Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не все хранят документы.

Я так понял, у Антонины нет НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА намекающего на прошлую беременность. ни в одном мед.учреждении города Алматы, не сохранилось записи. и у нее на руках, тоже, амбулаторной карточки нету, что обращалась тогда то тогда то туда то туда то?

Еще раз. У меня нет документов на первую машину.
Это не значит что у меня её небыло и я не был законным владельцем машины.
Кстати на вторую тоже нет документов.

Сообщение отредактировал asr: 24.10.2014, 10:45:22

  • 0

#2622
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как она тогда первый суд выйграла?

Судья решение дает по результатам СМЭ, он же не врач, есть эксперты которые провели СМЭ, и написали в результатах. были тяжкие телесные. Судья видит ТТ ищет статью, нашел статью огласил приговор.
Т.е. сейчас разборка идет о достоверности результатов СМЭ. и поэтому кроме Антонины привлекаются, еще и другие личности.

#2623
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще раз. У меня нет документов на первую машину.
Это не значит что у меня её небыло и я не был законным владельцем машины.
Кстати на вторую тоже нет документов.

АСР, ну некрасиво демагогию разводить.
В случае если случится что Кеннеди задавят Вашим первым автомобилем, и не найдут следов ее других хозяев, то опросят Вас в качестве свидетеля кому Вы продали. Возможно привлекут в качестве обвиняемого. Если концы на Вас сойдутся.
Продолжая тему первого автомобиля, не я начал если что, все помнят про продажу авто по доверенности, и кучу проблем с этим. из за чего, именно из за того что документов о продаже на руках не было. и юридическим владельцем был владелец.
Лично мне при продаже авто, пришлось выслушать от третьего покупателя, что есть неоплаченный штраф за н-лет назад. хотя я его оплатил, была бы на руках квитанция, вопрос решился бы легко, пришлось сослаться на риски покупки авто по доверенности ;)

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 24.10.2014, 10:56:44


#2624
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Еще раз. У меня нет документов на первую машину.
Это не значит что у меня её небыло и я не был законным владельцем машины.
Кстати на вторую тоже нет документов.

АСР, ну некрасиво демагогию разводить.
В случае если случится что Кеннеди задавят Вашим первым автомобилем, и не найдут следов ее других хозяев, то опросят Вас в качестве свидетеля кому Вы продали. Возможно привлекут в качестве обвиняемого. Если концы на Вас сойдутся.

 

Возможен даже другой сценарий. Завтра мама стифлира скжает, что лично Вы и не кто то иной, а лично Вы виновны в смерти принцессы Дианы. Догоняли, вспышкой слепили, подрезали. И у неё есть этому очень весомые подтверждающие документы!!!

Ну а мы разделимся на 2 армии, одни будут справедливо говорить - шо за бред нах!

Вторые же будут говорить, а докажи что тебя небыло в Париже, что у тебя небыло фотоаппарата и даже мотоцикла!

 

А вообще по нашим законам Антонина ваще ничего не должна доказывать. Она не должна свидетельствовать ПРОТИВ себя, и уж тем более не должна себя опрадывать ни в чём, особенно если она ничего плохого не делала. Это её вину ещё доказать надо, и тот самый приступный умысел. И то, что она яко бы кому-то звонила, и самое сложное, что она ваще не была беременна и сфальсифицировала какие-то там тесты или заключения.

Её вину должны доказать. А Косжан уже виновен в ДТП с тяжкими телесными, и это уже ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!

Отвечать же за свои действия он не хочет, и выплачивать ущерб, который был отценён судом, в лям с чем-то за авто и в 100 тысяч за жизнь ребёнка, которую он украл, вылетев на перекрёсток на красный свет.

Это тоже доказанный судом факт.


Сообщение отредактировал i_vampire: 24.10.2014, 10:58:59

  • 6

#2625
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Еще раз. У меня нет документов на первую машину.
Это не значит что у меня её небыло и я не был законным владельцем машины.
Кстати на вторую тоже нет документов.

АСР, ну некрасиво демагогию разводить.
В случае если случится что Кеннеди задавят Вашим первым автомобилем, и не найдут следов ее других хозяев, то опросят Вас в качестве свидетеля кому Вы продали. Возможно привлекут в качестве обвиняемого. Если концы на Вас сойдутся.
Продолжая тему первого автомобиля, не я начал если что, все помнят про продажу авто по доверенности, и кучу проблем с этим. из за чего, именно из за того что документов о продаже на руках не было. и юридическим владельцем был владелец.
Лично мне при продаже авто, пришлось выслушать от третьего покупателя, что есть неоплаченный штраф за н-лет назад. хотя я его оплатил, была бы на руках квитанция, вопрос решился бы легко, пришлось сослаться на риски покупки авто по доверенности ;)

Демагогия как раз у Вас.
А у меня простой пример, отсутствия документов.
  • 0

#2626
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Возможен даже другой сценарий. Завтра мама стифлира скжает, что лично Вы и не кто то иной, а лично Вы виновны в смерти принцессы Дианы. Догоняли, вспышкой слепили, подрезали. И у неё есть этому очень весомые подтверждающие документы!!!
Ну а мы разделимся на 2 армии, одни будут справедливо говорить - шо за бред нах!
Вторые же будут говорить, а докажи что тебя небыло в Париже, что у тебя небыло фотоаппарата и даже мотоцикла!

 
Блин, уберите ребенка от клавиатуры. Но все же отвечу.
В случае Антонины, не Мама Стифлера завела уголовное дело, а Алматинская Прокуратура, не думаю что Прокуратура не имея на руках выписки с ПС КНБ РК, о моем пересечении границы в период смерти Принцессы Дианы, завела бы такое дело. А если я случайно, был бы в то время в Париже, то у Прокуратуры должны быть веские причины объявить о том что я был на пути Дианы и у меня был фотоаппарат. Но если бы у нее были бы все эти документы, то вполне может и такое произойти.
Тогда мне нужны будут свидетели, что я бухал в Трактире на Монмартре, и развлекался с подружкой Софи Марсо.

А вообще по нашим законам Антонина ваще ничего не должна доказывать. Она не должна свидетельствовать ПРОТИВ себя, и уж тем более не должна себя опрадывать ни в чём, особенно если она ничего плохого не делала. Это её вину ещё доказать надо, и тот самый приступный умысел. И то, что она яко бы кому-то звонила, и самое сложное, что она ваще не была беременна и сфальсифицировала какие-то там тесты или заключения.
Её вину должны доказать. А Косжан уже виновен в ДТП с тяжкими телесными, и это уже ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!

В первую очередь, Антонина не должна была подделывать результаты СМЭ, на что упирают органы следствия. А остальное уже потом.

#2627
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не все хранят документы.

Я так понял, у Антонины нет НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА намекающего на прошлую беременность. ни в одном мед.учреждении города Алматы, не сохранилось записи. и у нее на руках, тоже, амбулаторной карточки нету, что обращалась тогда то тогда то туда то туда то?

 

Сейчас нет,

Потому что кто то раздал столько взяток чтобы все было утеряно и утоплено, 

 

Все документы были, за подписями и печатями всех нужных инстанций, врачей, клиник, снимки, и заключения все было и было использованно судом - Суд провел экспертизу всех документов и дал постановление что Беременность была!

В фиктивности документов никто не сомневался.

 

А теперь дабы отмыть криминальное прошлое убийцы, тратятся громадные бабки (которые могли бы пойти на оплату Долга назначенного судом), подкупаются люди, оплачиваются интернет-свидомые чтобы повернуть отношение общественности к этому паразиту Народа.

 

Интересен тот факт что Набеги начались прямо с даты новостей, и волнения народа.

http://inform.kz/rus/article/2707165

17ого Ноября 2014 года - дело завелось, и люди начали обсуждать это. Говорить о бессовестности семьи, ужасной клевете на беременную женщину.

и ТУТ же появляются такие юзеры как

http://vse.kz/user/492303-drdick/

Которые активны только в этой теме по какой то странной причине. Но утверждают что Это они просто, так тут. Так же и на лафе, Все кто высказываются против Громцевой - Только пользователи с Датой после 17го Ноября 2014 года...Ну не подозрительно?????

+Bis77 просто человек связанный с семейко(заноса на локальном форуме) - Больше всех оскорбляет не знакомых ей людей, которым в дочери годится.

Воспитание такое, что поделаешь.

 

http://vse.kz/topic/...tca/?p=30778989

 

Но в ответ на вопрос  asr

Сомневаетесь Ваше право, написали (тоже Ваше право) об этом хорошо, все поняли Вашу точку зрения.

От остальных-то чё хотите-то?

 

Он отвечает

В принципе ничего, а они от меня что хотят, зачем пытаются убедить,

 

Разрыв шаблона

 

+

Интересные методы, детский сад

Как сказал  i_vampire зачем то минусуют все другие сообщения=)

Заметил что у меня появились на этой неделе Минусы на сообщениях АЖ 2010 года, в давно закрытых темах, которые уже не актуальны годами. Подряд минусы=) эти люди и правда думают что это инструмент влияния??? Комично

 

Оскорбления пошли уже давно, даже тут на форуме. Ну это типичный инструмент.

 

От "да ты не мужик ты Баба", "вы нищеброды, с мелкими зарплатами и интернет неудачники завидуете нормальным обеспеченным", даже были попытки розжига межнациональной розни дабы раскрутить мнение общественности. - Промотайте страницы этой ветки и все это выражения найдете тут(правда уже много страниц прошло)


Сообщение отредактировал ixiolite: 24.10.2014, 11:07:22

  • 4

#2628
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Может закончим с дурацкими ассоциациями, а вернемся к телу темы.
- отрежьте мне язык, но я хочу это видеть (с) :D

...и ТУТ же появляются такие юзеры как
http://vse.kz/user/492303-drdick/
Которые активен только в этой теме по какой то странной причине.
...

asr, ну хотя бы ты можешь объяснить причину появления пользователя Dr.Dick на этом форуме. ;)
можешь даже забанить, по вновь открывшимся обстоятельствам :D

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 24.10.2014, 11:07:45


#2629
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Может закончим с дурацкими ассоциациями, а вернемся к телу темы.

Косжан ВИНОВЕН!
Всё.


  • 3

#2630
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Может закончим с дурацкими ассоциациями, а вернемся к телу темы.

Косжан ВИНОВЕН!
Всё.

Заметана :D

#2631
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В случае Антонины, не Мама Стифлера завела уголовное дело, а Алматинская Прокуратура

 

 

Мне интересно с чьей подачи было заведено дело прокуратурой??? Что-то сомневаюсь я, что надзорный орган при проверке судебного дела увидел фальсификацию всех свидетельских показаний :faceoff:  Можно сделать вывод, что кто-то был сильно заинтересован в этом, а именно мама написавшая заявление в прокуратуру! И завертелось, закружилось...

В который раз уже убеждаюсь чем человек богаче, тем больше он становиться мудаком... Ну казалось бы, бабки есть, косяк есть - ответь по тихому за косяк и разбежались :faceoff:


Сообщение отредактировал Tart: 24.10.2014, 11:15:57

  • 3

#2632
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне интересно с чьей подачи было заведено дело прокуратурой??? Что-то сомневаюсь я, что надзорный орган при проверке судебного дела увидел фальсификацию всех свидетельских показаний :faceoff:  Можно сделать вывод, что кто-то был сильно заинтересован в этом, а именно мама написавшая заявление в прокуратуру! И завертелось, закружилось...

Ну правильно, если отследить историю в интернете, Мама Стифлера написала в блог МВД, там ей ответили, что такие дела возбуждаются в частном порядке, т.е. без заявы никуда, она написала заявление, заявление проверили, нашли нарушения, возбудили уголовное дело.
Мне кажется как то так все было.

#2633
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
В который раз уже убеждаюсь чем человек богаче, тем больше он становиться мудаком... Ну казалось бы, бабки есть, косяк есть - ответь по тихому за косяк и разбежались :faceoff:

Там сынок с судимостью получается, а с судимостью, на блатные места не берут. Вот и надо убрать судимость, сделав так что типа был ложный донос.


Сообщение отредактировал DSG: 24.10.2014, 11:22:35

  • 3

#2634
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

В случае Антонины, не Мама Стифлера завела уголовное дело, а Алматинская Прокуратура

 

 

Мне интересно с чьей подачи было заведено дело прокуратурой??? Что-то сомневаюсь я, что надзорный орган при проверке судебного дела увидел фальсификацию всех свидетельских показаний :faceoff:  Можно сделать вывод, что кто-то был сильно заинтересован в этом, а именно мама написавшая заявление в прокуратуру! И завертелось, закружилось...

В который раз уже убеждаюсь чем человек богаче, тем больше он становиться мудаком... Ну казалось бы, бабки есть, косяк есть - ответь по тихому за косяк и разбежались :faceoff:

 

Да как Вы не понимаете, ответить за косяк, значит признать себя виновным, признать себя виновным значит повесить на биографию судимость, а этого не надо, это дорожку в гос.структуры на тепленькое местечко закрывает.


  • 2

#2635
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений





Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 24.10.2014, 11:26:59

  • 2

#2636
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Давайте не устраивать из этой темы "Украинский кризис", этот видос доступен юзерам в открытом доступе на всех пабликах. к чему дублировать?
Делимся своими впечатлениями, хотя бы комментарии к видео добавляйте.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 24.10.2014, 11:27:00


#2637
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений





  • 1

#2638
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
" Мне вдруг показалось, что мы наблюдаем действо какого-то древнегреческого мифа, что-ли. Помните, дерутся Гектор и Ахиллес не по-детски, а за ними в мире чар сходятся мистические силы - Афина и Посейдон.

Так вот. Дело Антонины - это давно уже не ее личный бой. Если делу "о клевете" дадут ход, это, автоматически, будет означать, что полетят головы судьи, прокурора, экспертов, и вообще всех, кто причастен к тому, первому, приговору. И они, поверьте, прекрасно это понимают. И тоже не лохи, и подключают своих во всю.

А это значит, что на короткое время; как в эпичной неоготической саге, силы добра - мирные жители, держащие пальчики крестиком в своих коротких молитвах и герои со светлыми волосами; и силы, некогда представлявшиеся злом, объединились на время перед лицом еще большего, непередаваемого зла. Даже не зла, а реально - хаоса. Как в той предыстории к WAR CRAFT 3, когда люди поняли, что пришло нечто, перед которым орки и тролли - не такое уж и зло.

И знаете, что это за неведомая сила, что за абсолютный и тотальный пипец? Что за вселенская нежить и холодное дыхание абсолютной смерти? Это окончательная дискредитация судебной системы.

Просто одна сердобольная мамочка, желая подмести за сыном, открыла ящик Пандоры и вызвала древнюю темную магию. И демон беззакония стоит у ворот всего нашего государства.

Если не смирить его, придет звиздец, после которого Украинские события будут тот еще лайт-вариант."
(с)
  • 2

#2639
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Может закончим с дурацкими ассоциациями, а вернемся к телу темы.

Косжан ВИНОВЕН!
Всё.

 

Заметана :D

 

Что и требовалось доказать.

Вообще Дик уже рассказал от чего он тут так поздно и кто он ваще такой.

ИМХО проплаченые люди вчера кончились. Без дополнительного доната сейчас уже никто ничего не пишет. Пока что все высказывают только своё мнение. Ждём очередной новости на популярном информ. ресурсе, тогда опять понабегут подмазанные троли.


  • 0

#2640
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
10351594_779188998793523_5952903404857308200_n.jpg
  • 3



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.