?

А не надо грубить беременной продавщице.
  • 0

#2925
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.е. если я нагрублю беременной продавщице, она может подать на меня в суд за тяжкие телесные повреждения?


Вы, какнастоящий тролль,начали путать кислое и соленое..Мог ли стресс после перенесенного ДТП явится причиной проблем с беременностью и послужить причиной последующего аборта? Мог..Опосля аборта беременеть нельзя опр.время, т.к.нужно приводить гормоны и нервы в порядок, а на это нужно тратить много сил,времени и денег..Можно ли это считать тяжкими телесными? Вполне..

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.11.2014, 17:46:06

  • 0

#2926
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если найдутся документы,подтверждавшие проведение аборта, капец Косжану...потому как аборт НЕ беременным не делают..

 
кто-то верит что они найдутся? зато в уголовном деле есть документы, свидетельствующие что признаков беременности у Громцевой не выявлено

Эта та бумажка где написано что она вообще не может иметь детей?? :))
  • 0

#2927
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если найдутся документы,подтверждавшие проведение аборта, капец Косжану...потому как аборт НЕ беременным не делают..

кто-то верит что они найдутся? зато в уголовном деле есть документы, свидетельствующие что признаков беременности у Громцевой не выявлено
да? А до этого были все документы,свидетельствующие о том,что она была беременна +показания свидетелей в ее пользу..
Повторюсь еще раз-как может женщина быть НЕ беременной, но при этом идти на аборт, как это указано в доках?
  • 0

#2928
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
А до этого были все документы,свидетельствующие о том,что она была беременна +показания свидетелей в ее пользу..
 
ну где же эти документы? случайно утерялись? если бы все было дело бы уже давно закрыли за отсутствием состава преступления


#2929
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

свидетельствующие что признаков беременности у Громцевой не выявлено

два года спустя?


  • 0

#2930
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Думается, что ситуация развивалась так: Первоначально не был известен полный ущерб, но виновник настаивал на начальных 700 баксах и всё. Переговоры эффекта не приносили и тогда пострадавшие обратились в суд с полным списком ущерба, включая ущерб здоровью. т.е. недоговорившись о стоимости ущерба лишь автомобилю, студент попал по всей строгости. ИМХО, никто не станет оценивать потерянного ребёнка (беременность) деньгами, я не считаю что цель была заработать на этом происшествии, просто в результате конфликта с виновником в суд подали всё что можно.
Вообщет если посмотреть видео с её  адвокатом-она согласна была и на первую сумму.Иск на 12 лямов -это желание её адвоката-он сам прямо в эфире это озвучил.Если бы не это желание мама косжана не стала бы включаться по полной.Так как  условняк уже мог закночиться по амнистии.а выплачивали они по три копейки и не парились. ИМХО- 12 лямов никому отдавать не охота.Проще убить алчущего  и развести хватит  и себе больше половины останется.Так что тут я не понимаю даже мамашу Косжана-давно б уже порешала альтернативно если правда на её стороне)))
  • 0

#2931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А до этого были все документы,свидетельствующие о том,что она была беременна +показания свидетелей в ее пользу..

ну где же эти документы? случайно утерялись? если бы все было дело бы уже давно закрыли за отсутствием состава преступления
Очень интересно что до этого были выиграны ВСЕ суды со всеми нужными бумажками, в том числе и с экспертизой плодного яйца..

А сейчас появилась новая ушлая тетка-следователь, которая прошлась по всем врачам- свидетелям, пригрозив им усиленным копанием в их грязном белье, если они не скажут,что лжесвидетельствовали в прошлый раз..А дерьма в каждой больнице/мед.центра хватает и проще сказать так, как зочет следователь, нежели отгребать всем докторам и глав.врачам по полной, с лишением премий и всего отсального...
  • 1

#2932
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Если найдутся документы,подтверждавшие проведение аборта, капец Косжану...потому как аборт НЕ беременным не делают..

 

кто-то верит что они найдутся? зато в уголовном деле есть документы, свидетельствующие что признаков беременности у Громцевой не выявлено

 

а вы знакомы с материалами уголовного дела, что так уверенно говорите о том, что там якобы имеются документы, подтверждающие факт отсутствия беременности?

 

насколько я поняла из постов Джохара Утебекова, следователь начала свое "расследование" не имея материалов дела на руках...

 

еще вопрос: вы вообще хоть раз в жизни участвовали в судебных разбирательствах?

покажите мне хоть одного нормального адвоката, который бы выкладывал все дело на обозрение общественности


Сообщение отредактировал aotearoa: 11.11.2014, 18:12:51

  • -3

#2933
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а вы знакомы с материалами уголовного дела, что так уверенно говорите о том, что там якобы имеются документы, подтверждающие факт отсутствия беременности?

 

данный факт подтверждается заключением доцента кафедры акушерства и гинекологии КазНМУ Максутовой и заключением руководителя судебно-гистологического отделения Сатмурзаева



#2934
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мафиози решает вопросы кардинально :D
По существу остального, очередной раз имею мнение, что при наличии документов в пользу Громцевой дело бы закрыли на этапе проверки.
По поводу экспертизы и суда, тоже повторяю, судья не врач, он прочел в заключении СМЭ, тяжкие телесные и сопоставил со статьей и вынес приговор.
Т.е. ответсвенность за неполживость СМЭ на подписантах. и они огребают сейчас муки следствия

#2935
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а со стороны мне ситуация видится так - тогда в ДТП по вине мажорика пострадало авто Громцевой, все кто видел характер повреждений (правое заднее крыло) не так сильно, поэтому полицию вызывать не стали, а договорились что мажор оплатит, насколько я помню 700 долларов его мама привезла, но когда прошло время все обдумать появляется юрист Громцевых, который с учетом того что повреждения у авто не сильные, получить сильный вред здоровью при таком ударе трудно, предлагает ввести в дело о ДТП такое пикантное явление как беременность, благо врачи знакомые есть.. в рядовом деле о ДТП врядли справки от врачей будут проверять и под этим соусом запросить сумму компенсации подороже...

 

 

вначале я тоже подвергся влиянию общественного мнения и был против Косжана, но посты аналогичные этому заставляют задуматься.

Мне вот теперь стало интересно, почему беременность всплыла настолько поздно, а не сразу, как было бы логично. 



#2936
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А до этого были все документы,свидетельствующие о том,что она была беременна +показания свидетелей в ее пользу..

ну где же эти документы? случайно утерялись? если бы все было дело бы уже давно закрыли за отсутствием состава преступления
Очень интересно что до этого были выиграны ВСЕ суды со всеми нужными бумажками, в том числе и с экспертизой плодного яйца..

А сейчас появилась новая ушлая тетка-следователь, которая прошлась по всем врачам- свидетелям, пригрозив им усиленным копанием в их грязном белье, если они не скажут,что лжесвидетельствовали в прошлый раз..А дерьма в каждой больнице/мед.центра хватает и проще сказать так, как зочет следователь, нежели отгребать всем докторам и глав.врачам по полной, с лишением премий и всего отсального...
8 лет и лишение премии имхо несопоставимо. Кто станет на себя добровольно срок брать ради премии?

#2937
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

а вы знакомы с материалами уголовного дела, что так уверенно говорите о том, что там якобы имеются документы, подтверждающие факт отсутствия беременности?


данный факт подтверждается заключением доцента кафедры акушерства и гинекологии КазНМУ Максутовой и заключением руководителя судебно-гистологического отделения Сатмурзаева
И она подтверждает это спустя 2 года?
На основании чего? Личных ощущений?
  • 1

#2938
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

а вы знакомы с материалами уголовного дела, что так уверенно говорите о том, что там якобы имеются документы, подтверждающие факт отсутствия беременности?


данный факт подтверждается заключением доцента кафедры акушерства и гинекологии КазНМУ Максутовой и заключением руководителя судебно-гистологического отделения Сатмурзаева
И она подтверждает это спустя 2 года?
На основании чего? Личных ощущений?

 

 

учитывая характер дела вряд ли бы нынешние эксперты выносили свои заключения на основе своих личных ощущений



#2939
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а со стороны мне ситуация видится так - тогда в ДТП по вине мажорика пострадало авто Громцевой, все кто видел характер повреждений (правое заднее крыло) не так сильно, поэтому полицию вызывать не стали, а договорились что мажор оплатит, насколько я помню 700 долларов его мама привезла, но когда прошло время все обдумать появляется юрист Громцевых, который с учетом того что повреждения у авто не сильные, получить сильный вред здоровью при таком ударе трудно, предлагает ввести в дело о ДТП такое пикантное явление как беременность, благо врачи знакомые есть.. в рядовом деле о ДТП врядли справки от врачей будут проверять и под этим соусом запросить сумму компенсации подороже...

 
вначале я тоже подвергся влиянию общественного мнения и был против Косжана, но посты аналогичные этому заставляют задуматься.
Мне вот теперь стало интересно, почему беременность всплыла настолько поздно, а не сразу, как было бы логично.


Это одна версия рассказанная людьми которым верить нельзя.
А как Вам другая версия: Косжану надо срочно снять судимость, поскольку ему нашли теплое местечко, куда с судимостью не берут.
И тут становится интересным, почему беременность (точнее её отсутствие) не оспорили сразу? 2 года назад? Что мешало?
Почему вопрос возник только после того как уничтожены архивы в мед.учреждении?

Сообщение отредактировал asr: 11.11.2014, 20:15:37

  • 5

#2940
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Это одна версия рассказанная людьми которым верить нельзя.
А как Вам другая версия: Косжану надо срочно снять судимость, поскольку ему нашли теплое местечко, куда с судимостью не берут.
И тут становится интересным, почему беременность (точнее её отсутствие) не оспорили сразу? 2 года назад? Что мешало?
Почему вопрос возник только после того как уничтожены архивы в мед.учреждении?

 

как тут правильно говорили, тогда суд не проверял данные врачей, а поверил липовым документам, а сейчас открылись новые обстоятельства и как я понял врачи уже дали заднюю и им грозит срок за ложь





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.