Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

и более того готов еще и лечь на аборт в БСМП будучи не беременной)

 

а ничего что сейчас врачу БСМП грозит уголовная ответственность за этот типа "аборт"



#2902
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

и более того готов еще и лечь на аборт в БСМП будучи не беременной)

 

а ничего что сейчас врачу БСМП грозит уголовная ответственность за этот типа "аборт"

 

Если вас вдруг станут обвинять в убийстве - это будет означать, что вы кого-то убили?


  • 2

#2903
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

и более того готов еще и лечь на аборт в БСМП будучи не беременной)

 

а ничего что сейчас врачу БСМП грозит уголовная ответственность за этот типа "аборт"

 

Если вас вдруг станут обвинять в убийстве - это будет означать, что вы кого-то убили?

 

если бы были 100 % доказательства действа (аборта) врач бы сейчас не потел и не ходил под следствием



#2904
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
При большом количестве фигурантов дела, думается мне, что приговор должен быть справедливым. Не может Ген.Прокуратура просто так столько людей осудить, ради бывшего студента Кимепа.

#2905
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Интересно получается. Едет женщина на своей машине на зелёный сигнал светофора, тут в неё влетает бедный студент на Порш Кайенне.  Поначалу вроде бы договорились о возмещении ущерба. Вроде всё нормально, но вдруг Антонине встречается адвокат, который предлагает грузануть бедного студента на бабки. Но для этого надо подделать несколько медицинских справок.  Антонина идёт на это чтобы получить побольше денег.

Как-то всё это кажется маловероятным:

1) Не так-то просто подделать медицинскую справку, когда речь идёт о ДТП и врач знает что будет суд и что документы эти будут проверять.

2) Многим ли людям после ДТП охота ещё геморроем с документами позаниматься? Люди вон стараются наоборот побыстрее отделать от ДТП, ущерб заплатить и разъехаться, без вызова страховой, ментов и т.д..

Т.е. Вы хотите сказать, что это Косжану очень сильно захотелось создать геморрой на ровном месте? 

Типа "не хватило доводов убедить" первый суд, в невиновности, и теперь "по сусекам поскребли" и вышли на Генеральную Прокуратуру?

Господа, надеюсь вы понимаете, что проще "убедить" районный суд, чем ГП. и ГП просто так за ДТП не берется, она взялась за факт подделки СМЭ, и то обстоятельство, что невзирая на протесты дело не свернули, возможно говорит о том, что не все так чисто в этом "деле врачей"

Очередной раз спрошу: многие ли из присутствующих здесь почтенных форумчан хотят вот так на пустом месте получить уголовную статью пусть даже условно, из за подделанной экспертизы? Я лично не хотел бы создавать такой прецедент.

Неужели все уверены, что мадам Громцева была беременна, будто со свечкой стояли? 

 

Вот Вы сейчас так пишете, как буд-то сами со свечкой стояли, и уверены на 100% что Громцева беременной НЕ была. От куда такая увереность?


  • 0

#2906
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот Вы сейчас так пишете, как буд-то сами со свечкой стояли, и уверены на 100% что Громцева беременной НЕ была. От куда такая увереность?

Да не, я со свечкой не стоял, у меня возникают сомнения. Нет ни одного подтверждения в пабликах, кроме слов заинтересованной стороны, в том что были тяжкие телесные, вследствие ДТП.

#2907
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Вот Вы сейчас так пишете, как буд-то сами со свечкой стояли, и уверены на 100% что Громцева беременной НЕ была. От куда такая увереность?
 
вампир, ты буквально на ВСЕХ ресурсах казнета горячо утверждаешь обратное, поэтому такой же вопрос: со свечкой стоял? или Громцев в курилке рассказал как было дело?

Сообщение отредактировал ALEXSES: 11.11.2014, 14:03:08


#2908
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Нет ни одного подтверждения в пабликах,

А должны быть? В Законе прописано что материалы по судебному процессу надо выкладывать в СМИ? Как-то глупо делать выводы о виновности Антонины исходя из того что в СМИ нет её документов.


  • 3

#2909
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот Вы сейчас так пишете, как буд-то сами со свечкой стояли, и уверены на 100% что Громцева беременной НЕ была. От куда такая увереность?

Да не, я со свечкой не стоял, у меня возникают сомнения. Нет ни одного подтверждения в пабликах, кроме слов заинтересованной стороны, в том что были тяжкие телесные, вследствие ДТП.

 

Как нет ни одного подтверждения, кроме слов другой заинтересованной стороны, что тяжких телесных небыло!

А вот выиграный ранее суд, и выигранные все апеляции - есть! А вот Косжан так и не расчитался по этим долгам.

 

 

Вот Вы сейчас так пишете, как буд-то сами со свечкой стояли, и уверены на 100% что Громцева беременной НЕ была. От куда такая увереность?
 
вампир, ты буквально на ВСЕХ ресурсах казнета горячо утверждаешь обратное, поэтому такой же вопрос: со свечкой стоял? или Громцев в курилке рассказал как было дело?

 

Не на всех. Меня например на Законе нет. Что читаю, там и пишу.

Мне вообще непонятны те, кто защищают ТМ, котрый явно нарушил правила, а за свой поступок так и не ответил.

 

Кстати, а почему ты? Мы знакомы? Пили на брудершавт?


Сообщение отредактировал i_vampire: 11.11.2014, 14:47:35

  • 0

#2910
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Вот Вы сейчас так пишете, как буд-то сами со свечкой стояли, и уверены на 100% что Громцева беременной НЕ была. От куда такая увереность?

Да не, я со свечкой не стоял, у меня возникают сомнения. Нет ни одного подтверждения в пабликах, кроме слов заинтересованной стороны, в том что были тяжкие телесные, вследствие ДТП.

 

 

:)) Псакизм заразен? У них тоже разведка по пабликам работает... :)) В результате у Белоруссии появляются берега, в Ростове горы... :))


Сообщение отредактировал asr: 11.11.2014, 14:55:24

  • 4

#2911
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Мне вообще непонятны те, кто защищают ТМ, котрый явно нарушил правила, а за свой поступок так и не ответил.
 
ппц, найди хоть один пост, где кто нить писал что он правил не нарушал и не виноват :faceoff:
 
надо абстрагироватся от ДТП и мажора, сейчас идет разбирательство о лжесвидетельствовании и фальсификации

 

Кстати, а почему ты? Мы знакомы? Пили на брудершавт?

 

еще бы знать что такое брудершавт, а так почитай правила сетевого этикета, может не будет возникать таких вопросов


Сообщение отредактировал ALEXSES: 11.11.2014, 15:06:40


#2912
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот Вы сейчас так пишете, как буд-то сами со свечкой стояли, и уверены на 100% что Громцева беременной НЕ была. От куда такая увереность?

Да не, я со свечкой не стоял, у меня возникают сомнения. Нет ни одного подтверждения в пабликах, кроме слов заинтересованной стороны, в том что были тяжкие телесные, вследствие ДТП.
Мне иногда смешно, как мужики начинают рассуждать,можно ли потерять ребенка, если повреждения не такие сильные, а вот еще то, а вот еще и се..Если у девушки были проблемы с зачатием и вынашиванием ранее,то риск потерять ребенка в результате сильного нервного стресса опосля перенесенного ДТП возрастает на 100%..не буду расписывать механизм воздействия стрессовых гормонов,ибо это долго и нудно, могу лишь сказать,что дамам с проблемами врачи рекомендуют лишний раз до 12 нед.беременности не нервничать,не перенапрягаться и еще много чего НЕ..

С каких пор ДТП перестало считаться стрессовой ситуацией?...Если найдутся документы,подтверждавшие проведение аборта, капец Косжану...потому как аборт НЕ беременным не делают..
  • 0

#2913
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

надо абстрагироватся от ДТП и мажора

С чего бы? Как раз этот вопрос до сих пор и не закрыт. И не надо переводить в другое русло по каким-то непонятным вопросам, где еще ничего не доказано.

Народу больше интересно когда он по долгам рассчитается, а остальное потом.

Именно с ДТП всё и началось. И то, что он с таким стилем езды успел доехать до Громцевой - это не его заслуга, а недоработка леворядных бешеных Камазистов.



#2914
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

С чего бы?

 

а с того что следователь и прокуратура ведут дело о лжесвидетельствовании и фальсификации, ДТП тут относится лишь косвенно

 

 

И то, что он с таким стилем езды успел доехать до Громцевой - это не его заслуга, а недоработка леворядных бешеных Камазистов.

 

и что теперь? в стремлении покарать мажорика можно лжесвидетельствовать и фальсифицировать?

 



 


 



#2915
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а с того что следователь и прокуратура ведут дело о лжесвидетельствовании и фальсификации, ДТП тут относится лишь косвенно

Мы видимо о разных делах говорим. Я о том, где уже вынесено решение и назначена сумма к выплате, выплачивать которую никто уже 2 года не собирается.

и что теперь? в стремлении покарать мажорика можно лжесвидетельствовать и фальсифицировать?

А кто лжествидетельствует? Уверены, что именно Громцева? Меня вот, например, смутило неожиданное затопление архива в поликлинике, которое на руку как раз не Громцевой.



#2916
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
А кто лжествидетельствует? Уверены, что именно Громцева?
 
ну пока уголовное дело заведено именно на Громцеву, по итогам ясно будет так это или нет


#2917
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

А кто лжествидетельствует? Уверены, что именно Громцева?
 
ну пока уголовное дело заведено именно на Громцеву, по итогам ясно будет так это или нет

 

т.е. для вас имеет значение факт заведения дела?


  • 0

#2918
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

А кто лжествидетельствует? Уверены, что именно Громцева?
 
ну пока уголовное дело заведено именно на Громцеву, по итогам ясно будет так это или нет

 

т.е. для вас имеет значение факт заведения дела?

 

 

по вашему как я должен ответить? что факт заведения УД не имеет ровным счетом никакого значения чтоли?



#2919
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

А кто лжествидетельствует? Уверены, что именно Громцева?
 
ну пока уголовное дело заведено именно на Громцеву, по итогам ясно будет так это или нет

 

 

Причина этого ровно в том, что мамакосжана (с) с заявлением прибежала первой


  • 0

#2920
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне иногда смешно, как мужики начинают рассуждать,можно ли потерять ребенка, если повреждения не такие сильные, а вот еще то, а вот еще и се..Если у девушки были проблемы с зачатием и вынашиванием ранее,то риск потерять ребенка в результате сильного нервного стресса опосля перенесенного ДТП возрастает на 100%..не буду расписывать механизм воздействия стрессовых гормонов,ибо это долго и нудно, могу лишь сказать,что дамам с проблемами врачи рекомендуют лишний раз до 12 нед.беременности не нервничать,не перенапрягаться и еще много чего НЕ..

С каких пор ДТП перестало считаться стрессовой ситуацией?...Если найдутся документы,подтверждавшие проведение аборта, капец Косжану...потому как аборт НЕ беременным не делают..

Т.е. если я нагрублю беременной продавщице, она может подать на меня в суд за тяжкие телесные повреждения?



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.