Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Что и требовалось доказать.

Ну я имел ввиду, что в ДТП виновен Олжас, это неоспоримый факт. я его и не оспаривал.
Сомнению подвергаю я с самого начала, движняки по доению средств. Если кто помнит первую тему, очень многие товарищи высказывали тогда свои сомнения. тот же вопрос остался без ответа: почему не вызвали скорую сразу?
И предположили, что вначале договорились, затем разногласия по сумме возникли, и пошли методы влияния. у каждого свои.

#2642
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Там сынок с судимостью получается, а с судимостью, на блатные места не берут. Вот и надо убрать судимость, сделав так что типа был ложный донос.


Как вариант можно взять фамилию матери.
Лишённые водительских прав часто пользуются этим приёмом, и это прокатывает
  • 1

#2643
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Там сынок с судимостью получается, а с судимостью, на блатные места не берут. Вот и надо убрать судимость, сделав так что типа был ложный донос.


Как вариант можно взять фамилию матери.
Лишённые водительских прав часто пользуются этим приёмом, и это прокатывает

ИИН неизменен с рождения. Поэтому не канает. Поиск данных сейчас привязан к ИИН.

#2644
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Громадный рахмет за видео,

 

Теперь все ясно, все о чем думал подтвердилось.

 

Оказывается не просто все изначальные суды выиграла, а+ и все аппеляционные, и+ все кассационные, Это сколько судов, после смещения позвонков, и тяжких травм...Потери ребенка. Косжановы бодались до последнего, но даже со взятками шансов не было, так как все документы у Антонины были полноценными и чистыми, все доказательства вины на суде невозможно было пересилить даже взятками.

 

Все документы прошли по 6-10 проверок, каждый раз, и теперь. Все они были, все полностью Легетимные и Официальные, все было так как нужно.

 

После всех подкупов Сункар(держитесь от этой дыры подальше) потерял в ПОТОПЕ именно Документы Антонины именно до аварии - Это как? Избирательный потоп? - ответ ГРОМАДНАЯ ВЗЯТКА

 

Обвинение, Говорит что Мол не беременная, и все это коррыстные цели...НО ТУТ ЖЕ ОБВИНЯЮТ В АБОРТЕ...Согласен с адвокатом, бред сивой кобылы. И мать жоси имеет документы об аборте, а зачем тогда обвинять в том что Беременна не была???


Сообщение отредактировал ixiolite: 24.10.2014, 11:51:18

  • 5

#2645
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Скрытый текст


Просто одна сердобольная мамочка, желая подмести за сыном, открыла ящик Пандоры и вызвала древнюю темную магию. И демон беззакония стоит у ворот всего нашего государства.
Скрытый текст

+100500

 

жаль смайлика нет: аплодирую стоя...


Сообщение отредактировал koti78: 24.10.2014, 11:52:57

  • 3

#2646
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тут не демон беззакония, а демон коррупции. За бабки тебе всё назовут таким именем, каким ты хочешь. И зелёное красным могут назвать, за бабки. За бабки и несколько выстрелов в человека могут назвать самоубийством.За бабки у нас можно всё, просто смотря какой суммой располагаешь.


Сообщение отредактировал DSG: 24.10.2014, 12:02:58

  • 3

#2647
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Что и требовалось доказать.

Ну я имел ввиду, что в ДТП виновен Олжас, это неоспоримый факт. я его и не оспаривал.
Сомнению подвергаю я с самого начала, движняки по доению средств. Если кто помнит первую тему, очень многие товарищи высказывали тогда свои сомнения. тот же вопрос остался без ответа: почему не вызвали скорую сразу?
И предположили, что вначале договорились, затем разногласия по сумме возникли, и пошли методы влияния. у каждого свои.

 

Вы попадали в ДТП? Не просто "ой в пробке въехал не сильно", а когда машины, после удара ещё пролетают пару метров? Когда андреналин на столько сильный, что время будт-то замедляется? Когда такое ощушение, что вкололи ледокоин во всё тело?
Это состояние называется шоком. Отходят от него по разному, но чаще всего несколько часов. Вот уже после них становится ясно на сколько на самом деле тебе больно. На сколько на самом деле ты напуган, ведь руки трясутся сами по себе... место, где ударился, болит всё сильнее с каждым часом.

Для этого даже в ДТП не надо попадать. Ломали ли Вы хоть раз кости? Плевать на всё, дрались ли Вы хоть раз?

Всё это стрессовые ситуации. После них осознание боли приходит не сразу.

На экзаменах к слову тоже стресс, только вот заглушает он страх, а не боль.


  • 6

#2648
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Может закончим с дурацкими ассоциациями, а вернемся к телу темы.

Косжан ВИНОВЕН!
Всё.

Косжан ВИНОВЕН только в ДТП!

Антонина виновна в даче заведомо ложных показаний!
Всё.


Сообщение отредактировал atinec: 24.10.2014, 12:14:16


#2649
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вампир, **йня все это, мужа вызвали на место ДТП, он тоже в адреналиновом стрессе был? а?
*Это вопрос риторический был, на него все равно никто не даст ответа, как Хан Аскар не дал..
Вот тут мнение одного из юристов, Михаил Кленчин. Тоже форумчанин.
Нашел полную версию в мордокниге.
https://www.facebook...537063326428030
Почитайте полностью, я не умею так красиво как он писать, поэтому просто скажу, он выражает мою точку зрения.
У нас даже анекдот один и тот же вспомнился :D
В ДТП виновен Олжас, но дальнейшие шевеления бедрами, вызывают больше вопросов не только к нему, но и к Антонине.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 24.10.2014, 12:23:08


#2650
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Антонина виновна в даче заведомо ложных показаний!
Всё.


Презумпция невиновности. НЕВИНОВНА пока не доказано обратное.
И кстати она ничего доказывать не обязана.
  • 1

#2651
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Если документы утеряны, то уже нельзя доказать, что они были фальшивыми.


  • 5

#2652
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Понимаете, ну не вижу я приступления в том, что они тогда скорую не вызывали. Муж приехал, посмотрел на машину... вроде не сильно. Спросил у супруги - ты в порядке? Она ответила да...

Знали бы они тогда как дело обернётся, и сколько трудов, сил и здоровья им в итоге нужно будет оставить, для того, чтобы просто накзаать по закону, сделали бы всё иначе!

Поставили бы хорошую флешку в регистратор, и Антонина заранее бы выключила регистратор и включила его, чтобы ни у кого не возиникло вопросов к пропавшим секундам. Мне, как технику, который понимает как работают регистраторы, прикрасно ясно, что при медленной флешке дыра могла быть и побольше 20-ти секунд.

Вызывали бы Полицию и скорую.

Сделали бы госпетализацию, т.к. девушка была беременной.

Не шли бы на контакт с Косжаном, и не принимали от него никаких расписок, и тем более ничего не давали бы ему сами.

Глядишь, тогда бы и выкидыша небыло бы, и Косжан бы не был с судимостью. Но кто из Вас знает где упадёт и где стелить солому?

 

Пытались по человечески, как лучше, быстрее и без проблемнее, хапнули столько проблем, что уже сами не рады...


  • 4

#2653
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот тут мнение одного из юристов, Михаил Кленчин. Тоже форумчанин.
 его тоже проплатили :lol:  смотрю его никто не решается оспорить тут и обозвать дураком :faceoff:  а то что мы с вами тут талдычим уже который день , все делают вид что не догоняют, обвиняя в предвзятости и родственных связях.. :D   посмотрим кто выиграет Громцева или Косжан.....уж слишком мне любопытно
  • -7

#2654
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

я не понял- копии документов тоже ни у кого нет? ладно машина..но материалы дела  в архив сдаются..там все копии есть-по ним восстновить людей причастных..чет все мутно как то..в целом...


  • 1

#2655
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
смотрю его никто не решается оспорить тут и обозвать дураком

А зачем слова кленчина в мордокниге в этой теме оспаривать? Там не тут :)) Там в же в мордокниге в комментах ему всё предельно точно объяснили, по некотором комментам видно что он уже сам кое-где переобулся и даже...(!!!) изменил первоначальны текст, такшто ту би континед...


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 24.10.2014, 13:01:15

  • 1

#2656
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Антонина виновна в даче заведомо ложных показаний! Всё.

Зуб даете?

Вообще это серьезное публичное обвинение. И оно уже не только на этом форуме, но и в кэше гугла и в вебархиве. Удалить потом не получится, денег не хватит.

И вот когда дело закончится, мы вспомним про это публичное обвинение, написанное жирным шрифтом. ;)



#2657
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот тут мнение одного из юристов, Михаил Кленчин. Тоже форумчанин.

И?? Он такой же форумчанин как и я.
Имеет право на сомнения. Имеет право высказать их.
Хочет здесь диспутировать, пусть здесь аргументирует. Не хочет, не пишет.

Сообщение отредактировал asr: 24.10.2014, 13:06:31

  • 1

#2658
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Антонина виновна в даче заведомо ложных показаний! Всё.

Зуб даете?
Вообще это серьезное публичное обвинение. И оно уже не только на этом форуме, но и в кэше гугла и в вебархиве. Удалить потом не получится, денег не хватит.
И вот когда дело закончится, мы вспомним про это публичное обвинение, написанное жирным шрифтом. ;)

Офтоп конечно, но расскажите мне техническую сторону по части доказательства ;) каким образом Вы предполагаете, связать публикацию от ника на форуме atinec, с физическим лицом имеющим ИИН.
Интересно мне послушать как это происходит :smoke:

#2659
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот тут мнение одного из юристов, Михаил Кленчин. Тоже форумчанин.

И?? Он такой же форумчанин как и я.
Имеет право на сомнения. Имеет право высказать их.
Хочет здесь диспутировать, пусть здесь аргументирует. Не хочет, не пишет.

Да я к слову, мнение более профессионального форумчанина.
Я ж никого ни в чем не убеждаю, я просто сомневаюсь, и прошу хоть кого нибудь развеять мои сомнения, а никто не может и не хочет.
**На всякий случай, я не о ДТП тут пишу, я пишу о Тяжких Телесных, как следствие ДТП.

#2660
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Офтоп конечно, но расскажите мне техническую сторону по части доказательства каким образом Вы предполагаете, связать публикацию от ника на форуме atinec, с физическим лицом имеющим ИИН.Интересно мне послушать как это происходит

Вы даже не представляете насколько элементарно. Вплоть до домашнего адреса или откуда там сообщение было оставлено. ;) А вы думали вы тут аноним и за вами никто не наблюдает? Думаете в интернет кафе просто так стали удостоверения просить и время фиксировать кто за каким компом сидел?

Если нужно больше деталей - обратитесь в соответсвующие структуры, там вам разъяснят, если сочтут нужным.

Меня другой вопрос заинтересовал - ну воткнули вы мне пару минусов, что это дает? :) Там уже к вечеру будет зелено от плюсов. :)





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.